Гость
Статьи
А если не пить кофе, …

А если не пить кофе, не курить и т.п. зубы действительно станут белее?

Отбеливать в стоматологии вроде вредно, но цвет зубов не устраивает, какой-то тусклый, если я не буду кофе пить и алкоголь, они станут белее?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Станут.

Чистите после каждого приема пищи.

Пейте чай с лимоном.

Цитрусовых больше еште.

И упаси Бог, не курите.

Гость
#3
плётка

нет.не станут

не слушай толстозадую ***, еще как будут белее

сушка малышка
#4
плётка

нет.не станут

я после отбеливания перестала пить чай и кофе на полгода, а зубы все равно потемнели (не так как было до отбеливания), на мой вопрос врач ответил, что зубы темнеют не только от чая, кофе и сигарет, но и от многих других продуктов, как например, соевый соус, белое вино (!) и тот же зеленый чай

сушка малышка
#5
плётка

нет.не станут

+100000

Гость
#8

Нет... Дело в слюне, тут еще от общего состояния организма зависит.

мики
#9

Ничего не поможет. У меня мама стоматолог, поэтому я и кофе пью, и курю, и никогда не отбеливаю зубы :) т.к. опять же мама говорит, что ничего вреднее для зубов нет...

сушка малышка
#10
мики

Ничего не поможет. У меня мама стоматолог, поэтому я и кофе пью, и курю, и никогда не отбеливаю зубы :) т.к. опять же мама говорит, что ничего вреднее для зубов нет...

ваша мама просто не знакома с передовыми технологиями в отбеливании зубов, например, лазерное отбеливание, которое идет даже на пользу зубам.

мики
#11

10 - ну конечно :)))) она работает зубилом и стамеской

сушка малышка
#12
мики

10 - ну конечно :)))) она работает зубилом и стамеской

да нет, просто лазер не каждая клиника может себе позволить, у всех в основном Zoom 2-3 стоит. В обычных поликлиниках даже и не представляю на чем работают

Ёжа
#13

Курит действительно не стоит. Даже и не только ради зубов. А от кофе и чая в меру вреда не будет, вы же не по 10 чашек в день пьете и не держите кофе за щекой подолгу!

Гость
#14

А зачем отбеливать в стоматологии? Есть же услуга по чистке зубов от зубного камня. зубы желтеют от того, что налёт на них твердеет. Это реально очищается у стоматолога. И стоит недорого, кстати. Так что пейте своё кофе и не думайте об этом. Сходите один раз, почистите зубной камень и дальше будете радоваться жизни. И после кофе надо зубы чистить для профилактики.

Гость
#15
плётка

я тоже отбеливала зубы,поэтому знаю о чем говорю,автор.ничего вам не поможет если от природы эмаль желтая

Так тут речь идёт не про цвет кости. а про налёт, который вполне даже счищается.

сушка малышка
#16
Гость

А зачем отбеливать в стоматологии? Есть же услуга по чистке зубов от зубного камня. зубы желтеют от того, что налёт на них твердеет. Это реально очищается у стоматолога. И стоит недорого, кстати. Так что пейте своё кофе и не думайте об этом. Сходите один раз, почистите зубной камень и дальше будете радоваться жизни. И после кофе надо зубы чистить для профилактики.

не, после airflow мне лично было ни тепло ни холодно, т.к. у меня отложений зубного камня и не было, а вот после зума у меня зубы на 6 тонов посветлели, правда, я готова была лезть на стены от боли

#17

если нет заболеваний ЖКТ то станут

гость
#18

Следите за деснами. Вам правильно сказали, снимите камень. И чистите ниткой между зубами каждый день. Тогда налет появляться не будет, десны станут более здоровыми и эмаль крепче.

кери
#19

нет, но и темнеть не так будут

гость
#20

полно магазинных средств для отбеливания. полоски всякие. пользуюсь ими раз в полгода, эффект отличный, зубы белые, чувствительность не увеличивается. курю, пью чай и кофе регулярно. эмаль, по словам стоматологов, желтая. чищу зубной камень раз в полгода.

гость
#21
плётка

я тоже отбеливала зубы,поэтому знаю о чем говорю,автор.ничего вам не поможет если от природы эмаль желтая

а что не зеленые? еще скажите у вас все кости желтые от природы..

если вы на 100% здоровы, то зубы будут белые, если что

гость
#22
гость

плётка

я тоже отбеливала зубы,поэтому знаю о чем говорю,автор.ничего вам не поможет если от природы эмаль желтая

а что не зеленые? еще скажите у вас все кости желтые от природы.. если вы на 100% здоровы, то зубы будут белые, если что

где вы видели на 100% здорового человека? здоровых нет, есть необследованные

гость
#23

ну явно, если курить и пить алкоголь, как в теме, здоровья не прибавится

Таня
#24

не читала все комменты. но мне мой стоматолог говорил, что от кофе зубы даже через кровь темнеют. Спрашивала про чай, говорит, что только от кофе.

Марфушка
#25

кофе пью, курю (правда временами), два раза в год Эйр фло, отбеливающие пасты, содой и порошком зубным чищу, ничего не темнеет, отбеливать боюсь.

Белоснежка
#26

Кофе и черный чай сильно окрашивают зубы.

Я R.O.C.S отбеливающей пользуюсь. Блеск.)

Acme
#27

Не станут.

Хризантема
#28

Я тоже отбеливала до 27 лет, а потом стала эмаль с зубов слезать - на эмале выемка и она расползается, а ещё - чувствительная и реагирует на холод и горячее. Ничего нет хуже отбеливания!!!

Относително естественного (своего) цвета эмали - зависит от слюны, которая зависит от состояния здоровья вцелом. Больше молочных продуктов, меньше сладкого (из-за сладкого, особенно вечером) слюна содержит соединения, кот губительны для эмали. Про курение я даже не говорю. Здравствуй, вставная челюсть в 40 лет!

#29

Блин вы такие все дуры! И стоматологи еже с вами!

#30

Зубы это те же органы, они требуют затрат и внимания и лечебных зубных паст а не колгейт, и не одной а нескольких, утром одна вечером другая, с разной степенью аброзивности, мне неохото даже вам писать об этом, читайте умные книги и побольше!

Букашка
#31

Цвет эмали врожденное свойство - у кого темнее у кого светлее. Если у вас темная, то ничего не поможет, разве что отбеливание проф.

Николай
#32

Кури пей кофе,но пользуйся пастой вечером редианс утром отбеливающей ультрашайн и все будет беленьким вот ссылка как покупать скажу 999737609.newayseurasia.com/ru/production

Елена
#33
Гость

Станут.

Чистите после каждого приема пищи.

Пейте чай с лимоном.

Цитрусовых больше еште.

И упаси Бог, не курите.

Это ерунда Я не курю, зубы чищу после еды, чай пью, исключительно с лимоном, а у меня зубы темнеют и не отчищаются никакой "крутой" пастой.

Tash
#34

Вряд ли прям побелеют,просто будут не темнее чем ваш природный цвет. Но если у вас от природы тон а3 (самый распространенный среди россиян), отказ от кофе мало поможет - попробуйте проф.отбеливание

Гость
#38
сушка малышка

я после отбеливания перестала пить чай и кофе на полгода, а зубы все равно потемнели (не так как было до отбеливания), на мой вопрос врач ответил, что зубы темнеют не только от чая, кофе и сигарет, но и от многих других продуктов, как например, соевый соус, белое вино (!) и тот же зеленый чай

Ну офигеть, вообще что ли ничего теперь не жрать? Нельзя фрукты - так как в них кислоты, разрушающие эмаль. Нельзя даже мой любимый свежевыжатый апельсиновый сок, по той же причине. Сладкое нельзя жрать. Никакие чаи. Кофе уже через трубочку пью. Да как жить тогда? Воду хлебать одну? Да пошли все, буду ходит с желтыми зубами.

Ламелия
#39

пасту антитабак хорошую купить и все

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: