Гость
Статьи
Синастрический Марс в …

Синастрический Марс в первом доме гороскопа

Как проявляет себя такой аспект в синастрии? Особенно мне интересно, когда Марс мужчины попадает в первый дом женщины. Люди, у кого был или есть такой аспект в синастриях, отпишитесь.)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина - стимулятор Ян в мужчине. А вот как эта мужская энергия будет проявляться зависит от других аспектов. В частности, от женского Марса.Учитесь быть максимально Инь, чтобы мужчина не видел в Вас конкурента. Проявляйте свою женственность по Первому дому.

Автор
#2
Гость

Женщина - стимулятор Ян в мужчине. А вот как эта мужская энергия будет проявляться зависит от других аспектов. В частности, от женского Марса.Учитесь быть максимально Инь, чтобы мужчина не видел в Вас конкурента. Проявляйте свою женственность по Первому дому.

Спасибо за ответ, очень интересно 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Марс мужчины попадает мне в 1 дом. Он проявляет настойчивость, грубость (как мне кажется), провоцирует меня на действие и активность. У него Марс в Козероге. Я сама мягкая и пассивная, у меня же Марс в Раке. Не люблю когда меня торопят.
В целом могу отметить то, что люди к нам в жизнь приходят именно в нужный момент, в нужное время. Потому что действовать мне сейчас важно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем