Гость
Статьи
соседка сверху …

соседка сверху набрасала сигаретного пепла на детскую простыню

мы живем на предпоследнем этаже. Возвращаюсь с прогулки с ребеном, хотела снять белье, которое висит на улице, у нас сушилка там. Смотрю и вижу кучу пепла на детской простыне и бумажка от пачки сигарет. Видимо во время ветра простынка задралась на соседнюю веревку, а там застряла вся эта 'красота'. Никого кроме них сверху не живет, так что сваливать не на кого им.
Поднялась, все ей обьяснила, попросила перестирать простынь. На что она мне извинилась и сказала что у нее машинки нет, простынь стирать не собирается, и заявила мой ребенок нужен только мне так что мол сама разбирайся. Сразу говорю смысла нет обращаться к домкому и в высшие инстанции, так как никогому это не надо. Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было.
Я решила отомстить. Перед сном ребенок покакает, а ночью я пойду и измажу ее дверь детскими какашками. Пусть наслаждается амбре. Устала терпеть такое хамское поведение, хватит быть мне терпилой. Что скажете?

злая соседка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Детский сад. Если будете мазать, то голыми руками желательно.

Мармеладка - шоколадка
#2

Скажу, что вешать свое белье надо в пределах своей жилплощади (на балконе, а не за балконом). А если бы ворона пролетала и простынку обгадила, вы бы за ней тоже гонялись с какашками, чтобы испачкать?

#4

ужас, про какашки... и хочется вам мазать. А почему с вами постоянно такие ситуации? Вы сами написали: "Сразу говорю смысла нет обращаться к домкому и в высшие инстанции, так как никогому это не надо. Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было". И все с этой соседкой? Может, что-то поэстетичнее придумать, чем какашки? Что-то совершенно естественное...Пока ее дома нет, валиком на лдинной палке краской окно замазать))) шутка

#5

а по сути, за окном много мусора, так что... увы. Вы вынесли свою сушилку за пределы квартиры, это уже ваша проблема!

зигмундович
#6

вы не правы. соседка извинилась , а перестирывать она не обязана

β Orionis
#7

Да что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!

злая соседка
#8

конкретно с ней не было. Были случаи с предыдущими. Предыдущая соседка была алкоголичкой, однажды насобирала тараканов и клопов, выбросила все на всех снизу. Обьявляли ей бойкот всем подьездом. Толку не было, милиции пофиг было. Я решила пресечь такое хамство сразу. Ну а как еще с такими бороться? Молча хавать? Я другого выхода не вижу.

злая соседка
#9

много белья было! Все дома не уместилось. И вообще где моя сушилка, там и мое пространсво.

злая соседка
#10

кто говорит тут о культуре? По вашему культурно сбрасывать перел на улицу? Кроме меня страдают соседи и снизу. У всех должны быть перельницы раз курят на балконе. Так что пасть за пакость.

Гость
#11

Мне тоже кажется, что автор не права. Если балкон не застеклен, может ветром принести что угодно. Она вам на балкон специально ничего не бросала. Человек извинился.

Гость
#12

Удивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?

злая соседка
#13

10 пакость за пакость.

Гость
#14
злая соседка

много белья было! Все дома не уместилось. И вообще где моя сушилка, там и мое пространсво.

Где ваша квартира там ваше пространство. А сушилка за окном вообще к дому не относится, это скорее территория двора.

Гость
#15

просто детские вещи впредь старайтесь сушить внутри помещение, экологичнее так...

я вот живу на 3 этаже в пятиэтажном доме и когда у соседей снизу появился ребенок, моя мама подсказала им, чтоб не сушили снаружи, те поблагодарили за совет

потому что соседи сверху неоднократно вытрушивали половики на наши вещи(а пыль гораздо сложнее усмотреть, особенно на цветной вещи)

соседка извинилась, ну не перестирает и что...

а Вы, я бы на месте вашей соседки потом с балкона нагадила на Вашу простынь)

#16

Не верю я, что такие дуры бывают. Специально про детские какашки написано, что бы вызвать срачь.

злая соседка
#17
Гость

Удивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?

Гость

Удивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?

заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

Гость
#18
злая соседка

ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

Тетенька, вы реально существуете, а??? а то меня терзают смутные сомнения что таких дур не бывает...

β Orionis
#19
Гость

Тетенька, вы реально существуете, а??? а то меня терзают смутные сомнения что таких дур не бывает...

Да разводка же :)

злая соседка
#20
Гость

злая соседкаГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

Тетенька, вы реально существуете, а??? а то меня терзают смутные сомнения что таких дур не бывает...

за такой грязный рот можно и в лицо какашками получить.

*Луноликая*
#21
? Orionis

Да что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!

? Orionis

Да что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!

? Orionis

Да что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!

))))) чуть не лопнула от смеха

β Orionis
#22
злая соседка

за такой грязный рот можно и в лицо какашками получить.

У Вас фиксация на фекальной тематике :-)

Скажите, Вам никогда не хотелось сделать с детскими какашками что-нибудь... необычное?

#23
злая соседка

много белья было! Все дома не уместилось. И вообще где моя сушилка, там и мое пространсво.

ошибаетесь

Гость
#24
*Луноликая*

? OrionisДа что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!))))) чуть не лопнула от смеха

Йессс!!!

#25

автор, у вас балкон или за окном сушка вынесена просто вперед?

злая соседка
#26
? Orionis

злая соседказа такой грязный рот можно и в лицо какашками получить.У Вас фиксация на фекальной тематике :-)

Скажите, Вам никогда не хотелось сделать с детскими какашками что-нибудь... необычное?

нет не хотелось. Кроме этого ничего коварнее не придумала.

не автор
#27

ну не хотела она..блин извинилась же..что вам еще надо?или вы совсем тютю?успокойтесь уже..перестираете сами не сломаетесь..

*Луноликая*
#28
Гость

*Луноликая*? OrionisДа что там детские!

Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон!

Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!))))) чуть не лопнула от смехаЙессс!!!

в смысле?

злая соседка
#29
Прифигевшая Эльза

автор, у вас балкон или за окном сушка вынесена просто вперед?

у нас застекленный большой балкон, и старая сушка на улице. Комнатная была, но раздолбана вдребезги активным ребенком. Вот и решила воспользоваться той что на улице. Как оказалось зря. Конечно впредь не буду на улицу вывешивать.

β Orionis
#30
злая соседка

нет не хотелось. Кроме этого ничего коварнее не придумала.

Ну как же: измазать двери какашками, обмазать лицо грязным памперсом, в лицо какашками.... Да вы просто кладезь рецептов, чего можно с ними сделать :)

#31

А если бы на взрослую простыню набросала претензий бы не было?? :)))

Гость
#32
Гость

Дааа, страшная "мстя". Между тем, ваши действия попадут под статью "мелкое хулиганство" ПРАВДА, Карыч и другие, вас сегодня совсем ушли?

Я легко разбанилась, но модеры не правы.

Гость
#33

По теме: автор, неужели вы бы могли взять в руки ту простыню, которую ваша соседка-грязнуля перестирала своими руками? Я бы сразу выкинула. Неужели ребенка на нее класть?

И вообще, что такое простынка? Вот мне облили чернилами сверху куртяшку летнюю, которую я в Европе купила за 360 евро на распродаже.

Курточка была нежно-персиковая, висела и сохла ВНУТРИ балкона - на сушилке и на плечиках. Вот я думаю: как это надо исхитриться? А сверху 4 этажа, и кто из детишек-дебилов развлекался чернилами - пойди поищи...((

Гость
#34
β Orionis

Да что там детские! Сами навалите кучу на лопату и закиньте к ним на балкон! Повышайте уровень культуры решения бытовых споров!

)))))))))) смешно.

#35
злая соседка

ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

так вам лечить нервишки нужно и еще голову

#36
злая соседка

Гостьзлая соседкаГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

Тетенька, вы реально существуете, а??? а то меня терзают смутные сомнения что таких дур не бывает...за такой грязный рот можно и в лицо какашками получить.

точно - разводка

злая соседка
#37
Ежова

А если бы на взрослую простыню набросала претензий бы не было?? :)))

взрослая меньше пачакается, а следовательно реже стирается. Отделалась бы замечанием. а десткая простынка, меньше на много. Могла бы и постирать, не отвалились бы руки. Значит курить она будет где захочет, а мне ее бычки вытряхивать. Так что ли?

Гость
#38
β Orionis

злая соседка

нет не хотелось. Кроме этого ничего коварнее не придумала.

Ну как же: измазать двери какашками, обмазать лицо грязным памперсом, в лицо какашками.... Да вы просто кладезь рецептов, чего можно с ними сделать :)

Копрфилия налицо.

Зеленоглазая
#39

Разводка)))))

А почему детскими какашками? Вы что сами покакать не можете? Или ваши невкусные? ))))))))))))

Гость
#40

32, да, они конкретно неправы, мстя их прям как у автора получилась. Испугались революции и ветку закопали. Но это только первая ласточка, реально манипулирование сверху уже выходит за рамки и умнее бы прислушаться к людям. А Карыч-то первый раз за доброе дело пострадал

Гость
#41
злая соседка

заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом. ...за такой грязный рот можно и в лицо какашками получить.

ну всё понятно, голимый разводняк.....

#42

Такое интересное название, а оказалось банальная разводка, причём неприкрытая и вопиющая... Обидно! :(

#43
Гость

Вот мне облили чернилами сверху куртяшку летнюю, которую я в Европе купила за 360 евро на распродаже. Курточка была нежно-персиковая, висела и сохла ВНУТРИ балкона - на сушилке и на плечиках. Вот я думаю: как это надо исхитриться? А сверху 4 этажа, и кто из детишек-дебилов развлекался чернилами - пойди поищи...((

УЖАС!!!! Сочувствую Вам. :( Я б за такое убила.

зигмундович
#44
злая соседка

ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?ГостьУдивительный идиотизм! Не да Бог жить рядом с такой мелочной и скандальной соседкой. Судя по всему, это не первый случай? ("Были подобные случаи раньше, через такую беготню мы проходили, толку не было")

А вообще расскажите в домкоме что нехорошие соседи гадят на хорошую сушилку за окном, повеселите людей. Чтобы на белье не кидали сигаретные пачки, его надо сушить в квартире или на балконе! А не за окном! Может у соседей в следующий раз банка с краской упадет, тоже заставите перестирывать белье?заставлю новое купить, а если не купит, обмажу лицо грязным памперсом.

тосто ололо

#45
Гость

32, да, они конкретно неправы, мстя их прям как у автора получилась. Испугались революции и ветку закопали. Но это только первая ласточка, реально манипулирование сверху уже выходит за рамки и умнее бы прислушаться к людям. А Карыч-то первый раз за доброе дело пострадал

А что за ветка-то была? Расскажите хоть в общих чертах, интересно очень. За какое такое правое дело КАРЫЧ мог пострадать???

NaLish
#46

Действительно детский сад, ну сколько вам лет, зачем вам это надо?! Соседка же извенилась, это был несчастный случай, даже если есть у нее машинка, то наплюйте, а простыну она реально не должна была вам стирать. В жизни бывает столько неприятных моментов, что если за каждый злиться и мстить то нервов не хватит.

Гость
#47

а у нас дом панельный. и я бы то же самое сделал с соседкиным бельем с низу и с удовольствием так уже заЕ вой и бег ее молого

Гость
#48

45, ветка называется "Конец света", на ней боролись с админами за справедливость - закрывают хорошие ветки, не пропускают нормальные темы, банят не по делу. Короче, миниреволюция с призывами к борьбе против произвола. Ну и Карыч революционировал вовсю.

#49

Знакомая тоже жалуется что соседи трусят с балконов свои половики на ее белье,она ругалась с ними,но всё бесполезно,бывают же злые люди:(

гость
#50

ха-ха-ха.. автор, просим фото измазанной двери ваше довольное лицо!