Гость
Статьи
Мужчина-водолей. Любит …

Мужчина-водолей. Любит или использует?

Помогите разобраться. Первый раз столкнулась со зз-водолей. Он меня старше намного, с первого свидания активен, инициативен. На третем свидании первый поцелуй. Дальше еще свиданий 10, страсть, он во всем мне старается помочь благодаря связям и своему статусу.
Показывал меня своим друзьям,коллегам. На сексе особо не настаивал, ждал пока я сама созрею на этот шаг. Когда мы вместе проявляет нежность, за руку держит и целует, спит со мной в обнимку, говорит как ему спокойно со мной... но, стали реже смс и звонки, когда только начинались отношения телефон разрывался от его пожеланий с добрым утром или спокойной ночи, звонил по 5 раз на день. А в последнюю встречу получила на прощание только легкий чмок, обычно расставались более бурно. Правда его положили в больницу, а я пришла его навестить.
Не знаю что и думать. Будет ли водолей встречаться с девушкой, если ему на нее все равно? Как вели себя ваши влюбленные водолеи?

Skorpion.
14 ответов
Последний — Перейти
водолейка
#1

Типичные водолеи, если прям классические, вообще в такие "нормальные" отношения не вступают, это для них неизведанная территория, и они на ней себя чувствуют некомфортно. они предпочитают дружить-тусить и всякие "свободные отношения". Так что ваш явно с примесью.
А вообще действительно похоже что он теряет интерес. Я сама Водолей и начинаю охладевать оч быстро, и тогда мне не хочется уже звонить-писать, появляется холодность.
Мой совет, чтобы проверить реально ли ему стало пофиг на вас - исчезните. Не звоните и не пишите ему сама. Парень которому не пофиг обязателньо напомнит о себе. Если молчание продолжится - да, увы, он потерял интерес и планирует расстаться.

Фам фаталь
#2

мне нравится, что тетки пишут, если на сексе не настаивает, значит ждет, когда я сама созрею)) это значит, что не очень то он хочет.. скорее всего, в общении ему нравитесь, но по женски не цепляете

Гость
#3

у меня муж Водолей, внимания нет от Водолея, это факт, может и не сливается с вас, просто такие они водолеи

Skorpion.
#4
водолейка

Типичные водолеи, если прям классические, вообще в такие "нормальные" отношения не вступают, это для них неизведанная территория, и они на ней себя чувствуют некомфортно. они предпочитают дружить-тусить и всякие "свободные отношения". Так что ваш явно с примесью.
А вообще действительно похоже что он теряет интерес. Я сама Водолей и начинаю охладевать оч быстро, и тогда мне не хочется уже звонить-писать, появляется холодность.
Мой совет, чтобы проверить реально ли ему стало пофиг на вас - исчезните. Не звоните и не пишите ему сама. Парень которому не пофиг обязателньо напомнит о себе. Если молчание продолжится - да, увы, он потерял интерес и планирует расстаться.

Я ему сама никогда и не писала, до вчерашнего дня он сам первый выходил на связь, а сегодня пока не в сети.))

Skorpion.
#5
Фам фаталь

мне нравится, что тетки пишут, если на сексе не настаивает, значит ждет, когда я сама созрею)) это значит, что не очень то он хочет.. скорее всего, в общении ему нравитесь, но по женски не цепляете

Хотел очень, чувствовала его "хотелку")) От одного поцелуя возбуждался

Фам фаталь
#6

ну тогда, конечно, ему не до переписок, в больнице человек... а если б он в коме был, тоже должен быть активным

Гость
#7

Так все-таки до секса дошло или нет? Могли просто передержать... сама Водолей, часто бывает, что перегараю, если долго делаемого не получаю

Skorpion.
#8
Гость

Так все-таки до секса дошло или нет? Могли просто передержать... сама Водолей, часто бывает, что перегараю, если долго делаемого не получаю

Дошло.

Гость
#9
Skorpion.

водолейкаТипичные водолеи, если прям классические, вообще в такие "нормальные" отношения не вступают, это для них неизведанная территория, и они на ней себя чувствуют некомфортно. они предпочитают дружить-тусить и всякие "свободные отношения". Так что ваш явно с примесью.
А вообще действительно похоже что он теряет интерес. Я сама Водолей и начинаю охладевать оч быстро, и тогда мне не хочется уже звонить-писать, появляется холодность.
Мой совет, чтобы проверить реально ли ему стало пофиг на вас - исчезните. Не звоните и не пишите ему сама. Парень которому не пофиг обязателньо напомнит о себе. Если молчание продолжится - да, увы, он потерял интерес и планирует расстаться.
Я ему сама никогда и не писала, до вчерашнего дня он сам первый выходил на связь, а сегодня пока не в сети.))

Правильно. Они неадекватно реагируют на девичью инициативу. Не оценят совсем

Гость
#10
Фам фаталь

мне нравится, что тетки пишут, если на сексе не настаивает, значит ждет, когда я сама созрею)) это значит, что не очень то он хочет.. скорее всего, в общении ему нравитесь, но по женски не цепляете

Тут я согласна. С Вамми.
Но не забывайте, что Водолеи асексуальны

София
#11

Было что-то похожее недавно, но подруга посоветовала таролога и все вопросы сразу исчезли. Предсказания, кстати, сбылись! Вот ее ссылка https://vk.com/ksnevolya

Гость
#12
Гость

Тут я согласна. С Вамми.
Но не забывайте, что Водолеи асексуальны

Что за????.....
В каком смысле Водолеи асексуальны????
Сама ты асексуальна!
Я водолейка, для меня секс ОЧЧЕНЬ важен! На меня мужчины реагируют ого-го как!
Да типун тебе на язык! по себе то не суди!

Гость
#13
Фам фаталь

мне нравится, что тетки пишут, если на сексе не настаивает, значит ждет, когда я сама созрею)) это значит, что не очень то он хочет.. скорее всего, в общении ему нравитесь, но по женски не цепляете

Для другоих знаков зодиака вы может и правы, но не забывайте, что вы говорите о Водолее! Это другая планета! Тут чувства с сексуальностью тесно сплетены! Для водолея секс от любви неотделим! Я водолейка, я знаю точно!
А автору скажу - чтобы его интересовать и удержать, вообще его не держите! Ни на что не намекайте, даже иногда делайте вид, что есть много важных дел, нет, конечно же Мужское достоинство не ущемляйте, но есть много важных дел куда важнее, чем его персона. Водолеев привлекают необычные, увлеченные чем-то очень сильно люди! Вот это нас возбуждает больше всего! И мужчин и женщин. Удачи)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Водолей только использует, любовь не про них.Радуйтесь , что расстались и не потеряли с ним своё здоровье!
Водолею всё быстро надоедает, поэтому он в течение жизни меняет с лёгкостью женщин , друзей ..