Гость
Статьи
Залетела ласточка в …

Залетела ласточка в квартиру...к смерти?

Сегодня утром к папе прямо в комнату залетела ласточка(преодолев сначала застекленную лоджию.В этой квартире живем я,мама и папа.Все,слава Богу,здоровые и не старые.Но у мамы очень болеет ее мама(моя …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
VERONIKA
#151

Ко мне сегодня на балкон залетела ласточка и упала прямо в ведерко,намочила крылья,я думала это птенец,вытянули её,она обсохла и начала метатья по балкону,потом вообще залетела в комнату,я ее поймала и выпустила.Точно знаю,что это что то значит.Но вроде бы это не к смерти.Если залетит ворона то это точно плохо.Теперь вот сижу и думаю,что это значит?

Мария
#152

Ко мне в окно утром залетела ласточка! Я девочка 11 лет! Мы с родными так переживаем!Что мне делать?

Мария
#153

Я слышала если ласточка или голубь может нести радость или вообще страшные истории рассказывают о СМЕРТИ или ГОРЕ!

Гость
#154

к смерти-голуби..)

ласточки-к новостям

или просто не имеют четкого значения)

Natali82
#155

Добрый день форумчане))) Сегодня со мной приключилась такая неожиданность-стою на улице никого не трогаю и вдруг мне на плечо что-то падает-подумала, что кто-то что-нибудь неудачно бросил. Оказалось-ласточка камнем полетела и прямо на меня!!! Что бы это значило? Ласточка не умерла, но еле дышит(((- никто ее не подбивал-это случилось не во дворе, а на рабочем месте!!! Жду от вас каких-нибудь комментариев!!!

да-да я так тоже думаю
#157
пуся

ласточка-это хорошо......а вот голубь нет.....ласточка вообще ассоциируется с рождением и счастьем))

Елена
#158
Гость

ЛУЧШЕ НЕ ПЛАТЬЕ ВЫБИРАЙ-А ИДИ В БАНЮ И КАК СЛЕДУЕТ ПОДМОЙСЯ.ЭТО ВО ПЕРВЫХ.А ВО ВТОРЫХ,ЕЖЕЛИ БУДЕШЬ ТАК ОРАТЬ-ТО КОМУ ТЫ ИСТЕРИЧКА НУЖНА БУДЕШЬ?А ПОДМЫТЬСЯ ПЕРЕД ЗАМУЖЕСТВОМ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.УЯСНИ ЭТО СЕБЕ РАЗ И НАВСЕГДА.И ПЕРЕД КАЖДЫМ НОВЫМ ЗАМУЖЕСТВОМ ТОЛЬКО БИДЭ И ХОРОШАЯ ГУБКА С МЫЛОМ.

С чувством юмора у опонента явно напряги!))))Улыбнитесь, это шутка была!Верьте дальше в бред, мысли материализуются.

Елена
#159

Сегодня залетела ласточка домой,18 й этаж , забилась в угол, я ее обнаружила вечером, когда окна уже давно как закрыла.Поймала аккуратно и выпустила.Ласточка это к счастью!Вседа так было и будет.Она приносит счастье в дом или весточку.Это птенец был, который только летать научился, думаю с крыши летел и залетел ко мне.Может живут они там - пищал, улетать не хотел,испугался наверно, а может ударился, когда залетел.Не открывайте окна настижь, вот вам и совет.А если открывать - то, однажды залетит туда кто хочешь...))И, главное холодильник с плазмой не вынесет!)))Так что птица счастливая, бедняжка, испугалась больше нас, попав в руки к ГИГАНТАМ...!!!Всем удачи, будьте счастливы и здоровы, берегите себя и закрывайте окна и будет ВАМ СЧАСТИЕ!А птичка не при чем!А вот мысли материализуются, так что думайте о позитиве и все будет хорошо!Воспримите это так, что ВЫ СПАСЛИ ПТИЦУ ОТ КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ!Так что вы даже помогли природе, значит сделали доброе дело, за что жизнь Вас вознаградит добром!А родственники, близкие и вообще люди всегда умирают и не от ласточек это зависит, а от "неправильного образа жизни" или еще от чего...Чем больше у нас знакомых, тем больше с ними что -то происходит.Печально конечно, но...Се ля ви.Любите себя и отпускайте птичек на свободу...Это к счастью!Значит удача улыбнулась именно Вам, а не вашему соседу!))

С ув.и наилучшими пожеланиями Елена

гость
#160
Гость

ко мне тоже на днях ласточка залетела прямо в ванную..к чему это.?

видимо на улице так жарко,что она хотела освежиться)

Гость
#161

А у нас каждый год под навесом, на улице вьют гнезда ласточки, уже лет 7. Мы все время думаем одни и теже к нам прилетают или другие ласточки. Как наступает весна мы их ждем с нетерпением, привыкли очень сильно к ним. А в комнату залетают почти каждый год молодняк. Только один раз залетел скворец, после этого умерла бабушка.

Гость
#162
Татьяна

К нам ласточка залетела прямо на мою свадьбу,не знаю что это означает?И вот сегодня появились и даже не знаю огорчатся или радоваться.

А я слышала, что именно ласточка к пополнению в семье!!!! Ко мне тоже пару недель назад ласточка залетала в окно, надеюсь на сыночка! ))) Лапочка дочка уже есть... ))))

Елена
#163

159.

Елена

| 26.07.2012, 01:52:48

[3436044342]

Сегодня залетела ласточка домой,18 й этаж , забилась в угол, я ее обнаружила вечером, когда окна уже давно как закрыла.Поймала аккуратно и выпустила.Ласточка это к счастью!Вседа так было и будет.Она приносит счастье в дом или весточку.Это птенец был, который только летать научился, думаю с крыши летел и залетел ко мне.Может живут они там - пищал, улетать не хотел,испугался наверно, а может ударился, когда залетел.Не открывайте окна настижь, вот вам и совет.А если открывать - то, однажды залетит туда кто хочешь...))

Гостья
#164

Ну, с ласточкой более-менее всё понятно: вести, брак, беременность и т.д.

А что, если в окно залетел голубь?

Лера
#165

как то летом ко мне в окно залетела ласточка,сама не могу понять как...долго билась в окно..а через пару дней умер друг...

АРАЙ
#166

ОО УЖАС ТОЛЬКО ЧТО НАБОЛКОН ЗА ЛЕТЕЛА КАКАЯ ПТИЧКА Я В ШОКЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО

Любочка
#167

Построили новый дом, все закрыто захожу в дом воробей летает выгнала его. Где-то через месяц слышу в печке что-то шуршит, я дверку открываю воробей из печки вылетает, а там еще угли горящие!

ДОЧЕНЬКА
#168

Бояться надо синичек... это, к несчастью, всегда весть о смерти...

Гость
#169

а к нам на застекленный балкон залетела ласточка

мы с мамой на это не обратили никакого внимания, а у нас папа мой болел сильно. И вот, через пару дней умер. Не знаю, совпадение это или нет, но мне кажется, что если ласточка залетает в дом, или на застекленный балкон, то это к плохому, а если на болкон не застекленный, то к счастью ..

Нонна
#170

лежу я как-то днем в кровати по причине вывихнутой ноги, перебираю сайты в Интернете и неожиданно залетает одна ласточка через открытый балкон, вылетает, и сразу же залетает уже вдвоем, видимо с другом или подругой, покружили над потолком минутку и улетели. Я просто онемела от такого безпредела:) Такое со мной первый раз было. Знала, что это к смерти, а тут еще и две птицы. Так сильно расстроилась, перебрала в уме всех родственников и знакомых, сразу же подумала на отца, он у меня уже старенький, а мама умерла давно молодой, но тогда кто второй? И что вы думаете? Вечером сообщают, что моя подруга разродилась раньше срока на 1 месяц да еще БЛИЗНЕЦАМИ! Две красавицы пришли в этот мир! Короче, хоть стой, хоть падай - сногсшибательная новость. Друзья, верьте в хорошее и счастья вам всем!!!

Екатерина
#171
Это я

А ко мне сразу две ласточки залетели, а через некоторое время сестра замуж вышла очень неожиданно, и забеременела.

И вообще я где-то давно уже слышала что это к свадьбе.

У сестры в дом залетела одна ласточка через время какое то умер муж у нее.при том что парень молодой был всего 29 лет. Ко мне только что влетело на кухню две ласточки думаю все таки сестра выйдет замуж и наконец то родит ребенка. С мужем детей не было у них.

Гость
#172

Мне тоже сегодня залетела ласточка,надеюсь все будет в порядке!!страшно как то стало после ваших коментариев((((

Гость
#173

Ко мне залетела ласточка и я сделал это http://mynonograms.com

Все будет хорошо

Артурчик
#174

залетела ласточка выиграл в лото!

Полина
#175

А вот если ласточка залетела в окно и ее съела кошка, то это к чему))?

Наталия
#176

Мы с девчонками снимаем квартиру. Однажды к нам залетела ласточка на балкон, это было 29 мая. Мы перепугались, потому что знали, к чему это. Хотя, разные есть предположения. А вчера мы узнали, что умер наш преподаватель. И ведь, он был не стар. А всего 44-45 лет. Вот теперь и думай, что за примета такая( Но знаете, ведь это не у всех так. Читая комментарии, понимаешь, что у некоторых людей это к счастью.

Гость
#177

ко мне только что залетела ластачка)))это все к хорошему,будет хорошая весть.

удачи.

Лита
#178

Добрый день! Ко мне сегодня тоже залетела ласточка. Она залетела в форточку моей спальни. Интересно стечение обстоятельств потому, что сегодняшнюю ночь я провела с любимым мужчиной из прошлой жизни, которого больше года не видела. Интнресно почему такие странные стечения обстоятельств? Ласточка залетела не просто. Она сначала садилась несколько раз на форточку и заглядывала в спальнь, а потом тихонечко залетела. Когда я ее поймала, то она совершенно не была испугана и не сомротиалялась, а тихонечко сидела в руке пока я несла ее на балкон. Так же мирно она полетела и радостно защебетала.

Дело в том, что несколько лет назад ко мне тоже залетала ласточка и ничего ни плохого, ни хорошего не произошло. Ко мне залетали два раза летучие мишки, нагло и бесцеремонно шли по шторам. Одну поймала, так она посмела еще меня укусить больно очень и пищала пока я ее выпустила. Тоже не случилсь ничего страшного. Я не суеверный человек, но вот сегодняшние события показались мне какими- то странными и ощущения тоже странные. Что это может быть? Еслиб я не почувствовала связь между этой встречей с человеком, которого раньше любила, но не захотела с ним быть в силу обстоятельств и вот этоим странным посещением ласточки, то даже не подумала бы писать сюда...

Анастасийка
#179

Ну что, автор, все нормально, примета с ласточкой не подействовала? Сегодня ко мне залетела тоже, вот я и читаю, НО, у меня уже залетала птица несколько лет назад, прямо перед отъездом в отпуск, слава богу все хорошо, вот и сейчас залетела, а мне через 3 дня уезжать, так что думаю это к путешествию=)

Анастасийка
#180

Вообще, я думаю, ласточка к вести, доброй или дурной, но она в любом случае будет=)

Лита
#181

Хотите друзья, расскажу Вам одну интересную историю из моей жизнь?

Мне было примерно 10 лет. Жила иногда в Анкаре у бабушки, а родители работали за рубежом, в Россия. В Анкара дом у бабушки был частный, двор, ворота и у ворот почтовый ящик. Во дворе был большой сад. В саду на деревях жили разные птички. Вот однажды я смотрю, а в окошко стучит клювиком синица. Я не поняла почему и бабушку зову: Бабушка! Почему птица стучит клювом в окно? Бабушка говорит: иди и посмотри в почтовый ящик. Это тебе родители письмо прислали. Я правда сразу побежала к ящику, открыла и там письмо от мамы и папы нашла. В дальнейшем так не раз повторялось и птички стучали в окно, а я сразу бежала к ящику и находила письма от родителей. Я клянусь, что говорю чистую правду и не шучу. Все так и было. Потом перестала верить в приметы такого рода. Но вот сейчас опять как- то странно стало после того, как ласточка залетела вчера в спальне.

Гость
#182

ласточки смерть не приносят! по поверьям чаще всего хорошая новость, и в редких случаях - кто-то вот-вот должен забеременеть)

Алена
#183

Ну вот и ко мне в дом залетела ласточка!!!!Задняя дверь в дом у нас всегда летом открыта,вот через нее она и влетела.Полетала так без паники,ну думаю жалко птичку...самой ей не выбраться...везде москитки стоят.Пришлось поймать ее...выпустила сразу на улицу,она покружила над нашим домом и улетела.Позвонила мужу он говорит нельзя было выпускать...нужно мол было поймать и убить птичку,только я бы не смогла ее убить.Вот сейчас сижу и думаю к чему бы это...

Лита
#184

Люди, дорогие! Что говорите? За что убить ласточку? Кому зла она сделала и разве думаете, что если убить маленькую жизнь, то приметы убьете и сможете избавить себя от неприятностей? Да это глупо просто и тупо.

Гость
#185

я нашел у себя на балконе мертвую ласточку. К чему бы это

Светлана
#186

[quote="Артур"]Это был телефон дочки, она его уже пол дня по всему Киеву искала. У дедушки оказался склероз, да еще и на такой жаре как сегодня 35 градусов совсем плохо стало. Пока ждали к нам подошла бабулька. Сказала что только что вызвала милицию. Должны вот вот приехать. Дедулю увидела с окна. Говорит сначала видела, как он ходил туда сюда несколько часов. А потом заметила, что уже лежит, документов не нашла, поэтому пошла звонить в милицию. Буквально, через 10 минут, как дедулю забрали начался ливень, да и потемнело уже. Под ливнем за ночь дедушка б точно богу душу отдал. А так все отлично закончилось. Параллель просто паразительная! Стриж которые не туда залетел, и не смог подняться. И дедушка, который заехал не в тот район и не мог ходить! Вот так вот! Так что любые знаки воспринимайте, как счастливые и всегда будьте в позитиве:) Может быть вам что-то подсказывают:

Этому дедушке очень повезло, что рядом оказались именно вы. То-есть, нормальные и отзывчивые люди, а не какие -то уроды, которые прошли бы мимо и не остановились. Какое счастье, что еще не весь мир сошел с ума. И веря в приметы или не веря, кто - то все равно остается Человеком. Спасибо вам незнакомые люди за незнакомого дедушку. Может всем нам понадобиться когда - нибудь такая помощь, кто знает... К стати, у меня тоже сегодня в дом залетел воробей и испугавшись быстро вылетел в окно. Что значит?! Поэтому и полезла читать в интернет эту тему. Всем удачи!

Тима
#187

Отдых - это конечно круто!!! Но за такие деньги и в 2011 году - Gran Canaria и писать, больше ни о чем не нужно. А в Турцию, можно слетать и без выигрыша, и без примет, а тем более без птиц......

Гость
#188

А у меня сестра умерла 17 лет, 5 дней назад похоронили вчера только узнал мама ее никому не сказала тк свадьба была в эту субботу у др сестры вчера вот только и узнал вечером всю ночь о ней думал, а с утра ласточка залетела....... :-(

Гость
#189

А я живу на 13м этаже. Выпускаю с остекленного балкона раз а то и два в день, спасая при этом от кошки, и с квартиры раз или два в неделю. Она правда не может понять, что с ними делать и просто бегает. Если бы это было к смерти, уже пол земли бы наверное умерло.

Гость
#190

А мне всегда говорили, что птица в доме - для незамужней к свадьбе, а для замужней к беременности. для мужчины - к вестям. а про смерть вроде вороны каркают во дворе. верьте в то, что вам лучше - и оно сбудется!

Гость
#191

Сегодня залетела ласточка в квартиру я даже не заметил У меня кошка Муся беременна она загнала Ласточку под кровать и ухаживала за ней как за своим котенка потом ласточка улетела жива и здорова. К чему это я не знаю самое главное птица жева

Wicca
#192
Лесенок

А У меня такая история, кот рано утром, пока мы спали,поймал воробья как то на карнизе, убил и спрятал за шкаф, мы сразу нашли и выкинули птицу. Посоветуйте что это может значить???

Это очень хорошая примета - ваш кот хороший ХИЩНИК!!

elcin
#193

зима у нас в комноте вдруг откуда не возьмись из комнаты появилась летучая мышь что это значит! и знаете что удивительно зима они же в зимнию спячку поподают!,,????

elcin
#194

если в вашу комнату квартиру прилетел чиж (ласточка) это плохая примета! как бы скожать к смерти!

Екатерина
#195
Екатерина

У сестры в дом залетела одна ласточка через время какое то умер муж у нее.при том что парень молодой был всего 29 лет. Ко мне только что влетело на кухню две ласточки думаю все таки сестра выйдет замуж и наконец то родит ребенка. С мужем детей не было у них. Это яА ко мне сразу две ласточки залетели, а через некоторое время сестра замуж вышла очень неожиданно, и забеременела.

И вообще я где-то давно уже слышала что это к свадьбе.

Ко мне залетело в кухню две ласточки. Сестра вдова была. а потом замуж вышла.

Денис
#196
Полина

А вот если ласточка залетела в окно и ее съела кошка, то это к чему))?

к наркомании

Гость
#197

Сегодня на праздник святой троицы влетела в дом ласточка, как понимать этот знак ?

Гость
#198
Гость

И ТАК ОНО ВСЕГДА И БЫЛО.АЖ СМЕШНО.РЕГУЛЯРНО ЛАСТОЧКИ ЧТО ЛЬ В ДОМ ЗАЛЕТАЮТ,И ПО НИМ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КОГДА И КТО ПРИЕДЕТ?

геннадий
#199

залетела ласточка в дом

Лисичка
#200

Окна закрывайте - птицы залетать не будут)