Гость
Статьи
Парень разбрасывается …

Парень разбрасывается отношениями

и требует внимания
Добрый день, год назад я познакомилась с молодым человеком по интернету, на отношения долгое время не соглашалась, так как был крайне болезненный разрыв отношений с изменой до этого который привел к депрессии (поставленный врачом диагноз). Но парень настаивал что не допустит более подобного отношения ко мне и первые пол года действительно брал на себя обязательства, ухаживал и помогал мне как мог, а затем после смены работы его как подменили. Времени мы проводим все меньше, можем общаться по часу-двум в день когда он выспится по своему времени ( у меня это уже 9-10 вечера) и когда я говорю что устала за день или плохо себя чувствую его это глубоко оскорбляет и доводит до истерики в буквальном смысле . Каждые выходные он специально провоцирует ссору. Его может резко бросить в слезы, он может сказать «проводи субботу с кем хочешь», а когда ты сидишь схватившись за голову от того как тебя отшили, он будет спустя двадцать минут названивать тебе с возможностью извиниться и если ты не ответишь, то он еще раз десять напомнит как ты его не поддержала в момент когда ему было плохо уже и забыв про извинения отпуская колкие шутки в мой адрес. Так же к нынешним ссорам регулярно прибавились удаления меня из всех социальных сетей, я нигде не присутствую на его страницах и это меня смущает еще больше. В моменты крупных ссор он специально добавляет туда девушек или неизвестных мне лиц дабы я обратила на это внимание понимая как мне больно. Несколько раз он проводил время в звонках с тремя - двумя девушками в компьютерных играх и считал это абсолютно нормальным потому что ему нужно с кем-то проводить время если я отказываюсь. Мою болезнь он стал называть оправданием , а антидепрессанты извините нар*отой которые я пью и тем самым отравляю себя. Все мои интересы для него пустой звук, совместные идеи времяпровождения на расстоянии пустой звук и «тебе это не нравится, ты врешь». Старается помогать моей семье финансово как будущий муж, но потом страшиться что люблю только за деньги. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема