Гость
Статьи
Какая расплата бывает …

Какая расплата бывает за магию?

Интересно все мистическое, давно хочется начать изучать и практиковать что-нибудь мистическое, но я верующая, да и вообще страшно как-то. Какие последствия могут быть у этого?

Олеся
42 ответа
Последний — Перейти
солнечный
#1

зайдите на сайт заговор.ру,там куча историй о том,какая бывает расплата

ххх
#2

Лучше не стоит, мой личный опыт: воровала чужую удачу- итог удалили две трубы, детей не будет, знала, что будет расплата....и все же полезла

Гость
#3
Олеся

Интересно все мистическое, давно хочется начать изучать и практиковать что-нибудь мистическое, но я верующая, да и вообще страшно как-то. Какие последствия могут быть у этого?

Писец вам будет.

Гость
#4

Воровать чужую удачу наверное за это и правда расплата может быть, а если, допустим, просто гадать на Таро?

Гость
#5

Лучше не стоит. За всё надо платить. Опытный маг может расплату перевести на кого-то другого, но если человек не практикующий магию может на себя беду накликать. Если могла бы на вела порчу на одну суккуу и её выппплятка, но нельзя. Мне же хуже потом будет. Так что не лезу в магию.

бабуся лидуся
#6

магия и все подобное, даже вера в приметы это самый большой грех. Потому что Бог один, а вера в магию и в приметы говорит о том, что вы с Единым Богом ставите на один уровень всю эту чепуху.

#7
Олеся

Интересно все мистическое, давно хочется начать изучать и практиковать что-нибудь мистическое, но я верующая, да и вообще страшно как-то. Какие последствия могут быть у этого?

последствия будут ,если полезете в чужую судьбу и займетесь черными ритуалами и прочим.., а просто карты таро - это малые шалости)

Гость
#9
Олеся

Интересно все мистическое, давно хочется начать изучать и практиковать что-нибудь мистическое, но я верующая, да и вообще страшно как-то. Какие последствия могут быть у этого?

Сойти с ума можно,как вариант, одержимой стать.

Гость
#9

Верующая, которая хочет заняться магией? Веруете то во что?)

солнечный
#10
osher

Интересно все мистическое, давно хочется начать изучать и практиковать что-нибудь мистическое, но я верующая, да и вообще страшно как-то. Какие последствия могут быть у этого?

последствия будут ,если полезете в чужую судьбу и займетесь черными ритуалами и прочим.., а просто карты таро - это малые шалости)
ошибаетесь. идите на сайт заговор. ру, заходите в отдел гадание на картах и читайте

Гость
#11
Гость

Верующая, которая хочет заняться магией? Веруете то во что?)

С языка сняли. )))) Тоже хотела спросить, что за вера такая?

Гость
#12
Гость

Лучше не стоит. За всё надо платить. Опытный маг может расплату перевести на кого-то другого, но если человек не практикующий магию может на себя беду накликать. Если могла бы на вела порчу на одну суккуу и её выппплятка, но нельзя. Мне же хуже потом будет. Так что не лезу в магию.

И опытному магу достанется тоже))) только попозже) никакие откупы на самом деле не спасают)

Гость
#13
Гость


И опытному магу достанется тоже))) только попозже) никакие откупы на самом деле не спасают)

Это не откуп, а практика когда за тебя расплачивается кто-то другой.

Гость
#14
Гость

И опытному магу достанется тоже))) только попозже) никакие откупы на самом деле не спасают)

Это не откуп, а практика когда за тебя расплачивается кто-то другой.[/qуоте]
Все же понимают, что платить придется) или маги думают, что на другого повесят и никто не узнает))) ну смешно же

Гость
#15
Гость

Все же понимают, что платить придется) или маги думают, что на другого повесят и никто не узнает))) ну смешно же

Не важно кто заплатит. Главное что заплачено.

Гость
#16
Гость

Не важно кто заплатит. Главное что заплачено.

Совсем в Бога не верят. На том свете это не поможет, чтобы на кого бы не повесили. Карма испорчена, душа долго будет расплачиваться.

Гость
#17
Гость


Все же понимают, что платить придется) или маги думают, что на другого повесят и никто не узнает))) ну смешно же

Не важно кто заплатит. Главное что заплачено.
Не не) именно важно! Кто делал, тот и платит, никаких исключений) а то любительницы похимичить думают что нагрели и бога и черта) ага)

Гость
#18
Гость

Не не) именно важно! Кто делал, тот и платит, никаких исключений) а то любительницы похимичить думают что нагрели и бога и черта) ага)

А вы у нас монашка? Может я атеистка. Вечно навязывают своё мировозрение.

Гость
#19

Автор, не вздумайте влазить в эту всю дрянь. Это всё от лукавого. Вся эта магия, колдовство- это такая грязь.. Не связывайтесь с этим, автор.

ГостьЯ
#20

Вы верующая, но при этом хотите заняться магией? Не гневите Бога..

Гость
#21

Автор, займитесь лучше психологией, дело интересное и полезное) А с магией так заморочитесь, что крыша поедет, а толку никакого не будет.. Религией, кстати, сильно тоже не увлекайтесь, фанатизм-это зло, не забивайте голову, от этого все проблемы-"расплаты"потом. Вот тут уже пугают и богом и чертом, видите, до чего это все доводит)

Гость
#22
Гость


Не не) именно важно! Кто делал, тот и платит, никаких исключений) а то любительницы похимичить думают что нагрели и бога и черта) ага)

А вы у нас монашка? Может я атеистка. Вечно навязывают своё мировозрение.
А это тут причем? Все равно платить придется, никакие пассы и переклады не помогут

Гость
#23
Гость

Автор, займитесь лучше психологией, дело интересное и полезное) А с магией так заморочитесь, что крыша поедет, а толку никакого не будет.. Религией, кстати, сильно тоже не увлекайтесь, фанатизм-это зло, не забивайте голову, от этого все проблемы-"расплаты"потом. Вот тут уже пугают и богом и чертом, видите, до чего это все доводит)

Вы от темы не сьезжайте) причем тут религия?)

Гость
#24
Гость

Вы от темы не сьезжайте) причем тут религия?)

При том, что от нее тоже крыша едет, как и от магии)

Гость
#25
Гость


Вы от темы не сьезжайте) причем тут религия?)

Прои том что может я в Бога не верю, а вы мне тут всё про то, что Бога надо боятся. Узнали бы по ходу что такое атеизм, невежа.
А вообще я сама решу как мне жить и во что верить.

Гость
#26
Гость

Автор, займитесь лучше психологией, дело интересное и полезное) А с магией так заморочитесь, что крыша поедет, а толку никакого не будет.. Религией, кстати, сильно тоже не увлекайтесь, фанатизм-это зло, не забивайте голову, от этого все проблемы-"расплаты"потом. Вот тут уже пугают и богом и чертом, видите, до чего это все доводит)

Не путай настоящую веру в Бога с религией.. Умная прям такая..

Гость
#28
Гость

Ты видимо одна из таких умных пёздддд которые лезут в каждую дырку, пошмммандоввка ппроклятаая!

Больная..

Гость
#29

Автор, во-первых если вы хотите в серьез заниматься магией, лучше раскреститься. Прилетает в основном от христианского эгрегора. Темным все равно на самом деле кто платит. На себя надо во-первых ставить защиту, во-вторых знать как делаются откупы. В разных ритуалах они разные. И лучше не косячить. Если все сделаете правильно, отката не будет. Но естественно это касается не очень сложных ритуалов. Если же вы хотите например увести мужа из семьи или отправить человека на тот свет, то и думать забудьте, опасно очень.

Совет вам
#30

Хватит страдать хватит быть одинокой и брошенной обманутой. Ужасно сколько тут обманщиков!!! мне помогли тут Magiya.privorota@yahoo.com

Гость
#31
Гость

Автор, во-первых если вы хотите в серьез заниматься магией, лучше раскреститься. Прилетает в основном от христианского эгрегора. Темным все равно на самом деле кто платит. На себя надо во-первых ставить защиту, во-вторых знать как делаются откупы. В разных ритуалах они разные. И лучше не косячить. Если все сделаете правильно, отката не будет. Но естественно это касается не очень сложных ритуалов. Если же вы хотите например увести мужа из семьи или отправить человека на тот свет, то и думать забудьте, опасно очень.

Да проблема в том, что именно за этим -вот увести кого то или напакостить и пользуются магией, чащ всего..

Гость
#32
Гость

Да проблема в том, что именно за этим -вот увести кого то или напакостить и пользуются магией, чащ всего..

Ну и как, кто нибудь уводил, или отправлял кого на тот свет?))

Гость
#33
Гость

Да проблема в том, что именно за этим -вот увести кого то или напакостить и пользуются магией, чащ всего..

Ну и как, кто нибудь уводил, или отправлял кого на тот свет?))

Хз, я не промышляю подобным

Гость
#34
Гость

Да проблема в том, что именно за этим -вот увести кого то или напакостить и пользуются магией, чащ всего..

Зачем уводить кого-то из семьи особенно? Есть свободные мужчины, можно делать ритуалы на привлечение нужного мужчины в свою жизнь, без жести. За черные привороты женатых прилетает ого-го как. Напакостить опять таки зачем? Если человек вам осознанно сделал что-то плохое, и вы как бы мстите, восстанавливаете справедливость, то да, ваше дело правое. НО все равно не нужно делать на смерть никогда! можно по-другому отомстить, в том числе и с помощью магии.

Гость
#35
Гость

Ну и как, кто нибудь уводил, или отправлял кого на тот свет?))

Знаю что делают и довольно часто, почитайте форумы магические, там делятся действенными ритуалами как человека в том числе и на тот свет отправить. А уж про уводы женатых там каждый второй пост

Гость
#36
Гость

Знаю что делают и довольно часто, почитайте форумы магические, там делятся действенными ритуалами как человека в том числе и на тот свет отправить. А уж про уводы женатых там каждый второй пост

Женатым и жены и не жены привороты делают) Как они живут вообще)) Думаю таких людей, которые действительно что-то могут-единицы на земле. А в интернете себя каждая вторая великой колдуньей мнит) Вот уж действительно "ба-бы Д-уры"..

Гость
#37
Гость

Знаю что делают и довольно часто, почитайте форумы магические, там делятся действенными ритуалами как человека в том числе и на тот свет отправить. А уж про уводы женатых там каждый второй пост

Плюс тыща вам!

Женатым и жены и не жены привороты делают) Как они живут вообще)) Думаю таких людей, которые действительно что-то могут-единицы на земле. А в интернете себя каждая вторая великой колдуньей мнит) Вот уж действительно "ба-бы Д-уры"..

Гость
#38
Гость

Знаю что делают и довольно часто, почитайте форумы магические, там делятся действенными ритуалами как человека в том числе и на тот свет отправить. А уж про уводы женатых там каждый второй пост

ВОТ именно!

Гость
#38

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#39

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#41
Гость

Лучше не стоит. За всё надо платить. Опытный маг может расплату перевести на кого-то другого, но если человек не практикующий магию может на себя беду накликать. Если могла бы на вела порчу на одну суккуу и её выппплятка, но нельзя. Мне же хуже потом будет. Так что не лезу в магию.

Нельзя влезать в чёрную магию, я делала и получила рак .

Гость
#42
солнечный

зайдите на сайт заговор.ру,там куча историй о том,какая бывает расплата

Девочки я сейчас Вас научу) чтобы всяким колдушкам неповадно было перебросы делать и колдовать на людей. Идете в храм чиститесь. Читаете молитвы Киприяну и Иустине. На постояной основе. И с помощью молитв забираете все свое обратно и просите забрать все что хотите у колдунов. Даже если нет сейчас у колдушек. В роду будет. Сделайте их своими рабами до какого хотите колена по роду) и договаривайтесь с Богом о благих делах в замен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Нельзя влезать в чёрную магию, я делала и получила рак .

Через сколько после ваших ритуалов вы получили его?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем