Гость
Статьи
Смена Имени

Смена Имени

доброго времени суток. я пол года не могу из головы выкинуть мысли о смене имени, жить я буду не в россии, а в европе или эмиратах. я даша-дарья. это имя режет слух. хочу сменить на Еву, Яну или Нику. фамилию так же буду меня, но ещё не знаю на какую, нужны ваши варианты, насчёт имени тоже буду рада почитать какое из данных имён всё таки лучше. всем спасибо :)

Опрос
имя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на Клитерина смени, или на Даздраперма

#2

Даша лучше

Гость
#3

Dasha оставь
Или nika
Но душа лежит к Яне, но заграницей звучит стремно

#4
Гость

Dasha оставь
Или nika
Но душа лежит к Яне, но заграницей звучит стремно

много людей говорят что за границей с именем Яна/Яся сложно приходится, но правильно говорите, душа к нему лежит)) спасибо за комментарий 🙏🏼

Гость
#5
kkskksk

много людей говорят что за границей с именем Яна/Яся сложно приходится, но правильно говорите, душа к нему лежит)) спасибо за комментарий 🙏🏼

Бери Яна тогда, я Яна с египта
Просто четко его говори и с гордостью)
Я бы Даша хотела,хорошее

#6
Гость

Бери Яна тогда, я Яна с египта
Просто четко его говори и с гордостью)
Я бы Даша хотела,хорошее

ого) не подскажите как ваше имя пишут за границей, я запуталась слегка 😅
yana или iana?

Гость
#7
kkskksk

ого) не подскажите как ваше имя пишут за границей, я запуталась слегка 😅
yana или iana?

В паспорте iana и на экскурсиях пишут iana тоже почемуто, они так решили)
В России Yana мое имя пишется

Гость
#8

Попросите написать имя Yana в паспорте, я думала так напишут по умолчанию

Гость
#9

Яна - категорически не рекомендую. В русском загране будет написано Iana. Первая i, но у заглавной нет точки, как будто маленькая L. Если чел соображает, что имя с большой буквы пишется, поэтому это не Lana, тогда будет Иана. Nika - почти как Nike:), будут постоянно вопросы, как имя писать. Насчёт Eva - надо быть готовой, что называть будут. Эва, или даже Эфа(немцы)

Гость
#10

Яся, это Ярослава или Ярославна, есть ребенок Яська у соседей. Это все для России имена

Гость
#11

Ника холодное имя

Гость
#12
Гость

Яна - категорически не рекомендую. В русском загране будет написано Iana. Первая i, но у заглавной нет точки, как будто маленькая L. Если чел соображает, что имя с большой буквы пишется, поэтому это не Lana, тогда будет Иана. Nika - почти как Nike:), будут постоянно вопросы, как имя писать. Насчёт Eva - надо быть готовой, что называть будут. Эва, или даже Эфа(немцы)

Вот и мне так написали почемуто,зотя Yana же

Гость
#13
Гость

Вот и мне так написали почемуто,зотя Yana же

Нет, в России с какого-то года вышел закон, что буквы Я, Ю писать как ia,iu. У меня в имени есть я, в первом загране было ya, во втором - ia. Особенно не повезло Юлиям, так как имя написано как Iuliia

Гость
#14
Гость

Нет, в России с какого-то года вышел закон, что буквы Я, Ю писать как ia,iu. У меня в имени есть я, в первом загране было ya, во втором - ia. Особенно не повезло Юлиям, так как имя написано как Iuliia

Прикол, понятно)
Мне все равно как пишут

Гость
#15

Если хотите, чтоб заграницей минимально проблем с именем было, тогда международные - Anna, Maria, Marina, Emma

Гость
#16

Бери Яну и все, раз от других отторжение

Гость
#17

Ебашь Анжелику !
Ну или Нику или Еву.

Гость
#18
Гость

Нет, в России с какого-то года вышел закон, что буквы Я, Ю писать как ia,iu. У меня в имени есть я, в первом загране было ya, во втором - ia. Особенно не повезло Юлиям, так как имя написано как Iuliia

😳🤯😨 Ого. Спс за инфу

Гость
#19
kkskksk

много людей говорят что за границей с именем Яна/Яся сложно приходится, но правильно говорите, душа к нему лежит)) спасибо за комментарий 🙏🏼

Ну какая Яна? Зачем это? Прошлый век.
Ищите тогда другое имя вообще.

#20

Ника звучит приятнее, перевод красивый

Ноэль
#21

Николь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: