Гость
Статьи
Что у вас всегда есть …

Что у вас всегда есть в холодильнике и чего нет и не будет никогда?

Навеяно походом в магазин и рассматриванием чужих тележек. Я о многих продуктах даже не догадывалась. узнаю обычно о них только на кассе, если кто-то передо мной покупает. Огромные тележки, заполненные странными баночками, коробочками, пакетами и бутылками - я вроде даже на полках такого не видела. У меня обычно в холодильнике шаром покати, но всегда есть сыр дорблю, вишневый кисло-сладкий соус ткемали, оливковое масло, куриная печень, куриное филе и кошачьи консервы. Ну яйца бывают и сливки. Как-то больше ничего не приживается, все случайные гостинцы тухнут и выбрасываются. Свекровь чуть не плачет у нашего холодильника, я уже начинаю чувствовать себя неполноценной.

автор
155 ответов
Последний — Перейти
#1

сыр, маслины или оливки, яйца.

#2

оливковое масло всегда тоже, но не в холодильнике))) так же макароны)) и картошка

#3

несколько видов каш для собаки)) ну я ими тож пользуюсь редко, когда пытаюсь начать здоровый образ жизни))

Шайка
#4

Маринованные свиные уши - когда вижу просто тошнит.

#5

раньше были еще всегда помидоры и брынза стабильно каждый день)) но недавно случилось обострение с почками и изъяли это)) сказали помидоры низзя) и виноград всегда есть

Гость
#6

всегда есть: яйца, сыр, майонез ())))))))))))))))

никогда не будет - даже не знаю, наверное черная икра ))))))))

#7

а почему оливковое масло и консервы в холодильнике?

гость
#8

никогда нет и не будет : сыр, майонез, творог , йогурт и любая молочная продукция ) всегда есть: компот из черешни, маринованные помидоры , морепродукты и красная икра )

Just !
#9

всегда есть соленые огурцы, сливочное масло

Гость
#10

никогда нет и не будет колбасы, сосисок, майонеза и всего непонятнокаксделанного. Всегда есть телятина, куриное филе, сыр маасдам, сельдерей, морковь, свекла, укроп, курага, чернослив, сливочное масло и посезонные овощи и фрукты. Сейчас вот тыквы(правда на подоконнике, а не в холодильнике), хурма, виноград, яблоки.

))
#11

у меня то пусто, то густо. Но яйца всегда держу. Муж считает, что они увеличивают его потенцию ))

#12
))

у меня то пусто, то густо. Но яйца всегда держу. Муж считает, что они увеличивают его потенцию ))

)) вы сами-то как оцениваете - увеличивают? )

#13

Не совсем про холодильник, но у меня ВСЕГДА должно быть масло сливочное и оливковое, овсянка, яйца, картофель, лук, морковь, курица, помидоры/огурцы, что-то из фруктов, мед, шоколад(плитка, конфетка). Остальное покупается по мере необходимости. Частый гость - сыр (разный). Всегда на зиму есть "заморозка" - клубника, малина (в чай кладу :)

Искореняю: колбасные изделия, консервы.

Львенок
#14

предлагаю рядом подписывать свои параметры

Шоколадная бабочка
#15

У меня всегда шоколад в холодильнике, в морозилке пельмени ручной лепки, куриное филе, антрекоты, замороженные сушеные грибы типа белых и т.д., смородина красная, черная и белая. Отдельно от холодильника рис и макароны. Все :)

А не будет и правда черной икры, наверное... А жаль.

Ёжа
#16

Всегда есть колбаса или сыр (или и то, и другое), печенье - ну это не в холодильнике, так на столе. В морозилке всегда мясо. Ну и так вне холодильника картошка, макароны. рис.

#17
Груша

а почему оливковое масло и консервы в холодильнике?

Я тоже не поняла.

Ещё некоторые любят в холодильник хлеб запихивать.Моя маманя как в гостях у меня побывет,так весь хлеб в холодильник сложит и я потом зубы ломаю об мёрзлый.

Гость
#18

сыр дорблю, вишневый кисло-сладкий соус ткемали-шо это такое???

Гость
#19

у меня холодильник постоянно полный. и в нем всякая всячина накапливается. еще есть морозильник отдельно - тоже ломится.

вешу 43 кг, жру мало - не знаю что выбрать...

постоянно в холодильнике - масло, яйца, молоко, сливки, сыр. все остальное - взаимозаменяемо.

Гость
#20

17-а де щее хлеб хранить? у меня хлеюницы вот нет. к тому же в холод-ке он дольше хранится!

Гость
#21

У меня в холодильнике всегда свет,когда я его открываю и никогда не будет в холодильнике слона.

А что у вас за холодильником? Не проверяли??

Гость
#22

всегда есть хлеб масло сыр вода негазированная. овощи лимоны мед.курица рыба пельмени в морозилке.редко-молоко майонез колбаса

#23

внутренности, колбаса, грибы - no go. свинина (кроме уже готовой ветчины на бутерброды, ее муж ест)

больше ничего спонтанно на ум не приходит.

мне тоже нравится рассматривать, что у людей в тележках. настолько вкусы и предпочтения разные!

Урфинджус
#24

У меня мама как-то сказала, что сыр маасдам похож на мертвечину по вкусу. С тех пор перешла на пармезан....

Гость
#25

что вы имеете ввиду сливки?? сметана что ли в пакетиках?

#26
Гость

никогда не будет - даже не знаю, наверное черная икра ))))))))

Надо мыслить позитивно!:)

Гость
#27

Хотя, если слона расчленить,то он туда поместиться.

Никогда не будет в моем холодильнике другого холодильнка

#28

Шоколад. Никогда не будет шкварок, сала, яиц, соуса "Дымок", печени и любых других субпродуктов, майонеза (вредно для кожи) (это все для меня буээээээ).

#29
Гость

17-а де щее хлеб хранить? у меня хлеюницы вот нет. к тому же в холод-ке он дольше хранится!

У меня на столе лежит,я съедаю его примерно за два дня,пропасть он не успевает.

#30
Гость

У меня в холодильнике всегда свет,когда я его открываю и никогда не будет в холодильнике слона.

А что у вас за холодильником? Не проверяли??

:)))))

Гость
#31

Хотя, если холодильник протативный, то он тоже туда поместиться.

Даже не знаю, чего никогда не будет в моем холодильнике. МОжет черной дыры?

#32
Гость

Хотя, если холодильник протативный, то он тоже туда поместиться.

Даже не знаю, чего никогда не будет в моем холодильнике. МОжет черной дыры?

Может вашей бабушки там никогда не будет? Ну или вашей черной бабушки, если вам так нравится цвет...:)

Гость
#33

Хотя, может черная дыра уже завелась в моем холодильнике. Куда.то пропадают биоактивные йогурты, который так хороши для моей кожи.

Ну Вы Автор и озадачили меня.

Сандруся
#34

всегда есть сыр и свежие овощи. А еще фета. НИКОГДА не будет икры, селедки и вообще всего этого жуткопахнущего...

Сандруся
#35

а еще НИКОГДА не будет грибов в любых видах - будь то шампиньоны или другие грибы...

Гость
#36

И вообще нельзя быть так уверенным в своем холодильнике. А вдруг влезет туда черная бабушка или заплывет вонючая селедка.

Гость
#37

Сандруся, NEVER say NEVER!

Злючка
#38

У меня всегда: ёгурт/молоко и фрукти-овосчи. Сир довольно часто, тоже. Могу только мечтать о черной икре - оч дорого, хоть и обожаю ее в бутерброде с маслом. И дело не только в дороговизнэ, но и в калорийности, будь она не ладна.

Гость
#39

А знаю, СИРА у меня нету в холодильнике. И если Злючка не скажет, где она его берет - то никогда не будет

ксюшка
#40
автор

Навеяно походом в магазин и рассматриванием чужих тележек. Я о многих продуктах даже не догадывалась. узнаю обычно о них только на кассе, если кто-то передо мной покупает. Огромные тележки, заполненные странными баночками, коробочками, пакетами и бутылками - я вроде даже на полках такого не видела. У меня обычно в холодильнике шаром покати, но всегда есть сыр дорблю, вишневый кисло-сладкий соус ткемали, оливковое масло, куриная печень, куриное филе и кошачьи консервы. Ну яйца бывают и сливки. Как-то больше ничего не приживается, все случайные гостинцы тухнут и выбрасываются. Свекровь чуть не плачет у нашего холодильника, я уже начинаю чувствовать себя неполноценной.

ткемали - сорт слив. почему у вас соус из слив - вишневый????

Гость
#41

Просто удивительно, а в каком же интернете сидят тогда люди, которые набивают свои телеги всяким хламом. У всех йогурты/овощи.

Просто параллельная реальность

нимфа
#42
Гость

что вы имеете ввиду сливки?? сметана что ли в пакетиках?

как молоко, только жирное. не такие густые, как сметана и не кислые. сливки что ли не знаете?

#43
Гость

Просто удивительно, а в каком же интернете сидят тогда люди, которые набивают свои телеги всяким хламом. У всех йогурты/овощи. Просто параллельная реальность

А у кого - то ещё вместо йогуртов ёгурты.

нимфа
#44
Гость

Просто удивительно, а в каком же интернете сидят тогда люди, которые набивают свои телеги всяким хламом. У всех йогурты/овощи. Просто параллельная реальность

я набиваю телеги хламом! и почти все потом стоит пока не испортится. :(

Гость
#45

ёгурты. мдА, вероятно, они самые полезные. Только в столицах, наверное, бывают.

От них и "волос" вьется и .........льется

Гость
#46

А еще ёгурты, говорят, хорошо помогают бороться с колбасными изделиями в холодильнике. ПОставишь один ёгурт и пц колбасному изделию

Damira
#47

У меня всегда есть морковь, томаты, цуккини, какая-нибудь рыбка или курица, варенье, масло сливочное. Никогда не бывает свинины, хотя я не мусульманка.

#48
Гость

Даже не знаю, чего никогда не будет в моем холодильнике.

Может костра?:)

Гость
#49

У меня всегда семга слабосоленая лежит, это моя слабость. Молоко (ребенку кашу варить), агуши там всякие. Мандарины, яблоки, лук, морковь. Ну, остальное, что приготовлю. Никогда нет черной икры, а хоцца )

Львенок
#50

Всегда есть яйца, мед, горчица, творожки, рыба, филе курицы, котлеты в морозилке, ягоды мороженные, шампиньоны, креветки