Гость
Статьи
Скорпион. Подскажите

Скорпион. Подскажите

Заранее прошу тех, кто не верит в гороскопы, в теме не отписываться)

Свела меня судьба со скорпионом. Молодой, интересный, харизматичный. С девушками ведет себя свободно и нагловато, "склеить" кого-нибудь ему проблемы не составит. Со всеми так, кроме меня. Меня явно выделяет из толпы, но при этом осторожничает. Любит уколоть, посмеяться, а порой наоборот бывает чересчур серьезным. Пару раз у него проскакивали откровенно собственнические нотки относительном меня перед другими людьми. Порой его подколы все-таки переходят во флирт и улыбки, но я все его попытки игнорирую и отвечаю безразличием. Но чувствую, что он меня тоже заинтересовал. Вот и хочу узнать, что может означать такое поведение? Читала в разных источниках - пишут по-разному. Где-то говорят, что скорпион если влюбляется, то из-под земли тебя достанет и не отвяжешься от него. А где-то описывают ситуацию примерно как мою - не делает открытых шагов, осторожничает, но постоянно привлекает внимание и цепляет.
Кто имел дело с этим знаком или просто хорошо в них разбирается? Расскажите, как было у вас и что вообще означает такое вот поведение?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы по знаку?

evli
#2

Знакооомо..что всё это значит? А ничего не значит. Я тут в понедельник мъездила к своему-не успела,записочку оставила,чтоб связался со мной срочно,но тишина.. тишина? Ок. Значтт так ему нужно это. Но не жалею,что была у него,по крайней мере моя совесть перед ним чиста. Расход-так расход.
А всё так и начиналась,как у вас. Теперь он меня увидеть сиожет только если опять сам приедет. Или придёт. Сама я точно к нему больше не поеду. Однозначно. И на этот раз без сожалений-хватит. Пртедеь-поговорим-решим что и как. Не приедет...ну,что ж,значит не судьба..и такое бывает:)
Пс: я верила ему пока какие то поступки были..а так:"он посмотрел,мне показалось." -это не моё. И ты не верь. Запомни и заруби себе на носу,если тв человеку еужна,он до последней капли будет пробивать,добиваться,стараться и ежели этого нет-значит ни че го неет!

Гость
#3

автор, не ждите от него ничего.игнорьте и дальше, живите своей жизнью, занимайтесь своими делами и не зацикливайтесь на нём.появится кто-то на горизонте-не теряйте возможности, принимайте ухаживания и стройте отношения.не будет с такими толку никакого.добьётся вашего расположения и дальше пойдёт.это у них игра такая-завоевать и бросить.а потом на крючке деражать,чтоб не сорвалась.

Автор
#4
Гость

А кто вы по знаку?

я лев по знаку

Автор
#5
evli

Знакооомо..что всё это значит? А ничего не значит. Я тут в понедельник мъездила к своему-не успела,записочку оставила,чтоб связался со мной срочно,но тишина.. тишина? Ок. Значтт так ему нужно это. Но не жалею,что была у него,по крайней мере моя совесть перед ним чиста. Расход-так расход.
А всё так и начиналась,как у вас. Теперь он меня увидеть сиожет только если опять сам приедет. Или придёт. Сама я точно к нему больше не поеду. Однозначно. И на этот раз без сожалений-хватит. Пртедеь-поговорим-решим что и как. Не приедет...ну,что ж,значит не судьба..и такое бывает:)
Пс: я верила ему пока какие то поступки были..а так:"он посмотрел,мне показалось." -это не моё. И ты не верь. Запомни и заруби себе на носу,если тв человеку еужна,он до последней капли будет пробивать,добиваться,стараться и ежели этого нет-значит ни че го неет!

Ну мне все-таки не 15 лет и не занимаюсь самонакручиванием от каждого взгляда.Тем более, что он сам эту кашу заварил и все не успокоится. Я вообще не сразу заметила, но он чем дальше, тем сильнее лезет. Поэтому вариант с "мне показалось" отметаю уже точно. Но поведение у него детсадовское какое-то.
А вы со своим состояли в отношениях? Потому что мы даже не приятели с этим человеком. И от этого мне сложно понять, что у него в голове.

Старая кляча
#6

Автор, поверьте как человеку, который прекрасно знает этот знак, скорпион не будет ходить вокруг да около. Если ему очень нравится женщина, он об этом заявит прямо и сделает шаг для развития отношений. Если он это не делает, то ему это не нужно. Возможно, вы его заинтересовали, но не достаточно

Гость
#7

а возможно он просто жалкий скорпион, окруженный доминирующими женщинами и ему просто нужен волшебный пендаль))
только вот Вам оно надо?

Мальчик с великом
#8
Автор

И от этого мне сложно понять, что у него в голове.

карону скинь, панять мешает

Гость
#11

***** ну значит не очень ты ему и нравишься! Что тут непонятно?

Гость
#12
Гость

Гороскопщицы вы уже достали,вас кто там зомбирует?То и понятно ,почему от вас мужики бегут,как от вонючи/х тру/сов,в голове то пусто.

пошла отсюда н.а.*****, *****

777
#13

Вкус его запаха меня возбуждает..ох,скорпики..игра и вечное рабство у моих ножек...как же я кайфую от этого и соглашусь пороть и гладить его нежно после порки!

Иланг-иланг
#14

Скорпионы, между прочим, тоже люди. Автор, вы пишете, что игнорируете - так с чего бы ему переходить в наступление, как тут пишут? Из-за красоты вашей неземной, которая спать ему не дает? Поверьте, он тоже не хочет оказаться в луженой, пройдя на сближение, а вы ведь даже на мелкие знаки внимания не реагируете положительно. Уж кто-кто, а скорпионы внутри очень ранимые, и как раз-таки с десятками девушек, которые его не зацепили, он будет вести себя напористо, а вот вокруг той, что его чем-то тронула - вполне способен нарезать круги.

Иланг-иланг
#15

Луженой = луже

Иланг-иланг
#16

И поверьте, я знаю, о чём говорю.
...Если он вам тоже приглянулся - дайте вы ему хоть какой поощрительный знак. И имейте в виду - впереди будет ой как непросто, ещё будут кучи проверок... Это даже неосознанно они делают, да и вы скорее сразу не поймете, что это проверка. А ещё он на людях может вас покусывать, причем где-то даже чересчур. Но наедине он будет другой - и вот это будет настоящее.
Удачи, автор.

Иланг-иланг
#17

......Забыла добавить - все эти книжки, наподобие "Не очень-то вы ему и нравитесь", конечно, хороши, но если всю жизнь оглядываться на книжки и жить "правильно", вы можете и пожить то толком не успеть :)

И ещё раз, автор, вы бы попытались "пробивать, добиваться, стараться" по отношению к тому, кто выказывает безразличие? Не смотрите на него, как на мужчину, который ДОЛЖЕН. Смотрите, как на человека.

evli
#18
Иланг-иланг

......Забыла добавить - все эти книжки, наподобие "Не очень-то вы ему и нравитесь", конечно, хороши, но если всю жизнь оглядываться на книжки и жить "правильно", вы можете и пожить то толком не успеть :)

И ещё раз, автор, вы бы попытались "пробивать, добиваться, стараться" по отношению к тому, кто выказывает безразличие? Не смотрите на него, как на мужчину, который ДОЛЖЕН. Смотрите, как на человека.

Ну-ну :) если исходить из ваших умозаключений,то мой скорп сама невинность и ранимость..ага..после тысяч его шалав и моего одиночества при его "нарезал круги-терялся-страдал". Ок. Сама приехала..можно ж было позвонить? Или я по сотке ему яй.ц.а оторву?! Не. злая на него . Сам живёт не радуется и мне не даёт :(

Автор
#19
Гость

пошла отсюда н.а.*****, *****

присоединяюсь
*****, даче читать не умеет
таким как она ясно в теме сказано - идти лесом

Автор
#20
Иланг-иланг

Скорпионы, между прочим, тоже люди. Автор, вы пишете, что игнорируете - так с чего бы ему переходить в наступление, как тут пишут? Из-за красоты вашей неземной, которая спать ему не дает? Поверьте, он тоже не хочет оказаться в луженой, пройдя на сближение, а вы ведь даже на мелкие знаки внимания не реагируете положительно. Уж кто-кто, а скорпионы внутри очень ранимые, и как раз-таки с десятками девушек, которые его не зацепили, он будет вести себя напористо, а вот вокруг той, что его чем-то тронула - вполне способен нарезать круги.

Я его раньше игнорировала, потому что он просто меня не интересовал. А теперь я обратила внимание, но боюсь навязываться, спугнуть боюсь. Может, я ему и не нужна, а тут начну флиртовать. Этих скорпионов хрен поймешь, что им надо. А я очень осторожна всегда с мужчинами.

Автор
#21
Иланг-иланг

И поверьте, я знаю, о чём говорю.
...Если он вам тоже приглянулся - дайте вы ему хоть какой поощрительный знак. И имейте в виду - впереди будет ой как непросто, ещё будут кучи проверок... Это даже неосознанно они делают, да и вы скорее сразу не поймете, что это проверка. А ещё он на людях может вас покусывать, причем где-то даже чересчур. Но наедине он будет другой - и вот это будет настоящее.
Удачи, автор.

Да уже покусывает, с этого и начал...
Ой, не знаю я. Боюсь его.
Спасибо, вам тоже удачи)

Автор
#22
Иланг-иланг

......Забыла добавить - все эти книжки, наподобие "Не очень-то вы ему и нравитесь", конечно, хороши, но если всю жизнь оглядываться на книжки и жить "правильно", вы можете и пожить то толком не успеть :)

Да кстати в эти книжки и в громкие фразы, что "если он не..., то вы ему не.." не особо верю. И дело не в данной ситуации, а просто по жизни уже несколько раз были случаи, когда вообще не догадывалась о том, что нравлюсь кому-то. И у подруг так же было. А потом сюрприз.

#26

Не читала весь пост, но скажу в целом за скорпионов... Они жалят. Было у меня два скорпиона ну мстить они любят

Гость
#27
Гость

пошла отсюда н.а.*****, *****

зэчка разбушевалась
Е#анутая букварем гороскопа





Ты макрощелка захлопни свое е.б.алово, ты у меня не только на ***** пойдешь,но и будешь отсасывать его.

Иланг-иланг
#29
evli

Иланг-иланг......Забыла добавить - все эти книжки, наподобие "Не очень-то вы ему и нравитесь", конечно, хороши, но если всю жизнь оглядываться на книжки и жить "правильно", вы можете и пожить то толком не успеть :)



И ещё раз, автор, вы бы попытались "пробивать, добиваться, стараться" по отношению к тому, кто выказывает безразличие? Не смотрите на него, как на мужчину, который ДОЛЖЕН. Смотрите, как на человека.
Ну-ну :) если исходить из ваших умозаключений,то мой скорп сама невинность и ранимость..ага..после тысяч его шалав и моего одиночества при его "нарезал круги-терялся-страдал". Ок. Сама приехала..можно ж было позвонить? Или я по сотке ему яй.ц.а оторву?! Не. злая на него . Сам живёт не радуется и мне не даёт :(

Скорпы разные бывают... Бывают Орлы, а бывают самые настоящие гады ползучие. Но сложные они все. Себя и других изводят.

Иланг-иланг
#30
Автор

Я его раньше игнорировала, потому что он просто меня не интересовал. А теперь я обратила внимание, но боюсь навязываться, спугнуть боюсь. Может, я ему и не нужна, а тут начну флиртовать. Этих скорпионов хрен поймешь, что им надо. А я очень осторожна всегда с мужчинами.

Вы сначала решите, что ВАМ надо. А не ему.
И флиртовать и не нужно, наверное. Можно улыбнуться в ответ, например.

Иланг-иланг
#31
Иланг-иланг

Скорпы разные бывают... Бывают Орлы, а бывают самые настоящие гады ползучие. Но сложные они все. Себя и других изводят.

Дополню сама себя - но по сравнению со скорпами потом все остальные пресными кажутся. Несравнимо. Неинтересно.

Гость
#32

Странно, мне вот со скорпионом как раз было неинтересно

Если откинуть всю эту эмоц возню, от него по сути ничего и не остается. Яркие минуты между которыми помереть несколько раз хочется. Как они сами с собой-то живут)

Иланг-иланг
#33

О нет, у нас такие интеллектуальные баталии и такие весёлые диалоги, кто кого переговорит, частенько. Помимо прочих фронтов, так сказать :)

Гость
#34

Наслаждайтесь)

Гость
#35
evli

Иланг-иланг......Забыла добавить - все эти книжки, наподобие "Не очень-то вы ему и нравитесь", конечно, хороши, но если всю жизнь оглядываться на книжки и жить "правильно", вы можете и пожить то толком не успеть :)
Эвил,и не говорите.выражение "зависал с шалавами" тут прямо в точку.у меня то же самое.вот тут пишут, дескать, надо самой его поощрять,чтоб он чувствовал,что нужен.да ни фига б себе.как вспомню февраль-месяц, когда он после ночи со мной исчез на три дня,хотя сам обещал провести вместе выходные. зависал всё это время по клубам: с алкоголем, друзьями и доступной девкой.а я реально обтекала.а он объявился спустя три дня и то, только потому, чтоб узнать,а чё эт я его с 23 февраля не поздравила? и потом мне мозг компостировал по поводу того, что я ему не пишу, не звоню и бла бла бла.пошли они в одно место со своей ранимостью и всем остальным.


И ещё раз, автор, вы бы попытались "пробивать, добиваться, стараться" по отношению к тому, кто выказывает безразличие? Не смотрите на него, как на мужчину, который ДОЛЖЕН. Смотрите, как на человека.
Ну-ну :) если исходить из ваших умозаключений,то мой скорп сама невинность и ранимость..ага..после тысяч его шалав и моего одиночества при его "нарезал круги-терялся-страдал". Ок. Сама приехала..можно ж было позвонить? Или я по сотке ему яй.ц.а оторву?! Не. злая на него . Сам живёт не радуется и мне не даёт :(

Гость
#36

Эвил,и не говорите.выражение "зависал с шалавами" тут прямо в точку.у меня то же самое.вот тут пишут, дескать, надо самой его поощрять,чтоб он чувствовал,что нужен.да ни фига б себе.как вспомню февраль-месяц, когда он после ночи со мной исчез на три дня,хотя сам обещал провести вместе выходные. зависал всё это время по клубам: с алкоголем, друзьями и доступной девкой.а я реально обтекала.а он объявился спустя три дня и то, только потому, чтоб узнать,а чё эт я его с 23 февраля не поздравила? и потом мне мозг компостировал по поводу того, что я ему не пишу, не звоню и бла бла бла.пошли они в одно место со своей ранимостью и всем остальным.

Иланг-иланг
#37

Среди любых знаков много подлецов. Но если изначально исходить из того, что человек - подлец, то может, лучше сразу в простыночку завернуться и ползти потихонечку в сторону кладбища? :)))

evli
#38

Всё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?
Сладких снов всем ;)

Иланг-иланг
#39
evli

Всё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?
Сладких снов всем ;)

Не терзайте себя. Если гад - не разменивайтесь на него. Будут лучше. А время терять жалко...

Мальчик с великом
#40
evli

Всё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?
Сладких снов всем ;)

угаманись ужо, рухлядь
пацан маладых *****, шaлaвай скарее ты у него была

Гость
#41
Мальчик с великом

evliВсё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?

Сладких снов всем ;)
угаманись ужо, рухлядь
пацан маладых *****, шaлaвай скарее ты у него была

мальчик с великом,какой ты "добрый"

Мальчик с великом
#43
Гость

мальчик с великом,какой ты "добрый"

ни арёль

Гость
#44

через тыщу лет можно зайти, а велик всё тут
И всё ещё мальчик))

Автор
#45
Иланг-иланг

Вы сначала решите, что ВАМ надо. А не ему.
И флиртовать и не нужно, наверное. Можно улыбнуться в ответ, например.

Ну для начала я была бы не против с ним пообщаться поближе)

Мальчик с великом
#46
Гость

через тыщу лет можно зайти, а велик всё тут
И всё ещё мальчик))

горд и непокобелим

Мальчик с великом
#47
Мальчик с великом

горд и непокобелим

Решителен и полон сил,
Разрушителен и непобедим
Он – альфа-самец и сам себе господин!

Им будут наказаны хулиганы,
Ему будет принадлежать сердце любимой дамы!
Он точно будет вечно самым популярным.

Гость
#48

Сережа, а ты меня любишь?
Света, ну вот ***** утро со скандала-то начинать?

Гость
#49
Автор

Заранее прошу тех, кто не верит в гороскопы, в теме не отписываться)

Свела меня судьба со скорпионом. Молодой, интересный, харизматичный. С девушками ведет себя свободно и нагловато, "склеить" кого-нибудь ему проблемы не составит. Со всеми так, кроме меня. Меня явно выделяет из толпы, но при этом осторожничает. Любит уколоть, посмеяться, а порой наоборот бывает чересчур серьезным. Пару раз у него проскакивали откровенно собственнические нотки относительном меня перед другими людьми. Порой его подколы все-таки переходят во флирт и улыбки, но я все его попытки игнорирую и отвечаю безразличием. Но чувствую, что он меня тоже заинтересовал. Вот и хочу узнать, что может означать такое поведение? Читала в разных источниках - пишут по-разному. Где-то говорят, что скорпион если влюбляется, то из-под земли тебя достанет и не отвяжешься от него. А где-то описывают ситуацию примерно как мою - не делает открытых шагов, осторожничает, но постоянно привлекает внимание и цепляет.
Кто имел дело с этим знаком или просто хорошо в них разбирается? Расскажите, как было у вас и что вообще означает такое вот поведение?

Здравствуйте, Автор)) Эти признаки явно говорят о небезразличии по- отношению к Вам. Встречаюсь со скорпионом уже 2 года. Мне с ним несладко: он очень ревнивый.Тем не менее, он не хочет со мной расставаться,хотя я при каждой ссоре намекаю ему на конец отношений. Собственник, зато в обиду не даст никому. Вы должны быть стервочкой, чтобы Ваш скорпион на Вас клюнул)

Гость
#50

#40.42-43,46-47 Неужели в реальной жизни и правда есть ТАКИЕ *** Ы? о_О

evli
#51
Мальчик с великом

evliВсё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?

Сладких снов всем ;)
угаманись ужо, рухлядь
пацан маладых *****, шaлaвай скарее ты у него была

Нееет:) как раз таки Я шаоавой у него и не была. Более того-он даже,когда ьыл лалеко,стоило мне пикнуть-башку б снесли тому,кто меня обидел или подкатывал.
Но,другие у него были мадамы и это сыграло свою роль..он думал,что я каменная,оказалось-живая...

evli
#52
Иланг-иланг

evliВсё равно -гадёныш. Всё равно -злая. Всё равно- не приеду больше сама. Скорп...хм..а я-лев. Иии?

Сладких снов всем ;)
Не терзайте себя. Если гад - не разменивайтесь на него. Будут лучше. А время терять жалко...

:) ох,какой гад!ты сеье не представляешь!!! Самый гадкий над,просто жуть! :)) не,он классный.действительно хороший:) просто у нас "коса на камень" . Сложно нам. Он и сам уже давно не рад,что в своё время с ту.п.ил и заигрался,а сейчас боиться идти ко мне-думает по башке дам..хм...и ведь правильно думает!:)))

Мальчик с великом
#53
Гость

#40.42-43,46-47 Неужели в реальной жизни и правда есть ТАКИЕ *** Ы? о_О

дыыааааааааа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальчик с великом
#54

милять
паржать не с кем
эМэСина, где ты, кypицa? засветись ужо ))))

Автор
#55
Гость

Здравствуйте, Автор)) Эти признаки явно говорят о небезразличии по- отношению к Вам. Встречаюсь со скорпионом уже 2 года. Мне с ним несладко: он очень ревнивый.Тем не менее, он не хочет со мной расставаться,хотя я при каждой ссоре намекаю ему на конец отношений. Собственник, зато в обиду не даст никому. Вы должны быть стервочкой, чтобы Ваш скорпион на Вас клюнул)

Здравствуйте) А Ваш тоже так свое небезразличие проявлял?

X
#56

Автор, вы ему нужны, чтобы занести вас в армию "удобных девок для приятного времяпрепровождения", короче поклонниц. У одной пожрал, с другой ахнулся, у третей денег занял. И все это под невозмутимым "мыжидрузьяяя", вот и все.

X
#57

Я, кстати, тоже лев, аналогично вокруг меня круговорот скорпионов, которые и не сближаются и не отпускают. И знаете что?! Надоело!!! Пошли они в за.д.ницу. Я лев, мне нужна ясность в отношениях, глазки закатывать я сама могу. Мне нужно плечо рядом и тыл, а не его "ой, я передумал" и бесконечные бабы в друзьях. А знаете почему так? Потому что ведут они себя по-женски со своими ужимками, вот и манят этим поголовно. Сами же на свою удочку и клюем, происходит подмена ролей, и ничего хорошего в итоге. И вообще, всех мужиков, которые не делают активных шагов шлите на.х., вы им не нужны.