Гость
Статьи
Залетели 2 ласточки в …

Залетели 2 ласточки в квартиру

Сначала залетела одна, покружила на балконе и вылетела в окно, а потом вторая уже прорвалась в комнату (балкона дверь была открыта) и кружила она надо мной, потом тоже вылетела в окно. Я очень перепугалась, боюсь птиц, да ещё и примета такая плохая ((
Скажите у кого залетели птицы в квартиру были ли потом смерти в семье? (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Арсений
#1

В общем примета и правда нехорошая. У нас как-то воробей в форточку залетел - мыслимое ли дело! Отец в тот же день получил тяжелейший перелом ноги. Так что неприятностей ждите - и, если есть возможность, проанализируйте и постарайтесь их предотвратить - но ждать прям смерти кого-то из родственников, это слишком.

гость
#2

воробей залетел в маленькую форточку. через неделю умер отец.

Гость
#3

Просто так залетел - это ничего страшного, а вот если прям билась и рвалась в окно, то слышала, что плохая примета.

Гость
#4

Было такое, синица села на подоконник, окно было открыто, через минут 10 пришла тётя, сказала родственница умерла.

Инесса
#5

к нам залетел воробей и бился между шторами и окном довольно долго, на следующий день узнала что беременна,никто не умер

Гость
#6

Птичка врезалась в окно, на работе, но никто кроме меня не видел . Умер крестный мой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Автор

Сначала залетела одна, покружила на балконе и вылетела в окно, а потом вторая уже прорвалась в комнату (балкона дверь была открыта) и кружила она надо мной, потом тоже вылетела в окно. Я очень перепугалась, боюсь птиц, да ещё и примета такая плохая ((
Скажите у кого залетели птицы в квартиру были ли потом смерти в семье? (

Да, были. Очень плохая примета

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем