Гость
Статьи
Парень овен в …

Парень овен в отношениях

Дамы, хочу затронуть тему астрологии) приглянулся мне парень овен. У кого есть опыт..какие они в отношениях? Какая им женщина нужна? Как ухаживают? Как относятся к семье, браку? И вообще стоит ли игра свеч? Поделитесь опытом
#астрология #отношения

Кошка 🐈‍⬛
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня овен. Они жуткие гуляки. Любят женщин, внимание, вечные «подруги». Любят секс. Очень активные, постоянное движение им надо, куда то ездить, дома не сидится. На себя денег не жалеют иногда, хотя и на себе экономят частенько, но на других жмотничают. Мой овен ушёл от меня к другой, так как по его мнению я много хотела от него финансово (хотя я вообще ни о чем не просила, но ему и маленьких просьб было много). В итоге через полгода бросил ту, и стал проситься обратно, но увы)))) был послан))) также подруга была у меня овен, тоже тяжело было общаться. Тоже активная, немного жадная, со своими загонами. Ещё они очень себя любят, высокого о себе мнения. Завистливые, но никогда не признают это) Я телец.

Автор
#2
Гость

Был у меня овен. Они жуткие гуляки. Любят женщин, внимание, вечные «подруги». Любят секс. Очень активные, постоянное движение им надо, куда то ездить, дома не сидится. На себя денег не жалеют иногда, хотя и на себе экономят частенько, но на других жмотничают. Мой овен ушёл от меня к другой, так как по его мнению я много хотела от него финансово (хотя я вообще ни о чем не просила, но ему и маленьких просьб было много). В итоге через полгода бросил ту, и стал проситься обратно, но увы)))) был послан))) также подруга была у меня овен, тоже тяжело было общаться. Тоже активная, немного жадная, со своими загонами. Ещё они очень себя любят, высокого о себе мнения. Завистливые, но никогда не признают это) Я телец.

Капец, даже не знала, что они жадные.. видела как то на форуме, что самые жадные мужчины тельцы) встречался мне такой...жадина капец. За овном пока не замечала особо жлобства. Правда что овны не женятся скоро, не знаете ? Моему вроде 27 а всё ещё холост ...интересно вот, почему. за мной так приударил в последнее время , не знаю, отвечать ли на эти знаки внимания

Гость
#3
Автор

Капец, даже не знала, что они жадные.. видела как то на форуме, что самые жадные мужчины тельцы) встречался мне такой...жадина капец. За овном пока не замечала особо жлобства. Правда что овны не женятся скоро, не знаете ? Моему вроде 27 а всё ещё холост ...интересно вот, почему. за мной так приударил в последнее время , не знаю, отвечать ли на эти знаки внимания

Да... они себя любят, поэтому и женщин себе выбирают... долго
Мне было тогда 22, ему 31. Сейчас ему же к 40, насколько я знаю все выбирает))

Автор
#4
Гость

Да... они себя любят, поэтому и женщин себе выбирают... долго
Мне было тогда 22, ему 31. Сейчас ему же к 40, насколько я знаю все выбирает))

Ужас) эгоисты и нарциссы одни. Зря я значит надеялась на отношения и хеппи-энд. Значит не просто так он до сих пор холост ). Довыбирается до того что никому нужен не будет )
Ещё бы тратить лучшие годы своей жизни на того, кто никак остепениться не может

Гость
#5
Автор

Ужас) эгоисты и нарциссы одни. Зря я значит надеялась на отношения и хеппи-энд. Значит не просто так он до сих пор холост ). Довыбирается до того что никому нужен не будет )
Ещё бы тратить лучшие годы своей жизни на того, кто никак остепениться не может

Я не говорю так про всех) кто знает ! Попробуйте пообщаться с ним, встретиться пару раз, посмотреть как он воспитан, какие у него планы на жизнь , отношения, как он относится к девушке. Не начиная романтические отношения. Скажите четко чего хотите Вы, и посмотрите на его реакцию. Ну если сольётся - то точно не ваше)

Гость
#6

С ним уже 7 лет.. Нежадный.. Не гуляет, но жуткий ревнивец, нельзя подруг иметь, никому не звони, никуда без него не ходи, только он на первом месте и все, контроль тотальный, было на первую жену руку поднял не раз. Агрессия не контролируемая... Вот так дружили

Гость
#7

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Гость
#8
Гость

Забаньте ASTROLOG!!!она мошенница!
Не советую обращаться к этой даме, она зайка пока ждет от вас деньги, и даже сразу типа побежала печатать, а потом, когда она получит перевод, сразу о вас забудет, обещанные три дня переходят в месяцы. А когда в друг вы начнете ей написывать, она сразу приболела четыре недели сподряд, ну уж когда вы покажите ей свое нетерпение и шок от ее аферы, тогда она вам заявит что вы деревенская бабенка и дешевка раз требуете своего заказа​ и не готовы просто подарить ей свои деньги.

​ Юлия в процессе работы постоянно после озвученной цены, опять просила доплаты, ну типа энергии она потратила больше, ну а потом когда вы начнете требовать свои деньги обратно, то она отправит вас в бан, и вам приходят сообщения что такого адреса не существует.

Астролог очень хороший, прямо зачитываешься и все сходится, и если вы будете к ней обращаться как она того требует «Ко мне надо писать с уважением и подобострастием» с личных слов записано, то тогда какое-то время у вас будет удачное общение. А потом она вас просто кинет, как меня. До сих пор торчит мне 4000 р.

Она еще не понимает почему на нее постоянная травля людей происходит, она же мошеница!

Было тоже самое.

Кошка 🐈‍⬛
#9
Гость

С ним уже 7 лет.. Нежадный.. Не гуляет, но жуткий ревнивец, нельзя подруг иметь, никому не звони, никуда без него не ходи, только он на первом месте и все, контроль тотальный, было на первую жену руку поднял не раз. Агрессия не контролируемая... Вот так дружили

Спасибо за ответ, ревности пока не замечала, так как мы просто общаемся, скорее по дружески даже. А какие у вашего овна были взгляды на семью, брак? Потому что с моим прям вообще не понятно, хотел бы он когда-либо жениться. Вот был у меня телец, очень похож на то что вы описали ...ревнивец капец и тотальный контроль. Но тот семью типа хотел, постоянно о ней торочил. А как с моим овном в этом вопросе - непонятно

Гость
#10
Гость

Было тоже самое.

У Вас как было? Расскажите здесь

Гость
#11
Гость

У Вас как было? Расскажите здесь

Также как и у Вас, приболела и отправлю через 3 дня, потом снова обещания что чуть позже, а потом вовсе перестала отвечать на сообщения.

Гость
#12
Гость

Также как и у Вас, приболела и отправлю через 3 дня, потом снова обещания что чуть позже, а потом вовсе перестала отвечать на сообщения.

На большую сумму развела? Если вам нетрудно, слелайте как мы с некоторыми девочками делали. Пожалуйтесь в банк, что отправили деньги шарлатану. Объясните всю ситуацию. Банк сохранит это обращение когда полиция свяжется с банком. Далее пишете заявление в подразделение К мвд на сайте. Ещё лучше будет если прикрепите чек оплаты и переписку с ней. Когда полиция обратится в банк с вопросом, было ли такое, тут и банк предоставит им информацию, что да, жаловались люди на мошенничество и заведут дело. Делов на 5, 15 минут. Чем больше людей это сделают, кого она обманула - тем лучше. Нельзя это просто так оставлять. Тут одна девушка правильно писала, когда я тоже хотела ничего не делать и забить, таких людей нужно наказывать их же методом.

Гость
#13
Гость

На большую сумму развела? Если вам нетрудно, слелайте как мы с некоторыми девочками делали. Пожалуйтесь в банк, что отправили деньги шарлатану. Объясните всю ситуацию. Банк сохранит это обращение когда полиция свяжется с банком. Далее пишете заявление в подразделение К мвд на сайте. Ещё лучше будет если прикрепите чек оплаты и переписку с ней. Когда полиция обратится в банк с вопросом, было ли такое, тут и банк предоставит им информацию, что да, жаловались люди на мошенничество и заведут дело. Делов на 5, 15 минут. Чем больше людей это сделают, кого она обманула - тем лучше. Нельзя это просто так оставлять. Тут одна девушка правильно писала, когда я тоже хотела ничего не делать и забить, таких людей нужно наказывать их же методом.

Тоже на ту же сумму как и у Вас. Думаю здесь нужны программисты которые бы пробили место расположение, и выяснить кто такая Татьяна В. И то не факт что это один и тот же человек. Но в любом пускай отвечает Татьяна В.

Гость
#14
Гость

Тоже на ту же сумму как и у Вас. Думаю здесь нужны программисты которые бы пробили место расположение, и выяснить кто такая Татьяна В. И то не факт что это один и тот же человек. Но в любом пускай отвечает Татьяна В.

Да,можно по айди почты найти. Только надо такого программиста найти. Возможно, что не вообще не зовут ни Юлия и ни Татьяна.

Гость
#15

И на сайте Яндекс есть ее фото. Хотя тоже не уверена ее ли фото. Такая тёмненькая женщина, не особо симпатичная с двойным каре и карими глазами

Гость
#16
Гость

Да,можно по айди почты найти. Только надо такого программиста найти. Возможно, что не вообще не зовут ни Юлия и ни Татьяна.

Не могли бы написать недостающие цифры по карте. хххх ???? ???? хххх, где вопросы стоят. Заканчивается карта на 11?

Гость
#17
Гость

Не могли бы написать недостающие цифры по карте. хххх ???? ???? хххх, где вопросы стоят. Заканчивается карта на 11?

4276530017654711

Гость
#18

Попробую написать конечно, но у меня в данный момент мало доказательств.

Гость
#19
Гость

Попробую написать конечно, но у меня в данный момент мало доказательств.

Да там особо доказательства и не нужны. Если Вы позвоните в банк и скажите, что вот попались на удочку шарлатанки. Они деньги не могут конечно вернуть, но в банке в их истории будет такая информация. А полиция позвонил в банк и спросит, была ли такая информация, что люди жаловались на этого человека в мошенничестве? Вот и доказательство. Но просто чем больше доказательств, и чек отправленного перевоза денег или хотя бы переписка с ней - это большой плюс к этому делу.

Гость
#20

Плюс укажите про неё всю информацию. Как не зовут. Кем представилась. На какое имя оформлена не карта и номер Карты обязательно указать и тд

Гость
#21

Да чек перевода есть

Гость
#22
Кошка 🐈‍⬛

Спасибо за ответ, ревности пока не замечала, так как мы просто общаемся, скорее по дружески даже. А какие у вашего овна были взгляды на семью, брак? Потому что с моим прям вообще не понятно, хотел бы он когда-либо жениться. Вот был у меня телец, очень похож на то что вы описали ...ревнивец капец и тотальный контроль. Но тот семью типа хотел, постоянно о ней торочил. А как с моим овном в этом вопросе - непонятно

Да он семью хочет... Но только чтоб он был и никого больше.. Семья главное.. Для него

Гость
#23
Гость

Плюс укажите про неё всю информацию. Как не зовут. Кем представилась. На какое имя оформлена не карта и номер Карты обязательно указать и тд

Вы оставляете свои сообщения в разных темах, но я подозреваю что эти люди... сами сейчас будут создавать темы многочисленные...:)

Гость
#24
Гость

Вы оставляете свои сообщения в разных темах, но я подозреваю что эти люди... сами сейчас будут создавать темы многочисленные...:)

Я, ещё несколько девочек оставляем так, чтоб остальные люди увидели и не обращались к ней и знали, что это за человек.Как Вы заметили, где не оставляли, то она везде свою лепту внесёт. Как и в этой теме выше она написала свои комментарии)

Гость
#25
Гость

Я, ещё несколько девочек оставляем так, чтоб остальные люди увидели и не обращались к ней и знали, что это за человек.Как Вы заметили, где не оставляли, то она везде свою лепту внесёт. Как и в этой теме выше она написала свои комментарии)

Слушайте , я из другой страны , думала заказать у нее тоже гороскоп, но не получилось у меня, комиссия за международный платеж стоит 20 еур,столько же сколько и сам гороскоп , да и какой-то там адрес банка получателя у меня интернет банк требовал ввести , короче все сложно оказалось,ну не смогла я отправить, мне банк сказал что у меня недостаточно денег, комиссия банка за перевод 20 еур это ну слишком уж, ладно бы ещё 5-10 еур..🤷 ну для меня астрология это как бы просто развлечение , я особо серьезно к этому не отношусь, думаю ну нет так нет , что поделать, может в другой раз. Филиалы почты не работают, у нас все закрыто из за ковида🤷. Ну написала ей извиняюсь тогда , но не получается у меня перевод сделать , может потом почту откроют тогда разузнаю что да как отправить без комиссии огромной..так она стала какой то бред писать 🤷. Странный человек конечно, я ведь могла бы разобраться потом как делать переводы в Россию и заказывать потом уже. Но неадекватная реакция конечно оттолкнула 🤷 Ну может человек набрал заказов и не справляется , может работает где-то, а астрология просто хобби. Ну а теперь случайно прочла что она вообще заказчикам которые заплатили -не отвечает , странно конечно, если у человека есть знания -то вроде несложно напечатать быстро хотя бы вкратце человеку его заказ🤷

Гость
#26

Смотрите. Как я выяснила сама, она тут сидит каждый день и отвечает на темы. То есть, время у неё точно есть, если сидит здесь каждый день)))И получается, что она просто реально занимаемся шарлатанством. А ее ответы здесь - это просто реклама. Так как показывает себя здесь как действительно классный астролог, хотя любой человек может написать тоже самое и прочитать в интернете)Да ее даже заплатить деньги сразу - оттолкнули немного, но ты доверилась человеку, вроде адекватный человек и присылаешь ей деньги и ждёшь ответа. А она все кормит тебя обещаниями, что вот сегодня точно, точно пришлёт))) А когда ты высказываешь ей своё фи и просишь деньги обратно, то тут то ее лицо и открывается) Она ещё говорит о каком-то уважении. В человеке вообще нет манер и этикета общения с людьми. Выставляет себя так, как-будто она какой-то важный человек)))

Натали
#27

Девочки, вам большое спасибо за то, что здесь написали про эту мошенницу. Главное не останавливаться и после, все время доводить информацию до форумчан. Она же может позже появиться и под другим ником, придумать другую почту. Люди должны знать, что есть такая чмошница на форуме.
Я сразу же поняла, что не может нормальный порядочный астролог писать такие гадкие вещи про людей. Ни один уважающий себя астролог не будет оскорблять людей.

Гость
#28
Натали

Девочки, вам большое спасибо за то, что здесь написали про эту мошенницу. Главное не останавливаться и после, все время доводить информацию до форумчан. Она же может позже появиться и под другим ником, придумать другую почту. Люди должны знать, что есть такая чмошница на форуме.
Я сразу же поняла, что не может нормальный порядочный астролог писать такие гадкие вещи про людей. Ни один уважающий себя астролог не будет оскорблять людей.

Я тоже позже только прочитала, что она пишет в темах о людях. Оскорбления и неуважительное отношение к другим людям, хамка

Гость
#29

Она здесь с 16 года, то ли не больше...

Гость
#30

Возможно это не женщина вовсе, а мужчина, или целая команда, так как пользователь сам создаёт тему и отвечает на них. например сидельцы. И такое бывает

Автор
#31
Гость

Возможно это не женщина вовсе, а мужчина, или целая команда, так как пользователь сам создаёт тему и отвечает на них. например сидельцы. И такое бывает

Нееее, тему создала я, автор ) мне просто парень овен приглянулся) вот и решила спросить) но эту шарлатанку видела в других опросах ) даже не злюсь , что мою тему засорили) такие люди должны нести ответственность) пусть побольше народу о ней узнает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.