Гость
Статьи
Блендеры

Блендеры

Девочки, подскажите, какой из них выбрать?Глаза разбегаются от их разнообразия

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Braun MR 6550 M HC BC MN. Когда хотела купить, те, у кого были блендеры отговаривали, говорили, что фигня ненужная. Не послушала , купила. Пользуюсь практически каждый день, а то и по несколько раз на дню. Если бы сейчас покупала, то купила бы такой
Braun MR6550 M FP HC.

Какой у меня, только на картинке не хватает стакана для коктейлей:
http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/171/2184/1062396/

Какой купила бы сейчас:
http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/171/2184/1106906/

ликос
#2

у меня браун, со множеством насадок, стаканов и ёмкостей и с режимом турбо. я очень довольна

Альбина
#3

У меня мулинекс блендер. Три года почти безотказной работы!

Гость
#4

Браун мультиквик у меня. Очень хорошая вещь.

Тоня
#5

Недавно купила родителям бош Mixxo Сordless. Долго сомневалась из-за пластикового корпуса но плюсы все равно перевесили. В первую очередь привлекли такие функции, как работа от аккумулятора, возможность монтажа на стену, чтобы не занимать бесценное место на кухне. Мощность блендера что надо. Моя мама очень довольна.

Вика
#6

Почти 2 года пользовалась китайским блендером неизвестной марки. Материалы корпуса хоть и были вроде бы из метала, но я поняла теперь, что есть уже и понятие, такое как китайский метал. Все погнулось и он сломался. Меня в нем устраивало в принципе все, кроме маленького срока службы. Решила на этот раз приобрести себе что-нибудь стоящее. Наткнулась на MSM8 MaxoMixx и поняла, что все познается в сравнении. Мощность его это что-то. Материалы и качество сборки это что-то. Очень удобная эргономичная форма. Надеюсь на долгие сроки эксплуатации.

#7

Пользуюсь мясорубкой и с моей точки зрения блендер не может ничего такого, что я могу сделать в ней.

Барбара
#8

Моей доченьке скоро 7 месяцев. Думаем купить достаточно мощный блендер для перехода на другую пищу. Старый просто уже сгорел. Вика, скажите, а что к вашему блендеру идет в комплектации, и я так и не поняла из чего у него сделан корпус -в частности интересует ножка?

Анна
#9

Ручка хорошенько прорезиненая, материалы корпуса и погружной части из метала, я так понимаю что это нержавейка. Комплектация в принцепе не большая измельчитель и мерный стаканчик с крышкой, но все сделано очень качественно поверьте, уж в этом я разбираюсь. Мощность его 750 ват, я думаю этого должно быть достаточно для любых операций.

Элька
#10

Покупали, когда-то по акции. Стаканчик лопнул после второго же наливания в него горячего. Погружная ножка поржавела уже через неделю. Отдала мужу он достал от туда себе мотор…

Ира
#11

Пользуюсь подарком брата блендером Bosch MSM6A50. 4 месяца полет нормальный. О покупке блендера даже никогда и не задумывалась. Но теперь даже представить не могу как я обходилась без этой ну просто мегаполезной вещи. Делаю им почти все что можно.Интересный и в тоже время модный дизайн. Довольно легко моется. Я просто в восторге!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: