Гость
Статьи
А вам действительно …

А вам действительно вкусно пить кофе?

Все вокруг пьют кофе. Утром, на работе, в кафе. Люди рабираются во вкусах, имеют свои предпочтения и т.д. и т.п.А я совсем не понимаю. Мне не вкусно. Даже противно. В принципе, если насыпать 2 ложки …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я прям ща пью вкусный вареный кофе ))) вкуснятина

Гость
#52
тупая унылая девка

пью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?

#53
Гость

тупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?

она так выделиться хочет, потому как все же знают, что женщины - высшие создания

Гость
#54
Гриб

Гостьтупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?она так выделиться хочет, потому как все же знают, что женщины - высшие создания

а ты задолбал флудить

#55
Гость

тупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?

сама не знаю почему, просто так придумался, безо всякого смысла-умысла) хотя, некоторые считают, что он очень точно отражает мой внутренний мир))

Oriana
#56

Думаю, чтобы понять, понравится вам кофе или нет, вам проще попробовать готовый хороший в кафе. Про себя могу сказать, я иду "на запах", как Рокки из мультика на сыр. Про растворимый кофе... лично мое мнение - он ничего общего с натуральным кофе не имеет.

#57
Гриб

Гостьтупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?она так выделиться хочет, потому как все же знают, что женщины - высшие создания

не поняла связм между первой и второй частю этого предложения, ну да ладно.. в любом случае, выделиться я не хочу, у меня такого желания не возникало никогда ни тут на форуме, ни вообще..

Гость
#58
тупая унылая девка

ГрибГостьтупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?она так выделиться хочет, потому как все же знают, что женщины - высшие созданияне поняла связм между первой и второй частю этого предложения, ну да ладно.. в любом случае, выделиться я не хочу, у меня такого желания не возникало никогда ни тут на форуме, ни вообще..

а у меня гриб вызывает ассоциации с чем то что размножается пачкованием

#59

да с кофе так же как с сигаретами и алкоголем! сначало не вкусно, а потом привычка!

но я запах кофе люблю, просто АбАжаю! еще когда девченкой была всегда нравилась сама "церемония" как мама варила кофе и пила его с гостями, потихоньку она стала и мне наливать сначало по глоточку, потом побольше и пошло поехало! сначало мне вкус не нравился.

сегодня я не представляю себе утро без кофе (лучше тогда совсем не просыпаться). растворимый не люблю, не буду пить не при каких условиях!

не курю, не пью алкоголь вообще. кофе строго не больше двух кружек в день!

Гадя Петрович
#60
Автор

Объясните, пожалуйста, чем вам нравится кофе? Может быть это просто мода такая?

автор, вам больше делать нечего? неужели вы настолько тупа, что можете подобной проблемой задаваться?

У всех вкусы разные: одни любят майонез,другие кетчуп, третьи мед и тд и тп. И приведите мне хоть одно доказательство или обяснение, что капуста вкуснее морковки, а яблоко груши?Или как можно есть гречку, если вкуснее есть рис и наоборот...и так до бесконечности.

Вы еще задайтесь вопросом, почему кто-то любит васю, ведь вы-то любите петю?

Другой вопрос: кто додумался подобрать какашки зверька Циветты и сварить из него кофе, а потом так пропиарить на весь мир и взвинтить цену несколько сот долларов за кг.

"Самый дорогой сорт кофе в мире производят на Восточной Яве, неподалеку от индонезийского города Сурабая. Этот кофе делают с помощью пальмовой циветты, небольшого древесного зверька, похожего на белку. Этот сорт, известный также под названием ╚Kopi Luwak╩, производится весьма необычным способом. Циветты поедают плоды кофейного дерева, которые проходят через желудочно-кишечный тракт зверька и выходят вместе с экскрементами не переваренными. После того, как кофейные зерна выходят вместе с экскрементами, их чистят, сушат и слегка обжаривают.Фермер сортирует кофейные плоды и отбирает те, которые считаются не годными для производства."

Вот это действительно интересно и уму непостижимо.

Гость
#61
Blumarine

да с кофе так же как с сигаретами и алкоголем! сначало не вкусно, а потом привычка!

но я запах кофе люблю, просто АбАжаю! еще когда девченкой была всегда нравилась сама "церемония" как мама варила кофе и пила его с гостями, потихоньку она стала и мне наливать сначало по глоточку, потом побольше и пошло поехало! сначало мне вкус не нравился.

сегодня я не представляю себе утро без кофе (лучше тогда совсем не просыпаться). растворимый не люблю, не буду пить не при каких условиях!

не курю, не пью алкоголь вообще. кофе строго не больше двух кружек в день!

купите гель для душа в иф раше с ароматом кофе, пахнет так как будто вы кофем моетесь

Гост
#62
Гость

Кстати, у меня от чая зубы страдают, кошмар, после одного стакана надо чистить, все жёлтые. От кофе такого нет почему-то.

натуральный кофе не окрашивает зубы как , например, чай черный

Гость
#63
Гость

тупая унылая девкаГрибГостьтупая унылая девкапью только если взбодриться срочно надо, а так не люблю и вкуса не понимаю. причем с сахаром он еще противнее, чем без. а уж как некоторые пьют расторимый - для меня вообще загадка))

кстати, шоколад и какао тоже не люблю..

вопрос не в тему а почему такой ник?она так выделиться хочет, потому как все же знают, что женщины - высшие созданияне поняла связм между первой и второй частю этого предложения, ну да ладно.. в любом случае, выделиться я не хочу, у меня такого желания не возникало никогда ни тут на форуме, ни вообще..

а у меня гриб вызывает ассоциации с чем то что размножается пачкованием

а у меня- с инфекционным грибковым заболеванием.Хотя сам он себя конечно позиционирует ВОДОРОДНЫЙ ГРИБ

#64
Гость

купите гель для душа в иф раше с ароматом кофе, пахнет так как будто вы кофем моетесь

купила, правда не ив роше! и не только гель, еще скрабы, мыло, свечи ароматные итд. люблю все что пахнет кофе и кофе на вкус, люблю шоколадки с кофейной начинкой итд... люблю конфетки с кофейным зернышком внутри. даже жевачки кофейные (если бы нашла в продаже) тоже бы купила!

но и сам кофе люблю!

Гость
#65
Blumarine

Гость

купите гель для душа в иф раше с ароматом кофе, пахнет так как будто вы кофем моетеськупила, правда не ив роше! и не только гель, еще скрабы, мыло, свечи ароматные итд. люблю все что пахнет кофе и кофе на вкус, люблю шоколадки с кофейной начинкой итд... люблю конфетки с кофейным зернышком внутри. даже жевачки кофейные (если бы нашла в продаже) тоже бы купила!

но и сам кофе люблю!

я вареный кофе как скраб для тела использую вперемешку со сметаной и оливковым маслом, попробуйте кожа просто супер после этого

Вука-Вука
#66

Пью только натуральный кофе, из зерен. В крайнем случае, сваренный молотый. Но не растворимый (абсолютно другой вкус). Люблю со сливками, без сахара. Ароматный, бодрящий. И шикарное приятное послевкусие)

Гость
#67
Автор

А какой кофе хороший? Скажите, как сделать. Я хочу попробовать. Вдруг и мне понравится.



Я кофе несколько раз пила. Обычный растворимый, потом эти вот хлопья в чашке, и подруга мне делала в кофемашине, потом в чашке взбивала молоко горячим воздухом (трубка от этой же кофемашины) идет, и потом это молоко добавлялось в само кофе, и растворимый с сахаром и сливками. Честно говоря самый противный кофе получился из кофемашины, а самый более-менее нормальный это с сахаром и сливками.



А чай я почти любой пью, как его не завари. разве что зеленый не очень люблю.

А кофемашину Ваша подруга помыть-почистить не пробовала? Подскажите ей, может и кофе станет повкуснее...

Гость
#68

Да мало ли, кто, что любит. Я вот не понимаю, как люди пьют чай с сахаром, по мне это уже не чай, а лимонад какой-то. Так что ж с того. А в куреве или пиве чего вкусного, но ведь людям нравится. Я лично кофе люблю, пью каждое утро - мой напиток. Зато просто ненавижу молоко, даже смотреть не могу на того, кто его пьет

#69

Я без сахара пью. Каждый день чашки по три. С утра обязательно, а то не чувствую себя человеком...привычка, наверное.

Или капучино....очень-очень вкусно...

#70

Автор, раньше, кстати, тоже кофе терпеть не могла. Потом начала с мамой во всяких шоколадницах пробовать капучино (до этого только шоколад горячий брала). Потом по подобию начала дома с молоком и сахаром.. а потом уже без ничего начала пить, потому что....не скажу, почему.

Вот, а раньше тоже не понимала, как его пить можно.

Гость
#71
Автор

Что странно, какао я люблю. И горячий шоколад тоже.

что же тут странного?? у него нет ничего общего с кофе.

а по поводу кофе - аналогично.

у меня вообще после кофе живот болит. а еще чаще всего в туалет по-большому бегу после него)

Гость
#72
Кошка

курить тоже не вкусно :)))) а водка, вообще отрава %)))

да, я этого не понимаю.

понимаю - зависимость.

но от кофе зависимость - как-то глупо. только ради взбадривания (вы это под "поднимает тонус" имеете в виду?) - и то эффект сомнителен - пить то, что не очень вкусно.. как-то странно. неправдоподобно.

марыся
#73

все вокруг пьют водку, кто закусывает, кто нет. все делают вид, ч

то вкусно. Неужели вам действительно это нравится ?

Р,С, ( слово "водка" можно заменить любым другим)

Гость
#74

У нас в Лондоне все помешаны на кофе. Даже подруга недавно приезжала, говорит , у вас какой-то кофейный культ, на каждом углу кофейни. Сама я кофе пью уже много лет, только натуральный свеже-молотый ( ну у нас такой только и продают, три тебе же молотят) .. Не знаю почему, нравится. Я и курить уже бросила, алкоголя пью мало, на йогу хожу, питаюсь только органикой, должен же быть у меня какой-то недостаток.

Пупс земли
#75

Я могу пить только натуральный кофе с молоком и без сахара. Молока лью много, треть чашки. Покупаю Марагоджип "Сливочное печенье" в Кофейной контате, либо Монтана "Ирландский крем" или "Ваниль" в супермаркете. У этих приятный мягкий вкус. Варю сама в таком граненом кофейнике, как он там называется? Гейзерная кофеварка? А кофе из кофемашин мне не нравится - почему-то всегда воняет окурками.

Зато я чаеманка, целый шкаф на кухне отведен под мою коллекцию) Больше пью зеленые, белые и улуны, без сахара разумеется.

Кстати от сахара отвыкнуть очень легко. Я пила с сахаром и чай и кофе лет до 12. А потом поехали на выходные на дачу, а там закончился сахар. Два дня пила без сахара и плевалась, а на третий уже привыкла. С тех пор напитки с сахаром кажутся страшной гадостью.

Ленюся
#76

Не представляю своего утра без кофе, но пью только молотый, завареный в турке, оочень крепкий, без сахара и чуть-чуть молока, если вдруг кофе не окажется утром это для меня настоящая трагедия.

Юля
#77

Я тоже не люблю кофе,и не надо говорить,что я настоящего кофе не пила,хоть того лучше и дороже,я его не хочу НИКОГДА...)))какао ненавижу с детского сада,а шоколад очень люблю(кофейный особенно),хотя есть комментарии,что эти продукты не связаны между собой.Ну не люблю и не люблю, что с того? у всех вкусы разные....

Dark Lady
#78

а как же! Что может быть лучше горячего кофе с утра пораньше, когда все еще спят... с ложечкой сахара и сливок с ароматом фундука.. или просто черный, без добавок! бодрит, вкусно!

Кстати, чай сладкий пить вообще не могу, равно как и напитки с молоком. Только сухие сливки!

Кстати, растворимый кофе - это не кофе, имхо

Лена
#79

Кофе- в крайнем случае! Когда нету чая..

Лена
#80
Dark Lady

а как же! Что может быть лучше горячего кофе с утра пораньше, когда все еще спят... с ложечкой сахара и сливок с ароматом фундука.. или просто черный, без добавок! бодрит, вкусно!

Кстати, чай сладкий пить вообще не могу, равно как и напитки с молоком. Только сухие сливки!

Кстати, растворимый кофе - это не кофе, имхо

Что Вы что Вы.. Гурманша ***.. Утром только кофе без добавок...

Лена
#81
Львица

Я без сахара пью. Каждый день чашки по три. С утра обязательно, а то не чувствую себя человеком...привычка, наверное.

Или капучино....очень-очень вкусно...

УЖАС! Как можно вообще пить кофе без сахара? Для меня загадка, потому что он слишком горький, но о вкусах не спорят. У меня в семье заведены больше чайные "церемонии". Я кстати тоже Львица и без чая тоже чувствую себя не в своей тарелки.

Рита
#82

Не люблю кофе с молоком или со сливками.

не люблю,нет, ненавижу кофе без сахара.

пустой кофе тоже не очень. с сигаретами или с сыром имм вкусняшка)

Шанталь
#83

Растворимый кофе имеет с натуральным примерно столько же общего, сколько настольный футбол с настоящим.

Шанталь
#84

Кстати, я пью с утра две чашки вареного кофе со сливками или с горячим жирным молоком, еще овсянку и апельсиновый сок... День может начинаться :)

Пупс земли
#85
Шанталь

Растворимый кофе имеет с натуральным примерно столько же общего, сколько настольный футбол с настоящим.

Абсолютно верно. Продаются такие сухие напитки в гранулах, иногда производители их называют "чаем", со вкусом персика, лимона, клубники. Разводишь в воде и получается типа холодный чай. Однако ясно, что это к чаю отношения не имеет, а просто химия, усовершенствованый Юпи. Так вот растворимый кофе - напиток такого же рода. С натуральным кофе он только на складе рядышком полежал.

Гость
#86

Я кофе пью только со сливками или жирным молоком, но без сахара. Мне вкусно. Это хороший завтрак для 6-7 утра, когда мысль о еде вызывает тошноту.

Гость
#87
Лена

Что Вы что Вы.. Гурманша ***.. Утром только кофе без добавок...

Лена, а у вас что, месячные? Или так просто,троллите? Не нравитcя кофе - валите с ветки. А если чужое мнение вам непонятно, то это не повод разбрасyvaться грязными оскорблениями.

Dark Lady
#88

[quote=Лена"]

Что Вы что Вы.. Гурманша ***.. Утром только кофе без добавок...

/quote]

Вам,наверное, водочка с утра лучше??

Dark Lady
#89

пред пост мой тоже

Скарлетт
#90

не люблю кофе и не пью его. по мне так брррр, горький, терпкий, ненене.. предпочитаю чай. чёрный или зелёный. но у всех свои вкусы

Марика
#91

Для меня кофе - как *** для законченного наркомана...Пью его чашек по 8-9 в день лет, этак, с 14...

Неплохо разбираюсь в сортах - по запаху и вкусу могу различить достаточно многие..обожаю сам процесс варки, когда кухня наполняется этим божественным ароматом.....ммм...=))

А вот кофе с молоком или сахаром - это просто ужас!!!Кто вообще такое придумал??!!Они же весь вкус самого благородного из всех напитков так искажают...

Я бы автору посоветовала попробовать кофе "по-восточному" (по-турецки, или по-арабски)...моя любовь к нему началась именно с такого рецепта...

Гость
#92
Марика

Для меня кофе - как *** для законченного наркомана...Пью его чашек по 8-9 в день лет, этак, с 14...


Неплохо разбираюсь в сортах - по запаху и вкусу могу различить достаточно многие..обожаю сам процесс варки, когда кухня наполняется этим божественным ароматом.....ммм...=))


А вот кофе с молоком или сахаром - это просто ужас!!!Кто вообще такое придумал??!!Они же весь вкус самого благородного из всех напитков так искажают...


Я бы автору посоветовала попробовать кофе "по-восточному" (по-турецки, или по-арабски)...моя любовь к нему началась именно с такого рецепта...

Люблю и кофе по-турецки и кофе со сливками и сахаром:) От настроения зависит.

Справедливость
#93

я чаеманка.Кофе раньше, вообще, не любила и не пила. Но, попробовав кофе в Сирии, купила себе кофемашину)))

Лиса
#94

А у меня нормальное давление - это 90\60

Я постоянно пью кофе для того,чтобы хоть как то быть в форме!

Алла
#95

А я чай не люблю. Ни черный, ни зеленый. Зато кофе обожаю. И с Бейлиз тоже, по выходным. Я купила кофемашину, потому что с утра лень варить, но без кофе у меня утро не начнется, не проснусь. Каждому свое. Я майонез терпеть не могу с детства, всегда в гостях страдаю. Но не спрашиваю же, как другие его поглощяют в немеряных количетвах.

#96

Я очень люблю кофе. Пью и молотый и быстрорастворимый. Просто бывают ситуации, когда нет времени варить. А засыпал растворимый - и проблем нет, вперед по своим делам. Из растворимых пью только Nescafe.

О, а еще столько есть прекрасных рецептов чудеснейших тортов с кофе в тесте или креме! Замесил, испек и за хорошую книжку опять же с чашечкой кофе ))))

Женек
#97

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто упускать время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/1NME5m
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Маргарита
#100

у меня только от одного запаха кофе уже ноги подкашиваются, не говоря о том процессе, когда его уже начинаю пить)) так что ни о какой моде тут не надо говорить, это просто кайф, для каждого свое. Кстати все еще зависит от того, как приготовлен кофе, если например его приготовила хорошая кофемашина, еще и с отличной пенкой, то думаю никто от этого не откажется, даже те, кто говорит, что не понимает вкус кофе.

Malina
#101

Да, мне очень вкусно пить кофе! Говорю с полной уверенностью, потому что пью его без сахара и очень крепкий. Так что люблю именно его горьковатый вкус, который считаю изысканным. Особенно сильно полюбила его, когда приобрела кофе-машину Бош. Вот где сплошное удовольствие, пару нажатий кнопок и меньше, чем за минуту готов бодрящий эспрессо!

Гость
#102
O_o

а вы заметили,женщины любят с молоком кофе,а мужчины - без. Это всегда так?

нет, у нас с мужем наоборот