Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как поступить? Стали бы вы помогать и общаться

Доброй ночи! Люди рассудите! У сестры несколько лет назад умерла дочь, мы все её морально здорово поддержали. У неё есть сын который живёт за 10 км от неё со своей семьёй. Невестки и внуку она не нужна из-за склочного характера. После смерти её дочери она прямо начала говорить почему её дочь а не моя. Мою дочку она ненавидит с детства пытается её унизить. Даже когда моя дочь беременна была она звонила ( у моей дочери тёрка в ч с) на домашний телефон и спала проклятиями. Подруг она не имеет за исключением одной, и даже единственной своей подруге дочку тоже смерти желает и позорит на каждом углу. Тут ей понадобилась помощь, она сломала ногу. С сестрой близких отношений никогда не было, я уже не девочка чтобы два раза в день ходить на другой конец города, сестра мне ни разу нечем не помогла. Невестки она не нужна, внуку тоже. У её сына есть деньги чтобы нанять помошницу только деньги он бережёт. Стали бы вы помогать и общаться при таком раскладе? #сестра

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не стала бы помогать такому человеку, который желает смерти чужим детям. Хоть сестра она мне или не сестра. Не приведи бог, придушу ещё невзначай.
Для тех, кто никому не нужен, существует соцслужба.

Гость
#2

После предоставленной вами информации ваш вопрос выглядит на редкость дурацким.
Видела клинических идиоток, сама косячила - но, чёрт подери, не до такой же степени!
Любая нормальная мать из-за таких слов о своём ребёнке и прочих исходных вычеркнет подобную тварь из своей жизни навсегда - а вы тут о какой-то помощи рассуждаете. Читать противно.

Гость
#3

Один раз бы я пришла к ней. Но предупредила бы- ещё одно проклятье в чью-то сторону, будешь одна сидеть со своей сломанной ногой. У вас есть возможность все ей высказать

Гость
#4
Гость

Один раз бы я пришла к ней. Но предупредила бы- ещё одно проклятье в чью-то сторону, будешь одна сидеть со своей сломанной ногой. У вас есть возможность все ей высказать

не сработает. проще не ходить :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема