Гость
Статьи
Как закадрить плохого …

Как закадрить плохого парня?!?!

Доброго времени суток!;););)))) Хочу спросить совета, даже не знаю, куда обратиться за помощью!:( Всегда была очень скромной, в школе хорошо училась. Поступила в ВУЗ на бюджет! Специальность моя - квантовая механика и атомная физика. У нас в группе есть один парень :з, я к нему испытываю глубокие романтические чувства, но пары он посещает раз в месяц:(((((((( Грубит всему педагогическому составу, его не раз вызывали в деканат, любит лезть на рожон и часто конфликтует с одногруппниками, но признаюсь честно, такая негативная черта его характера меня даже привлекает!;) И все-таки, он такой красивый, мужественный, сильный и смелый, за ним я чувствую себя как за каменной стеной! Но совсем не знаю, как привлечь его внимание!!!! Искренне надеюсь на вашу помощь!! #отношения #зависимость #любовь

Евдокия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем вам плохой парень ищите хорошего. Плохой парень и с вами будет плохим, харе романтизировать неадекватов

Гость
#2

Опа инстинктик на альфа самца сработал))
Это *** тебе ничего не даст, а только переспит с тобой и бросит. Нормального найди.

Гость
#3

Лестью можно закадрить.

Гость
#4

Для особо тупых, как ТСиха:
Плохого парня нельзя закадрить. Плохой парень сам закадрит, если захочет. Потом бросит, если не захочет

Гость
#5
Гость

Опа инстинктик на альфа самца сработал))
Это *** тебе ничего не даст, а только переспит с тобой и бросит. Нормального найди.

Надо первой бросить. Еслиона переспит с Альфой, то её статус повысится

#6

огоспд...😫

#7

А как это проявляется "защита" его в вашу сторону, с чего такое чувство ?

Гость
#8

Вот в таких извращенцы формах вылезает сексуальность у морально кастрированных "хороших девочек".
Ты не можешь принять свою сексуальность за счёт пвтриархального воспитания и твой мозг перевёл это в "романтические чувства". Выход - секс. С одним, другим, третьим, жёстко и без любви. Выт₽@хают тебе всю это романтическую дурь - мозги встанут на место. Мужоп не красивый, смелый окажется а обычный мешок г0вна.

Гость
#9

Ты думаешь своей никчёмной мохнаткой

Гость
#10

Автор, ты чет перепутала, это не "bad boy", это классическое б*дло

Гость
#11

Жертва залипла на абьюзера, стандартная история

Сапа
#12

Евдокия, кажется мне шо на той специализации нет плохих парней, а тока ботаники. Это какой-то будущий шпиЁн к вам затесалси) как же вы его закадрите, когда он даже не приходит? Раз в месяц - это редко. Не знаю..разве что входить в аудиторию в день его посещения в полупрозрачном платье павлина пританцовывая чечетку? ;)

Гость
#13

В каждом десятом сообщении сказ об альфа самец
Как не удовлетворить жажду аудитории и не создавать тему

Влад
#14

А сдает квантовую механику и атомную физику ваш джигит как? :)
Но разводка зачетная, мне прям понравилась :)

Евдокия
#15
Сапа

Евдокия, кажется мне шо на той специализации нет плохих парней, а тока ботаники. Это какой-то будущий шпиЁн к вам затесалси) как же вы его закадрите, когда он даже не приходит? Раз в месяц - это редко. Не знаю..разве что входить в аудиторию в день его посещения в полупрозрачном платье павлина пританцовывая чечетку? ;)

Спасибо за ваш совет, только я так и делаю! В день его посещения, прихожу в своей лучшей рубахе и в юбке чуть выше колена, и в своих «парадных» лодочках;)

Джабраил
#16
Гость

В каждом десятом сообщении сказ об альфа самец
Как не удовлетворить жажду аудитории и не создавать тему

Чё самый умный, ***ло!

Евдокия
#17
Влад

А сдает квантовую механику и атомную физику ваш джигит как? :)
Но разводка зачетная, мне прям понравилась :)

Не обесценивайте чужих чувств…

Влад
#18
Евдокия

Спасибо за ваш совет, только я так и делаю! В день его посещения, прихожу в своей лучшей рубахе и в юбке чуть выше колена, и в своих «парадных» лодочках;)

А он предупреждает вас о своем появлении? :)

Влад
#19
Евдокия

Не обесценивайте чужих чувств…

Чувства это хорошо.
Но остался не раскрыт вопрос, как этот долбодятел поступил на квантовую механику и каким образом этот долбоквак сдает сессию, если он даже введение в учебнике матанализу осмыслить не в состоянии? :)

Влад
#20

"Грубит всему педагогическому составу, его не раз вызывали в деканат,"
Это как? Не, как хамить профессору на кафедре квантовой физики я представляю. А вот как пережить после этого сессию - нет. Ну если ты не охренеть гений, конечно.
"любит лезть на рожон и часто конфликтует с одногруппниками,"
Это как? Он же у них по категории "пустое место" проходит. О чем в принципе можно разговаривать с человеком не понимающим, что физическим смыслом волновой функции является то, что квадрат её модуля является плотностью вероятности обнаружения системы в точке в момент времени? Даже если он докопается до них, люди даже не поймут о чем этот рот на ножках вещает. :)

Светлана
#21
Влад

А сдает квантовую механику и атомную физику ваш джигит как? :)
Но разводка зачетная, мне прям понравилась :)

если вы пересмотрели фильмов и думаете, что абсолютно все нереально и у людей не может быть таких проблем, значит и вы тоже - тупая разводка

Влад
#22
Светлана

если вы пересмотрели фильмов и думаете, что абсолютно все нереально и у людей не может быть таких проблем, значит и вы тоже - тупая разводка

Я просто знаю людей, которые учатся даже не по таким зубодробительным профессиям. "Плохих парней" там не бывает в принципе. Там даже "хорошие" вылетают после первой же сессии если они недостаточно хороши. Я уж молчу за идиотов, раз в месяц на лекцию приходящих :)
Так как любимый оказался в таком загадочном месте? Или вы квантовую механику с механизацией

Евгения
#23
Влад

Чувства это хорошо.
Но остался не раскрыт вопрос, как этот долбодятел поступил на квантовую механику и каким образом этот долбоквак сдает сессию, если он даже введение в учебнике матанализу осмыслить не в состоянии? :)

С чего вы взяли что он тупой как пробка?! В теме ничего не было сказано о его умственных способностях! Если человек *** - не значит, что он ничего не смыслит в точных науках

Влад
#24
Евгения

С чего вы взяли что он тупой как пробка?! В теме ничего не было сказано о его умственных способностях! Если человек *** - не значит, что он ничего не смыслит в точных науках

"С чего вы взяли что он тупой как пробка?!"
Это очевидно. Умные люди не портят на пустом месте отношения с преподавателями и будущими коллегами.
"В теме ничего не было сказано о его умственных способностях!"
О его и ваших умственных способностях в теме написано достаточно.
"Если человек *** - не значит, что он ничего не смыслит в точных науках"
Ну да. Такое вполне может быть. В школе.
Даже на уровне физматов региональных педвузов такие идиоты уже не водятся. А судя по названию специальности, которое вы придумали, там научную элиту страны готовят. Надо было писать, что на юриста учитесь. :)

Евдокия
#25
Влад

"Грубит всему педагогическому составу, его не раз вызывали в деканат,"
Это как? Не, как хамить профессору на кафедре квантовой физики я представляю. А вот как пережить после этого сессию - нет. Ну если ты не охренеть гений, конечно.
"любит лезть на рожон и часто конфликтует с одногруппниками,"
Это как? Он же у них по категории "пустое место" проходит. О чем в принципе можно разговаривать с человеком не понимающим, что физическим смыслом волновой функции является то, что квадрат её модуля является плотностью вероятности обнаружения системы в точке в момент времени? Даже если он докопается до них, люди даже не поймут о чем этот рот на ножках вещает. :)

Мне кажется, вы выдумали совершенно новую историю и отвечаете на нее! Учимся мы на первом курсе, зимнюю сессию еще не сдавали. На сколько мне известно, образование он получает на платной основе

#26
Евдокия

Мне кажется, вы выдумали совершенно новую историю и отвечаете на нее! Учимся мы на первом курсе, зимнюю сессию еще не сдавали. На сколько мне известно, образование он получает на платной основе

Вот вы вроде умная девушка, не обделённая способностями рационально мыслить, раз учитесь в вузе на тех направленности. На кой ляд вам плохой парень? Какие отношения вы с ним построите?
Как парень не посещающий занятий сдаст 1 сессию?
Прошу чисто логически обдумать эти вопросы

АЛИНА
#28

манить приманку я тащусь

Влад
#29
Евдокия

Мне кажется, вы выдумали совершенно новую историю и отвечаете на нее! Учимся мы на первом курсе, зимнюю сессию еще не сдавали. На сколько мне известно, образование он получает на платной основе

Ну тогда у вас в декабре последний шанс.
Как придёт в декабре, сядьте на стол напротив, задерите юбку до пояса и попросите помочь разобраться с математикой.
Действуйте! Потому что больше вы его в универе не увидите :)

Влад
#30
Евдокия

Мне кажется, вы выдумали совершенно новую историю и отвечаете на нее! Учимся мы на первом курсе, зимнюю сессию еще не сдавали. На сколько мне известно, образование он получает на платной основе

Когда я учился, у нас на курсе была умная, амбициозная и высокомерная девушка. Отличница. И вот однажды зазвездившись, она даже не нахамила, а попыталась оказать давление на доцента, преподававшего матанализ. Зачет она сдала в середине следующего семестра комиссии. Без зачетов до экзаменов у нас не допускали. Т.е. девушку от отчисления отделяло 20 минут времени. На секундочку, далеко не первая сессия и в зачетке только "отлично". Грубить математикам - очень плохая идея. :)

Влад
#31
Антонина Тумбочкина

Вот вы вроде умная девушка, не обделённая способностями рационально мыслить, раз учитесь в вузе на тех направленности. На кой ляд вам плохой парень? Какие отношения вы с ним построите?
Как парень не посещающий занятий сдаст 1 сессию?
Прошу чисто логически обдумать эти вопросы

"На кой ляд вам плохой парень? Какие отношения вы с ним построите?"
потрахается с удовольствием :)

Наталья Столик
#32

Вы мыслите слишком рационально, не учитывая чувств девушки, она просто еще не знает, что такое здоровые отношения, пускай набивает шишки и учиться, ищет то, что подходит именно ей! Совершать ошибки - это нормально!!!!

Каркуша Тумбочкина
#33
Наталья Столик

Вы мыслите слишком рационально, не учитывая чувств девушки, она просто еще не знает, что такое здоровые отношения, пускай набивает шишки и учиться, ищет то, что подходит именно ей! Совершать ошибки - это нормально!!!!

Вы совершенно правы! Наконец-то кто-то способен здраво оценить ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: