Гость
Статьи
Как понравится …

Как понравится «плохому»парню,если я не пью и не курю

Что мне делать?!Он мне очень нравится,но из-за того что я не пью и не курю,он не обращает на меня внимание,а начинать из-за него курить,я тоже не хочу

Сплошнаяпроблема
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ишь какая. Думаешь, парень пьет и курит потому что водка вкусная, а сигареты ландышами пахнут ? Нет, он рискует здоровьем чтоб понравиться таким как ты, а вот ты ради любви даже ночь под забором не готова провести. Так нечестно.

Мумрик
#2

Это не из-за того, что вы не курите и не пьете. Копайте глубже.

Алина
#3

Как раз плохие парни таких и любят которые не курят и не пьют, а потом им из-за ревности руки отрубают ( тьфу, тьфу, тьфу не дай Бог) обходи таких парней с молоду. Не нужны тебе солнышко такие паразиты.

Гость
#4

стань плохой- начни давать всем подряд. Тогда и он тебя пару раз осчастливит
еп...ты ему не нравишься потому что у тебя сиськи маленькие, либо ты не похожа на его маму

Гость
#5

Куда тебя несет ребенок???? Окстись !

ИМХО
#6

Да может и хорошо,что с ним не якшаешься. Будь сама собой,не подстраивайся под каждого. Если,вдруг читала Л.Толстого «Война и мир»,там был такой персонаж Долохов,тоже «плохой» парень,а влюбился в тихую девушку Соню и ей даже бухать не пришлось.

Гость
#7

Становись шлюxой

Анка
#8

Если начнешь курить и пить,то он тем более не посмотрит.На себе пообную.Сопьешься и станешь алкоголичкой никому не нужной.Просто будь собой.Не надо ради кого то портить себе здоровье.А то сопьешься ,а парень который действительно мог бы тебя полюбить,пройдет мимо.Подумает,о мрак какой.

Шут
#9

А что в нём ещё хорошего, кроме того, что он пьёт и курит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: