Гость
Статьи
приворожили мужчину

приворожили мужчину

От меня ушёл мужчина к своей бывшей , он ещё до наших отношений давно меня любил, Ее не любил когда уходил от неё это знаю точно. Знаю что она ходила к гадалкам и хотела сделать приворот или что то в этом роде. Странные вещи происходили, но я не предавала тогда этому значения , он пить много начал , к ней ездил, потом возвращался, молчал , очень изменился, со здоровьем проблемы начались, чувствовал себя плохо не мог объяснить что именно не так и что с ним происходит. Отношения совсем испортились ещё из за ссор и от меня он ушёл. К ней. Говорит не хочет Ее , не любит, что он не будет с ней, но все равно его как магнитом как будто , ночует с ней, время проводит. Ко мне приезжает, обнимает целует, но говорит чувств уже нет и хочет быть один. Говорит сам не знает почему так произошло. Я была у женщины ведуньи, она все подтвердила даже в подробностях, проводила какой то ритуал, сказала сняла, что сделать мне нужно объяснила, сказала в течении 3 дней будет информация у него из головы уходить, а в течении 40 дней в себя будет приходить. Я так и не поняла что именно это значит, прошло дней 30 уже, я его вижу редко, но по рассказам знакомых общих он ведёт себя странно, я от него таких поступков никогда не ожидала. К ней хорошее отношение , защищает, хотя знает что она за человек. Я вроде все сделала правильно как она и сказала , мне интересно может ли он после этого всего вернуться ко мне и что с ним вообще происходит в течении этих 40 дней, что он чувствует, и если все таки снято, то что потом у него будет по отношению к ней. Прошу тех кто не верит не отвечать и вообще лучше ничего не писать.

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всякое бывает

Гость
#2

Как привороты и астрология связаны между собой? Почему все сумасшедшие эту тему спамят? Предлагаю открыть ветку для умственно отсталых, как раз вам туда.

Гость
#3

любит он ее потамушта

Гость
#4

ох бедный мужик, обычно таким в деревнях занимаются, а Вы уверены что порчу сняли? не легкое это дело, сил много уходит, да и куда она ее сняла?? Много заплатили? такое должно дорого стоить

Фам фаталь
#5

что только тетки не придумают, лишь бы не принимать факт, что их не любят.. автор, какая разница, приворожила она его или нет (хотя, конечно это бред) с вами он не хочет быть, оставьте человека в покое.. ему просто жалко вас, поэтому и говорит, что не знает, что с ним.. если вы такую чушь пишите, понятно, почему он от вас ушел, а других мужиков у вас нет на горизонте

Фам фаталь
#6

пить наверняка начал, что мучает чувство вины, что он другую любит, а вы к нему так приклеились и не доходит, что надо отстать от человека

Гость
#7

Автор фмгней не старадайте, вашего мужика никто не ворожил

Гость
#8

Перестрахуйтесь, пообщайтесь с магом, он вам разложит по полочка, его почта leonidowich.zima

Гость
#9

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#10

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

#11

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Мне по личным вопросам помогла Ева Знахарь в ВК она есть. Все объяснила и все сделала как я и хотела. Приятно что не осуждает поступки и не обманывает .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем