Гость
Статьи
Мужчина подарил на …

Мужчина подарил на день рождения только цветы

Скажите пожалуйста это нормально? У меня вчера был день рождения и мужчина, с которым мы вместе 2 года, живем вместе год, подарил только цветы. Вопросов нет, букет шикарный, 101 белоснежная роза (такой букет стоит тысяч 10-15) и бутылку шампанского (не сильно дорогого). Но я не знаю, по моему к цветам должен прилагаться основной подарок… ювелирка/айфон да вообще что-нибудь! Не знаю как реагировать, вроде бы потратился, но с другой стороны не так уж и сильно, вроде бы и внимание уделил, но как-то странно это все… вроде бы и сказать как-то неудобно. (Зарабатывает он тысяч 300, у него две автомойки) Он скажет, так если ты хочешь браслет, телефон и тд пойдем купим? Зачем повод для этого? Он всегда так говорит. Подскажите, я себя накручиваю/обнаглела или действительно он не прав?

Libra Katy’s
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А букет то зачем? Шампанского было бы достаточно. И мороженого. Мне.

Аксиос
#3

"..обнаглела.."
Я сказал бы----зажралась.

Гость
#4

что вы не знаете? нравятся вам цветы или нет не можете понять? и если он вам и так готов дарить подарки и вне др, то в чем у вас проблема? в каше в голове?
ну, сочувствую мужику.

А.И. Бастрыкин
#5

Обнаглела ты мать, причем конкретно.Отдай мужика нормальной девушке

Гость
#6

Ты не права, потому что живешь с каким-то левым мужиком. Поэтому и отношение к тебе соответствующее. В следующий раз 2 вялые гвоздички подарит или вообще в кровати по-быстрому поздравит.
Для чего ему тратиться больше, если ты и так с ним уже живешь и на все согласная и даже боишься его потерять гы гы гы

Гость
#7

У меня родители 40 лет вместе и не парятся если не подарят друг другу подарки на день рождение. Бывает денег нет, бывает идей, а бывает еще до дня рождения купят все что нужно. В кафе сходят посидят и на том все. Ну цветы отец дарит матери. *** тебе подарок, если можно получить все что нужно и так.

Гость
#8

Тема естественно вброс, но авторша, думающая про себя, что умеет в троллинг, ты хоть цифры адекватные придумай. Зп 300т в месяц как то не особо стакается с айфоном, который стоит около 200т.

Гость
#9

Толсто.

Гость
#10
Гость

какой тебе айфон уродина? ты не настолько красивая
иди сама заработай

Народ, ну чего вы ведётесь? Это ж толстейшая разводка.

Гость
#11

А морда у тебя не треснет от таких подарков, как iPhone?

Пентотал
#13

Что?!
Мужчина подарил на день рождения ЦЕЛЫЙ "шикарный букет цветов, 101 белоснежная роза и бутылку шампанского (не сильно дорогого)".
ДА ОН ПРОСТО РАСТОЧИТЕЛЬ!!!
Ты такого, явно, не заслуживаешь!
Да ты, девонька, и вправду ОБНАГЛЕЛА"
Вспомни поговорку: "от добра добра не ищут".
"Будь благоразумна" (не "борзей", тварь) и у тебя есть вполне реальный шанс "подоить" "алешку" подольше, пока ты ему не надоела.
А по мне, так, в силу одной только постановки тобой такого вопроса, ты заслуживаешь в подарок лишь скромный букетик из двух не очень дорогих красных гвоздик, да бутылку "Нарзана".
И это ещё очень щедрый подарок.
Я бы ограничился одним букетиком или, как вариант, одной бутылкой "Нарзана".
Ведь главное - "не подарок, а ВНИМАНИЕ", правда, ведь?

MSK
#14

ты нищая шкура тухлодырая, нюхай дальше ху, а не айфон и золото)) чепуха дрявая с села нищинка выродка алкашей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: