Гость
Статьи
Девушки-скорпионы, их …

Девушки-скорпионы, их поведение в отношениях

Я водолей , родился в год лошади, моя девушка - скорпион , родилась в год обезьяны. Я её люблю и поэтому полностью раскрылся. Она охладела и стала искать во мне изъяны...Что же дальше будет??

Shady
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мляяя...мужик, помешанный на гороскопах...Ну ВАМ уж точно с ней ничего не светит, водолей-жеребец.

Shady
#2
Гость

Мляяя...мужик, помешанный на гороскопах...Ну ВАМ уж точно с ней ничего не светит, водолей-жеребец.

объясни подробнее

Poison
#3

Не давай ей уверенности, что ты на 100 % ее. Пусть посомневается, пропади на пару дней под эгидой каких-нибудь важных дел, сразу забеспокоится и поймет, как ты ей дорог.

Shady
#4

главное не потерять из-за этого

вот бы точно меру знать

Shady
#5

тем более она меня проверять начала, я тут читал, что скорпионки так делают)

вот я не знаю, прерывать ли мне этот процесс, показывая свою значимость, или всё-таки потерпеть её причуды?

Гость
#6

меньше читай гороскопы,водолей...

Гость
#7

Я скорп. Вообще Скорпы и Водолеи не ладят, у меня всегда так. Если скорпу нравишься - она будет стараться укусить, задеть, съехидничать, гадость сделать какую-нидь (в пределах разумного, ессно), у нас язык очень ядовитый...

Если относится как к другу, ИМХО, это все - ты для нее друг не более.

Будь для нее загадкой и чуть-чуть с чертинкой в глазах. Для скорпа любовь - постоянная война.

но это я с себя писала...

Shady
#8

так пусть бы она со недругами воевала, а не со мной)

я же люблю её...

Poison
#9
Shady

так пусть бы она со недругами воевала, а не со мной)

я же люблю её...

Связь с женщиной-скорпионом всегда носит оттенок высокой трагедии (с)

А еще мы любим напридумывать что-нибудь плохое себе в голове, потом ходить-думать-переживать, в итоге виноватым становится он. Я вот так сейчас мучаю близнеца : (

Скрипка
#10

Я тоже скорпион. Влюбилась в парня. Так я стала "жалить" его т.к. почувствовала его своей собственностью. А когда симпатичный мне человек беззраззличен ко мне, то я стараюсь "подлизаться" к нему. Вот так.

Shady
#11

рисковое это дело : игнорировать..)

но наверное стоит рискнуть =)

конфетка
#12
Poison

Shadyтак пусть бы она со недругами воевала, а не со мной)

я же люблю её...Связь с женщиной-скорпионом всегда носит оттенок высокой трагедии (с)

А еще мы любим напридумывать что-нибудь плохое себе в голове, потом ходить-думать-переживать, в итоге виноватым становится он. Я вот так сейчас мучаю близнеца : (

вот вот вот, все в точности про меня, я тоже скорпион и тоже вечно хожу придумываю, накручиваю и страдает от этого тоже близнец))))

Гость
#13

скорпионы противные,знаю,что говорю!!!))

конфетка
#14

а что касается твой проблемы,Shady, то мой совет-НИКОГДА не показывай все свои чувства девушке-скорпионы, ты ей стал неинтересен, соответственно она охладела и ищет того, кто заинтересует её. Мы очень любим сами добиваться мужского внимания, а мужчина, который открыт для нас как раскрытая книга -нам не нужен)) (хотя обобщать не буду, но лично у меня так)

конфетка
#15
Гость

скорпионы противные,знаю,что говорю!!!))

НЕ ВСЕ!!!!!!

Poison
#16
конфетка

PoisonShadyтак пусть бы она со недругами воевала, а не со мной)

я же люблю её...Связь с женщиной-скорпионом всегда носит оттенок высокой трагедии (с)

А еще мы любим напридумывать что-нибудь плохое себе в голове, потом ходить-думать-переживать, в итоге виноватым становится он. Я вот так сейчас мучаю близнеца : (вот вот вот, все в точности про меня, я тоже скорпион и тоже вечно хожу придумываю, накручиваю и страдает от этого тоже близнец))))

И как ваши близнецы реагируют в ответ? Мой еще иногда и любит провоцировать на эмоции, какой-нибудь фразочкой, а я наоборот, сразу замолкаю, то есть обратно делаю. Вообще из-за его работы много переживаю, так как часто приходится допоздна задерживаться, в выходные звонят и так далее. И хотя говорит, что любит, все равно постоянно настороже, думаю, такой знак, который сегодня одно думает и чувствует, завтра - другое...У вас не так?

Душевный дискомфорт часто возникает. Порой мысль, пора завязывать, но люблю!

Гость
#17

Помучать-это период влюбленности.Когда девушка скорпион любит -она будет сама нежность,завалит вас любовью.Для любимого человека только это. А весь негатив и войнушки для остальных)

конфетка
#18

И как ваши близнецы реагируют в ответ? Мой еще иногда и любит провоцировать на эмоции, какой-нибудь фразочкой, а я наоборот, сразу замолкаю, то есть обратно делаю. Вообще из-за его работы много переживаю, так как часто приходится допоздна задерживаться, в выходные звонят и так далее. И хотя говорит, что любит, все равно постоянно настороже, думаю, такой знак, который сегодня одно думает и чувствует, завтра - другое...У вас не так?

Душевный дискомфорт часто возникает. Порой мысль, пора завязывать, но люблю![/quote]

ОООчень часто посещает эта мысль-послать все к чертовой матери!!! Но... не могу, привязалась к нему очень сильно, да и он в такие моменты как чувствует сразу такой любвеобильный становится, и думаешь-ну вот как ты без него. И он тоже любит провоцировать меня на эмоции, потому что знает мою реакцию взрывную, а ему и в радость когда я бешусь...но переживает, что может обидеть-начинаешь показывать-мол, мне не понравилось, пошел бы ты с такими шутками подальше-так он сразу "Милая, ну что ты обращаешь внимание, я же прикалываюсь". И так хочется в такой момент как ТРЕСНУТЬ его по башке, чтоб больше вообще мысли так прикалываться не было.))) но люблю его и учусь принимать его таким, какой он есть, потому что понимаю-он не изменится(((

Артём
#19

Блин,у меня вообще полный ***,..я водолей,в прошлом году вытирал ноги об неё(скорпиона) и три месяца она меня любила,.потом решила проучить,с одноклассником мутила,и через 4 месяца нашла встречу со мной и я простил её и мы жили 8 месяцев,я по пьяне её потыкал этим чуваком,а она любила меня,потом пару раз выгнал,она меня не послала,а начала встречаться опять с тем же за спиной,,но и меня не посылала,как я позже узнал !!!!Я просто в шоке,...хотела помириться,а я пьяный припёрся,в итоге,.она сейчас начала ещё с кем-то встречаться!!!И меня ненавидит,но и вроде не хочет меня терять уже в качестве друга,по её словам.......Вообщем она не знает чего хочет,но начала думать ни фига не головой....а я её люблю,и как быть?!

я
#20

значит ты не для нее

Аид
#21
Poison

Shadyтак пусть бы она со недругами воевала, а не со мной)

я же люблю её...Связь с женщиной-скорпионом всегда носит оттенок высокой трагедии (с)

А еще мы любим напридумывать что-нибудь плохое себе в голове, потом ходить-думать-переживать, в итоге виноватым становится он. Я вот так сейчас мучаю близнеца : (

-----------------------------------------------------

Я близнец, и меня достала скорпионша - чуть начинаю в сторону смотреть, - сразу слез полон дом. Говорит что все делает для меня, жить без меня не может, любит - а мне уже противно, достала..

Ani. 17
#22

На свой знак посмотрите! У всех людей есть характер и тут Знак зодиака играет не большую роль. Просто Вам попадаются такие люди. Значит только таких и привлекаете. Если посмотреть вообщем, то, у каждого знака есть свои минусы, и подчеркну, что их НЕ МАЛО! не нужно здесь обсирать людей за их спинами. Это разве красиво?!

Хочу добавить, если Скорпиона в Вас ничего не зацепило, лучше забудьте ее. Ей Будет ВСЕ РАВНО!

Я - Скорпион. Есть Характер. Но никогда Не Говорю плохо о людях за их спинами. это Подло и не по Человечески. Лучше сказать Прямо в глаза. Не общаюсь с ненужными мне людьми. подумайте, Нужны ли Вы Скорпиону.

Гость
#23

Я близнец, и меня достала скорпионша - чуть начинаю в сторону смотреть, - сразу слез полон дом. Говорит что все делает для меня, жить без меня не может, любит - а мне уже противно, достала..[/quote]

уходи если достала.

Гость
#24

А вот по мне умирает близнец .Ревнивый и собственик так что ушла не огленувшись.)))

Fany
#25
Poison

Связь с женщиной-скорпионом всегда носит оттенок высокой трагедии (с)А еще мы любим напридумывать что-нибудь плохое себе в голове, потом ходить-думать-переживать, в итоге виноватым становится он. Я вот так сейчас мучаю близнеца : (

С близнецами вообще скорпионы воюют. У меня девушка была скорпион как ссора так лавина претензий, оскорбления, неудовлетворенность оказывается в том что делал я - все не то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп
#26

Здарова, тема не актуальна уже, но всё равно оставлю своё мнение. Я скорпион, любимая девушка водолей. Не знаю имеет ли различие и есть ли разница между полами. В общем, когда она ко мне тянулась, то меня это раздражало, бесило и я водил ее за нос. Так сказать проверял, стоит ли мне её рассматривать. Потому что она заядлая тусовщица была, у неё полно друзей и я был под сомнением насчёт ее серьезных намерений, потому что понимал что для неё я загадка. Как ни странно, она втерлась в доверие, заставила поверить. Я успокоился, приоткрыл свою душу. Меня стали поучать, критика и всё остальное. Понимаю, что она хотела для меня только хорошего и направляла меня на саморазвитие. Скорпион и водолей это с одной стороны увлекательное приключение, но с другой стороны водолеи плохи в сексе, у них высший уровень, они в большинстве своем высокомерны. И вот на этой высокомерности нужно играть. Автор, твой скорп просто играет с твоим воздушным эго. И тебя это цепляет. Не знаю как у тебя сложилось всё, но у меня расставание, но она попросила остаться друзьями. Сначала я отказался, но спустя какое-то время сам предложил быть друзьями. В итоге я получил отличную подругу, с которой можно разговаривать и слушать не бесконечные идеи. Я ее не люблю, у меня есть девушка скорпион, мне и этого хватает, тут сами понимаете, насколько всё трудно. Короче получились так, что моя идеальная девушка это смесь этих девушек обоих, с одной мне нравится разговаривать, с другой же секс, нервотрёпки, но с обоими можно играть в свои игры разума.

Предыдущая тема