Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Общались с парнем, встречались, переписывались, созванивались, гуляли, спали, не ругались. Общение было достаточно доверительное. И вот он просто перестал мне писать. Я написала пару раз, отвечает вроде как ничего не случилось, но видно что общения больше не будет и оно сошло на нет)) я думаю на горизонте объявилась бывшая) ну как так …. Столько планов блин вместе настроили, так время хотели проводить классно. Урод такой. Я как таблетка от больного сердца была, а он если че мне реально нравился …. Теперь снова кому-то довериться … #общение

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так он полечился, таблетка не нужна

#2

Вот блин, хочет человек встречается, не хочет ее встречается. Если человек принял решение расстаться это его право, он вам ничего не должен.

ФИО
#3

бросай этого негодяя

Гость
#4
ФИО

бросай этого негодяя

Лучше убить его, чтоб никому не достался

Гость
#5
Гоша

Вот блин, хочет человек встречается, не хочет ее встречается. Если человек принял решение расстаться это его право, он вам ничего не должен.

Ничего не должен, а хотя бы меня в известность поставить, что больше ничего не хочет он должен? Или как мудаку пропасть без причины самое то?

Пилоточник
#6
Гость

Ничего не должен, а хотя бы меня в известность поставить, что больше ничего не хочет он должен? Или как мудаку пропасть без причины самое то?

другого ищи и всё

Гость
#7
Пилоточник

другого ищи и всё

Эх пилоточник( это же энергозатратно, сново выстраивать общение( конечно найдется. А с моим пилоточником что делать? Если снова напишет когда его там в очередной раз поюзают? Прям нах послать или просто молча красиво не отвечать никогда больше

Гость
#8
Гость

Лучше убить его, чтоб никому не достался

Гореть ему …

Гость
#9

А что там с бывшей у него? сильно любил? а вы как бинтик?

Гость
#10

Подожди, он с ней снова поссорится и придет к тебе. Если парень хороший, принимай сразу. После ссоры с бывшей, он может сразу жениться на тебе.Пока забей и выжди время.

Гость
#11
Гость

А что там с бывшей у него? сильно любил? а вы как бинтик?

Я так поняла, это она за ним бегает … а он видимо позволяет ….
Ну у нас реал все хорошо было, думаю что она снова на жалость надавила. Но в прочем мне то что? Я 3ей лишней быть там не хочу, пусть сами в своем болоте квакают

Гость
#12
Гость

Подожди, он с ней снова поссорится и придет к тебе. Если парень хороший, принимай сразу. После ссоры с бывшей, он может сразу жениться на тебе.Пока забей и выжди время.

Блин ну замуж, за человека который хрен пойми, как *** в проруби что-то уже не охото) охото чтоб приполз жополиз на коленях и просил пощады, ладно время покажет, спасибо)

Гость
#13
Гость

А что там с бывшей у него? сильно любил? а вы как бинтик?

Бинтик))) я как носовой платок ***

Гость
#14

Не прощать.

Гость
#15
Гость

Не прощать.

Конечно, так и будет бегать, если я его с распростертыми булками встречать каждый раз буду

Гость
#17
Гость

Конечно, так и будет бегать, если я его с распростертыми булками встречать каждый раз буду

ПРавильно.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Автор! И меня бросил Бельчонок!

А почему Бельчонок?

Гость
#20

Тогда надо сделать так, чтобы он пожалел, что к ней переметнулся. Быть самой красивой, притягивать новых кавалеров. Кстати, я заметила, когда начинают новые кавалеры ухаживать, старые тут же прибегают.

Гость
#21
Гость

Тогда надо сделать так, чтобы он пожалел, что к ней переметнулся. Быть самой красивой, притягивать новых кавалеров. Кстати, я заметила, когда начинают новые кавалеры ухаживать, старые тут же прибегают.

Есть такое )) да знаете он малолеткая такая тупая, даже на о чем заморачиваться на самом деле. Кавалера найду но не для того, чтобы чудище это притянуть, а для себя ❤️

Гость
#23

вы назвали его Пилоточником? Аххаха
это типо как порванка?
Насколько знаю,женская девственность продается и меняет физиологию девушки,а мужская Нет)
Опыт парней приветствуется,женский-нет
Равны ли мужчины и женщины-никогда не будут равны, не из-за половых признаков, гениталий, а из-за мышления и 🧠
Не спорьте со мной,правда ведь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: