Гость
Статьи
Мужчина не подарил …

Мужчина не подарил цветы на день рождения

Вчера было день рождение, мой мужчина не подарил мне цветы. И вообще в принципе он очень редко это делает, говорит что цветы бессмысленная трата денег. Но это же мой праздник, я не ожидала что даже в такой день он может не подарить мне цветы, настроение 0, при том что я в открытую уже прошу у него букет, но реакции никакой. И дело то даже не в самих цветах, букетищах, а просто в проявлении внимания, хоть он даже бы с одной розой пришел
Как быть в такой ситуации?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить этого бомжа, который даже на букет не заработал видимо.

#2

Очень грустно что ваш любимый человек клал на ваши просьбы.

Подарил ли он подарок отличный от цветов?

Гость
#3

Сами ведь пишите, что дело не в цветах. Проявление внимания - это абстракция. Он может считать, что он проявляет, а вы не считаете. Кто прав? Начните говорить ему то, что вам хочется и нравится, конкретно, чтобы он это знал. Проверьте, может вам кажется, что вы прямо говорите, а он понимает иначе. Обратная связь решает проблемы.
Также предлагаю посмотреть это видео, чтобы понять, почему он может не дарить подарки и что нужно делать

Гость
#4

Ммм, а что-то другое подарил или совсем ничего??

Гость
#5

Автор, мало информации. Что он тебе подарил на День рождения, или ничего??

Гость
#6

Если он подарил что-то другое, вместо цветов, то в целом в этом нет ничего такого. А то что ему плевать на ваши просьбы и желания это уже проблема)

Гость
#8

Какое колхозное мышление. Вам цветы эти зачем 🤦🏼‍♀️? Лучше может что б он проявлял внимание каждый день, ужинами например и тд

Гость
#9

Совала цветочек он давно.
Теперь ему уж - все равно!

Гость
#10
Гость

Совала цветочек он давно.
Теперь ему уж - все равно!

*сорвал

Захария
#11

мой мужчина...
как вашим становится человек?
Или потому что вы совпадаете, или потому что слышите друг друга...
Вы готовы упрашивать, он готов отказывать..
Фиг знает, кто вы друг другу....

Гость
#12

Какие бабы до сих пор просят цветы на 8марта и ДР? правильно : Колхозницы!

Гость
#13

Ну если он подарил что-то другое, то норм. Ну или он в этот день заказал вам доставку роллов или пиццы, ну или сам готовил на кухне и помогал вам организовывать праздник, то тоже норм. Если от него не прилетело ничего вообще, то надо прощаться с таким... Так то не все любят цветы и цветы не всегда показатель...

#14

Меня бы не устроило, если бы на мои просьбы забивали. В том, чтобы дарить цветы, нет ничего сложного, считаешь ты это ненужными вениками или нет. Твоей любимой это приносит радость, она чувствует твою любовь и заботу таким образом, а для этого понимать, в чем прелесть получения цветов необязательно

Гость
#15
Гость

Какие бабы до сих пор просят цветы на 8марта и ДР? правильно : Колхозницы!

Ладно, ну если вам прям ну так хочется получить этот веник и для вас это важно, то он конечно должен его купить!
НО
Мне кажется, что вы хотите веник, потому что он ничего другого для он не делает. И дело не в цветах!

Гость
#16

выходит он вообще ничего не подарил?

Гость
#17

Понять, что человек имеет свои взгляды на подарок на День рождениЯЯЯЯЯЯЯ!

Гость
#19

А что подарил?

Гость
#20
Гость

Это бабьё уже задолбало этими вениками.
Какое-то зомбированное существо.
Принёс пучок соломы - и она счастлива.
Это реальное психическое заболевание, хуже шизофрении.Ну, реал - корова - пошёл, ей сена накосил и жамкай вымя.
Ну, притащит он эту траву, а у самого мысли о тебе - сдохла бы что-ли побыстрее, шоб не мучиться.

Так а зачем он тогда с ней, раз ему сдохнуть хочется??

Гость
#21

А что-то он вам подарил? Если нет, это совсем другая история, а если да и подарок не на отвали, то вам нужно для себя взвесить ценность дарения цветов и вашх отношений и выбрать что-то из двух.

Гость
#22

Он не твой мужчина. Ты всего лишь секс обслуживаешь мужика, который те в статусе п р о х о ж и й.
Исхеррра ли те мужик, которому ты кусок мяса для траха, цветы те дарить будет? Шлjuxxaм не дарят

Гость
#23
Гость

Ммм, а что-то другое подарил или совсем ничего??

Серебряный браслет на руку

Гость
#24
Гость

Автор, мало информации. Что он тебе подарил на День рождения, или ничего??

Серебряный браслет и ужин в заведении

#25
Гость

Серебряный браслет и ужин в заведении

Ну тогда наверное вопрос конкрутно в цветах. Я бы крест на мужике не ставила. Не все любят цветы, многим лучше в горшке живые)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: