Гость
Статьи
венера без аспектор в …

венера без аспектор в козероге в 6 доме

подскажите пожалуйста, что означает венера без аспектор в в козероге 6 доме и луна в стрельце аспектированная? про планеты в шахте очень мало информации, а хочется знать больше про свою загадочную венеру...

Elen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что про нее знать? Энергии мало, обаяния мало, но зато у нее самое "чистое" проявление знака будет. У меня Венера в 7 доме в Козероге в шахте (правда, есть квадрат к Плутону).

Гость
#2

Венера в шахте (без аспектов) - говорит о том, что она себя никак не проявляет. Ну вот к примеру. Если Венера в аспекте к Меркурию, то проявляется любовь (Венера) к общению и изучению чего-то нового (Меркурий). Как-то так... У вас она не аспектирована - значит, она никак себя проявить не может, не может себя никак показать. Но знаете, встречаются случаи, что Уран или Нептун в какой-то период вашей жизни образуют к ней не хилый угол или аспект - и начинается любовь к тайнам, разрывам, реформам и т.д. Но ровно до того момента, пока Уран и Нептун образуют к ней аспекты. Когда они "уходят", Венера ваша снова успокаивается. Ну как-то так...

Венера в Козероге говорит о том, что в чувствах вы сдержанны и скромны, немного холодноваты.

Это если в общих чертах.

1
#3

Гость 2, вы не совсем понимаете функции Венеры, это не только и не совсем любовь.
Венера, аспектированная другими планетами в натале дает таланты,обаяние, удачливость, красноречие и проч. - зависит от аспектирующей ее планеты. И это всегда, вне зависимости от транзитов. Когда транзитные планеты делают аспекты к натальной Венере (положительные), то кратковременно будет видно действие описанное выше, в зависимости от планет, но именно кратковременно.
Как я уже написала, энергии у планеты мало, уверенность тоже черпать неоткуда, поэтому очень-очень важно, чтобы ваша Венера была аспектирована планетами (хотя бы одной) вашего избранника, иначе вы не будете чувствовать себя желанной и красивой для него.

нооооо
#4

ЕпаМама...0_о. Что вы курите????....

Мандаринка
#5

Слабая Венера в слабом доме и без аспектов. Потенциал ОГО-ГО, а реализации нет.у тебя возможно проблемы в половой жизни?!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#7

Все зависит от того:
1. Что означает Венера в карте (сигнифицирует ли какой-то дом);
2. Если она сигнифицирует нечто важное для вас, следует оценить эссенциальную силу Венеры (в частности, в дневной карте Венера здесь в трипле) и т.д.
3. Далее необходимо рассмотреть ее рецепции.
Аспекты вторичны и принимаются во внимание только в контексте рецепционных связей с другими планетами, а особенно если нет благоприятных рецепций с сильными планетами.