Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, какую мини-швейную машинку лучше купить

Здравствуйте! Шить я не умею и учиться скорее всего уже не буду. Но часто нужно просто что-нибудь подшить, зашить, дочкиным куклам платье простое сшить и тд. Вот и задумалась о мини-швейной машинке. Стоит ли купить такую, которая помещается на ладони, недорогая. Или выкину деньги? У кого-нибудь есть такая? В общем, буду рада совету!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • по-моему, сейчас полно достаточно дешевых (с минимальным набором функций) нормального размера швейных машинок. то, что на ладони помещается - полнейшая чепуха, только намучаетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, нормальную купите.

Нравится0
    Не нравится0
  • они быстро выходят из строя. лучше разоритесь один раз на нормальную. кстати, дочке в школе машинка может пригодиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, такую не надо. или идите в магаз к консультанту, или на осинка.ру.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше Janome.Сочетание цена-качество

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила недавно такую. Полный отстой - выброшенные деньги. Нитка распускается, закрепить её никак нельзя. И вообще очень неудобная. Теперь буду думать куда бы её сбыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже за Janome! мне они оч нравятся и стоят недорого, я брала в интернет магазине, типа дисконта швейных машинок, так что у меня она вообще недорогая получилась ( на sewart.ru брала)

Нравится0
    Не нравится0
  • ната

Купила недавно такую. Полный отстой - выброшенные деньги. Нитка распускается, закрепить её никак нельзя. И вообще очень неудобная. Теперь буду думать куда бы её сбыть.

подарите мне, я тоже хочу помучится )))

Нравится0
    Не нравится0
  • никаких мини.если не хотите тратить нервы. Купите нормальную пусть ручную или с ножной электропедалью - они этого стоят

Нравится0
    Не нравится0
  • купила внучке на Новый год мини швейную машинку IRP -01 шила 20 минут: обрыв провода (пайка держалась на соплях) внутри машины пластмасса настроить не смогла хотя у меня 8 лет стажа слесаря ремонтника технологического оборудования на швейной фабрике. Не тратьте деньги!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом