Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

Доброго времени суток, с переменным успехом хочу сменить имя, в этом году заканчиваю школу и если начать всю эту мороку сейчас то успею сменить до получения аттестата. На данный момент меня зовут Дарья, вроде как нравится, а вроде как нет, странное чувство, если честно. Нравятся имена Кира, Ксения, София и Николь. В июле уезжаю учится за границу, какие из этих имён будут хорошо звучать в других странах? Слышала что Дарья превращается в Дарию. Фамилия Соловьёва, а отчество Сергеевна (естественно, отчество не будет упоминаться часто, по факту оно просто будет существовать в документах, так что на него особо не опираюсь, но как по мне оно +- созвучно со всеми представленными именами)

Опрос
Имя
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас говорят, чтоб за заграницу уехать надо пол сменить, а не имя

Гость
#2

Я Кирилл, так что за Киру😂

Гость
#3

А у нас теперь можно несовершеннолетним имена менять? Или школу теперь заканчивают в 18?

#4

Надо менять на Кристалл. Как шампанское. 😏

#5

Мне кажется, или вы уже писали эту тему
Ладно, что ж. Единственное нормальное имя – это Ксения, и то, в сочетании с фамилией и отчеством получится масло масленое

#6
Гость

А у нас теперь можно несовершеннолетним имена менять? Или школу теперь заканчивают в 18?

С согласия родителей можно и с 14

Юлия
#7

Дарья Соловьева. Звучит очень красиво. Имя Даша очень красивое. Сделаешь хуже если изменишь

Гость
#8
Гость

А у нас теперь можно несовершеннолетним имена менять? Или школу теперь заканчивают в 18?

Сейчас можно менять имя с 14 лет без согласия родителей или опекунов. Родаки только деньги должны платить.

Гость
#9

Кира или Николь.
Хотя, не будут ли Kira произносить Кëра, как в случае с Kirk (Кëрк)?

#10

С такой грамотностью слабо верится, что вы едете за границу.

Гость
#11
Гость

А у нас теперь можно несовершеннолетним имена менять? Или школу теперь заканчивают в 18?

Имя можно меня с 14 дет с согласием родителей/опекунов, а 11 класс заканчивают в 17/18 лет, в моём случае я закончу в 18 лет.

Артем
#12

На солевую меняй

Гость
#13
Гость

А у нас теперь можно несовершеннолетним имена менять? Или школу теперь заканчивают в 18?

Вы серьёзно?🤦‍♀️ Большинство идут в школу в 7 лет, +11 лет учёбы как раз 18 лет как правило если день рождения в первой части года. Ну видимо ушедшиие в 8-9 классе в ПТУ не в курсе. И несовершеннолетние с согласия могут менять, да

Гость
#14
Юлия

Дарья Соловьева. Звучит очень красиво. Имя Даша очень красивое. Сделаешь хуже если изменишь

Обычное избитое ширпотрёбное имя. Ну или про "Дарья" ещё можно поверить в то что оно нравится, но "Даша"?

Гость
#15

Кира или вместо Николь лучше Ника/Николина/Вероника

Полина
#16
Гость

Кира или вместо Николь лучше Ника/Николина/Вероника

Лучше Никой от Вероники, чем Николь от Николы или Николая

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: