Гость
Статьи
мужчины козероги …

мужчины козероги возвращаются ?

Два года встречалась с мужчиной козерогом, нереальная любовь страсть
И вдруг пришёл и сказал что разлюбил что как сестра ему была
Как это понять?
Теперь прошло уже 2 месяца ни звонка ни письма
Живём в одном дома на разных этажах иногда видимся
Он на меня смотрит с какой то болью, а я лишь улыбаюсь ему
Вернётся ли? Очень люблю его, сама первая не звоню не пишу
Я кстати стрелец.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тп

AHHA
#2

avtor sovet: zabejte!!!! y menia bila sityaciya toch v toch , v itoge sam nachal i podkativat i spustia 6 mesyacev vernylsia i predlojil vmeste jit!!! kozerogi oni takie, y nix bivaet pereklinit, no esli lubov bila to postradaet i vernetsia 100 % glavnoe ne pokazivat svou slabost i ne begat za nimi!! im nraviatsa silnie jenschini. poetomy yjdite v zatish'e , nichego ne obyasniajte, jivite veselo i v radost i pyst on eto vidit!

Гость
#3

Самое главное это действительно быть сильной. Не звони и не пиши ему. Любит он тебя или нет это неважно. В любом случае решает он а не ты. Если начнёшь навязываться он потеряется вообще. Судя по описанию не думаю что парень любит. Возможно нравитесь. Похоже что он думает вы ему не подходите иначе бы не отстранился. В общем что то такое случилось что его развернуло от вас. Сидите спокойно и ждите. Это лучшее что вы можете сделать сейчас. Они не любят когда девушки начинают звонить и спрашивать почему так случилось.

Гость
#4

А и ещё добавить для них 2 месяца это как два дня

гость
#5

я с козерогом 30 лет, напрашивался в мужья хотя не любила
скучные а я не решительная на развод, живу по течению

Гость
#6

У меня тоже козерог, не навязывайтесь вообще ,а то засунется в панцирь свой, ждите спокойно. Для них один день как месяц, время ничего для них не значит

Мика
#7

Здраствуйте мужчинт казероги простять ложь и вернется или уходит на всегда ? Пожалуйста дайте мне совет .. у меня парень казерог я ему соврала ну скажу прям не большая ложь а маленкая.. ну все он меня заблакировал и не звонит и не пишет хотя у нас были чувстви.. помогите мне советами..

Китикет14
#7

У меня полная *опа. Из-за какой то фигни, что я от мамы взяла ведро фруктов, избил до синего колени, ребенок в руках, 2.5 месяца... Доехали домой я себе вены скрывать. Там и свекруха на меня накинулась, стали вдвоем калотить. Ночью еле нашла телефон и написала адвокату на развод, утром мой козер увидал переписку и с ребенком на руках выгнал. Уже 8 месяцев... Месяц назад решила для себя ладно мальчик растет отец все таки нужен, давай как верну... Я этот сволочь ещё на меня набрасывается, мол хочешь чтоб я тебя простил умри!!! Щас решила полный игнор, и с ребенком запрещу видеться. Как Вы думаете есть ещё шансы на восстановление отношений????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.