Гость
Статьи
Парень строил …

Парень строил отношения только с семнадцатилетними

Познакомилась с парнем, которому 28 лет, но отношения до меня строил лишь с семнадцатилетними. Если в школьные годы это как-то оправдано, то с последней девушкой у него был солидный возрастной разрыв. После достижения совершеннолетия отношения как-то не складывались, по его словам они сами от него уходили, либо он ловил их на неверности.

Мне 26, на фоне предыдущих его отношений я уже тётя. Периодически он указывает на то, что мне не хватает лёгкости, и я уже обрасла некими обстоятельствами, видимо, в сравнении с беззаботными школьницами.
Вопрос такой, стоит ли вообще связываться с таким молодым человеком, что его предпочтения говорят о нём? Или это просто совпадения, что все его девушки принадлежат одной возрастной категории.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти

Чаще всего мужчина выбирает *помоложе* в следствии своей низкой самооценки.
Молодые в основном беспроблемные и веселые. Не нужно ничего решать. Только веселиться и гулять.
Также в нем может преобладать желание доминировать и управлять. Взрослой самодостаточнлй девушкой вряд ли удастся управлять.
В целом у всех людей есть прошлый опыт, возможно человек что то переосмыслил и решил в корне поменять что то, а ему ярлыки уже наставили.
Поэтому понаблюдайте, как он ведет себя по отношению к вам. Подходит ли вам такое отношение? Именно это является ключевым.

Гость
#1

Нет.

Гость
#3

Не думаю,что это совпадение.Не хватает легкости или инфантильности? Нормально,когда мужчине нравятся деаушки моложе, но тут очень большой разрыв: разные вселенные.

Я бы не подпускала его близко к вашей самооценке. Я бы присмотрела себе кого-нибудь другого, он инфантилен.

#4

Ну до определённого момента может быть и сопадение, но больше похоже что человек бежит от ответственности в отношениях и мало чего сможет предложить сверстнице. Девушки после совершеннолетия бросали его, потому будущего с ним не видели. Потому что сам он на уровне 17 лет. Непонятно что вообще он может дать вам кроме чувства неполноценности, что вам мол не 17...

Гость
#5

Женщины, чем вас так привлекают куски г0вн@?

Гость
#6

Ему нравятся молодые балбески, он не ищет стабильных отношений

Гость
#7

А сколько таких было до вас?

Яяя
#8

Почитайте биографию Чарли Чаплина)
Это у некоторых мужчин пунктик такой что нравятся юные девушки, а вам это зачем понимать, вы же не его психиатр

#9
Психолог

Умный мужик. Любит свежий товар и активно его использует. А тебе, как ты правильно заметила уже 26, ты вся потрепанная. Оставь парня в покое

Ещё один шизафрениккк на форуме, хе

#10

Возможно, сейчас он решил сменить свои взгляды. Ему уже недостаточно быть с просто красивой и молодой, нужна теперь умная, с обстоятельствами. Но привычка общения с "легкими" девушками все еще дает о себе знать. Потому что, теперь ему также нужно приспосабливаться и учитывать ваши принципы и устои. Это определенная работа. Как говорит один психолог, мужчина не будет улучшать, то что работает.
Его подходы видимо срабатывали со всеми раньше, а вы ему, как бы, ломаете схему. Вы неудобная.
Продолжать или нет, вам решать. Но уступать и становится легкой ради него не стоит. Если под легкостью понимается эмоциональная легкость, которая бывает на первой стадии. То это нормально, но это про то, чтобы не делиться негативными новостями или встречаться когда ты расстроена и злишься.

#12

В 17 лет почти всем девкам всё равно под кого ложиться, вот и ложаться, но всё равно уходят от него, никто не задерживается. Сейч в 17 лет много девок, которые уже давно ведут половую жизнь и бегают по разным мужикам.

Он не умеет строить отношения и поэтому все от него уходят и одноразовый-двухразовый секос воспринимает как за отношения по неопытности, хотя это одноразовый перепихоннн просто.

И раз от него сбегают, значит в постеле он не умеет, так как девкам 17 в этом возрасте кроме секса ничего не интересует, вот и бегут к парням, кто в этом деле спецы, хе

После 20-ти девки резко мудреют и уже обращают внимание на многие качества мужчин и от этого твоему малоопытному мч не по себе и неуютно. Беги от него, не зря от него сбегали даж 17-тилетние, которым всё пофиг

Гость
#13

Писать идите учитесь, позор психологии.

Гость
#14

Кайзер Ирина, вы что внешне, что внутренне - очень сильно некрасивы, ещё и пишете безграмотно.

Ulya
#15

Вам только 26 лет,а ему 28 ,скажите ему, что он стар для вас.Очередной мечтатель ((

Дороти
#16

Изврaщенец какой-то, пусть валит к школьницам, автор, не связывайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: