Гость
Статьи
Девушка скорпион. …

Девушка скорпион. Разъясните поведение

Добрый день всем!

Есть девушка скорпион коло 30 ей.
Я по знаку козерог, тоже около 30.

Знакомы пол года с перерывами.
Активность в общении начали в конце мая.
Встречи. Совместное время.

Решил поговорить с ней об отношениях. Неделей ранее, рассказал, что настроен серьезно и все такое.
Она сказала, что отходит от болезненных прошлых отношений. И мы договорились не спешить.

Последнюю неделю виделись, было все ок, позитив с обеих сторон, планы.

И тут с новой недели ее как подменили. Ко всему претензия и т.д. И она сказала, что не готова к новым отношениям, что все наше общение, это уже начало отношений и т.д.
А ей что бы строить новое, нужно разобраться с собой сначала.
С бывшим не видится.

Сказала, что сама даст о себе знать. Что я оч симпатичен ей как человек и т.д. Но что бы специально не ждал, что бы не тратил время.

Такие дела.

Девушки скорпионы, или кто сталкивался, буду рад советам.
Стоит ли давать о себе знать или уйти в тень? Получаются какие то "качели"...

Очень нравится она по всем параметрам.

Спасибо.

aw
29 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

ой ,цену себе набивает . скорпионы это самые проженные,меркантильные бабы. вы деньгами помните,сразу пребежит

Фам фаталь
#2

мягко слила вас... наверное, вас оч много, а у нее душевная травма.. у самой так было: думаю об одном, а другой парень оч активничал и стал бесить, вы то свой интерес преследует, пофиг, что у человека на сеодце

aw
#3
евгения

ой ,цену себе набивает . скорпионы это самые проженные,меркантильные бабы. вы деньгами помните,сразу пребежит

Фам фаталь

мягко слила вас... наверное, вас оч много, а у нее душевная травма.. у самой так было: думаю об одном, а другой парень оч активничал и стал бесить, вы то свой интерес преследует, пофиг, что у человека на сеодце

Думаете цену набивает?

А что порекомендуете? В тень таки уйти? Дать остыть? Тут ведь и переборщить можно наверное

Гость
#4

У нее есть внутренняя неуверенность в ваших отношениях.В вас лично или в ней самой.Не думаю,что набивает цену.Не забывайте,что скорпион-все таки водный знак.Пусть и как бы очень сильный.Значит присутствует внутренний водоворот,как я называю это.Сумятица в душе.Часто говорят,что мужчина должен быть упорным и настойчивым.Так и есть,но при этом надобно мозги иметь.Иногда сделать шаг назад.
Я бы поступил вот так.Проанализировал ее.Что она за человек,ее слабости,сильные стороны,что ей нужно от отношений.Все,что знаете.Либо подключил подруг для получения дополнительной информации.Надо воздействовать на ее мозги.На сердце не получится,так как что то у нее на душе неспокойно.Поэтому на мозги только.Вы должны сказать ей,как она вам нравится,какими вы видите ваши отношения,и так далее.Описать ей картину совместного будущего в общем.Твердо и четко.И все.Дальше ее шаг.Может займет время некоторое.Не надоедаете ей.Скорпион может и укусить ведь.И ждете какое то время.Если нет-значит нет.Хорошо бы узнать в таком случае почему нет.В ваших словах она должна почувствовать силу и твердость.Скорпионы такое любят.Но повторюсь,надо подготовиться.В нашем деле психология важна.И еще,ей уже 30.Бейте на создание семьи,дети и так далее.Рисуйте картину.

лили
#5
Фам фаталь

мягко слила вас... наверное, вас оч много, а у нее душевная травма.. у самой так было: думаю об одном, а другой парень оч активничал и стал бесить, вы то свой интерес преследует, пофиг, что у человека на сеодце

Поддерживаю. Сама скорпион. Мы начинаем отдаляться, если замечаем, что нас хотят взять с руками ,ногами и потрохами)) и тогда человек начинает подбешивать. Но это только в одном случае - когда не столь сильны чувства. Грубо говоря, не боится потерять то, что имеет. А по какой причине - думает ли о бывшем или ещё что - сложно сказать .Совет: отстать . Стать прохладнее. И смотреть, будет ли искать дальше встреч и т.д. Тут два варианта : может ,сольется совсем или потянется к вам опять. Но очень вероятно, что тоскует по пошлому. Похоже.

aw
#6
лили

Поддерживаю. Сама скорпион. Мы начинаем отдаляться, если замечаем, что нас хотят взять с руками ,ногами и потрохами)) и тогда человек начинает подбешивать. Но это только в одном случае - когда не столь сильны чувства. Грубо говоря, не боится потерять то, что имеет. А по какой причине - думает ли о бывшем или ещё что - сложно сказать .Совет: отстать . Стать прохладнее. И смотреть, будет ли искать дальше встреч и т.д. Тут два варианта : может ,сольется совсем или потянется к вам опять. Но очень вероятно, что тоскует по пошлому. Похоже.

Спасибо за рекомендацию!
Активность проявлял исключительно адекватную, и было все ок...но как видите...

Значит выходит в тень все таки.

Глория
#7
aw

Спасибо за рекомендацию!
Активность проявлял исключительно адекватную, и было все ок...но как видите...
Значит выходит в тень все таки.

Глория
#8

Она все ещё привязана к другому.Скорпион-фиксированный знак,ему трудно быстро перестроиться на новые отношения.

Гость
#9

Объяснить ее поведение не имеет смысла, только она сама знает . Но как скорпик могу сказать, что да, уйдите в тень. Она Вас сама найдет, хотя бы для того,чтобы поинтересоваться, как Вы.
Мы хоть и фиксированный знак, но долго в унынии не пребываем,что там про нас пишут- "как птица феникс, возрождаемся из пепла к новой жизни". Не пропустите этот момент, будьте в тени, но контролируйте события.

aw
#10
Глория

Она все ещё привязана к другому.Скорпион-фиксированный знак,ему трудно быстро перестроиться на новые отношения.

Гость

Объяснить ее поведение не имеет смысла, только она сама знает . Но как скорпик могу сказать, что да, уйдите в тень. Она Вас сама найдет, хотя бы для того,чтобы поинтересоваться, как Вы.
Мы хоть и фиксированный знак, но долго в унынии не пребываем,что там про нас пишут- "как птица феникс, возрождаемся из пепла к новой жизни". Не пропустите этот момент, будьте в тени, но контролируйте события.

Глория, Гость
Спасибо за советы!
Так и постараюсь поступить

aw
#11

Тут ещё вопрос.
Как себя вести когда выйдет на связь для "спросить как дела"
Что бы не перегнуть и аккуратно...

Гость
#12

Вам 30 лет,а вы до сих пор спрашиваете как себя вести,если девушка позвонит.У вас нет абсолютно никакой стратегии и понимания,наработанных за прошлые годы жизни.Смешно,правда

aw
#13
Гость

Вам 30 лет,а вы до сих пор спрашиваете как себя вести,если девушка позвонит.У вас нет абсолютно никакой стратегии и понимания,наработанных за прошлые годы жизни.Смешно,правда

Гость, все это есть.
Но есть понятие субъективно, а есть объективно.
Никогда не поверю, что у вас всегда все стратегически получалось.

Гость
#14
aw

Тут ещё вопрос.
Как себя вести когда выйдет на связь для "спросить как дела"
Что бы не перегнуть и аккуратно...

Пригласить встретиться, как старые друзья, а там уже по обстоятельствам.
Может к тому моменту Вы сами перегорите))))) или еще лучше, встретите другую)))

Гость
#15

Если предъявляет претензии, значит, рассматривает вас всерьез. Это я вам точно говорю. Если бы не рассматривала всерьез, даже общаться бы с вами не стала или, в крайнем случае, была бы такая пофигистская легкость.
Я тоже сейчас общаюсь с козерогом и предъявляю ему претензии)) Как идиот себя ведет, маски свои надевает, как будто я не вижу этого всего.

Она может проверять, серьезны ли ваши намерения. В общем, если легко сдадитесь, вам ее точно не видать. Но и навязываться не стоит. Дайте ей понять, что она для вас единственная, что на других вы и не смотрите. И покажите ей свой внутренний стержень.

Скорпи
#16
aw

Тут ещё вопрос.
Как себя вести когда выйдет на связь для "спросить как дела"
Что бы не перегнуть и аккуратно...

Выйти самому не дожидаясь. Дня через 2-3. Козероги, что вы все вечно ждете от девушек, мало ли что она сказала! Действуйте как мужчина, до конца! Вы слишком осторожничайте, а скорпионши любят крепких мужчин, которые не бояться бурь и штормов.

Скорпи
#17

И еще: почему бы вам вместо того, чтобы разговаривать об отношениях, просто не быть ее мужчиной? Берите на себя ответственность, принимайте решения (только с ней обязательно посоветовавшись), разруливайте ситуации, участвуйте в ее жизни. Возьмите и станьте ее мужчиной. А об оношениях успеете поговорить. Лучше сначала в деле себя покажите. Укусов ее не бойтесь, а они будут. Она посмотрит, умеете ли вы держать удар.

Гость
#18

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

aw
#19
Гость

Если предъявляет претензии, значит, рассматривает вас всерьез. Это я вам точно говорю. Если бы не рассматривала всерьез, даже общаться бы с вами не стала или, в крайнем случае, была бы такая пофигистская легкость.
Я тоже сейчас общаюсь с козерогом и предъявляю ему претензии)) Как идиот себя ведет, маски свои надевает, как будто я не вижу этого всего.
Она может проверять, серьезны ли ваши намерения. В общем, если легко сдадитесь, вам ее точно не видать. Но и навязываться не стоит. Дайте ей понять, что она для вас единственная, что на других вы и не смотрите. И покажите ей свой внутренний стержень.

Скорпи

И еще: почему бы вам вместо того, чтобы разговаривать об отношениях, просто не быть ее мужчиной? Берите на себя ответственность, принимайте решения (только с ней обязательно посоветовавшись), разруливайте ситуации, участвуйте в ее жизни. Возьмите и станьте ее мужчиной. А об оношениях успеете поговорить. Лучше сначала в деле себя покажите. Укусов ее не бойтесь, а они будут. Она посмотрит, умеете ли вы держать удар.

Гость, спасибо)
По вашим словам, нужно забить на ее "я выйду сама на связь" :-)
Но с другой стороны рекомендуете "не навязываться")
Противоречий хватает)))
Значит осторожно дать понять "что не забил", спросить как и что у нее.

Скорпи, последние три неделе то и делал, что "участвовал в ее жизни"
И в результате получил меседж, что не готова к отношениям, что не поставила точку в прошлых(хотя с бывшим не видится, он уже живет своей жизнью)
Максимально дал понять, что она важна мне, и на ее проверку "можешь гулять с другими девушками" тоже не повелся.
И как видите, какой фидбек от нее? :-)
Думаете проверка? :-)

Скорпи
#20

aw,
Гость - это тоже я была. Да, дать понять, что не забил и не собираетесь. И с другими гулять и не думаете. Типа, вот с этим тебе помочь? вот это привезти? Спросить, предложить помощь, вызваться сделать что-нибудь там и т. д. по ситуации. Т. е. не спрашивая ее, становитесь частью ее жизни. Вы, козероги, умеете ведь все так тонко и ловко обставить, рогатые хитрецы))

Есть тонкая грань между навязчивостью и настойчивостью. Уловите ее. В вас, козерогах, есть тонкий психологизм (и мы, скорпионы, это ценим).
Что происходит у вас, можете знать только вы. Вы, козероги, порой слишком много думаете и попадаете в ловушку ума. Выйдите из головы и войдите в сердце. Вы сами как чувствуете ее к себе отношение? Если да, действуйте до конца.

Поверьте, она подмечает все, каждое слово, жест, поступок и делает выводы. Виду не покажет, естественно) Проверка да, вполне.

aw
#21
Скорпи

aw,
Гость - это тоже я была. Да, дать понять, что не забил и не собираетесь. И с другими гулять и не думаете. Типа, вот с этим тебе помочь? вот это привезти? Спросить, предложить помощь, вызваться сделать что-нибудь там и т. д. по ситуации. Т. е. не спрашивая ее, становитесь частью ее жизни. Вы, козероги, умеете ведь все так тонко и ловко обставить, рогатые хитрецы))
Есть тонкая грань между навязчивостью и настойчивостью. Уловите ее. В вас, козерогах, есть тонкий психологизм (и мы, скорпионы, это ценим).
Что происходит у вас, можете знать только вы. Вы, козероги, порой слишком много думаете и попадаете в ловушку ума. Выйдите из головы и войдите в сердце. Вы сами как чувствуете ее к себе отношение? Если да, действуйте до конца.
Поверьте, она подмечает все, каждое слово, жест, поступок и делает выводы. Виду не покажет, естественно) Проверка да, вполне.

Скорпи, спасибо за развернутый совет.
Отвечаю :-)

1. Как и писал ранее три неделе то и делал, что участвовал в ее жизни.

___
Пример: задержалась на работе допоздна и взяла работу домой.
Я привез ей ужин
Идет с маркета с продуктами, подвез до дома.
Шла с корпоратива на шпильках, встретил.
И т.д.
___

А теперь, по вашему продолжать в том же духе? :-)

2. На счет "много думаете"
О, тут вы в самую точку попали. Даже она мне говорила, что я слишком вникаю и слишком много думаю над ситуациями в которых вообще не нужно это делать.
Хотя вот была ситуация, назвал ее ласковым именем, типа "солнце". То она устроила целое разбирательство))) Мол такие названия, это уже начинаются отношения, это мол сближает людей и вообще!))

3. Она хоть и сказала, "ее ждать не вариант", но при этом не сказала "давай останемся друзьями" или "давай больше не выходить на контакт".
Вот тут ваша скорпионья загадка)

Как бы и "иди", но и при этом "стой"...

Скорпи, тут ведь фокус в том, что бы "не перегнуть"
Или вообще сделать вид, что не было у нас того разговора про отношения?

Скорпи
#22

aw,

1. Да, продолжайте в том же духе. И да, сделайте вид, что разговора об отношениях и не было у вас. Уберите пока эти разговоры об отношениях. Они к чему-то подталкивают, а она пока присматривается к вам. Судя по вашим словам, вы достаточно искренне и доверительно общаетесь, поэтому, непохоже, что у вас тот случай, когда девушка просто пользуется мужским вниманием. Тем более эти разбирательства с ее стороны - верный признак того, что она рассматривает вас серьезно. Мы, скорпы, серьезно подходит к вопросам любви. И эти разбирательства и претензии потому что она примеряет вас на роль ценного и близкого человека в своей жизни, отсюда и высокие требования к вам. Конечно, она сейчас вам ни за что в этом не признается. Так и стала бы она с совершенно посторонним и бесперспективным человеком говорить о личном, как же)) Мы о таком не распространяемся налево-направо) Если у человека нет шансов, у него не будет возможности даже приблизится к скорпионше.

Скорпи
#23

aw,

2. То, что она принимает от вас помощь и жесты внимания по мелочи, - это очень хороший знак. Она ведь сказала, что не готова к отношениям, а не не готова к отношениям с вами. Чувствуете разницу? Думаю, тут дело в ней. Если она обожглась раньше, то будет осторожничать. Мы очень-очень ранимы, хоть и не признаемся в этом. И в искренность вот этого "иди, гуляй, с другими" не верьте. Я вот точно не верю. Она смотрит, она не уверена в вас. Для скорпионши важно быть одной-единственной. Для нас это прям очень важный пунктик. Многие скорпинши на эту тему устраивают проверки) Не удивлюсь, если она следит за вами в соцсетях, проверяет, не ставите ли вы там лайки другим девушкам. Все эти, казалось бы, несущественные мелочи - для нас не мелочи! И в этом очень может быть загвоздка. Скорпионши собственницы не хуже козерогов) Хотите отношений со скорпионшей - сначала забудьте о существовании всех других! А знаете почему - потому что скорп, когда откроет сердце, всю свою скорпионью жгучую-кипучую любовь, страсть и преданность вам подарит! Поэтому тут необходимо заранее выяснить, а стоит ли этот типчик таких подарков. Про проверки еще: она не сидит специально, не потирает ручки, придумывая проверки. Это происходит как-то естественно, инстиктивно.

Продолжайте в том же духе и следите за температурой. Там, где становится теплее, можно и поднажать чуток. Где пока холодно, ок, пусть пока так.

Гость
#24
евгения

ой ,цену себе набивает . скорпионы это самые проженные,меркантильные бабы. вы деньгами помните,сразу пребежит

Не правда!!!
Я сама скорпион .Мусульманка я .
Мне даже противно целовать не любимого!!!
Да я очень требовательная к партнеру, но быть не с любимым я не смогу !!!

aw
#25

Скорпи

Большое спасибо, за развернутые рекомендации :-)
На следующей неделе как раз возвращаюсь с поездок и попробую "прощупать" что и как. Главное снова по вашим словам "очень аккуратно".

Как раз вышел такой себе перерыв в полторы две недели после нашего с ней разговора.

Отпишусь как и что!

#26

Сама скорпион (пять планет в знаке). год назад рассталась с м1. сразу познакомилась с несколькими парнями (пара понравились), дабы забыть. Стала встречаться с парнем (ооочень настойчив), но весь год думала о м1. Рассталась, встретилась с м1 и о чудо успокоилась. Сама позвала на свидания парня из тех с кем год назад знакомилась, встречаемся. Он мне так и сказал не зря ждал год) Теперь думаю лишь о нем, разум и сердце как чистый лист. Так что не давите, чревато. Сама придет! Но и не отталкивайте)) Скорпионы любят игры разума, это интересно)))

#27

нам по 30 лет

Девушка скорпион
#28

Типичная отмазка, когда возвращается бывший/появляется новый. "Ты мне симпатичен, но не жди, я сама дам о себе знать, когда будет надо/если надо, жизнь сведёт нас снова" - сто процентов выбрала другого. Да и женщины скорпионы обычно очень импульсивные, нетерпеливые и хотят всего и сразу. Если бы действительно нравились, то никогда бы так не сказала. Сужу по себе, сама так делала.

Елена
#28
Скорпи

И еще: почему бы вам вместо того, чтобы разговаривать об отношениях, просто не быть ее мужчиной? Берите на себя ответственность, принимайте решения (только с ней обязательно посоветовавшись), разруливайте ситуации, участвуйте в ее жизни. Возьмите и станьте ее мужчиной. А об оношениях успеете поговорить. Лучше сначала в деле себя покажите. Укусов ее не бойтесь, а они будут. Она посмотрит, умеете ли вы держать удар.

Плюсую 100%. Сама скорпион

Гость
#28

Молчит?.. Только не заставляйте её говорить, ещё хуже будет. Уйдёт. Хорошо подумайте, что было до её молчания. Скорпион просто так не молчит)) он мыслит, он думает, на что - то решается. Я сама Скорпион.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Ох, товарищ, на нас Скорпионов столько дрочит и столько вокруг нас кругами ходит)) Был Козерог и не один, очень задалбывает в вас стремление прогнуть под себя) Мы знак сильный и фиксированный, прогибаться и терпеть унижения не будем. А вам Козерам и интересно нагибать только сильных по характеру и ярких. Только эти соревнования вы всё равно проиграете.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем