Гость
Статьи
Венера без аспектов..

Венера без аспектов..

Всем привет. У меня в моей натальной карте Венера в Близнецах стоит ровно на МС, но при этом она абсолютно не аспектирована, не имеет мажорных аспектов к другим планетам. Что даёт такое положение планеты в карте? Хорошо это или плохо? Уважаемы астрологи, помогите разобраться, пожалуйста. 🌹

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венера без аспектов... Дама без мозгов... Как всё печально

Автор
#2
Гость

Венера без аспектов... Дама без мозгов... Как всё печально

Вот я не пойму, ты решила типа умом блеснуть? Так увы, у тебя это не получилось( Иди лесом.

гость
#3

У меня такая Венера , мне сложно влюбиться, любить другого человека, отдавать любовь другим сложно, я только принимаю от других ... и мне все время мало, кадется, что не любят , хотя это не так, а вот отдачи мало от меня( эгоистична .. нету этой пылкости ... включается разум, расчет ...

Любитель астрологии
#4

У моей дочери тоже Венера в Близнецах без аспектов (в шахте)
Читала в интернете, что такие планеты проявляют себя при транзитах. Не взаимодействуя с натальными планетами, при транзитах других планет, натальные планеты в шахте проявляют себя очень необычно и странно. Они как дети, которые попадают первый раз на какое-нибудь мероприятие, не знают как себя вести и что делать, но им жутко интересно там и они начинают дурачиться))
Планеты без аспектов активизируются в синастриях, лучше, чтоб аспекты в синастрии были положительными.

По поводу влюбиться. Дочке всего 15 лет, но никогда не слышала от нее, чтоб ей какой-то мальчик нравился. Более того, говорит, что они все тупые((( и нет того, кто достоин ее внимания. Сказала, что обратит внимание только на веселого, умного, порядочного, интеллигентного парня, который будет проявлять к ней большое внимание и сильную заинтересованность.

Гость
#5

И у меня тоже такая венера. Влюбляюсь исключительно в парней-интеллектуалов с которыми интересно в общении и с налетом загадки. Любовь особенно проявлять не умею, поэтому все обычно ограничивается тайными охами-вздохами. В любви холодна, общение на первом месте, остальное дело десятое.

Автор
#6

Девчонки, спасибо вам за ответы 🌹🌹🌹

Гость
#7

Венера в шахте в близнецах в 10 доме. В 25 лет нашла своего принца при аспекте транзитный юпитер в соединении с моей венерой. ...до этого влюблялась не понятно за что. Вот такое непредсказуемое положение венеры в шахте. Но все сложилось очень хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ледис
#7
Гость

Венера в шахте в близнецах в 10 доме. В 25 лет нашла своего принца при аспекте транзитный юпитер в соединении с моей венерой. ...до этого влюблялась не понятно за что. Вот такое непредсказуемое положение венеры в шахте. Но все сложилось очень хорошо.

Как мне это знакомо! самое мое запоминающееся знакомство случилось так же при транзите Юпитера в весах в соединении с моей венерой и его венерой))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем