Гость
Статьи
На памятнике деде …

На памятнике деде неправильно указали дату смерти

Мой дедушка умер в январе, а на памятнике указали октябрь (10 вместо 01). Что лучше сделать? Потребовать, чтоб исправляли или вернули деньги? А вдруг назло сделают хуже (это моя мама предполагает). Сама я сейчас не дома нахожусь, бабушка, надеюсь, завтра позвонит им. Так расстроилась, плачет. А ругаться боится.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ругаться, нужно указать на ошибку и попросить исправить.

Гость
#2

Исправят запросто, ругаться не нужно, нужно просто сказать. Все мы ошибаемся. А вы сами виноваты в том что нужно было прийти и посмотреть на памятник до того как его ставить будут.

Гость
#3

У моей мамы тоже с ошибкой. Я даже исправлять не стала-зачем? От этого что-то изменится? Это, милая моя, такая ерунда..уж плакать точно не стоит.

#4
Мария

Мой дедушка умер в январе, а на памятнике указали октябрь (10 вместо 01). Что лучше сделать? Потребовать, чтоб исправляли или вернули деньги? А вдруг назло сделают хуже (это моя мама предполагает). Сама я сейчас не дома нахожусь, бабушка, надеюсь, завтра позвонит им. Так расстроилась, плачет. А ругаться боится.

Ругайтесь вы. То есть сначала мирно укажите на ошибку - а потом глядите как переделают. Назло никто хуже делать не будет - но если получится откровенно ужасно - то так мастерам и сказать.

Гость
#5

Свекру тоже неправильно выбили дату, причем ошиблась сама свекровь. Все исправили, правде немного заметно.

Мария
#6

Не хочется, чтоб заметно было. Не за это деньги патили.

Гость
#7

Исправят нормально.Не волнуйтесь.Это не сложно.Там специальная затирка из мраморной пыли точно в цвет.

Гость
#9

у Моей Мамы дата смерти 09.10.09, но на памятнике сделали 09.09.09! что делать как исправить? там просто латинские цифры, помогите пожалуйста!

Гость
#10

как можно на компььтерном фото могилы отца исправить 05.09.27 - 03.06.2017 на 05.10.27- 03.06.2017г. в мастерской перепутали месяц рождения. В военкомате могут придраться при оказании материальной помощи. Фото есть на моей почте
Windonws 8,1 . остальные документы соответствуют рождению 05.10.27.Один компьюторщик сказал сделать можно , но у него нет такой программы. Может у кого есть

Незнайка
#11
Я-я

Ругайтесь вы. То есть сначала мирно укажите на ошибку - а потом глядите как переделают. Назло никто хуже делать не будет - но если получится откровенно ужасно - то так мастерам и сказать.

А если отчество Кузьмовна вместо Кузьминична написали, стоит исправлять?

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем