Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш муж ?

Сколько вы зарабатываете денег ? А ваш муж ? Вам хватает денег ? Как послушаешь все по разному у меня например всего 15 тысяч а у мужа 18 и нихрена не хватает!

Лола
59 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А вы с какой целью интересуетесь?

Хемуль
#2

Вы в каком городе на 33 тысячи живете?

Гость
#3

Так вам все и признались.

Умка
#4

ищите другую работу

Гликерия
#5

2 тыс.$в месяц.Мы живём в Белоруссии.

Гость
#6

я получаю 7 на руки, муж 23 на руки, еще сдаем квартиру мою в центре города 3-комнатную за 12, расходы такие примерно основные : комуналка и интернет и кабельное, бензин где то 6 000 тыс; Еда, порошки, мелочи всякие- 20 000, ну иногда там страховка за машину или что то в дом, это на отложенное покупаем, и тысяч 10 откладываем на отпуск, раз в год ездим куда нибудь в Доминикану или Тайланд.

#7

Можно прожить умеючи и в Москве, но мне никто не поверит. Некоторое время назад даход был 30т.р. Сделали евроремонт,купили новую мебель, бытовую технику. Экономить уметь надо и считать. Правда слава богу, наша нищета закончилась, можем позволить себе всё что угодно, в прямом смысле

#8
Гликерия

2 тыс.$в месяц.Мы живём в Белоруссии.

Да ну.....

Гликерия
#9
Ай

Да ну.....

Ваш текст

Серьезно!Он косметолог,массажист в салоне.Ну и на дому подрабатывает,крутиться.Я на пенсии.Но подрабатываю.пенсия у меня 100$.Папа мне свою отдаёт пенсию,т.к. работает ещё.Так что не бедствуем.

Гость
#10

"7.Ай", я вам вем верю, у нас раньше и того меньше было и мы на Мальдивы даже сьездили один раз и один раз на Гран Канарию, а на 42 тысячи сейчас вообще "гуляем" :)

#11

У меня соседка родом из Минска, она такие байки не рассказывает, родители у неё там живут. Не бедствует, но только соседка с большими деньгами и подарками ездит. НЕ знала, что она мне врет о не очень богатой жизни в Белоруссии. Салон, такие заработки,не могу, смех и слезы.

Ладно, это Ваше дело, пишите, что хотите а мне домой пора и на дачу((

Счастливая
#12
Гликерия

2 тыс.$в месяц.Мы живём в Белоруссии.

Ваш текст

Обманываете! Если бы жили в этой стране, то называли бы ее Беларусь, а не иначе. Если не беженцы или т.п., конечно...

#13
Гликерия

АйДа ну.....Ваш текст

Серьезно!Он косметолог,массажист в салоне.Ну и на дому подрабатывает,крутиться.Я на пенсии.Но подрабатываю.пенсия у меня 100$.Папа мне свою отдаёт пенсию,т.к. работает ещё.Так что не бедствуем.

Нет там пенсии 100 баксов. Тупая разводка

#14
Гость

"7.Ай", я вам вем верю, у нас раньше и того меньше было и мы на Мальдивы даже сьездили один раз и один раз на Гран Канарию, а на 42 тысячи сейчас вообще "гуляем" :)

Мне никто не верит, пока своими глазами не увидит.Я на Мальдивы не езжу, там русских много.Мы отдыхаем третий год в Вене.

#15

Как можно "гулять на 42 тысячи" если я в ресторане за 1 раз 25т.р. оставляю

#16
Ай

Как можно "гулять на 42 тысячи" если я в ресторане за 1 раз 25т.р. оставляю

Как минимум это на двоих

Grammar Nazi
#17
Ай

Как минимум это на двоих

Мы очень рады за Вас! :)

#18
Grammar Nazi

АйКак минимум это на двоихМы очень рады за Вас! :)

Не надо сарказма, никто здесь ни за кого не бывает рад((

Grammar Nazi
#19
Ай

Не надо сарказма, никто здесь ни за кого не бывает рад((

Ну что же Вы так плохо о людях думаете :)

Разве Вам не приятно, что мне за Вас радостно? :)

Гость
#20
Лола

Сколько вы зарабатываете денег ? А ваш муж ? Вам хватает денег ? Как послушаешь все по разному у меня например всего 15 тысяч а у мужа 18 и нихрена не хватает!

Ваш текст

как тратьть.

У нас вдвоем 350.000в месяц.

Естесвенно хватает.

У мамы 5.000 пенсия естественно не хватает (помогаем)

У моей подруги умер муж, они живут с мамой (бабушкой) и с дочкой, на 28.000 им хватает. Но я еще помогаю.

У моей сестры на двоих с мужем 250.000, + двое детей, им не хватает.

Гость
#21

15.Ай, а мы в рестораны не ходим и никогда не ходили, я как то ровнодушна к ресторанам, мы домоседы, и желания нет туда ходить, даже если б были деньги, я б не ходила в рестораны, не люблю просто.

Гость
#22
Гость

15.Ай, а мы в рестораны не ходим и никогда не ходили, я как то ровнодушна к ресторанам, мы домоседы, и желания нет туда ходить, даже если б были деньги, я б не ходила в рестораны, не люблю просто.

Ваш текст

какая прелесть :-))) я думала мы одни текие затворники :-)))

Гость
#23

ну у нас и в городе нет ресторанов где можно было б наесть на 25 тысяч, я даже заграницей такого не видела никогда, на Канарах в ресторане полный обед и десерты и прочее было максимум 70 евро на двоих, в центре города в ресторане, а в других 40-45 на двоих. ходим в ресторн только в отпуске если не "ALL" по путевке

Гость
#24

хотя даже в отпуске не люблю ходитьв рестораны, просто приходится ж обедать, если не дома находишся, а так, дома когда, идти куда, неее..., я лучше дома посижу у телека на диване, че нибудь запеку в духовке и в домашней одежде поваляюсь, посмотрю фильм с мужем, без постронних людей вокруг.

Гость69
#25

Если напишу,какой доход у мужа, все равно не поверите, но реально много.... Мои 2тыс евро в месяц - особой погоды в бюджете не делают, наверное скоро уволюсь...

Гость
#26

но я б не отказалась много денег иметь, конечно в рестораны я б их не носила, а вот помочь хотела б многим, в доме у нас есть хорошие люди, еле концы с концами сводят, я б им купила б мебель новую или что нибудь из техники, в приют переводила б денег побольше, а так перевожу 1 тысячу иногда в "Бим", не каждый месяц :(, но хоть иногда. Недавно купили телек плазменный, а наш 6тилетний Самсунг отдали бабушке соседке, у нее еще Рекорд старый ламповый был, если б была зп у нас по 50 тысяч, можно б было много чего сделать, ах, мечты...:(

Гость
#27
Гость

но я б не отказалась много денег иметь, конечно в рестораны я б их не носила, а вот помочь хотела б многим, в доме у нас есть хорошие люди, еле концы с концами сводят, я б им купила б мебель новую или что нибудь из техники, в приют переводила б денег побольше, а так перевожу 1 тысячу иногда в "Бим", не каждый месяц :(, но хоть иногда. Недавно купили телек плазменный, а наш 6тилетний Самсунг отдали бабушке соседке, у нее еще Рекорд старый ламповый был, если б была зп у нас по 50 тысяч, можно б было много чего сделать, ах, мечты...:(

Ваш текст

Сколько у нас свами общего:-))

Удачи ВАМ, и Ангела Хранителя.

Зима
#28
Гость69

Если напишу,какой доход у мужа, все равно не поверите, но реально много.... Мои 2тыс евро в месяц - особой погоды в бюджете не делают, наверное скоро уволюсь...

У меня так же. Поэтому уволилась год назад и живу очень счастливо сейчас, столько книг никогда в жизни бы не перечитала интересных если бы не уволилась. в театры вообще некогда было ходить, а сейчас хожу. и хобби у меня одно есть, очень нравится мне оно, наконец-то время нашлось! :)

Гость69
#29
Зима

У меня так же. Поэтому уволилась год назад и живу очень счастливо сейчас, столько книг никогда в жизни бы не перечитала интересных если бы не уволилась. в театры вообще некогда было ходить, а сейчас хожу. и хобби у меня одно есть, очень нравится мне оно, наконец-то время нашлось! :)

Я с одной стороны давно готова, с другой, боюсь, что закисну дома.. меня работа мобилизирует и тонус дает, очень сложно самоорганизоваться(я жутки ленивая по натуре, постоянно пинок под зад нужен)... Нужно просто себе расписание составить и реальное дело придумать, домохозяйка из меня никакая будет - это 100%. Наверное буду мужу помогать деньги зарабатывать, он хочет меня обучить под себя чтоб я ему аналитические данные предоставляла ежедневно... А вообше для меня наверное идельно сезонная работа (месяцев 6 работать, потом дома сидеть) либо работа 2-3 дня в неделю...

Гликерия
#30
Счастливая

Ваш текст



Обманываете! Если бы жили в этой стране, то называли бы ее Беларусь, а не иначе. Если не беженцы или т.п., конечно...

Ваш текст

Послушайте!Я коренная жительница Минска.Зачем мне вас обманывать.Не придерайтесь к словам.Мне 40 лет и я родом из СССР.Мне так привычней говорить.Все называют Беларусь,но говорят:"У нас в Белоруссии".Это атавизм,Юно он есть.

Гликерия
#31
Ай

ГликерияАйДа ну.....Ваш текст

Серьезно!Он косметолог,массажист в салоне.Ну и на дому подрабатывает,крутиться.Я на пенсии.Но подрабатываю.пенсия у меня 100$.Папа мне свою отдаёт пенсию,т.к. работает ещё.Так что не бедствуем.Нет там пенсии 100 баксов. Тупая разводка

Ваш текст

Есть!У меня по стажу и по инвалидности.

Гликерия
#32

Кстати,кто хочет,тот и заработает.Приезжайте в Минск и всё увидите.Нищих НЕТ!)))

Кристина
#33

Я не работаю,учусь. Муж зарабатывает 240 тыс,живём в провинции-более чем хватает.

Гвость
#34
Гость

я получаю 7 на руки, муж 23 на руки...

...и тысяч 10 откладываем на отпуск, раз в год ездим куда нибудь в Доминикану или Тайланд.

тридцатка в месяц на двоих и в раз в год в Доминикану? нихрена себе вы фокусники!!! и чё я по экзотическим курортам не шарюсь по нескольку раз в год?.....

Гость69
#35
Гвость

Гостья получаю 7 на руки, муж 23 на руки...

...и тысяч 10 откладываем на отпуск, раз в год ездим куда нибудь в Доминикану или Тайланд.тридцатка в месяц на двоих и в раз в год в Доминикану? нихрена себе вы фокусники!!! и чё я по экзотическим курортам не шарюсь по нескольку раз в год?.....

Доминикана и Таиланд не дорогие страны, туда главное добраться, а там отдохнуть можно не дорого.

Другое дело, что для кого-то отдых в 3ех звездах и полет чартерным рейсом ok, а для кого-то лучше при таком раскладе дома посидеть

Гвость
#36
Гость69

Доминикана и Таиланд не дорогие страны, туда главное добраться

согласен, страны-то недорогие, а вот ценник в турагентстве ого-го какой! да ещё и умножить х2

Луганск
#37

зарплата мужа $2500

Гость
#38

Сколько есть-все МОИ!

Добрая женщина
#39
Гость

Сколько есть-все МОИ!

Спорим, не все?))

Добрая женщина
#40
Grammar Nazi

А вы с какой целью интересуетесь?

А выберет потом самую большую сумму, пойдет к мужу и скажет: между прочим, некоторые зарабатывают ВОН СКОЛЬКО! а ты вон сколечко (((

Гость69
#41
Гвость

согласен, страны-то недорогие, а вот ценник в турагентстве ого-го какой! да ещё и умножить х2

Да ладно вам, какой там ценник? Билет до Тая около 40тыс не чартером, а хорошей авиалинией типа Эмирейтс, а чартером намного дешевле, гостинница там за 100евро на двоим можно снять 4е звезды, еда там стоит копейки и того легко можно уложиться в 120тыс на двоих ( о чем выше и писали, если откладывать по 10ты в месяц)

Другая
#42

По-моему, только в России такие вопросы задают. В цивилизованных странах о зарплате даже родственников не спрашивают.

Оксана
#43

Другая: А Вы были там, в цивилизованных странах? Одно дело - друзья, родственники, другое - интернет, до фига и больше там таких обсуждений. Нормальный человеческий интерес. А вот излишние догматизм и стремление следовать условностям, это уже отклонение от нормы. Чуете, где Вас заждались с вашими комплексами и глупыми понтами?

Муж, в последнее время, около 200 тыс. Из них сотня уходит в оборот, остатка хватает. Правда, отдыхаем в Крыму, ну так, нравится нам это, колесить с друзьями по побережью. Ну и жалко нам на экзо денеХ, двое детей мелких, всегда находится что-то более необходимое, чем поездка на заморский курорт :) Жисть в Москве дорогая. Может скоро в Минск рванем. Я пока по уходу, но моя подмосковная тысченка баксов (от силы) уже погоды не сделает, буду много думать. Есть ни разу не оригинальная мысль по поводу косметологии и мед. образования. Вот, кто-то циферки озвучивал в 2 тысячи, для Минска - это ОГОГО. Я там буду очень рада и тысяче и пол тысячи, мелочь, а иллюзию независимости дает. В отличие от подмосквы, где на 15 тысяч только бомжевать можно.

Мари
#44

Смешные у вас расценки для Тая! За 120 тыс можно шикануть. Я в высокий сезон на Новый Год в 50 тыс уложилась, отель 3*, но европейский сетевой, поэтому уровень хороший. Если покупаете авиабилеты заранее, можно прилично сэкономить. И вообще, зачем вам турагентства? Если вам не 100 лет, можно воспользоваться достижениями цивилизации и купить билет,забронировать отель самостоятельно.

Зайка
#45

Божее, кем работают Ваши мужья? 250 тыс. руб. в месяц! С ума сойти! Здорово:)

Зюзя
#46

У меня з/п 2000 грн, у мужа 12000 дол, он моряк, я работаю от сксуки, чтоб дома не сидеть! мы из Украины

о да
#47

на двоих 2 000 $ - спб,. год после универа.. маловато конечно с учетом того что содержим 2 машины и умудряемся отдыхать =) детей нет

света
#48

У меня муж очень хороший строитель. Но в Украине все трудней становится найти работу . Поэтому мы так не шикуем. Подскажите может у кого -нибудь есть знакомые которые подскажут хорошего работадателя, живем в Украине гражданство РФ.

света
#49

моя почта ulija96q@mail.ru

Гость
#50

полная лажа