Гость
Статьи
Мужчина отдалился …

Мужчина отдалился после разговора, что не так?

Встречаемся пол года, но статус отношений не ясен, мужчина не говорит ничего, вообще отношения не обсуждали до этого, влюбленность была у обоих и страсть! Но потом опьянение поутихло и я начала задаваться вопросом а что дальше? Вроде как отношения зависли - встретились провели ночь или вечер вместе, и у каждого свой график жизни, гулять вместе почти не получается ввиду специфики работы. Но переписываемся, созваниваемся, есть возможность увидится хоть на пол часика - всегда стараемся. Но нет определенности что у нас за отношения, у нас страсть и просто секс или он меня любит, есть ли чувства, потому что сам он ничего не говорит о своих чувствах. Я решилась спросить прямо и корректно, без наездов соответственно. На что он ответил что если б у нас был только секс он бы мне не звонил, не писал бы, но ничего конкретного больше не услышала... После этого разговора он отстранился, меньше стал писать или сухо как то.. А у меня к нему чувства, даже не знаю что и думать теперь. Что делать в такой ситуации или тоже сделать шаг назад?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ситуации, когда думать не надо..

Гость
#2

Если бы вам был так важен статус отношений, то вы бы не бросались в постель с первым встречным.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Похоже, он не готов к отношениям. Зависит от мужчины. Если бы у меня после такого разговора бы слился- я бы начала нового искать и не тратила бы время.

Гость
#4

Тоже делай шаг назад, а лучше два. И больше не выясняй с мужчиной отношения, никогда. От этого только противнее ему делаешься.
Отсутствие развития отношений такой длительный период сам по себе ответ, что ты просто удобная для него.

Гость
#5

Странный он автор.
Тут или не париться и пусть все идет своим чередом или попросить определить Ваш статус, секс-партнер, партнер для приятного времени провождения, девушка, потенциальная жена и т.п.
Я своего будущего мужа, после того как у нас случился секс (спустя месяца два после того как начали встречаться) спросила что теперь между нами и какой статус у меня теперь. Он ответил что все очевидно - девушка и будущая жена.

Гость
#6
Гость

Тоже делай шаг назад, а лучше два. И больше не выясняй с мужчиной отношения, никогда. От этого только противнее ему делаешься.
Отсутствие развития отношений такой длительный период сам по себе ответ, что ты просто удобная для него.

То есть как не выяснять? Я считаю как взрослые и адекватные люди все должны разговаривать и обсуждать если что то кому то не понятно. Или я должна играть в угодайку кто я для него? Я всегда за честность в отношениях.В начале отношений говорил что любит, да и так ревновал часто и звонил и писал, не похоже что только сексом заинтересован. Только после разговора отстранился.

Гость
#7
Гость

Странный он автор.
Тут или не париться и пусть все идет своим чередом или попросить определить Ваш статус, секс-партнер, партнер для приятного времени провождения, девушка, потенциальная жена и т.п.
Я своего будущего мужа, после того как у нас случился секс (спустя месяца два после того как начали встречаться) спросила что теперь между нами и какой статус у меня теперь. Он ответил что все очевидно - девушка и будущая жена.

Спасибо за ответ, но дело в том что у нас обоих браки за спиной. У меня есть дети, у него есть сын. Замуж я не рвусь и даже не хочу пока. Просто достаточно было бы понимать, что я для него любимая женщина, что есть чувства ко мне, что это не игра какая то.

Гость
#8
Гость

То есть как не выяснять? Я считаю как взрослые и адекватные люди все должны разговаривать и обсуждать если что то кому то не понятно. Или я должна играть в угодайку кто я для него? Я всегда за честность в отношениях.В начале отношений говорил что любит, да и так ревновал часто и звонил и писал, не похоже что только сексом заинтересован. Только после разговора отстранился.

Ну выяснила? И добилась того, что он отдалился.
Продолжай дальше выяснять, скоро совсем сбежит )
Меньше нужно слушать психолухов, они ничего в отношениях м-ж не понимают, насоветуют чуши.
Если сама видишь, что отношения не развиваются, мч стал холоднее, чем в начале, значит что-то уже идет не так. И выяснять отношения для этого не обязательно, чтобы все это понять.

Гость
#9

Автор, интересно: сколько вам лет?
Спрашиваю, потому что поведение мужчины настолько красноречиво, что просто странно этого не понимать.
Ничего серьёзного он с вами не планирует. Никаких отношений ему не надо. Только секс.
То, что он что-то объясняет про "звонил" и "писал" - так это самый необходимый минимум для дальнейшего беспроблемного доступа к телу.
Стоило вам завести предметный разговор - он сразу начал морозиться.
Иначе и быть не может, что логично.
Вот это всё слишком сложно для понимания?

Гость
#10
Гость

Ну выяснила? И добилась того, что он отдалился.
Продолжай дальше выяснять, скоро совсем сбежит )
Меньше нужно слушать психолухов, они ничего в отношениях м-ж не понимают, насоветуют чуши.
Если сама видишь, что отношения не развиваются, мч стал холоднее, чем в начале, значит что-то уже идет не так. И выяснять отношения для этого не обязательно, чтобы все это понять.

Нет, он не стал холоднее чем в начале, он стал холоднее именно после разговора. До этого все было отлично. Не понимаю.. А сбежит то пусть бежит если так то я все равно ничего не теряю хоть с выяснением хоть с молчанием...

Гость
#11
Гость

Ну выяснила? И добилась того, что он отдалился.
Продолжай дальше выяснять, скоро совсем сбежит )
Меньше нужно слушать психолухов, они ничего в отношениях м-ж не понимают, насоветуют чуши.
Если сама видишь, что отношения не развиваются, мч стал холоднее, чем в начале, значит что-то уже идет не так. И выяснять отношения для этого не обязательно, чтобы все это понять.

Нет, он не стал холоднее чем в начале, он стал холоднее именно после разговора. До этого все было отлично. Не понимаю.. А сбежит то пусть бежит если так то я все равно ничего не теряю хоть с выяснением хоть с молчанием...

Гость
#12

Да, тоже делать шаг назад. А лучше два. Какое великое нашел одолжение- звонит вам и пишет, ну просто вы должны , видимо, до потолка прыгать, какое вам великое счастье привалило. Вы правильно сделали, что инициировали этот разговор. Теперь у вас не может быть сомнений в том, что отношений у вас нет - только секс, и то скоро на нет сойдет. Ищите другого мужчину. За полгода мужичны, может, и не женятся, но точно знают влюблены они в женщину или нет.

MSK
#13

Авторша - ты *** разведенка с прицепом. Он понимает что ты хочешь что бы он содержал тебя и твоего отпрыска. и еще ты хочешь чтобы выродить от него еще одного и поставить его на алименты на след. 20 лет, и причем дальше будешь ничем не рискуя но получать алики у же от двух аленей. Это опасно для него, ты ничего не теряешь, а он понимает что ты его можешь грабить на часть ЗП 25-50% каждый месяц. и ты все это знаешь. ты же хитрая ***, уже одного спермадонора добытчика кинула)))) шкура

Nick
#14

Проблема твоя в том что ты разведенка с прицепом! Он не хочет содержать тебя всю жизнь и твоего наебка всю жизнь, и обделять деньгами своего первого ребенка. Сама сожержи себя и своего наебка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: