Гость
Статьи
Женщина-Стрельцы. …

Женщина-Стрельцы. Какая она?

Девушки стрельцы расскажите о себе

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы с какой целью интересуетесь? )))

Гость
#2
Гость

а вы с какой целью интересуетесь? )))

влюбился в стрельчиху а она в инор. как ей понравиться?

Гость
#3
Гость

влюбился в стрельчиху а она в инор. как ей понравиться?

Главное не будь нудным домоседом, живи полной жизнью и понравишься ей, ну и внешность)
100% заинтересуешьсесли заведешь разговор про путешествия, где был, куда и почему хочешь поехать

Зашла и говорю...
#4

1) Умей решать свои проблемы
2) Умей понять и помочь в ее проблемах, но без спросу не лезь
3) Умей понять и уважать ее точку зрения на разные вопросы: спорить можно (даже нужно), не понимать и пренебрежительно относиться - нет.
4) Умей поддержать беседу
5) Не лги, не лукавь, за исключением требования приличий (например, на публику не стоит говорить, что она криво челку подстригла).
6) Не гни из себя "мужика" - вне постели для нее это не имеет значения и даже раздражает.
7) Попробуй сначала стать ей другом и компаньоном по ее увлечениям ;)

Гость
#5

раздолбай в юбке... живет своей жизнью, на семью и ребенка по фиг

Гость
#7
Гость

раздолбай в юбке... живет своей жизнью, на семью и ребенка по фиг

какая ложь однако(( при чем наглая(((

Гость
#8

Нельзя по знаку всех под одну гребенку. Я стрелец, но я у меня много подруг и родственниц стрельцов абсолютно не похожих на меня ни по характеру, ни по увлечениям. Старайтесь получше узнать свою девушку и найти к ней собственный подход. Рецептов нет.

В ОлЕнька
#9
Гость

раздолбай в юбке... живет своей жизнью, на семью и ребенка по фиг

Гость

Нельзя по знаку всех под одну гребенку. Я стрелец, но я у меня много подруг и родственниц стрельцов абсолютно не похожих на меня ни по характеру, ни по увлечениям. Старайтесь получше узнать свою девушку и найти к ней собственный подход. Рецептов нет.

Я абсолютно другая - домашняя. Бе-бе, что ль?..

Абсолютно согласна.
Автор, ЗЗ ни при чем... Ну, если бы что-то конкретное рассказали, тогда, может, можно и что-то придумать - совет какой-нибудь, а так - только бла-бла получится...

В ОлЕнька
#10
В ОлЕнька

Я абсолютно другая - домашняя.

И очень ответственная.

Соня
#11

А я считаю знак зодиака очень даже при чем! Согласна с # 4. А Вы кто по гороскопу?

Гость
#12
Гость

раздолбай в юбке... живет своей жизнью, на семью и ребенка по фиг

Да ладно!!!!!!!! Очень ответственные девочки и целеустремленные

Ляля
#13

Если стрельчиха вас игнорирует, значит вы где-то круто *****-а-нулись) Вообще, мы очень общительные и позитивные. И даже если не рассматриваем вас как своего личного мужчину будем нормально общаться. Впрочем я сейчас тоже одного товарища активно игнорирую и текст сочиняю, что бы на йуг(х) послать... вы не овен случайно по гороскопУ?)))

Гость
#14
Ляля

Если стрельчиха вас игнорирует, значит вы где-то круто *****-а-нулись) Вообще, мы очень общительные и позитивные. И даже если не рассматриваем вас как своего личного мужчину будем нормально общаться. Впрочем я сейчас тоже одного товарища активно игнорирую и текст сочиняю, что бы на йуг(х) послать... вы не овен случайно по гороскопУ?)))

+100. Это как надо довести стрела, чтоб он кинул в игнор. Но если кинул это пожизненно, иногда даже родные люди и любимейший человек не исключение, если стрел почувствует что исчерпал все аргументы и способы налаживания отношений..а в ответ только потребление и эгоизм.Сейчас сижу и читаю смску скорпа о том как скучает. Душа болит, но отвечать нельзя-не ценил, пусть живет без меня. И парадокс, но с каждым днем мне все легче, отвыкаю и все больше энергии и идей для творчества. Так что совет парням не обманываться внешне мягким характером стрельчих и не злоупотреблять терпением...

СуперСтрелец
#15

Я ноябрьский стрелец (с декабрьскими мы практически во всем отличаемся,мы более спокойные и груженные,закрытые). Стрельчиху поймать и удержать очень сложно,но возможно)) нужно просто ее доставать день и ночь и постоянно быть в поле зрения,тк стоит пропасть-ей станет слегка пофиг и она увлечется другим, долго мы не переживаем)) Знаю.что многие стрельчихи,и я в тч, очень ценят талантливых людей в своей профессии,желательно,чтоб не нудятина типа менеджера (брррр,хуже мужчин нет этой профессии), а творческие люди,спортсмены- то,где человек может как-то выделиться,отличиться,проявить себя, показать индивидуальность. Серые ***** нудные мыши типа положительных спокойных Дев стрельца вряд ли заинтересуют. Нам важна надежность в мужчине, постоянный огонь (иногда можно и поскандалить с битьем посуды,тоже ниче) и,самое главное,благородство, вы должны быть настоящим рыцарем! не мелочным, не жадным (на шею стрелец вряд ли сядет,мы сами самостоятельные,даже слишком,но щедрость-это показатель мужественности), не занудным, поменьше розовых соплей и нюнь. лучше стукнуть кулаком по столу (изредка) и показать,кто мужик. При всей своей своенравности нам все же нравится подчиняться и боготворить своего мужчину. Лично меня подарками и ресторанами вряд ли завоюешь,а вот душевными беседами, рассуждениями о великом и о жизни-запросто))) и многих стрельчих, знаю,тоже) мы не падкие на бабки,а вот на мозги-да.

СуперСтрелец
#16

Лапшу на уши нам тоже навешать легко и завоевать этим,но когда узнаем правду, можем озвереть и послать. И самое главное-не врать ни в чем,даже в мелочах,лучше сразу честно и правдиво описать историю своей жизни без преувеличений и бахвальства, описать всех своих бывших девушек и отношения-и мы поймем и успокоимся,что рядом честный человек,которому можно доверять,тк не соврет)) самое страшное зло-это неправда. Враньем никогда не завоюете стрельца. И да,очень важен секс! бурный, без ограничений, без стеснения, развратный, мы нимфоманки, озабоченные))) без излишней нежности и промедления- мы же амазонки))))

СуперСтрелец
#17

и кстати мы можем очень долго терепть и прощать любые выходки. мы очень отходчивые и самые понимающие между прочим из всех знаков. Поэтому многие нам садятся на шею. Не надо так) тк если наступит точка и стрелец взорвется-то пути назад не будет,как ни пытайся, охладеем моментально и не подпустим ни под каким предлогом. Мы любители наступать на грабли,но до определенного момента-и тогда все,капец)

СуперСтрелец
#18

еще мы очень влюбчивые и сразу "падаем в любовь",со всеми эмоциями,восторгами,огнем- мужчина услышит кучу комплиментов и возомнит себя богом. Но не обольщайтесь и не спешите гордиться,тк скоро мы приходим в себя и становимся свободолюбивыми амазонками,не переставая люить вас,но не погружаясь уже в вас полностью-и тогда вам снова захочется нас завоевывать))) а-то некоторые пугаются сразу такого погружения в любовь и сбегают со страху,дурачки))) не узнав,какой алмаз упустили,который бы им скрасил их скучную серую жизнь))))
И еще нами нужно восхищаться) мы не задираем нос от комплиментов и восхищения,как многие,а наоборот-такому мужчине воздасться от нас вдвойне)

СуперСтрелец
#19

и еще важно не ограничивать стрельчиху в общении с мужчинами, тк мы любим окружать себя мужским вниманием, это заставляет нас чувствовать себя настоящими женщинами-блистать и очаровывать-но если она любит мужчину и рядом с ним,то никого к себе не подпустит-все остальные просто для общения и как потенциальных партнеров она их не рассматривает. Поэтому в золотой клетке лучше не запирать-мужчины у нас в кругу общения были,есть и будут) и этого не нужно бояться. если начать ограничивать-это может иметь очень неприятные последствия

Гость
#20
Гость

какая ложь однако(( при чем наглая(((

что значит ложь? это пример из жизнь а не какие-то выдумки... скинуть ребенка на родителей а самой уехать в другой город типа на учебы сама там тусит да мужиков без конца меняет а вся семья ее чадо глядит которое нагуляла.. при этом до семьи потом еще и доходят слухи какие у нее все плохие и мама и папа и сестра... ни работы нормальной ничерта за душой нет, живет то у подружек то и временных любовников ни думает о ребенке и что она ему сможет дать а уже 30 на горизонте

Таня стрелец
#21

Влюбчивые это точно. Причем очень быстро и сильно. Погружающиеся в мужчину. Терпящие очень многие неприятные вещи от него, если уж на самом деле влюбились. Гиперобщительные и активные. Пламенные. Страстные. Нимфоманки - да. Без комплексов в сексе. Растворяющиеся в любви со всем своим темпераментом. Тоскующие, когда теряющие любовь. Гордые. Но отходчивые. Амбициозные. Подчас ленивые. Верные и преданные, готовые на многое ради на самом деле любимого человека. Умные, но такие вечные дети, непосредственные и честные. А вообще мы хорошие, когда нас ценят. Мы всегда отвечаем благодарностью и лаской. А вот если долго не ценят - удивляемся, как это так. Пытаемся что-то сделать, чтобы все же завоевать недоступного мужчину. Если не получается, грустим, обязательно делимся со всем кругом общения. Получаем одобрение себе и неодобрение ему. Успокаиваемся через время. Восстанавливаемся и... встречаем новую любовь.
Будьте недоступным, ваша стрелец к вам потянется )))

СуперСтрелец
#22

Гость,а вы сами кто по знаку зодиака? многих стрельчих как магнитом тянет к Овнам (моя слабость), знаю очень много пар Овен-стрелец, нам очень интерсно вместе и,самое главное,непроходящая страсть и полная гармония в постели)

Таня стрелец
#23

Меня вот к ракам почему-то тянет. Но отношения никогда не удаются. Как будто люди с разных планет, тем и интересные друг другу.
С весами хорошо, комфортно, но слишком спокойно.
Львы - отлично. Гороскопы не обманули тут )))
С овном постоянно выходим в битву за лидерство. Хотя они классные, нравятся, сильные очень люди.

Гость
#24
СуперСтрелец

Гость,а вы сами кто по знаку зодиака? многих стрельчих как магнитом тянет к Овнам (моя слабость), знаю очень много пар Овен-стрелец, нам очень интерсно вместе и,самое главное,непроходящая страсть и полная гармония в постели)

Никогда к овнам не тянуло, они для меня слишком ограниченные и простые, вот львы, скорпионы и водолей вызывают интерес, да и обоюдное притяжение всегда есть

Гость
#25

женщины стрельцы агрессивные, спортивные, тянут всю семью на себе. но в личной жизни им не везет. часто умеют зарабатывать больше мужа, не будут сидеть дома, будут работать. любят хорошую одежду, замухрыжками не ходят.

СуперСтрелец
#26

у меня муж-Рак и был как-то роман с Раком. Уж больно они приставучие. С мужем мы абсолютно несовместимы, как мы прожили 7 лет,я не знаю, сейчас на грани развода. Раки-домашние тираны,а стрельцам нужна свобода. Есть,конечно,в раках особое очарование,но я бы лучше обходила их стороной)) и еще козерогов,бррр. А что в личной жизни нам не везет-мне кажется,есть такое дело)

Я
#27

Автор, будьте львом или овном. Но лучше львом. Тогда и вы и ваша стрельчиха будете испытывать кайф друг от друга. По себе скажу, что только вы и могут удержать.

Я
#28

Только львы и могут удержать.

Я
#29

Прочитала все комменты, как же мы похожи, девушки:) Не потерплю рядом с собой домоседа, вечно ноющего пессимиста, сидящего ровно на пятой точке и живущего в своём воображаемом мире. Секс должен быть страстным, у мужчин с вялой потенцией нет шансов. Второй половиной обязательно нужно гордиться, серые мыши очень быстро наскучат. В социуме он должен вызывать уважение, в бизнесе быть вождем, а дома ласковым котом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть чувство юмора! От такого мужчины нельзя уйти.
P.S.: Про ложь очень правильно написали выше. Лучше даже не начинать потому что, если узнаем, придем в бешенство, а если это ложь по-крупному, вы успеете только заметить сверкнувшую пятку за вашим порогом. Жизнь научила не входить в одну воду дважды, поэтому камбеков не будет.

СС
#30

Девушки-стрельцы.а у вас есть такая проблема, что когда вас бросают,вы сделаете все,чтоб вернуть мужчину,лишь бы не быть брошенной,а потом,поняв,что чувства ушли,уходите сами? у меня прям пунктик-чтоб меня да бросили?? Хотя вот последний любовник (овен) единственный,кто бросил меня и возвратить не пытаюсь совсем-может повзрослела))) в 30-то лет)

И еще-вы манипулируете мужчинами? меня это в себе тоже иногда пугает-любовь любовью, но даже будучи влюбленной,я все же манипулятор, лезу в самые глубины души мужика и то отталкиваю,когда мне удобно,то приближаю. Может я любить не умею... Стельцы ведь считаются самыми циничными из зодиака и девушки в некоторых моментах весьма расчетливы (не касаемо денежных вопросов)

Я
#31
СС

Девушки-стрельцы.а у вас есть такая проблема, что когда вас бросают,вы сделаете все,чтоб вернуть мужчину,лишь бы не быть брошенной,а потом,поняв,что чувства ушли,уходите сами? у меня прям пунктик-чтоб меня да бросили?? Хотя вот последний любовник (овен) единственный,кто бросил меня и возвратить не пытаюсь совсем-может повзрослела))) в 30-то лет)

И еще-вы манипулируете мужчинами? меня это в себе тоже иногда пугает-любовь любовью, но даже будучи влюбленной,я все же манипулятор, лезу в самые глубины души мужика и то отталкиваю,когда мне удобно,то приближаю. Может я любить не умею... Стельцы ведь считаются самыми циничными из зодиака и девушки в некоторых моментах весьма расчетливы (не касаемо денежных вопросов)

Нет, в этом мы не похожи. Цинизм к манипуляции отношения не имеет, это врожденное, это наша защитная реакция. Поэтому мы всю жизнь ищем человека, который смог бы нас от этого цинизма излечить.
А если человек уходит, то я могу слезами излить всю подушку, но ни за что не покажу ему, как мне плохо. И никогда не буду его возвращать. А как показывает практика, жизнь сама наказывает человека, если он незаслуженно обидел стрельчонка. Проверено :)

СС
#32

разумеется,я тоже не покажу,как мне плохо) но сделаю так,что он меня захочет снова и вернется. Мне кажется,это стрельцовское качество-не упускать своего) Хотя,конечно,цели у всех разные)

СС
#33
Я

Нет, в этом мы не похожи. Цинизм к манипуляции отношения не имеет, это врожденное, это наша защитная реакция. Поэтому мы всю жизнь ищем человека, который смог бы нас от этого цинизма излечить.

ищем и не находим)))) тк цинизм неизлечим))

Я
#34
СС

Я

Нет, в этом мы не похожи. Цинизм к манипуляции отношения не имеет, это врожденное, это наша защитная реакция. Поэтому мы всю жизнь ищем человека, который смог бы нас от этого цинизма излечить.




ищем и не находим)))) тк цинизм неизлечим))

Я нашла. Во льве:)

Я
#35

Кстати, с раком я тоже встречалась. Действительно, удивительно, как вы 7 лет с ним прожили. Меня хватило на 1,5 года:)

СС
#36
Я

Кстати, с раком я тоже встречалась. Действительно, удивительно, как вы 7 лет с ним прожили. Меня хватило на 1,5 года:)

почему разошлись?)
ну вот пока терплю благодаря любовникам-они снимают стресс от тирании и жестокости Рака) сам заслужил...
Раки вообще очень хорошие семьянины,отцы,добытчики,но характер говенней некуда, так и не знаешь,на что смотреть-на плюсы или минусы) другая бы за такое давно бросила)

Я
#37
СС

почему разошлись?)
ну вот пока терплю благодаря любовникам-они снимают стресс от тирании и жестокости Рака) сам заслужил...
Раки вообще очень хорошие семьянины,отцы,добытчики,но характер говенней некуда, так и не знаешь,на что смотреть-на плюсы или минусы) другая бы за такое давно бросила)

Я была юной и не готовой к семейной жизни и в какой-то момент мне стало с ним скучно. Не люблю, когда мне смотрят подолгу в рот:)

гость
#38

Стрелец-это мужчина в юбке, либо просто мальчишеский характер. Среди знакомых много стрельцов, могу их охарактеризовать как активных, энергичных (на месте вообще не могут сидеть, дома редко застанешь, либо чем то заняты) общительные инициативные, болтушки, любят приврать. Даже если внешне выглядят женственно, все равно остаются мужеподобными внутри. Вкус плохой, нет чувства стиля, да они и не хотят видимо заморачиваться по поводу внешности, но естественно считают, что они супер выглядят)). Авантюристки, с ними можно весело провести время, готовы помочь. Им очень подходят овны и львы, но как правило к таким женщинам тянутся хлюпики типа весы, рак и т.п. Они хотели бы видеть себя рядом с сильными мужчинами, но в итоге многих жизнь сводит их со слабаками, которых они тащат, где она лидер. Любят шумные компании, толпу, вобщем экстраверты. А так, характер у типичных стрельчих оооочень мужской, поведение, взгляды, манеры. бывают женоподобные мужчины, а бывают мужеподобные женщины-это как раз про стрельцов. Посмотрите на дом2, там пара Либерж(стрелец) и ее будущий "муж" весы. Так эта Либерж типичный стрелец, грубая прямая открытая. напористая

Гость
#40

Попадались на работе пару раз–мдаааа, ну и экземпляры...аж до сих пор вздрагиваю,брррр...

Гость
#44
гость

Стрелец-это мужчина в юбке, либо просто мальчишеский характер. Среди знакомых много стрельцов, могу их охарактеризовать как активных, энергичных (на месте вообще не могут сидеть, дома редко застанешь, либо чем то заняты) общительные инициативные, болтушки, любят приврать. Даже если внешне выглядят женственно, все равно остаются мужеподобными внутри. Вкус плохой, нет чувства стиля, да они и не хотят видимо заморачиваться по поводу внешности, но естественно считают, что они супер выглядят)). Авантюристки, с ними можно весело провести время, готовы помочь. Им очень подходят овны и львы, но как правило к таким женщинам тянутся хлюпики типа весы, рак и т.п. Они хотели бы видеть себя рядом с сильными мужчинами, но в итоге многих жизнь сводит их со слабаками, которых они тащат, где она лидер. Любят шумные компании, толпу, вобщем экстраверты. А так, характер у типичных стрельчих оооочень мужской, поведение, взгляды, манеры. бывают женоподобные мужчины, а бывают мужеподобные женщины-это как раз про стрельцов. Посмотрите на дом2, там пара Либерж(стрелец) и ее будущий "муж" весы. Так эта Либерж типичный стрелец, грубая прямая открытая. напористая

как я с вами согласна,с каждым словом)))) Все стрельчихи внутри мужики, с мужскими взглядами на жизнь) пацанки. Внешне есть как громогласные бой-бабы, так и гиперженственные. Сама я лично за максимум женственности внешней, повернута на своей внешности, грудь у меня сделанная вот))) попа накачанная,ггг)))) в смысле,в тренажерном зале) И что к нам липнут хлюпики- это грустная правда(((( вечно рядом те,которых нужно вытащить из болота,помочь-и мы вытаскиваем,помогаем,жены декабристов, надоели хлюпики. Нет бы нас кто приласкал и решил все наши проблемы

СС
#45

Выше написали,что стрельцам несвойственно чувство стиля и они забивают на свою внешность-с этим не соглашусь. Многие стрельцы действительно относятся наплевательски к своей внешности, но среди них есть "светские дамы"-холеные,ухоженные,с отточенным стилем, тк есть 2 вида стрельцов абсолютно непохожих друг на друга, тк это сочетание человека и лошади,то есть и стрельцы приземленные,живущие низменными инстинктами,а есть на более высоком уровне. Также и во внешности. Я сама по первой профессии художник,по второй-стилист, т.е.чувство прекрасного мне совсем не чуждо и стилист я один из самых известных в городе. По моему мнению,внешность для женщины-это самое главное,а только потом мозг и все остальное. Так что тут ошибочка в описании стрельчих)))

в Сатане есть и хорошее
#46

Лежу и думаю... Есть ли зависимость между сексуальностью и профессиональным успехом?

в Сатане есть и хорошее
#47

В смысле взаимосвязь, извиняюсь.

Гость
#48

Встечалась щас со своим любовником (2 года уже с ним) и он в очередной раз мягко дал мне понять.что я слегка озабоченная и его пугают мои неограниченные рамки в сексе...((( Так что,дорогие,кто хочет себе секс-машину,бегом к Стрельцам,ахах)))

Гость
#49

Да еще точно подмечено что верностью не отличаются.у всех стрелок кого знаю есть любовники...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Да еще точно подмечено что верностью не отличаются.у всех стрелок кого знаю есть любовники...

неправда,Стрельчихи очень верные,если к ним хорошо относиться и не издеваться-они терпят до последнего,а когда наступает точка-ищут утешение на стороне. Другие знаки не терпят,а просто свинчивают вовремя и уже будучи свободными заводят новых партнеров,а мы терпим и жалеем дальше свою пару и расслабляемся на стороне,когда невмоготу. Вообще-то Стрельчихи считаются одними из самых верных жен,когда найдут своего единственного