Гость
Статьи
мужчина телец …

мужчина телец воспринимает меня только для секса?

как вы думаете он серьезно настроен или так побаловаться? в общем у нас "все" было, так обычно тоже общаемся, гулять выходим, но как бы официально он не предлагал встречаться. при этом часто говорит об "этом", но в тоже время сильно не настаивает, типа чтобы обоюдно. вот я и не знаю радоваться мне или нет. вроде мужчина и хочет меня и все такое но фиг что у него за планы в дальнейшем. может ли он вообще просто так спать типа без чувств?

LesyaL
54 ответа
Последний — Перейти
Alice
#1

Может и просто пока так, для секса и симпатичны. Но чем дольше это будет продолжаться, тем дороже и важней вы для него будете

Гость
#4

Для мужчины секс - это очень важно, не спешите, вы и так с ним встречаетесь, продолжайте встречаться, будьте с ним искренней и все будет как надо.

Стр@нный
#5
Alice

Может и просто пока так, для секса и симпатичны. Но чем дольше это будет продолжаться, тем дороже и важней вы для него будете

у тельцов да, сила привычки рулит

LesyaL
#6
Alice

Может и просто пока так, для секса и симпатичны. Но чем дольше это будет продолжаться, тем дороже и важней вы для него будете

т.е. наоборот побольше секса? ;)))

LesyaL
#7
Гость

Как вы себя изначально поставили перед ним так он вас и воспринимает.Может вы вульгарно себя ведёте или одеваетесь,а то ходят сиськами наружу,губы на пол лица,а потом удивляются почему это он вас в качестве спермослива использует.

не декольте на выворот и короткие юбки это не про меня

Гость
#8

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы[/quote]
да собственно вопрос в теме, нечего и писать. просто хотелось бы побольше понять психологию, восприятия данного индивидуума ;))

Катюха
#11
Стр@нный

у тельцов да, сила привычки рулит

а не могли бы сказать, а у весов, что рулит?))

Alice
#12
Катюха

а не могли бы сказать, а у весов, что рулит?))

у весов ничего не рулит) мы непостоянны, даже в стабильных отношениях и не изменяя. Воздух есть воздух. Там где интересно, там и душа)

LesyaL
#13
Катюха

а не могли бы сказать, а у весов, что рулит?))

я сама весы ;))) я лично падкая на внешность !!! так же нравится харизматичныe, увереныe в себе люди. к сексу спокойно отношусь меня этим не зацепишь, а вот когда человек себя красиво подать может это то да. не люблю, когда во мне сразу же растворяются, мне как бы всегда интрига нужна...

Гость
#14

oj devochki a mojet mne kto obyasnit takoe povedenie?? vobschem on vnachale begal kak ys*** za mnoj ;))) potom vse taki dobilsia raspolojenie, potom sxodili na svidanie estestvenno celovalis vse takoe proshlo vse zdorovo, na sledyschij den on zasipal smskami tipo kakaya ya klassnaya I chto on xochet vnimaniya ot menia I t.d. HO!!!! tyt I nachalos!!! kak Tolko ya nachala emy eto vnimanie ydeliat, on nachal typo spyskat vse na tormoza.. t.e. bolshe daje komplimentov ne govorit inogda daje otvechaet kak to vialo, mol ottoljenie delaet chto voobsche so mnoj obschaetsia.. ya konechno yvidiv vse eto zabila, on nachal opiat pisat tipo "krasivaya" , esche che nibyd, I potom opiat molchit!! kogda je ya emy govoru chto soskychilas on mne v otvet "da ne mojet bit" I kak takoe ponimat??? eto chto on ne doveriaet ili sam ne veret chto ya obratila na nego svoe vnimanie.. ili igraetsia? ili ya emy uje razonravilas?? vobschem che mne delat? vse taki kak to bolshe xochetsia chtob on za mnoj begal a ne ya .. molchat vse vremia toje kak to glypo, skolko j eto mojet dlitsia.. menia lichsno I tak glojit schas mnogie momenti proyasnit, no bous daje zavodit razgovor tak kak vdryg voobsche shyganetsia... a kstati raz ya y nee sprosila tipo chego ti tak sebia vedesh ( ny mol vnachale ves takoj vlublennij potom kak neznakomec) na chto on mne otvetil" ya znal chto ti eto sprosish no ya daje ne znau chto otvetit v opravdanie"

Гость
#15
Alice

Может и просто пока так, для секса и симпатичны. Но чем дольше это будет продолжаться, тем дороже и важней вы для него будете

pochitajte moj post pojalusta, mojet posavetyete chto ))) ya tak ponimau y vas uje bil opit s dannimi ekzempliarami

Гость
#16
Гость

oj devochki a mojet mne kto obyasnit takoe povedenie?? vobschem on vnachale begal kak ys*** za mnoj ;))) potom vse taki dobilsia raspolojenie, potom sxodili na svidanie estestvenno celovalis vse takoe proshlo vse zdorovo, na sledyschij den on zasipal smskami tipo kakaya ya klassnaya I chto on xochet vnimaniya ot menia I t.d. HO!!!! tyt I nachalos!!! kak Tolko ya nachala emy eto vnimanie ydeliat, on nachal typo spyskat vse na tormoza.. t.e. bolshe daje komplimentov ne govorit inogda daje otvechaet kak to vialo, mol ottoljenie delaet chto voobsche so mnoj obschaetsia.. ya konechno yvidiv vse eto zabila, on nachal opiat pisat tipo "krasivaya" , esche che nibyd, I potom opiat molchit!! kogda je ya emy govoru chto soskychilas on mne v otvet "da ne mojet bit" I kak takoe ponimat??? eto chto on ne doveriaet ili sam ne veret chto ya obratila na nego svoe vnimanie.. ili igraetsia? ili ya emy uje razonravilas?? vobschem che mne delat? vse taki kak to bolshe xochetsia chtob on za mnoj begal a ne ya .. molchat vse vremia toje kak to glypo, skolko j eto mojet dlitsia.. menia lichsno I tak glojit schas mnogie momenti proyasnit, no bous daje zavodit razgovor tak kak vdryg voobsche shyganetsia... a kstati raz ya y nee sprosila tipo chego ti tak sebia vedesh ( ny mol vnachale ves takoj vlublennij potom kak neznakomec) na chto on mne otvetil" ya znal chto ti eto sprosish no ya daje ne znau chto otvetit v opravdanie"

Точь в точь как у меня была ситуация, вашего случаем не на букву "К" звать?

Гость
#17

Моя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила к подруге в другой город и познакомилась с ним,понравился своей уверенностью,внешностью.Затем я продолжала общаться в социальной сети после отъезда, и это общение продлилось полтора месяца. За это время столько всего узнали о себе,но я все карты раскрывать не стала.Просто он из тех красавчиков,которых окружают туповатые красотки,которых он просто разводит на секс,а я во время общения давила на свою духовность, но больно умную тоже не гнала.Ему нравилось это и он оказался сам очень интересным и умным парнем.Хватало и юмора и философских тем.Он в начале общения сказал,что ко мне подкатывать без толку,т.к. я далеко от него,но при этом продолжал ежедневное общение,напрямую сказал,что не верит в любовь с 1 взгляда,но в меня не прочь влюбиться,потому что я и по общению интересна и внешне нравлюсь. Еще планировал осенью приехать ко мне в Казань после Сургута (он там работает),но опять напрямую сказал,чтобы я не удивлялась,если он после встречи затащит меня в постель. Я сказала,чтобы он на это быстро так не рассчитывал,на что он ответил: "Я ж телец,я терпеливый.Буду ждать,но своего момента не упущу,тебя это в первую очередь касается". Еще он часто проявлял ревность,меня это очень удивляло. Я пыталась предложить ему просто быть друзьями без всякого флирта, так как все равно быть вместе нет возможности из за расстояния. Он на это не согласился и бесился,когда я пыталась рассказать о каком-нибудь своем ухажере. И не друг и не парень...Еще ревновал вечно. В чем моя проблема. Буквально дня 4 назад он перестал писать,звнить. Он просто игнорит меня! Я вчера написала ночью вк,что я соскучилась чуток,так он мне в 5 утра звонить начал и писать смс,мы попереписывались чуток.Я думала всё норм. Сегодня опять игнор.Что такое? Как понять его?Я сама Весы и я люблю сложные задачки,но я не привыкла к такому отношению.Понимаю,если б я там навязывалась и все такое,но это не так.Что скажете?

Гость
#18

Для поста 17.
Как все типично, сначала они берут огромным вниманием, этакой терпеливостью пытаются вас завоевать, когда понимают что крепость не сдается, уходят в игнор олный или частичный, надеясь что вы уже начнете бегатьаза ними, события скорее всего будут развиваться след.образом, если теперь вы начнете ему писать, а не он вам как раньше, он будет общаться с вами, но скорее как будто делает вам одолжение, это будет бесить вас еще больше.
В моей истории, когда он ушел в игнор на месяц, я дала о себе знать первая, пообшались мило, но он съехал с темы, т.е. дальше сам ничего не стао предпринимать, я внутри себя послала его зажила дальше, он сам объявился с комплиментами и хвалебными речами черещ 1, 5 мес., сам предложил встретиться и сам же съехал с темы в очередной раз, чем оч.меня разочаровал, не люблю пустословов, вновь он объявился через месяц и все по новой ( схвалебной речью), даже отвечать не стала, пусть лапшу вешает другим, тем более сейчас рядом человек которыц слов на ветер не бросает и смысла тратить время на балабола не вижу)

LesyaL
#19

[quote="Гость"]Моя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила к подруге в другой город и познакомилась с ним,понравился своей уверенностью,

я тоже весы, как я вас понимаю!!! ;))) я ж знаю пока не B люблю его не успокоюсь, хоть потом и не надо будет

LesyaL
#20
Гость

Для поста 17.
Как все типично, сначала они берут огромным вниманием, этакой терпеливостью пытаются вас завоевать, когда понимают что крепость не сдается, уходят в игнор олный или частичный, надеясь что вы уже начнете бегатьаза ними, события скорее всего будут развиваться след.образом, если теперь вы начнете ему писать, а не он вам как раньше, он будет общаться с вами, но скорее как будто делает вам одолжение, это будет бесить вас еще больше.
В моей истории, когда он ушел в игнор на месяц, я дала о себе знать первая, пообшались мило, но он съехал с темы, т.е. дальше сам ничего не стао предпринимать, я внутри себя послала его зажила дальше, он сам объявился с комплиментами и хвалебными речами черещ 1, 5 мес., сам предложил встретиться и сам же съехал с темы в очередной раз, чем оч.меня разочаровал, не люблю пустословов, вновь он объявился через месяц и все по новой ( схвалебной речью), даже отвечать не стала, пусть лапшу вешает другим, тем более сейчас рядом человек которыц слов на ветер не бросает и смысла тратить время на балабола не вижу)

y menia toje samoe bilo!!! v nachale on porazil svoej napertostyu I vnimaniem, a kak Tolko ya otvetila vzaimnostyu to srazy nachalos na topmoza vse, potom tipo ele-ele I vobschem tianyt reziny. ( ya vishe kstati pisala) I da menia eto bessit! uje ili vse ili nichego zachem togda nado bilo basin plesti , tak net on schas ne tyda ne suda... no ya ne dymau chto viderju etogo. vse taki privikla chtob za mnoj begali da I esli na to poshlo to xotia b mou iniciacivy kak to cenili... a tak ya chystvyu prosto razocharuyus, peregorit I vse, ostanetsia on s razbitim koritom... xotia jal' ya vot chystvyu chto nakonec to mogla b silno vlubitsia, no menia eta ne opredelennost bessit

LesyaL
#21

[quote="Гость"]Моя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила

devyshka "ne davajte" ;))) ya vot kak Tolko sdalas srazy nachalis vikidoni, xotia mi toje na rasstoyanie bili I toje god ego marozila, a schas dymau nado bilo emy srazy skazat chto xochy I vse takoe, ne bilo b etogo mozgoderganya

Alice
#22
Гость

oj devochki a mojet mne kto obyasnit takoe povedenie?? vobschem on vnachale begal kak ys*** za mnoj ;))) potom vse taki dobilsia raspolojenie, potom sxodili na svidanie estestvenno celovalis vse takoe proshlo vse zdorovo, na sledyschij den on zasipal smskami tipo kakaya ya klassnaya I chto on xochet vnimaniya ot menia I t.d. HO!!!! tyt I nachalos!!! kak Tolko ya nachala emy eto vnimanie ydeliat, on nachal typo spyskat vse na tormoza.. t.e. bolshe daje komplimentov ne govorit inogda daje otvechaet kak to vialo, mol ottoljenie delaet chto voobsche so mnoj obschaetsia.. ya konechno yvidiv vse eto zabila, on nachal opiat pisat tipo "krasivaya" , esche che nibyd, I potom opiat molchit!! kogda je ya emy govoru chto soskychilas on mne v otvet "da ne mojet bit" I kak takoe ponimat??? eto chto on ne doveriaet ili sam ne veret chto ya obratila na nego svoe vnimanie.. ili igraetsia? ili ya emy uje razonravilas?? vobschem che mne delat? vse taki kak to bolshe xochetsia chtob on za mnoj begal a ne ya .. molchat vse vremia toje kak to glypo, skolko j eto mojet dlitsia.. menia lichsno I tak glojit schas mnogie momenti proyasnit, no bous daje zavodit razgovor tak kak vdryg voobsche shyganetsia... a kstati raz ya y nee sprosila tipo chego ti tak sebia vedesh ( ny mol vnachale ves takoj vlublennij potom kak neznakomec) na chto on mne otvetil" ya znal chto ti eto sprosish no ya daje ne znau chto otvetit v opravdanie"

Сомневаться начал, не бойтесь, общайтесь, проявляйте внимание, но не бегайте. Золотая середина вам в помощь, не стройте из себя кого то , будьте собой и он раслабится. Они бояться сильных чувств для них это серьезно все.

Alice
#23
LesyaL

Моя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила к подруге в другой город и познакомилась с ним,понравился своей уверенностью,

я тоже весы, как я вас понимаю!!! ;))) я ж знаю пока не B люблю его не успокоюсь, хоть потом и не надо будет

Я тоже весы 5ый год с тельцом)

Гость
#24

спасибо,что ответили!! ахахах вот вот я Весы и пока не влюблю не успокоюсь!! Просто не пойму: почему после такого хорошего общения теперь игнор???

весы
#25
Гость

спасибо,что ответили!! ахахах вот вот я Весы и пока не влюблю не успокоюсь!! Просто не пойму: почему после такого хорошего общения теперь игнор???

вот и не верь потом в гороскопы ))) меня теже вопросы мучали. не парьтесь тоже уйдите в затишье. он или думает или проверяет или хочет посмотреть какая у вас реакция будет,

весы
#26
Alice

LesyaLМоя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила к подруге в другой город и познакомилась с ним,понравился своей уверенностью,



я тоже весы, как я вас понимаю!!! ;))) я ж знаю пока не B люблю его не успокоюсь, хоть потом и не надо будет
Я тоже весы 5ый год с тельцом)

собралось сообщество ;))) а скажите Alice вы как самая опытная уже, как долго ваш там присматривался и вот так вот морозился временами?

Гость
#27
весы

AliceLesyaLМоя история доказательство того насколько они сложные существа.Ездила к подруге в другой город и познакомилась с ним,понравился своей уверенностью,







я тоже весы, как я вас понимаю!!! ;))) я ж знаю пока не B люблю его не успокоюсь, хоть потом и не надо будет

Я тоже весы 5ый год с тельцом)


собралось сообщество ;))) а скажите Alice вы как самая опытная уже, как долго ваш там присматривался и вот так вот морозился временами?

Очень долго, он и сейчас тормозит во всем)) И для него это норма) Мы сначала год дружили, общались, сидели вместе на лекциях в универе. Потом начались какие то поцелую по пьяне, потом непонятки год наверно. Потом я взяла быка за рога, честно откровенно разговаривала с ним. Время решает, все остальные девушки просто слились уж не знаю, что его зацепило. Но с теми кто к ним холоден они не будут. Даже если сильная симпатия с их стороны, взаимность должна быть 100 %. Для весов знак тяжеловат конечно.

Alice
#28

это я выше ответила) Но я еще такие весы, что на меня все тельцы западают. У меня таких было много. Один был сильно влюблен года 2, а я его воспринимала как друга. даже не понимала что такие чувства у него. Виделись не часто, а потом бац огромный букет на день рождения перед толпой подарил, потом опять не общались, потом песню на 14 написал февраля. Наверно если бы заинтересована была, то мучалась от таких темпов. Но слава богу нет. А с другим тельцом мы начали встречаться сразу через неделю знакомства! Но тоже я тогда взяла быка за рога)

Гость
#29

Бы ка за рога говорите? То есть лучше сразу так? Дело в том что я устала от непоняток этих с теленком своим. Мы расставались и год все запутано но не отпускал он меня, сам общается с кем-то встречается а мне не дает забыть его. И вот несколько раз появлялся с разговорами такими серьезными,что он понял нагулялся и тд и *****. Я конечно в серьез не воспринимала,потом снова пропадал,по-любому с кем-то общался встречался также.И никакой конкретики вообще,только намеки.Хочет быть уверенным,чтобы я дала понять что всё ещё можно вернуть.А я люблю,хочу,но чего-то боюсь не решаюсь,никаких шагов не делаю.Хочу чтобы он уже конкретно так начал этот разговор,а не намеками.А он тормозит. А я гордая что ли, как пропадет после таких задушевных разговоров страдаю сама а звонить не звоню,не пишу. Ничего не говорю ему,а так хочется.Просто сразу начинаю думать о том что он с кем-то может быть,о всем плохом что было,что мне трудно будет с этим жить,быть с ним и думать об этом. А хорошего больше,люблю я его. И не знаю как быть с ним. Что посоветуете? Может действительно сорваться и предложить встречу и начать самой этот разговор чтобы он не тормозил наконец? Как говорится быка за рога и в стойло

#30
Гость

Бы ка за рога говорите? То есть лучше сразу так?

Теперь я зарегалась (я Гость из 17 поста).



Я думаю Вам самой надо взять и поговорить и всё! Уже столько времени раз мучаетесь! У меня то ладно хоть еще и двух месяцев нет как познакомились,поэтому я еще туплю. Я Весы и вечно сомневаюсь (к тому же Венера в Деве). Я С овном тааааак мучалась. Он сам морозился,виделись,гулялись,но все как друзья. Я любила его. В итоге напились и он признался,что уже устал ждать чего-то от меня. Я,наверное,радоваться должна была,ага..Что я сделала? Сказала,что эта ночь ничего не значит и мы остаемся друзьями. Почему я так сказала??? Без понятия. Нам по ходу реально становится скучно,когда задачка решена.



А тем временем мой Телец молчит,молчит,молчиииииит. БЕСИТ.

Гость
#31
grownme

Теперь я зарегалась (я Гость из 17 поста).



Я думаю Вам самой надо взять и поговорить и всё! Уже столько времени раз мучаетесь! У меня то ладно хоть еще и двух месяцев нет как познакомились,поэтому я еще туплю. Я Весы и вечно сомневаюсь (к тому же Венера в Деве). Я С овном тааааак мучалась. Он сам морозился,виделись,гулялись,но все как друзья. Я любила его. В итоге напились и он признался,что уже устал ждать чего-то от меня. Я,наверное,радоваться должна была,ага..Что я сделала? Сказала,что эта ночь ничего не значит и мы остаемся друзьями. Почему я так сказала??? Без понятия. Нам по ходу реально становится скучно,когда задачка решена.



А тем временем мой Телец молчит,молчит,молчиииииит. БЕСИТ.

Мой тоже молчит...а чего молчит непонятно. Как меня это достало! А я стрельчиха, мне вот эти его заскоки вообще не катят, я не такой тормоз, мне надо быстрее, активнее немного.Понять всё и сразу. Говорят телец и стрелец это полный капец, совместимости для жизни ноль, только лишь в постели и как хорошие друзья. Ну не знаю, мы во многом совместимы, если говорить об общении, постели и тд. А вот то что он вечно тормозит это дааа,в этом ой как разнимся. И свободу ограничивает, а я так болезненно это первое время переживала, но поскольку так люблю даже на это забила, спрашивала у него,предупреждала что иду куда-то, ревнивый страсть, собственник ужасный. Что ему надо ещё было не понимаю, а сейчас видите ли нагулялся.Правильно говорят со временем как-то плохое уже забывается и если любят и хотят быть вместе уже не думают о причине расставания, лишь бы вместе быть. Когда видимся, общаемся с ним, он такой родной и такой далекий в тоже время. Будто и не расставались кажется и забываемся. А толку?Всё временно,потом непонятно. Всё на круги своя. Устала

Гость
#32

Вот кактут быть? Говорит о любви, намекает, но ждет действий от меня,хочет быть уверенным что все будет у нас,а пока нет то он продолжает встречаться с другой. Вижу их вместе когда здоровается,когда нет. После того как вижу их вместе мы с ним тоже виделись,и о неё он ни слова не замолвит, вообще никогда не начинаем этот разговор,только то что если скажу ем у что-то важное, всё может измениться. Сегодня снова увидела,они шли вместе ,а я шла улыбалась а на душе так хренова стало, он посмотрел на меня,без улыбок просто и даже не поздоровался.Вот это удар был, вот это ранил.После недавних встреч с такими словами. И сразу противно становится говорю что больше никогда не увижусь не поведусь, и так было несколько раз а всё равно виделись, не могла отказать во встречи.И сейчас смешаные чувства.То ли пойти и сказать ему все и может действительно всё станет лучше,все прояснится или вообще забить?Просто режет изнутри что он сейчас не со мной а с кем-то. А почему с кем-то если говорит что меня любит и вижу что со мной хочет быть? Если бы хотел то был бы со мной и всё было бы хорошо,со мной а не с кем-то. Не понимаю я его. Объясните пожалуйста

Гость
#33

Говорит о любви, намекает, но ждет действий от меня,хочет быть уверенным что все будет у нас,а пока нет то он продолжает встречаться с другой.
Сорри, но что за бред...? "Блабла, а сам встречается с другой" вы сами то верите что нужны ему? Ау..

Гость
#34

32 пост спешл для вас, буду говорить с позиции мужика, много такиз знакомых; с ней он потому что там есть секс, с вами его нет, говорит о том что все может измениться намекая что если будет секс возможно будут и отношения, но не факт, телец знак комфорта , он будет там где вкусно кормят, дают, и ласкают, вы безусловно можете ему нравится, но это не говорит о любви к вам.

Гость
#35

Вот и я считаю,что бред... Нужна была бы был бы со мной..Но просто он такой тормоз,что я и задумалась. Сколько знаю его постоянно ему нужно во всем быть уверенным и если узнает что у меня другой был то убьет просто если это будет попытка обмануть его.Я говорила что общаюсь с мужчиной, и что с ним ничего не может быть,а в душе то в душе другое. может после этого он решил что не нужен и поэтому продолжает общаться с другими

Гость
#36

Не знаю верить не верить. Уже никому не верю. А говорил,что однолюб.И до сих пор меня одну любит,не напрямую конечно сказал, а то он же ведь мужик как же он скажет блин!Я должна сказать ему что люблю хочу быть с ним и это для него толчок. Не понятно к чему вообще, знать бы что у него в голове. Очень привязан к прошлому. И мы очень любили друг друга, если бы была ему безразлична то он уже давно бы забыл меня,не интересовался моей жизнью и просто спокойно дал бы забыть его. А он не отпускает

Гость
#37

Ну может мужчина встречаться с одной, потому что ему просто по душе, а любить другую,думать о другой и ждать пока она решится нужен он ей или нет. Но и при этом не терять другую девицу, а то вдруг не нужен. Ой как неприятно об этом думать.Была бы так нужна не тормозил бы и всё бы сделал и были бы сейчас вместе, про всех бы подружек забыл. Просто когда мы видимся и общаемся он очень серьезный,делится со мной абсолютно всем,разговариваю с ним и верю ему,в какие-то моменты даже сопереживаю,такой родной человечек рядышком сидит...Я ему говорю всё равно потом все также,пропадешь,а он мне говорит-а ты звони, номер тот же и не пропадем.А я не звоню естественно и снова молчок. Та то наверное бежит по первому зову,а со мной ему непонятно пока что у меня в голове.как и мне непонятно что у него. Он мне говорит что я единственный человек,которому никогда не будет наплевать на него,которая всегда придет к нему в трудную минуту, что я единственная такая родная. А потом так неприятно видеть с другими.Что ж ты тогда гуляешь с ней спрашивается,если я такая родная .:(Как же сложно

весы
#38

Нам по ходу реально становится скучно,когда задачка решена.

+1



А тем временем мой Телец молчит,молчит,молчиииииит. БЕСИТ.[/quote]

+1 ;)))

Гость
#39
Гость

Вот кактут быть? Говорит о любви, намекает, но ждет действий от меня,хочет быть уверенным что все

devyshka, ya b na vashem meste bila miagkaya i pyshistaya i dal b znat chto on simpotichen, no tak je skazal b emy priamo chto vi ischete konekretnogo parnia i ne primlete kakie to otnosheniya gde vi na vtorom plane! i tam esche raznie devitsi.

vo pervix tak vi pokajite chto y vas est kakae to gordost i samoyvajenie
vo vtorix on pobespokoitsia, podymaet realno ved mojno i poteriat
v tret'ix esli uj i ne obyavitsia, to znachit prosto dyrak ;)))
ny i v chetvertix, zdes kto to uje govoril pro seks, da , ne bojtes s etim. yztrojte emy nochky ogo go , chtob on tam uje pozabil o vsex svoix podrujkax
t.e. vam toje nado bit poyverenie i ne soglashatsia na mensheee.. da budte mili i vse takoe, no tak i skajite mol vi ne mojete s nim chto to imet kogda y nego devyshka, poetomy variant tolko dryzya... a eto on potom pyst xodit i oblizivaetsia na takogo dryga ;)))

Гость
#40

Правильно написали выше, создайте тельцу комфорт, хвалите его. вкусно кормите и как можно больше качественного суперского секса и он ваш. Кста. мне все тельцы всегда говорили, что не надо юлить спроси в лоб, не понимают они намеков, только прямой текст.

Гость
#41

Вот вы пишете про постель, а если он подумает,что со мной можно только развлекаться? Как сделать чтобы он так не подумал? Этого я очень не хочу.Было как-то мы виделись с ним,вроде просто пообщаться, скучали,а заканчивалось все именно постелью...Ужасно сильное притяжение,нас как магнитом друг к другу...А потом всё равно пропадали, говорит все это время думал обо мне. Недавно виделись, тоже начались обнимашки, но я сказала-стоп!И ничего не было. Стоит ли, если он пока с другой видится?А про другую он ни слова никогда,но из его разговоров я просто поняла что у них ничего не было.

Гость
#43

Девушки, всё таки мы встретились. Встреча случайная.Сразу же вспоминала ваши советы...Особенно когда дело дошло до интима,решила сразу не отталкивать.Тем более зная своего теленка он ооочень любит это дело.Становится как котенок,особенно когда ему говоришь что-то приятное. Дела вот как обстоят.Естественно мы поговорили, я ему много чего сказала, говорли даже о других парнях,о замужестве но он то ли вид делал ,то ли всё равно .Говорит-а пригласишь?Через какое-то время странно так шутит со мной,говорит что я плохо с ним поступила, и что вообще надо дождаться его.Не торопиться,ведь надо по любви.А я говорю-неизвестно сколько времени пройдёт когда поймёшь что нагулялся.А ведь было недавно такое что говорил что нагулялся и замуж звал.Вобщем,странный он какой-то. Ни бе ни ме. Спрашивала его почему он не может видиться со мной,делиться(естественно чтобы он понял что я имею ввиду девицу с которой он видится чаще),если я такой родной ему человек.И он отвтеил ,как я поняла что я напрягаю его немного как все самые родные ему люди.То есть он не хочет думать о чём-либо, поэтому он отвлекается развлекается(то есть с другими общаясь).Но ни разу не заговорил о том что он с кем-то общается.Вот ни разу,но при этом утверждает что в плане интима у него никого не было и нет,я единственная.Не знаю верить не знаю нет.Но с этой девицей у него похоже и вправду ничего такого нет.

Гость
#44

А значит получается что с ней он для души,а то что у нас произошло,со мной тогда что?для тела....( Это уже мои тараканы,он так не считает и трепетно относится.Даже обижается,когда я начинаю так говорить.Но сегодня целый день я хожу сама не своя.У нас все было.и не знаю то ли жалеть,то ли радоваться.А чему радоваться? Из разговора с ним я поняла что оказывается не может представить,не понимает как он может жениться и находится всегда около одной,всегда рядом с ней.Ему нужно общение какое-то,разнообразие.То есть он сам не знает чего хочет,он просто-напросто ещё не определился, а говорил другое.Я так поняла что в нем сидят два человека,один говорит так другой уже по-другому.Но отпускать меня насовсем не собирается.Как мне сегодня плохо,я просто после всего мучаюсь извожу сама себя.Он наверное снова будет общаться с другой,возможно и видит сейчас её ,если ничего нет то просто,общение.Значит для души.А я на что, почему он так если он меня любит,ко мне привязан.Скажите как дальше быть?Стоит ли продолжать встречаться с ним,держать при этом на расстоянии.Мне нужны правильные действия,ведь деться то от меня он никуда не денется,потому что любит.Он говорит что это от меня ему совсем не нужно,он хочет общения,а так само собой почему-то получается.И мне так паршиво на душе. Я ему сказала что ждать мучительно,я хочу быть единственной как раньше.А раньше он был действительно всегда рядом,я в нем не сомневалась.Он всегда говорил скорее бы вместе уже жить. А время прошло уже нужны эмоции ему и пугает что нужно быть только рядом с одной.КАК ТАК?!Скажите люди,помогите,как действовать чтобы он понял что всё-таки нужно оставить все свои утехи чтобы не потерять меня насовсем,чтобы он сам отошел от всего и был ближе ко мне,чтобы только он сам пришел ко всему этому...Я уже отчаялась,мне сегодня и хорошо и плохо.кажется больше плохо.А как вспомню наше общение,близость вроде и радуется душа.

Элис
#45
Гость

Он наверное снова будет общаться с другой,возможно и видит сейчас её ,если ничего нет то просто,общение.Значит для души.А я на что, почему он так если он меня любит,ко мне привязан.Скажите как дальше быть?Стоит ли продолжать встречаться с ним,держать при этом на расстоянии.Мне нужны правильные действия,ведь деться то от меня он никуда не денется,потому что любит.Он говорит что это от меня ему совсем не нужно,он хочет общения,а так само собой почему-то получается.И мне так паршиво на душе. Я ему сказала что ждать мучительно,я хочу быть единственной как раньше.А раньше он был действительно всегда рядом,я в нем не сомневалась.Он всегда говорил скорее бы вместе уже жить. А время прошло уже нужны эмоции ему и пугает что нужно быть только рядом с одной.КАК ТАК?!Скажите люди,помогите,как действовать чтобы он понял что всё-таки нужно оставить все свои утехи чтобы не потерять меня насовсем,чтобы он сам отошел от всего и был ближе ко мне,чтобы только он сам пришел ко всему этому...Я уже отчаялась,мне сегодня и хорошо и плохо.кажется больше плохо.А как вспомню наше общение,близость вроде и радуется душа.

он вами пользуется. И все что он говорит это лапша на уши.Потому что просто так он общается с другой и вы в курсе и разрешаете себе с ним спать? Ну и его это устраивает. А та скорее всего и не подозревает о вашем существовании. Та от которой все скрывается, той и дорожит. А правду вам он не скажет. Потому что 1) тогда вы от него уплывете 2) а ему так удобно. Будет врать до последнего. Смотрите на поступки. И еще....далеко не факт, что он и с той не спит. Вам он этого точно не расскажет) В общем уйдите в игнор от него, Вот нельзя позволять это общение на 2 фронта

Элис
#46
Гость

А значит получается что с ней он для души,а то что у нас произошло,со мной тогда что?для тела....( Это уже мои тараканы,он так не считает и трепетно относится.Даже обижается,когда я начинаю так говорить.Но сегодня целый день я хожу сама не своя.У нас все было.и не знаю то ли жалеть,то ли радоваться.А чему радоваться? Из разговора с ним я поняла что оказывается не может представить,не понимает как он может жениться и находится всегда около одной,всегда рядом с ней.Ему нужно общение какое-то,разнообразие.То есть он сам не знает чего хочет,он просто-напросто ещё не определился, а говорил другое.Я так поняла что в нем сидят два человека,один говорит так другой уже по-другому.Но отпускать меня насовсем не собирается.Как мне сегодня плохо,я просто после всего мучаюсь извожу сама себя.Он наверное снова будет общаться с другой,возможно и видит сейчас её ,если ничего нет то просто,общение.Значит для души.А я на что, почему он так если он меня любит,ко мне привязан.Скажите как дальше быть?Стоит ли продолжать встречаться с ним,держать при этом на расстоянии.Мне нужны правильные действия,ведь деться то от меня он никуда не денется,потому что любит.Он говорит что это от меня ему совсем не нужно,он хочет общения,а так само собой почему-то получается.И мне так паршиво на душе. Я ему сказала что ждать мучительно,я хочу быть единственной как раньше.А раньше он был действительно всегда рядом,я в нем не сомневалась.Он всегда говорил скорее бы вместе уже жить. А время прошло уже нужны эмоции ему и пугает что нужно быть только рядом с одной.КАК ТАК?!Скажите люди,помогите,как действовать чтобы он понял что всё-таки нужно оставить все свои утехи чтобы не потерять меня насовсем,чтобы он сам отошел от всего и был ближе ко мне,чтобы только он сам пришел ко всему этому...Я уже отчаялась,мне сегодня и хорошо и плохо.кажется больше плохо.А как вспомню наше общение,близость вроде и радуется душа.

Мне вас так жалко, но он вас не любит(

Гость
#47
Элис

он вами пользуется. И все что он говорит это лапша на уши.Потому что просто так он общается с другой и вы в курсе и разрешаете себе с ним спать? Ну и его это устраивает. А та скорее всего и не подозревает о вашем существовании. Та от которой все скрывается, той и дорожит. А правду вам он не скажет. Потому что 1) тогда вы от него уплывете 2) а ему так удобно. Будет врать до последнего. Смотрите на поступки. И еще....далеко не факт, что он и с той не спит. Вам он этого точно не расскажет) В общем уйдите в игнор от него, Вот нельзя позволять это общение на 2 фронта

Вы не так поняли, та ещё как знает о моем существовании потому что я его первая любовь и мы с ним 3 года вместе были. Он много раз возвращался...Не отпускает меня, сейчас держит при себе, я ему никогда не звоню не пишу один раз только так вот получилось близость была.А та девушка ещё когда они начали общаться говорила что это просто дружба...Но что-то она затянулась эта дружба.И врядли он её дорожит,она ему не нужна, раз он меня забыть не может так трепетно относится и всегда интересуется моей жизнью, ещё полюс ко всему общается с моей мамой. О неё никогда слова не скажет,будто её и нет.Но как бы не скрывал я знаю что иногда общаются, привычка у тельцов тоже очень рулит, даже без чувств. Вот и не могу я его понять.Всегда говориь.что однолюби лучше меня нет и не будет.

Гость
#48

Я не позволяю собой пользоваться,я много раз ему об этом говорила, что если ты меня хорошо знаешь то ты знаешь что ничего такого просто так быть не может. А в этот раз не знаю что нашло, накрыло обоих с головой,обо всем забыли, говорит долго ждал этого момента. Когда расходились по домам сказал не думай о моих словах, видно будет. И не могу понять,почему когда я отдалилась была так холодна он все намекал просил сказать то что он хочет услышать чтобы подтолкнуть его к каким-то действиям, а тут когда начался этот разговор он оказывается любит а чтоб жениться и с одной сидеть не представляет,а потом ещё говорит видно будет.Я вобще не понимаю этого человека. Теперь видимо сидит и думает,что ему и свойственно.Раз не ответил даже на сообщение.

Тельчиха
#49

Странные вы девушки, загадки нет-вам скучно, загадка есть- вас б е с и т. Телец один из немногих знаков, который может жить один, нам не обязательно бегать и влюблять ради интереса. Чувства зарождаются долго, доверие тоже, мы всё время прислушиваемся к своему сердцу и если есть хоть доля сомнения (а она очень часто присутствует), мы выжидаем. Кто-то дожидается, кто-то нет.

Тельчиха
#50

Но известный факт, вы быстро влюбились- быстро забыли, мы долго и постепенно влюблялись- зато надолго. Для вас "бабочек"- мы тормоза, а для себя- просто надежные и основательные люди))

оюл
#52
Гость

А значит получается что с ней он для души,а то что у нас произошло,со мной тогда что?для тела....( Это уже мои тараканы,он так не считает и трепетно относится.Даже обижается,когда я начинаю так говорить.Но сегодня целый день я хожу сама не своя.У нас все было.и не знаю то ли жалеть,то ли радоваться.А чему радоваться? Из разговора с ним я поняла что оказывается не может представить,не понимает как он может жениться и находится всегда около одной,всегда рядом с ней.Ему нужно общение какое-то,разнообразие.То есть он сам не знает чего хочет,он просто-напросто ещё не определился, а говорил другое.Я так поняла что в нем сидят два человека,один говорит так другой уже по-другому.Но отпускать меня насовсем не собирается.Как мне сегодня плохо,я просто после всего мучаюсь извожу сама себя.Он наверное снова будет общаться с другой,возможно и видит сейчас её ,если ничего нет то просто,общение.Значит для души.А я на что, почему он так если он меня любит,ко мне привязан.Скажите как дальше быть?Стоит ли продолжать встречаться с ним,держать при этом на расстоянии.Мне нужны правильные действия,ведь деться то от меня он никуда не денется,потому что любит.Он говорит что это от меня ему совсем не нужно,он хочет общения,а так само собой почему-то получается.И мне так паршиво на душе. Я ему сказала что ждать мучительно,я хочу быть единственной как раньше.А раньше он был действительно всегда рядом,я в нем не сомневалась.Он всегда говорил скорее бы вместе уже жить. А время прошло уже нужны эмоции ему и пугает что нужно быть только рядом с одной.КАК ТАК?!Скажите люди,помогите,как действовать чтобы он понял что всё-таки нужно оставить все свои утехи чтобы не потерять меня насовсем,чтобы он сам отошел от всего и был ближе ко мне,чтобы только он сам пришел ко всему этому...Я уже отчаялась,мне сегодня и хорошо и плохо.кажется больше плохо.А как вспомню наше общение,близость вроде и радуется душа.

Оч похоже его имя не на И случайно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оюл
#53
Гость

devyshka, ya b na vashem meste bila miagkaya i pyshistaya i dal b znat chto on simpotichen, no tak je skazal b emy priamo chto vi ischete konekretnogo parnia i ne primlete kakie to otnosheniya gde vi na vtorom plane! i tam esche raznie devitsi.

vo pervix tak vi pokajite chto y vas est kakae to gordost i samoyvajenie
vo vtorix on pobespokoitsia, podymaet realno ved mojno i poteriat
v tret'ix esli uj i ne obyavitsia, to znachit prosto dyrak ;)))
ny i v chetvertix, zdes kto to uje govoril pro seks, da , ne bojtes s etim. yztrojte emy nochky ogo go , chtob on tam uje pozabil o vsex svoix podrujkax
t.e. vam toje nado bit poyverenie i ne soglashatsia na mensheee.. da budte mili i vse takoe, no tak i skajite mol vi ne mojete s nim chto to imet kogda y nego devyshka, poetomy variant tolko dryzya... a eto on potom pyst xodit i oblizivaetsia na takogo dryga ;)))

Вы не в России живете? А ваш телец где?

Гость
#54
оюл

Оч похоже его имя не на И случайно?

Нет) Расскажите вкратце что у вас там? Может посоветуем чего друг другу...правда,мне уже это не особо и нужно

оюл
#55
Гость

Нет) Расскажите вкратце что у вас там? Может посоветуем чего друг другу...правда,мне уже это не особо и нужно

Почему уже не нужно?

#56

Давно сюда не заходила! С моим тельцом все хорошо. Любит проверять. Вчера говорю,что спать ушла,а сама с левой страницы вк музыку слушаю.Он заходит потом и смотрит:вышла я все-таки или нет.Мы 2 месяца общаемся,но я цену пока набиваю и торможу в плане секса.Насчет любви не говорил еще,мне достаточно видеть как он заботится обо мне. Я поняла,что если девушка изначально себя преподнесет как легкомысленная,то он будет использовать ее для секса,не станет бегать за ней и ухаживать.Он сам по себе такой серьезный,но когда мы общаемся он такие нежные слова говорит,заботится,переживает.Он общительный (Венера в Близнецах сделала свое дело) и помимо внешности западает на то,что именно говорит девушка. Есть один минус: я очень эмоциональная и из-за любой проблемы начинаю переживать,делиться эмоциями,а для него это странно. Ему достаточно одно предложение сказать, и я уже спокойна и понимаю,что зря только переживаю. Я питаюсь его спокойствием и чувствую себя надежно. С ним учусь не накручивать себе дурные мысли. Меня что-то волнует,я сразу говорю ему об этом, и он откровенно отвечает,но посмеивается,что я слишком много накручиваю и переживаю.Вроде только 2 месяца,но я так изменилась,я становлюсь спокойнее,так как он обеспечивает мне уверенность. Мне 2 года Овен мозги парил и я еще год отходила,в депрессии была,а сейчас с улыбкой вспоминаю и даже не оглядываюсь на прошлое. Мы не в одном городе,но с моей непостоянностью платонические отношения - это самое то. Только вот насчет доверия придется работать и ему и мне. Я ревнивая сама по себе,а он похлеще меня. У меня 2-3 друга есть,давно общаемся. У меня в жизни ничего с ними не было,они в этом плане ну никак мне.Так он вот не верит в дружбу между М и Ж и говорит,чтоб я не доверяла им и держалась на расстоянии. Есть и плюсы и минусы,но ради этих плюсов,стоит потерпеть.Насчет любви не говорит ничего,но он Телец - пусть пока привыкает ко мне. Я сама не верю в любовь с первого взгляда и чувства к своему Тельцу усиливаются с каждым днем.