Гость
Статьи
Магазин Магнит у дома. …

Магазин Магнит у дома. Хочу их наказать

Оскорбили в продмагазине мою бабушку. Она пошла прогуляться и решила зайти в магазин рядом с домом. Так кассир, на её вопрос на счёт магнитиков, бросила ей "подавись" и швырнула на ленту. Знаю свою бабушку, она никогда не хамит и разговаривает очень вежливо. Продукты мы заказываем онлайн, но иногда она любит прогулятся у дома и зайти что-нибудь купить. В этот магазин она почти никогда не ходит, у магазина дурная слава оскорблять людей и продукты не очень. Если только хлеб привозят свежий. Теперь вот хочу их наказать, потому что жаловаться бесполезно, рука руку моет. У кого какие предложения? Приму всё.

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто? Судья или сам бог?
Утрись и купи бабке магнитиков.

#2

В полицию заявление надо написать, хамов учить надо

Лапушка
#3

Опять разводочки

Гость
#4

У сети Магнит нет службы поддержки, какой-то формы обратной связи с клиентами? Обычно есть. Сообщаете, где произошло, когда.
Можно еще отзыв на магазин написать, скажем, на Яндекс картах.

Гость
#5

мне однажды нахамили в магнит-косметик
я написала жалобу им, не помню точно куда....Мне потом звонили извинялись и сказали что продавец будет наказан. Я бы на вашем месте тоже жалобу написала, пусть разберутся. И туда не ходила больше. Я не хожу в магазины где мне хамят

Гость
#6

Попробуйте.
На рынке такое не прокатит. Недавно хотела купить дыню. Дотрагиваюсь до дыни на прилавке.
А мне чурбан 🧔🏻 говорит: Эй не трогай , витрину мне портишь! Иди давай в другое место, там и покупай!
А я даже ничего не сказала, просто только дотронулась до дыни 🍈 !
И такое почти везде у этих 🧔🏻🧕🏽🧕🏽👳🏼‍♂️.
Дают пакет помидор (из под полы там набрасывают плохое) , видишь что они мятые или уже гниют, просишь поменять, несколько. А они уже в стойку, чуть ли не с проклятими,и на повышенных тонах!
'Давай сюда пакэт,на свои дэньги' (и бросает 100р).
Другой был в закрытом месте, в тц, но продавцы из бывшего Черкизона.
Там тоже армяшка был. Как услышал что сейчас не получится купить куртку. Ох как его понесло ! Аж ушел от меня, а его "родственник" остался, и тот 'хозяин точки' ему на своём армянском что-то сказал,и видно было и как будто смысл сказаного: они нищие, пришли просто померить, толку от них не будет.
Ужас. ТАк неприятно было. Эта манера речи их... ТАК противно. ((((((
Не люблю торгашей.

Гость
#7
Гость

Попробуйте.
На рынке такое не прокатит. Недавно хотела купить дыню. Дотрагиваюсь до дыни на прилавке.
А мне чурбан 🧔🏻 говорит: Эй не трогай , витрину мне портишь! Иди давай в другое место, там и покупай!
А я даже ничего не сказала, просто только дотронулась до дыни 🍈 !
И такое почти везде у этих 🧔🏻🧕🏽🧕🏽👳🏼‍♂️.
Дают пакет помидор (из под полы там набрасывают плохое) , видишь что они мятые или уже гниют, просишь поменять, несколько. А они уже в стойку, чуть ли не с проклятими,и на повышенных тонах!
'Давай сюда пакэт,на свои дэньги' (и бросает 100р).
Другой был в закрытом месте, в тц, но продавцы из бывшего Черкизона.
Там тоже армяшка был. Как услышал что сейчас не получится купить куртку. Ох как его понесло ! Аж ушел от меня, а его "родственник" остался, и тот 'хозяин точки' ему на своём армянском что-то сказал,и видно было и как будто смысл сказаного: они нищие, пришли просто померить, толку от них не будет.
Ужас. ТАк неприятно было. Эта манера речи их... ТАК противно. ((((((
Не люблю торгашей.

А ведь если бы русский им на их родине нахамил так, или был на своей территории, и пришли снГэшные покупатели, и русский так бы сказал им, то палатку русского сожгли и ли надели ему на голову эти дыни или просто бы разбросали товар, чтобы в дальнейшем следил за своей речью.
А мы увы,добрые, в конфликт вступать не хотим. вот они и борзеют.
А главное и пожаловаться то нельзя. Сидят там такие же бородачи чернявые, рука руку моет, за взятки простят всё что можно.

Гость
#8
Гость

Попробуйте.
На рынке такое не прокатит. Недавно хотела купить дыню. Дотрагиваюсь до дыни на прилавке.
А мне чурбан 🧔🏻 говорит: Эй не трогай , витрину мне портишь! Иди давай в другое место, там и покупай!
А я даже ничего не сказала, просто только дотронулась до дыни 🍈 !
И такое почти везде у этих 🧔🏻🧕🏽🧕🏽👳🏼‍♂️.
Дают пакет помидор (из под полы там набрасывают плохое) , видишь что они мятые или уже гниют, просишь поменять, несколько. А они уже в стойку, чуть ли не с проклятими,и на повышенных тонах!
'Давай сюда пакэт,на свои дэньги' (и бросает 100р).
Другой был в закрытом месте, в тц, но продавцы из бывшего Черкизона.
Там тоже армяшка был. Как услышал что сейчас не получится купить куртку. Ох как его понесло ! Аж ушел от меня, а его "родственник" остался, и тот 'хозяин точки' ему на своём армянском что-то сказал,и видно было и как будто смысл сказаного: они нищие, пришли просто померить, толку от них не будет.
Ужас. ТАк неприятно было. Эта манера речи их... ТАК противно. ((((((
Не люблю торгашей.

Торгаши они везде торгаши,особенно армяне/мусульмане.
Но в магазинах хотя бы стараются реагировать на жалобы.
А на рынках и таких "бутиках" нет, сами себе хозяева.
Бесит.

Гость
#9
Гость

А ведь если бы русский им на их родине нахамил так, или был на своей территории, и пришли снГэшные покупатели, и русский так бы сказал им, то палатку русского сожгли и ли надели ему на голову эти дыни или просто бы разбросали товар, чтобы в дальнейшем следил за своей речью.
А мы увы,добрые, в конфликт вступать не хотим. вот они и борзеют.
А главное и пожаловаться то нельзя. Сидят там такие же бородачи чернявые, рука руку моет, за взятки простят всё что можно.

Жаль что мы слишком толерантны и добры к паразитам.

Гость
#10
Гость

А ведь если бы русский им на их родине нахамил так, или был на своей территории, и пришли снГэшные покупатели, и русский так бы сказал им, то палатку русского сожгли и ли надели ему на голову эти дыни или просто бы разбросали товар, чтобы в дальнейшем следил за своей речью.
А мы увы,добрые, в конфликт вступать не хотим. вот они и борзеют.
А главное и пожаловаться то нельзя. Сидят там такие же бородачи чернявые, рука руку моет, за взятки простят всё что можно.

Мусульмане жестокие особенно к иноверцам!

Гость
#11
Гость

Мусульмане жестокие особенно к иноверцам!

С ними ,мус..,надо быть аккуратными и лучше дел не иметь !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: