Гость
Статьи
Хочу любви, но …

Хочу любви, но попадаются......

Очень хочу любви, но нет подходящего парня рядом. Попадаются какие-то странные. Пишут мне, проявляют интерес, но дальше флирта не заходит. Вот недавно один так настойчиво звал меня в кино на романтический фильм, я согласилась, очень хотела и ждала, а в последний момент он слился со словами: "давай перенесем". Планировали мы за день, так что он должен был знать, есть ли у него какие-то дела. И постоянно что-нибудь такое случается.Я уже разочаровалась, мне 23 года, так хочу парня рядом, любви. Что думаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте хочется еб.ли. Ты - ненормальная.

Аксиос
#2

"... хочу парня рядом, любви. Что думаете?..."
Много чего хочешь, а знаний как этого добиться --нету.
Возраст ничто--знания всё.

#3

Сейчас информационный век. Поиграй в игрушки про отношалки на пк, например визуальные новеллы с жанром романтика, где главный герой женщина. Мозгу совсем не важно, происходит что-то с тобой в реальной жизни или в игре. Покайфуешь, попробуй

#4

Ну давай знакомиться, чё

Гость
#5

мужики любить не умеют, так что зря ищешь.

Гость
#6

Любви не существует, это выдумки для сентиментальных натур. Пройдет со временем. Но есть привязанности на взаимовыгодной основе.

Ебокотик
#7

Не чувствуют они от тебя ответных шагов. Фэмки настолько парней зашугали, что теперь вам надо больше инициативы проявлять чем раньше. 😀

Ебокотик
#8

Зачем в виртуал уходить? От этого только психическое (и физическое) здоровье испортится.

#9
Ебокотик

Не чувствуют они от тебя ответных шагов. Фэмки настолько парней зашугали, что теперь вам надо больше инициативы проявлять чем раньше. 😀

Не надо никому делать никаких шагов, ни им, ни, тем более, нам, можно по-раздельности жить замечательно

Ебокотик
#10
IQ1000

Не надо никому делать никаких шагов, ни им, ни, тем более, нам, можно по-раздельности жить замечательно

Интровертам может быть, экстраверты с ума сойдут.

#11
Ебокотик

Зачем в виртуал уходить? От этого только психическое (и физическое) здоровье испортится.

Глупости, это ложь

Ебокотик
#12
IQ1000

Глупости, это ложь

Нет)

#13
Ебокотик

Нет)

Пробовал на себе?

Ебокотик
#14
IQ1000

Пробовал на себе?

Достаточно того что ты пробовал, видно же результат 😀

#15
Ебокотик

Достаточно того что ты пробовал, видно же результат 😀

Ты даже не знаешь, от чего отказываешься, жить в информационном веке и не пользоваться его благами - это большая утрата

Гость
#16

Забей на это . Хватит тратить время на левых мужиков . Не пришло время еще для тебя .

Пентотал
#17

"С головы сорвал ве-е-тер мой колпак.
Я хотел любви, но вышло всё не так..."

(с) "КиШ", песня "Прыгну со скалы"

P.S. Ни в коем случае не советую следовать примеру главного героя этой песни. Да кому я это говорю! Женщины на такое просто не способны.

#18

В 23 года всех нормальных девушек расхватали, обычно остаются только неликвидки, по всем друзьям так и есть. Ищи проблему в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: