Гость
Статьи
Как быть с мужем?

Как быть с мужем?

В браке 9 лет. Есть детки. Не понимаю заскоки мужа. А может уже мои.. не уверена ни в чем. Проблемы в бизнесе, упадок, но это уже 3 года. Поддерживаю его, есть небольшой доход у нас. И вот завелось ему в голову, что он улетит в Корею. Что у него депрессия и он улетает искать себя года на 3. Что за фигня? А я остаюсь с детьми дома. Потом уверяет, что любит меня и просто так сказал. Выпил с друзьями и звонит им рассказывает им какая я плохая и что он хочет улететь, заработать, чтобы дети им гордились. И он ведь понимает, что я тоже дома и слышу все. Зачем так делать. На следующий день, когда был трезв спросила, делает вид что не понимает и ушёл хлопнул дверью. Хотя все он помнит, не настолько пьян был. Как вести себя с ним. Я чувствую, что он уже не со мной. А мыслями улетел. Чего ему дома не работается не знаю. Неужели это я так доконала мужика, что он сваливает? #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не реагируйте, про отьезд будто не слышите или скажите я поддерживаю

Асти
#2

Именно так и есть. Отпустите его, пусть едет

Гость
#3

Этот клоун думает туда лететь, чтоб в кальмара поиграть. Кина насмотрелся.

Гость
#4
Гость

Этот клоун думает туда лететь, чтоб в кальмара поиграть. Кина насмотрелся.

Аа, понятно😄

Викторинка
#5

Опередите его и купите билет в Нью-Йорк. Скажите, что хотите найти себя и попробовать свои возможности. На 1-2 года, а он пока с детьми побудет. Ну и чередуйте - пошутила/не пошутила)))

Гость
#6
Викторинка

Опередите его и купите билет в Нью-Йорк. Скажите, что хотите найти себя и попробовать свои возможности. На 1-2 года, а он пока с детьми побудет. Ну и чередуйте - пошутила/не пошутила)))

Говорит, что согласен. Тайком пошел на курсы английского, усердно учит. Мне это действует на нервы. Или скажи, что хочешь сбежать от меня и развод, или ты хочешь заработать -работай ро месту. Не хочет так. Что хочет норм не говорит. Куда конкретно летит-не говорит.

Гость
#7

напоминает кризис среднего возраста :)

Гость
#8
Гость

напоминает кризис среднего возраста :)

Ему 39. Это оно? Пойду читать про это. Записалась к психологу

Гость
#9
Викторинка

Опередите его и купите билет в Нью-Йорк. Скажите, что хотите найти себя и попробовать свои возможности. На 1-2 года, а он пока с детьми побудет. Ну и чередуйте - пошутила/не пошутила)))

Даже может сказать , что со школьным другом решила себя попробовать и улететь с ним на Мальдивы.

Гость
#10
Гость

Ему 39. Это оно? Пойду читать про это. Записалась к психологу

Оно, оно

#11

За 9 лет могла и доконать , мы тебя не знаем , муж знает хорошо.

Гость
#13

Пара неудачников. К психиатру оба.

Гость
#14

Попробуйте хоть какое то воемя проявить равнодушие. Должно задеть его.

Гость
#15

Автор, стоп. Вы не виноваты. Сейчас необходимо бросить все силы на бизнес. Привлечь людей со стороны, которые полностью пройдут цикл. Например, продажа. Вас надо найти,купить, оплатить,доставить. Если вас сложно найти,то начните с указателей, рекламы. Если сложно с доставкой решайте этот вопрос. Я хз что у вас за бизнес. У мужа или белка или кризис среднего возраста. Корея? А чё не Австралия? Если он летит,то только с детьми. И точка. Предупредите,что на полном серьёзе так поступите. Ибо бросать вас нельзя. Или все вместе едите или никто.

Гость
#16
Гость

Ему 39. Это оно? Пойду читать про это. Записалась к психологу

Сейчас у психологов- работы непочатый край. Чуть что все бегут к психологам. Увы, ваш муж не та стена, за которую можно спрятаться. Пусть летит-не держите. У моей знакомой зять тоже с катушек съехал, записался на какие-то курсы:как стать богатым. И вот всем родственникам и знакомым уши прожжужал с этой темой. Ему, видимо, нужно было ещё кого-то туда привести, но все только посмеиваются над ним и у виска крутят. Ща вроде бы утих, работает, забыл наверно, что хотел разбогатеть. Так и у вас, надейтесь только на себя, держитесь!!

Гость
#17
Гость

Попробуйте хоть какое то воемя проявить равнодушие. Должно задеть его.

Спасибо. Только что оттуда 🙂 было интересно

Гость
#18
Гость

Попробуйте хоть какое то воемя проявить равнодушие. Должно задеть его.

Меня хватило на месяц. Его не задевает

Гость
#19
Serg_iz_spb

За 9 лет могла и доконать , мы тебя не знаем , муж знает хорошо.

Тоже вариант 😅

Гость
#20
Гость

Автор, стоп. Вы не виноваты. Сейчас необходимо бросить все силы на бизнес. Привлечь людей со стороны, которые полностью пройдут цикл. Например, продажа. Вас надо найти,купить, оплатить,доставить. Если вас сложно найти,то начните с указателей, рекламы. Если сложно с доставкой решайте этот вопрос. Я хз что у вас за бизнес. У мужа или белка или кризис среднего возраста. Корея? А чё не Австралия? Если он летит,то только с детьми. И точка. Предупредите,что на полном серьёзе так поступите. Ибо бросать вас нельзя. Или все вместе едите или никто.

Бизнесом я нашим занялась, даже мужа привлекла. Он увлёкся, что сейчас наладит все и улетиииит. Люди работают. Помощь нужна, попросила. Все будет. Он игроман. Но отрицает. Вот, думаю ведет себя как ребенок. Дети ведь пугают родителей, что уйдут из дома. Вот и здесь так. Была у психолога. И мне так классно стало. Много говорила. И он сказал такую фразу "люди иногда разводятся". А ведь и правда. И мне легче стало

Гость
#21
Гость

Сейчас у психологов- работы непочатый край. Чуть что все бегут к психологам. Увы, ваш муж не та стена, за которую можно спрятаться. Пусть летит-не держите. У моей знакомой зять тоже с катушек съехал, записался на какие-то курсы:как стать богатым. И вот всем родственникам и знакомым уши прожжужал с этой темой. Ему, видимо, нужно было ещё кого-то туда привести, но все только посмеиваются над ним и у виска крутят. Ща вроде бы утих, работает, забыл наверно, что хотел разбогатеть. Так и у вас, надейтесь только на себя, держитесь!!

Спасибо. А психолог адекватный оказался. Мужчина. И был как папа,друг. Говорила с ним так как не смогла бы ни с кем.

Гость
#22

И мой такой же - все играется. Пока сын не родился, все себя искал, какими-то эфемерными проектами занимался. А тут пришлось на работу пойти. Зарабатывал неплохо, денег собрал. Думала, жилье купим.. Хрен.. Бизнес затеял.. Но особо не шевелится. Скоро деньги вытянет всего, а дохода нет почти... Не знаю, сколько я так выдержу... Если бы не сын, уже давно бы ушла.

Гость
#23

Ну пусть и сваливает заодно и детей с собой заберет. С какой стати он их тебе оставляет. Он в Корею, а почему именно в Корею, а ты в другую страну. Почему ему можно, а тебе нельзя. Так и скажи, а заодно подай на алименты. А то депресия, уже 3 года, тошно читать.

Гость
#24

Не надёжный, не ответственный. Без разницы почему он себя ведёт так. Устал, давит ответственность, вспомнил давнюю мечту. Не имеет значения и незачем ковыряться в его голове. Вы должны думать как будете выживать сами, растить ребенка, искать ресурс где-то ещё, тот что сегодня муж закрывает. Отходные пути это залог уверенности в будущем какие бы номера не показывал ваш муж.

Гость
#25

Давно подобный бред слушаете, раз Ваш "муж" позволяет себя вести подобным образом. Слушайте дальше, будет еще "веселее" нам читать тут

Гость
#26

поддержите, отпустите. Иначе всю оставшуюся жизнь будет вас упрекать

Гость
#27
Гость

поддержите, отпустите. Иначе всю оставшуюся жизнь будет вас упрекать

Отпустить на три года в Корею, браку конец. Если дела пойдут удачно, останется еще на три года, если нет и вернется, будет такая депрессия, что время до отъезда покажется детской игрушкой.

Гость
#28
Гость

Ну пусть и сваливает заодно и детей с собой заберет. С какой стати он их тебе оставляет. Он в Корею, а почему именно в Корею, а ты в другую страну. Почему ему можно, а тебе нельзя. Так и скажи, а заодно подай на алименты. А то депресия, уже 3 года, тошно читать.

Спасибо. Спасибо всем,кто ответил, вы мне правда помогли. Так тактично ответили. И не кидались помидорами. Даже негативный коммент толкает вперед. Я даже и не знаю чем, но помогли. На душе легче стало

Марина
#29

Я желаю вам счастья! Не с таким чудиком неблагонадежным, а с настоящим мужчиной. Как показывает практика, наличие двоих детей препятствием для счастья не является. Вы просто подумайте, что всю жизнь вам придется кататься на этих горках: вниз - вверх... Оно вам надь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: