Гость
Статьи
Где у Вас висит …

Где у Вас висит телевизор: В спальне, общей комнате, на кухне или везде?

В каких помещениях у Вас висит телевизор?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

нигде не висит, на тумбочках стоят

Гость
#2

везде, кроме тубза и ванной

гостья
#4

нигде. стоит на подоконнике ))))) пока некуда пристроить, большой слишком.

Гость
#5

Висит только на кухне, а в большой комнате и в комнате ребенка стоит на тумбе.

Гость
#6

веде

Гость
#7

стоит падла на кухне, небольшой, на стену жена повесить не даёт, и вообще задолбал... вся жизнь на кухне из-за него. Надо купить и повесить в спальню, может тогда удасться жену в постель заманить.

Автор
#8

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ, пусть лучше будет: Где у Вас есть телевизор? Собственно в теме раскрыт смысл вопроса - " в каких помещениях".

#9

ну у нас не висят а стоят: кухня, спальня, зал

Слоновье спокойствие
#10

не висят.

стоят на тумбочках и на полу в 3-х комнатах

Моё имя
#11

В гостиной. Она правда с кухней совмещена.

Автор
#12

У нас трешка. Во всех комнатах, в детской с ДВД. И на кухне тоже, везде на тумбочках. На кухне в скором времени хотим повесить)

Автор
#13
Зяба

В зале и кухне. А это соцопрос?

Да, Зяба, это соц.опрос...

Поясняю: я переезжаю в новую квартиру и собираюсь там делать ремонт, денег не останется на покупку нескольких телевизоров, а уже так привыкла к тому, что они есть во всех помещениях, вот я и спрашиваю - у кого где висит, много ли людей ставят ящики только в комнате..

Д-те
#14

Мы телевизоры на стены не вешаем)) У нас ковры бабушкины на стенах еще остались))

Visitor
#15

В гостиной, в спальне, в детской и на кухне, в библиотеке нет - там компьютер :)

Гость
#16

Везде, кроме ванны и туалета.

Д-те
#17
Автор

Зяба

В зале и кухне. А это соцопрос?

Да, Зяба, это соц.опрос... Поясняю: я переезжаю в новую квартиру и собираюсь там делать ремонт, денег не останется на покупку нескольких телевизоров, а уже так привыкла к тому, что они есть во всех помещениях, вот я и спрашиваю - у кого где висит, много ли людей ставят ящики только в комнате..

То ись вы без телевизора даже из кухни в туалет пройти не можете?? Дом-2 боитесь пропустить?))

Visitor
#18

А когда переезжали в эту квартиру, был только на кухне... Там больше всего времени проводится, потом появился в гостиной, потом в спальне. Когда ребенок подрос, пришлось и ему телевизор организовать... Вот в такой последовательности у нас получилось.

Я
#19

Везде: в одной комнате, во второй, и на кухне! только в ванной и в туалете нет!

#20

В гостинной (совмещенной с кухней) стоит. И в спальне.

Организм т
#21
Автор

Поясняю: я переезжаю в новую квартиру и уже так привыкла к тому, что они есть во всех помещениях,..

какая вам разница, у кого сколько телевизоров?

Вы уже привыкли к ТВ во всех комнатах, и фиг отвыкнете... Поэтому продумайте место под ТВ в каждой комнате (ну там, розетки и прочее), потому что со временем вернетесь к привычному для себя образу жизни.

Автор
#22
Д-те

Мы телевизоры на стены не вешаем)) У нас ковры бабушкины на стенах еще остались))

читайте пост выше и саму тему - мне все равно висит он у вас или лежит на полу.... не цепляйтесь к словам...

#23

в санузле нет((( и в прихожей

Д-те
#24
я хорошая

в санузле нет((( и в прихожей

Как же вы обходитесь-то, бедолаги?

чувак
#25

не висит а стоит!

чувак
#26
Зяба

В зале и кухне. А это соцопрос?

это домушники ищут работу)))

Линда
#27

2 в комнатах и 1 на кухне. А зачем Вам?

Видимо
#28

Вообще нет телевизора. А зачем он нужен?

Гость
#29

А у меня в туалете ноутбук, там или инет или тоже можно телевизор смотреть.

+1
#30

в спальне его нет, т.к. я считаю что спальня для сна и для других занятий. На кухне и в гостинной есть. В детской нет.

Гость
#31

Везде,где нет телевизора,там комп.

Гость
#32
гостья

нигде. стоит на подоконнике ))))) пока некуда пристроить, большой слишком.

хороший у вас подоконник)))

Гидра Изэндатры
#33
Гость

Везде,где нет телевизора,там комп.

Эт точно! Еще и телик и комп одновременно.

#34

у нас во всех комнатах, а вгостинной получается два)) т.к. гостинная совместная с кухней и в кухне маленький дублекат

#35

везде

Гость
#36

У нас нет телевизора и не будет. Никогда.

#37

На кухне,в гостинной,в спальне,в ванной,в гостевых. Кроме кабинета,коридора и туалета везде получается!

Гость
#38

В зале и на кухне. В спальне комп с ТВ-тюнером.

стопочка
#39

у скольких есть ЗАЛ...

+1
#40
стопочка

у скольких есть ЗАЛ...

а шо? с энтим проблемы? )))

helen
#41

у меня в каждой комнате и на кухне - всего четыре (из них именно висит - один, в спальне)

Гость
#42

кухня, спальня, зал.

#43

у нас вообще один единственный телек и больше покупать не собираемся. все равно его почти не смотрим. раньше стоял в гостиной на тумбочке, сейчас ремонт сделаем и тоже присторим в гостиной, но она у нас с кухней объединена, так что получится как бы на 2 помещения.

#44

Надо же, сколько народу объединяет гостиную и кухню!

Гость
#45

Гостиная, кухня, детская, спальня. Но везде телевизоры с ДВД-проигрывателями, потому что телевизионные программы почти не смотрим

Голос разума
#46

В гостиной, и на кухне.

Гость
#47

Не висят нигде, стоят на тумбочках. Однокомнатная квартира, телевизор в комнате и на кухне

Гость
#48

у нас трешка, телевизоров нету.

#49

В двух комнатах и на кухне. Самый лучший у меня ))

#50

Везде. 5 членов семьи - 5 телевизоров.