Гость
Статьи
Вернётся ли парень …

Вернётся ли парень весы?

По теме, пожалуйста. Не надо писать про знаки зодиака, про то, кто хороший, кто плохой. Просто дайте совет, что могу сделать я и вернётся ли он.
Встречались с парнем (весы, 22г) почти 2 года. Мне 21. Несколько раз расставались, потом отношения возобновлялись (из-за мелочей, а скорей, из-за его постоянного непостоянства во всем). Я его принимаю таким, какой он есть, не ограничиваю, не тр мозг. Забочусь, люблю, поддерживаю и тд. Ситуация: я ему сказала: «ты такой же холодный и с родными». Он обиделся и расстался со мной. Из уст друзей я узнаю, что он все еще обижается (прошло 3 недели уже). Я извинялась уже пару раз, объясняла ситуацию. Я думала вернётся скоро, тк он возвращался всегда в течении 1-2 недель. А щас уже три прошло. Не знаю, что делать. Я везде заблокирована, знаю, что пьет, веселится, но и треки грустные добавляет. Помогите, что делать? Вернется ли он?
#бывший #весы #вернется 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорить такие слова, если вы не знаете какой он и что он делает для семьи. Для весов семья это святое. Почему так говорю, потому что знаю, что их это задевает. А вы решаете не ту проблему.

Гость
#2
Гость

Зачем говорить такие слова, если вы не знаете какой он и что он делает для семьи. Для весов семья это святое. Почему так говорю, потому что знаю, что их это задевает. А вы решаете не ту проблему.

Я не оскорбляла их родных. Просто заметила, что он холодный и ко мне, и к родным. Не думала, что его это заденет

#3

Так и будете от прихода до ухода? Видите же, что все циклично. Вам самой это нравится?

Гость
#4
Гость

Я не оскорбляла их родных. Просто заметила, что он холодный и ко мне, и к родным. Не думала, что его это заденет

Весы очень закрытые люди, вы скорее всего и половины не знаете, что у него происходит. Прежде чем делать выводы, холодный или нет, надо чуть больше знать самого его и его семью. Прям по единому сценарию с моей подругой у вас) долго рассказывать. Но она жалела о своих претензиях и была очень не права.

Гость
#5
Гость

Весы очень закрытые люди, вы скорее всего и половины не знаете, что у него происходит. Прежде чем делать выводы, холодный или нет, надо чуть больше знать самого его и его семью. Прям по единому сценарию с моей подругой у вас) долго рассказывать. Но она жалела о своих претензиях и была очень не права.

Ну мне казалось, что он был открыт со мной. И рассказывал о проблемах с родными, с друзьями и тд.
И я тоже жалею…
Поэтому не знаю, что делать. Извинения не помогли

Гость
#6
Алиса

Так и будете от прихода до ухода? Видите же, что все циклично. Вам самой это нравится?

Ну я стараюсь принимать его эти заскоки. Принимаю его дурацкую непостоянность. Жду, может повзрослеет. Я дева, очень терпеливая, пока самой не надоест

#7
Гость

Ну я стараюсь принимать его эти заскоки. Принимаю его дурацкую непостоянность. Жду, может повзрослеет. Я дева, очень терпеливая, пока самой не надоест

Знаки зодиака тут ни при чем. Это больше о психологии и само по себе не изменится. Раз Вы находитесь в таких отношениях - значит Вас саму это устраивает. Обратите на это внимание и разберитесь в себе зачем Вам это. Иначе так и в следующих отношениях будет повторяться.
И про непостоянство Весов тоже ерунда. Смысл в Весы иной заложен, тут все глубже. Этот знак в принципе люди очень не верно понимают.

#8
Гость

Ну я стараюсь принимать его эти заскоки. Принимаю его дурацкую непостоянность. Жду, может повзрослеет. Я дева, очень терпеливая, пока самой не надоест

Эта жертва никому не нужна.
Исходите из своих интересов. Если Вам в этом не комфортно, то зачем Вы в таких отношениях? Если нравится быть в подобной роли, то нет смысла ждать чудес.

Гость
#9
Алиса

Эта жертва никому не нужна.
Исходите из своих интересов. Если Вам в этом не комфортно, то зачем Вы в таких отношениях? Если нравится быть в подобной роли, то нет смысла ждать чудес.

Я понимаю, что я в этой ситуации неправильно мыслю. Но сейчас хочется чтобы вернулся. И мне хочется попробовать. Поэтому интересует вопрос вернётся ли он и сможет ли простить

#10
Гость

Я понимаю, что я в этой ситуации неправильно мыслю. Но сейчас хочется чтобы вернулся. И мне хочется попробовать. Поэтому интересует вопрос вернётся ли он и сможет ли простить

Ну кто же знает, вернется он или нет. Вы честно думаете, что это можно по знаку зодиака определить?))
Под знаком Весы родилась примерно 12ая часть населения Земли. Вы считаете, что все как роботы ведут себя одинаковым образом?
Даже один человек может повести себя по-разному. Когда-то вернутся, а когда-то не захотеть этого делать.
В любом случае, при ваших отношениях он все равно опять уйдет. Вы все это принимаете, поэтому отношения с Вами не ценны. Увы. Девушки таким способом пытаются что-то показать, доказать. Но эффект обратный.

#11
Гость

Я понимаю, что я в этой ситуации неправильно мыслю. Но сейчас хочется чтобы вернулся. И мне хочется попробовать. Поэтому интересует вопрос вернётся ли он и сможет ли простить

Кстати про "простить". Из того что Вы здесь написали вообще не понятно на что можно было обидеться. Скорее Вы или не все сказали или сами до конца не понимаете на что он так отреагировал.

Гость
#12
Гость

Ну я стараюсь принимать его эти заскоки. Принимаю его дурацкую непостоянность. Жду, может повзрослеет. Я дева, очень терпеливая, пока самой не надоест

Он не повзрослеет. И Вам не надоест его непостоянство. Закончится все это тем, что лн однажды уйдет и не вернется. Сначала Вам будет больно, а потом наступит прозрение. И Вы поймете, что потратили на этого человека море времени и нервов ... впустую. И будете куать локти, думая, что он раньше-то не свалил , а болтался возле Вас, занимал эфирное время.

Гость
#13
Гость

Ну мне казалось, что он был открыт со мной. И рассказывал о проблемах с родными, с друзьями и тд.
И я тоже жалею…
Поэтому не знаю, что делать. Извинения не помогли

Сколько вы общаетесь по времени? Вообще если он вас не рассматривает как просто секс, то откровенный разговор и умение слышать партнера сыграет вам в пользу. Они очень чувствуют фальш и четко разграничивают девушку для секса и для жизни. Я не знаю ваши отношения, но как вариант. Закидоны будут присутствовать всегда, это как ваша проверка, манипулируют очень искусно, но чтобы вывести человека на чистую воду. И если они решили расстаться после долгих отношений, то это точно конец. Много друзей и знакомых весов. Знаю о чем говорю

Гость
#14

Найдите другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Сколько вы общаетесь по времени? Вообще если он вас не рассматривает как просто секс, то откровенный разговор и умение слышать партнера сыграет вам в пользу. Они очень чувствуют фальш и четко разграничивают девушку для секса и для жизни. Я не знаю ваши отношения, но как вариант. Закидоны будут присутствовать всегда, это как ваша проверка, манипулируют очень искусно, но чтобы вывести человека на чистую воду. И если они решили расстаться после долгих отношений, то это точно конец. Много друзей и знакомых весов. Знаю о чем говорю

2 года мы вместе. Он то бросал, то возвращался. Очень много раз были разговоры о том, что больше не надо это делать. Он не понял, видимо и правда уже пора забыть этого человека.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема