Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, вкусный и не горький кофе в капсулах, чтобы можно было вкусно пить

Всем привет!Не люблю, когда горчит. По цене любой приму, главное, чтобы можно было капсулы спокойно купить и бренд с рынка не ушел. А то только привыкнешь, придется новые искать... #кофе

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гио
#1

Берите Лер, не прогадаете. Кофе вкусный получается и горчинки нет. Я беру из линейки минимальную крепость, называется Делициозо. На упаковке будет указана цифра номер 5. Приятный мягкий вкус, нет неприятного послевкусия. Как будто что-то фруктовое улавливается.

Кока
#2

Мне нравится Лер как производитель, он доступный по цене и купить можно много где. За такую стоимость лучшее качество среди производителей капсул. Начните с минимальной крепости, возьмите №5, Делициозо. При приготовлении сразу почувствуете приятный аромат.

Юля
#3

Беру Лер на постоянку, мне нравится качество и цена. Действительно приятный кофе, который не оставляет горечи. Нормально пьется. Капсулы сделаны очень аккуратно. Посоветовала бы начинать с крепости №5, Делициозо, чтобы лучше распробовать кофе от бренда.

Наталя
#4

Однозначно стоит попробовать Лер, потому что это один из лучших производителей кофе в капсулах. Он ароматный, нежный, не горький. Мне нравится с крепостью 5, самый минимум производителя. Называется Делициозо.

Гость
#5

Доллмайер. Любой.

Форум: Дом
Всего: 20 840 тем
Новые темы за все время: 18 790 тем
Популярные темы за все время: 11 056 тем