Гость
Статьи
Синица залетела в …

Синица залетела в квартиру 2 раза за 5 минут.

Залетела синица, сразу вылетела. через несколько минут, снова залетела уже в комнату, села на сушильную доску на несколько секунд и вылетела. А к вам залетали синици?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице холодно, у вас в квартире тепло. Не такой уж редкий случай.

Помню детство
#2

она кушать хочет, повесьте кормушку, можно рядом с домом, подъездом, и не забывайте пополнять)

Асти
#3

Синичкам сейчас холодно и голодно в лесах, вот они и летят в город в поисках еды и тепла. Голуби в метро залетаю греться, тоже мерзнут бедолаги.

jdewi
#4

Есть примета, что птицы в дом к смерти залетают.
Мне лет 14 было, сижу уроки делаю, стол перед окном, за окном дождь, сильный ветер, и тут бац этим ветром заносит голубя к окну, оно разбивается (старое ещё, не пластик), голубь очухался и улетел, а я сижу кирпичи откладываю.
Но всё в порядке было, все живы. Поцарапало чуть-чуть, но в основном на подоконник посыпалось. Стекло поменяли конечно.

jdewi
#5

Забейте в гугле почитайте, если верите в такое. Вот например http://grimuar.ru/primetyi/golub-zaletel-v-okno-primeta.html

Гость
#6

У нас к соседке с первого этажа синица залетела. Так вот, - умерли все!
Потом ещё на поминках два мужика подрались, один другого отверткой пырнул!

Гость
#7
Гость

У нас к соседке с первого этажа синица залетела. Так вот, - умерли все!
Потом ещё на поминках два мужика подрались, один другого отверткой пырнул!

пещерские байки

Гость
#8
Гость

У нас к соседке с первого этажа синица залетела. Так вот, - умерли все!
Потом ещё на поминках два мужика подрались, один другого отверткой пырнул!

совпадение. К нам в офис пгстоянно птицы залетают, все живы

Гость
#9

У нас дом рядом с лесом,с началом холодов появляется очень много синиц,и к нам,и ко всем соседям постоянно стучат в окна,кушать просят и залетают часто,совсем страх потеряли от голода.Подкармливайте синичек!Я недавно семечки купила,сыплю на подоконник,моментально сметают.А рано утром,еще темно,уже стучат,торопят с завтраком.

Гость
#10

и чего дальше? новость дня?

Гость
#11

Нет не залетали,но часто стучали в окно и всегда были хорошие новости,но один раз она так попала между окон тоже тогда новость была бывший объявился.
А вот когда последний раз села синичка на окно была весть не хорошая.Бывает так стучит в окно к гостям кого давно не видели, к телеграмме,но это когда синичка стучит в окно,может и залетают они к хорошей новости не знаю.

Гость
#12

не залетали, у меня сетки везде, но долбяшить в окна заколебали, спать невозможно.

Галя
#13
Гость

пещерские байки

Это правда.

Галя
#14
Гость

совпадение. К нам в офис пгстоянно птицы залетают, все живы

Ещё не вечер. Скоро новогодние корпоративы. Либо пырнут кого, либо отравятся.

Гость
#15

К смерти.

Кристина
#16

Был такой случай. Прихожу домой с работы вечером. Кошке плохо. Вижу, что помирает. С утра нормальная была. Муж говорит, что днём в форточку залетела птица и кошка ее поймала и давай с ней играться. В итоге отпустила и птица улетела. А вечером такая ***. Через несколько часов кошка померла.

Гость
#17
Гость

У нас к соседке с первого этажа синица залетела. Так вот, - умерли все!
Потом ещё на поминках два мужика подрались, один другого отверткой пырнул!

У нас тоже такое было. К самогонщикам залетела синица - аппарат взорвался, все погибли. На похоронах драка массовая была, наследники делили имущество, вся деревня участвовала, пожаром кончилось, все погорело. Ненавижу синиц, мерзкие твари))

Гость
#18
Кристина

Был такой случай. Прихожу домой с работы вечером. Кошке плохо. Вижу, что помирает. С утра нормальная была. Муж говорит, что днём в форточку залетела птица и кошка ее поймала и давай с ней играться. В итоге отпустила и птица улетела. А вечером такая ***. Через несколько часов кошка померла.

К нам ласточка(или стриж)залетала,кот тоже с ней игрался,замучал до смерти,я не видела,иначе бы спасла птичку.Кот заболел после этого,видимо вирус подхватил,опух глаз,чихал,изо рта такло,лежал не вставал,ничего не ел,думали умрет,еле спасли,ветерениар прописал уколы антибиотиком и антивирусные капли.

Кристина
#19
Гость

К нам ласточка(или стриж)залетала,кот тоже с ней игрался,замучал до смерти,я не видела,иначе бы спасла птичку.Кот заболел после этого,видимо вирус подхватил,опух глаз,чихал,изо рта такло,лежал не вставал,ничего не ел,думали умрет,еле спасли,ветерениар прописал уколы антибиотиком и антивирусные капли.

Я тоже тогда помню про вирус подумала. Но кто ж знает...

Гость
#20
Анастасия

Залетела синица, сразу вылетела. через несколько минут, снова залетела уже в комнату, села на сушильную доску на несколько секунд и вылетела. А к вам залетали синици?

Повесьте за окном кормушку и сыпьте туда мелкие зёрна (канареечное семя, просо и т. п.). Ещё можете повесить кусок свежего (несолёного и некопчёного) сала.

Гость
#21

Ko mne i sinicy i vorobji zaletali. Melkie nepriyatnosti byli i vse

Гость
#22

Ko mne i sinicy i vorobji zaletali. Melkie nepriyatnosti byli i vse

Гость
#23
Гость

Повесьте за окном кормушку и сыпьте туда мелкие зёрна (канареечное семя, просо и т. п.). Ещё можете повесить кусок свежего (несолёного и некопчёного) сала.

Сало - ни в коем случае!
Либо сопрут, либо окна выбьют! Зависть!
У нас в соседнем доме такой случай был.

мари
#24

НЕ знаю совпадение или нет,но голуби залетали и ничего не случилось. А синица залетела и начала клевать еду на столе,после неожиданно умерла мачеха.

гость
#25
Гость

Гость
Повесьте за окном кормушку и сыпьте туда мелкие зёрна (канареечное семя, просо и т. п.). Ещё можете повесить кусок свежего (несолёного и некопчёного) сала.
Сало - ни в коем случае!
Либо сопрут, либо окна выбьют! Зависть!
У нас в соседнем доме такой случай был.

Я вешала, синицы ели. В том году не повесила кормушку,синица залетела села на подоконник смотрела, как я ем, укоризненно головой качала

Гость
#26

У нас на работе кто только в окна ни залетал - и синица, и воробей, и голубь, а как-то раз вообще стриж застрял в стеклянном витраже, всем отделом его спасали, таки освободили, пришел в себя и улетел! И ничего дурного после того не случалось, эти приметы - глупости. Просто у этих дурилок пернатых мозгов маловато, вот и прут куда попало. Ну и еще есть хотят, а где люди, там может и выйдет каких крошек хлеба или печенья поднахвататься.

Гость
#27

Летом залетел глупый воробушек, такой милыыый, желторотик. даже бояться не умела еще. сфоткала выпустила . Норм ВСЁ. автор написала чтоб узнать приметы. этов се совпадение

Гость
#28

Я в детстве жила в Подмосковье рядом с лесом. Зимой мы всегда синичкам вешали кусок сала (не знаю, почему). Так вот, однажды сижу телек смотрю, вдруг слышу кто-то по окнам молотком стучит, я испугалась, бегу смотреть, в чём дело. А это дятел прилетел и долбит этот кусок сала.))) Люблю синиц. В приметы не верю.

Гость
#29

Синица- это к известиям. А вот если черный ворон, то плохая примета..

Гостья
#30

Ко мне воробей залетел в квартиру, а через год на застекленный лоджию в щель залезла синица. Это был март, видимо, идет тепло, вот она и пробралась, а выбраться не смогла. Пришлось выпускать. Но я не припомню, чтобы после птичьих зачетов случилось что то чрезвычайное... Ничего не было...

Гость
#31

В наш дом с мужем залетела птичка в приоткрытое окно, через 6 дней внезапно умер мой папа((((

Гость
#32
Гость

У нас дом рядом с лесом,с началом холодов появляется очень много синиц,и к нам,и ко всем соседям постоянно стучат в окна,кушать просят и залетают часто,совсем страх потеряли от голода.Подкармливайте синичек!Я недавно семечки купила,сыплю на подоконник,моментально сметают.А рано утром,еще темно,уже стучат,торопят с завтраком.

я в Москве живу и тоже сыплю семечки нежаренные на балконе (у нас там есть выносной балкончик для кошки). Прошлой зимой прилетали снегири и синички. Я еще сало кусочками резала для синичек. Весной прилетали какието крошечные серые птички- клевали семечки и красиво пели после этого.

Говнюша
#33
Гость

Сало - ни в коем случае!
Либо сопрут, либо окна выбьют! Зависть!
У нас в соседнем доме такой случай был.

Правильно. У меня так целый шмат сала своровали. Больше килограмма. Не могли ж синицы его сожрать или унести

Гость
#34

У меня сегодня было. Именно так.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема