Гость
Статьи
Вернётся ли парень - …

Вернётся ли парень - Овен?

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о своей проблеме. Возможно, сможете дать совет, подсказать что-нибудь.
Случилось вот что. Встречалась с парнем-Овном 2 года и 2 месяца. Сама Водолей. Мы с ним ни разу не ссорились по-крупному и никогда не расставались. Неделю назад он внезапно сказал, что не чувствует ко мне того же, что я к нему. То есть чувства прошли. И что он держал это в себе уже несколько месяцев и не мог собраться и сказать мне об этом.
Сначала он не знал, что делать с этим. Позже сказал, что вместе мы уже не будем и предложил расстаться. При этом он хочет видеться и говорит, что я самый родной для него человек. Решение далось ему сложно, сам сидел в слезах, и до сих пор переживает.
Говорила со своими друзьями - говорят, так как мы не расставались ни разу, то он, скорее всего, сам вернётся.
Я его безумно люблю, но стараюсь ему не звонить, не писать, проводить больше времени с друзьями. И он сам проявляет инициативу, звонит, интересуется. Во время разговора всё ещё называет меня "солнце".
Со своей стороны хочу сказать, что в такой период отношений люди часто делают ошибку, расставаясь. Возможно, пережив этот сложный период, следует новый уровень отношений.
И вот мой вопрос - возможно ли, что он запутался в чувствах и вернётся сам, или же это конец?

Водолейка :)
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Это конец.

Гость
#2

госпидя! Сколько ж до сих пор глупых девушек, которые читают гороскопы и думают, что раз он овен-лев-близнецы-дева - то обязательно вернется!

Девочки!!! Я встречала людей, рожденных в один день и один год - АБСОЛЮТНО разные!!!

Поймите, наконец, от знака зодиака НИЧЕГО не зависит!!!!!!!!!!!!

Хамка трамвайная
#3

Ну если Овен, то обязательно вернётся, автор сиди и жди у окошка.

Гость
#4

ну, если овен, обязательно вернется )))) вот был бы девой, тогда бы не вернулся )) если парень сказал, что чувств нет - верьте ему. а то, что звонит и т.д. так они все себя так ведут, вы ему не нужна, но при себе держать - тешит самолюбие. может вернуться для секса. но не более

Мелина
#7

Ты причину расставания искала еще в чем-то, кроме гороскопов?))

Гость
#8

Привет.Мой парень овен. Овны когда им становиться скучно любят драмматизировать... Возможно эта игра а может и нет, есть способ проверить это. Просто игнорируй его , молчи, не отвечай на смс и тел. Он должен прочувствовать что теряет тебя...А через несколько дней напиши ему на его смс, что желаешь ему счастья и чтоб он больше не тревожил тебя.Если любит это сработает и он вернется, а если нет не зацикливайся на нем.Клин клином вышибает.

Гость
#9

Это конец .... огонь ***** лед .

Мультик
#11

Видимо ждёт от тебя перемен. Овны ненавидят однообразие. Пока общение поддерживается-есть надежда.

Jimba
#12

Сам овен! Отвечаю.
Скажем дружно, ***** нужно! Кидают не для того чтоб вернутся. Нашел мясцо посвежее! ну тя может потом пoтрахивать парралельно, так что нивздумай никуда деваца. Овнам нужен секс, много секса.

Гость
#14

Сама Овен. Надавно послала Овна МЧ куда подальше, чему дико рада. Надоел, с ним стало скучно, но и вопрос с сексом стоял остро. Разные темпераменты. Он любитель поговорить, а любитель применить все в практике. Не в гороскопах дело, а в людях. Кстати, дружить с ним классно, фантазер и обаяшка каких еще поискать надо. Сейчас страсти поутихнут, может будем просто общаться:-)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем