Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит остекление балкона.

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить остекление балкона, экономичный, но надежный вариант? Размером он метра 4. Сейчас старые деревянные окна.

Анюта
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Балкона или выхода на балкон?

Мы вчера заказали остекление балкона - ПВХ, профиль 5 мм, однокамерный, жалюзи - 22000 руб.

Гость
#2

Где???

Ленулик
#3

Анюта, Если вы хотите чтобы вам сделали балкон под ключ и хорошо из хороших материалов, фурнитуры и хорошего профиля, то цена будет варьироваться в пределах около 40 из алюминия (раздвижная конструкция) и около 50 из двухкамерных стеклопакетов. Это полная цена, включающая демонтаж+ монтаж + все материалы. Если где-то говорят меньше - значит что-то не доделают или не договаривают, а потом у вас будет гемор после их работы. Солидные конторы, дающие гарантию на свою работу не могут делать дешевле объявленных мною цен.

Ленулик
#4

Посоветовать могу 2 конторы. "Окна мастер" и "Оконный континент". Они между собой конкуренты. Существуют больше 10 лет. Качество действительно очень высокое. Один раз обратитесь и потом не будете иметь никаких проблем. Я просто сама очень тщательный анализ проводила прежде чем делать свою лоджию.

адрей
#5

незнаю

Остек
#7

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Остек
#8

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

Надежда
#9

Нам в Москве остеклили балкон компания "Новые Строительные технологии", очень клёво все сделали! Работала бригада славян с прорабом, все очень четко и бдительно делали, без прохладцы, как это часто бывает. Есть у них даже своя служба контроля за качеством. Смету посчитали на первой встрече, к работе приступили через 2 дня. Оплачивали не в начале, а в конце выполненной работы.

http://www.nst-company.ru/remont-balkonov-i-lodzhii/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/ - вот их сайт, здесь по ценам на их услуги.

Вообще эта фирма все ремонтные работы выполняет, нам она в кухне, ванной и туалете делали ремонт. Варианты ремонтов у них несколько, на любой кошелек так сказать. Предлагали экономически наиболее выгодное решение - иногда отговаривали от ненужных неэффективных решений, несущих излишние расходы.

Гость
#10

Фирма " Юника окна" , т 638 54 15, выезд замерщика по Москве у них бесплатный. Позвоните и узнайте сколько будет стоить застекление вашего балкона.

Аля
#11

Все зависит от количества окон, их размера, а также какой профиль выберите, стеклопакет. Обычно у них на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad.ru, ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Лариса
#12

В крупных городах всегда много предложений. Живу в Санкт-Петербурге, долго выбирал тех, ком можно доверить остекление балкона. В итоге остановился на "Ленинградских окнах и потолках" okna-leningrad.ru. Их главными плюсами были то, что они работают с 2003 года, сами делают окна на своем производстве, соответственно дают на него гарантию 10 лет, на установку 3 года. Плюс хорошие скидки делают. Вот уже 2 года прошло, ни разу нкиаких проблем не было балконом, тьфу-тьфу.

Игорь
#13

Могу порекомендовать компанию которая нам делала остекление балкона. Сделали очень хорошо, качественно и по цене нам вышло не дорого. Компания "Дивные Окна" http://divnie.ru/

Денис
#14

Хочу порекомендовать компанию"Дивные Окна" http://divnie.ru/ Хочу сказать что выбор окон в этой компании хороший как пластиковых так и деревянных, качество отличное и цены у них не дорогие. Рекомендую!

Маша
#15

Ставили немецкий Рехау, 3й стеклопакет. Вполне достаточно для Питера зимой. Шумоизоляция великолепная. Ставила окна местная известная оконная компания "Ленинградские окна" okna-leningrad.ru.

Ната
#17

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad.ru. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Катя
#18

Простое двухстворчатое стоит в районе 4300-4500р. По крайней мере столько стоили в Ленинградских окнах. Ставить лучше REHAU, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными.

Ира
#19

в Санкт-Петербурге, долго выбирал тех, ком можно доверить остекление балкона. В итоге остановился на "Ленинградских окнах и потолках" okna-leningrad. ru. Их главными плюсами были то, что они работают с 2003 года, сами делают окна на своем производстве, соответственно дают на него гарантию 10 лет, на установку 3 года.

Марина
#20

Стеклите конечно. Ставьте 3-4 камерный стеклопакет и никакой шум не будет вам мешать, еще и тепло будет на балконе! Так можно и квадратуру квартиры немного увеличить! Мы заказывали остекление балконов в "Ленинградских окнах и потолках", okna-leningrad. ru. 2 дня ушло остекление, все сделали замечательно.

Светлана
#21

Советую при выборе вида остекления балкона обращаться к производителям, таким как оконный завод Строй Вектор, они хоть все расскажут и объяснят, а не втухают что нужно, как поступают другие фирмы

dafni
#22

Мы свой балкон по полной программе делали, и окна ставили, рамы из профиля Ivaper, такое остекление в Окна Форте заказывали, сделали аккуратно, без затягивания сроков, никаких проблем и по ценам приемлемо.

Ника
#23

Обычно на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad, ставили холодный профиль Проведаль.

Ирина
#24

Все зависит от количества окон, их размера, а также какой профиль выберите, стеклопакет. Обычно у них на сайтах есть калькуляторы, могут подсчитать. Либо вызвать на дом, чтобы посчитали, обычно это делается бесплатным. Живем в Спб, заказывали в "Ленинградских окнах", okna-leningrad. ru, ставили холодный профиль Проведаль, в принципе этого для балкона было достаточно.

Ленчик
#25

Ну тут уже разные цены,все зависит от того какой вы хотите балкон,что ставить туда,пластик или дерево и тд .Можете просто посмотреть что есть и спросить уже цены у каких либо компаний.Мы с мужем заказывали остекление и брали дерево,очень понравилось оформление.
https://specfasad.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy

Гость
#26

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad. ru, очень круто.

Полина
#27

У нас в зале стоят панорамные окна. Конечно неудобно что помыть нельзя самим, но в принципе дискомфорта не много, т.к. открываемых окон достаточно. Недавно меняли несколько окон на хорошие пластиковые, т.к. эти уже старые и стали портиться. Заказали в "Ленинградских окнах" ( живем в Питере ). Все сделали быстро и аккуратно. Поставили 3х камерный пакет. Теперь не только теплее и тише, но и окна перестали потеть изнутри.

Андрей
#28

На мой взгляд, для лиджий, терасс и балконов (но балконы должны быть высоко) это безрамные окна. Вид изумительный+стильно и красиво. Примеры можно посмотреть здесь, да и купить у них можно u-bk.ru

Диана
#29

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Инна
#30

Стеклила балкон в прошлом месяце, делала все компания okna-leningrad ( Ленинградские окна ), Питер. Хорошо все сделали, по срокам - 2 дня. Основательно поработали, мне понравилось!

Алина
#31

Столько навязчивой рекламы от ленинградских окон,что из принцыпа буду обходить эту компанию стороной.

Тот самый случай, когда бездарные рекламные агенты занимаются скорей антирекламой,чем рекламой

Антон
#32

Как- то тоже расхотелось обращаться к Ленинградским Оккнам...Слижком навязчивы.

Полина
#33

Стеклите балконы, лоджии нормальными окнами - рехау, проведалем, да хоть тем же монбланом. Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они остеклением с 2003 года занимаются, подберут для вас идеальный вариант. Плюс сделают гарантию хорошую, как на само остекление, так и на их установку.

Валерия
#34

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Вероника
#35

Если теплое остекление - то 4-6 тыс за квадратный метр. Вполне хорошие цены сейчас, под новый год, в не сезон можно очень выгодно все сделать.

Вика
#36

Зачем искать какие-то неизвестные бренды?? Если живете в Питере, то советую обратиться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad

Екатерина
#38

Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Гость
#39

Соседу моему застеклили балкон существенно дешевле, чем сделали мне остекление на фирме http://alplastroy.ru/. Только он уже потратил на ремонт своей стеклянной коробки после этих мастеров, с которых и "взятки гладки", сумму превышающую мои расходы. А мой балкон и лучше и удобнее и ещё красивее и надёжней. Вот вам и сэкономил, хотя считаю, что я заплатил сумму меньшую, чем берут в других компаниях и качество у них какое, я не знаю.

Валерия
#40

А что тогда ставить? ПВХ самый оптимальный вариант нынче. Да, конечно лучше дерево, но сколько это будет стоить?! не каждый себе может позволить. 3 года назад поставили пластик, устанавливали Ленинградские окна и потолки.

Жика
#42

Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Наталья
#43

Да не так то и дорого как я думала. У нас сегодня начали стеклить, пока вроде бы все ок, завтра продолжат. Посмотрим как закончат отпишусь.

Кира
#44

Я сначала тоже думала какие лучше ставить окна. Потом определилась - пластик, нежели дерево. Пластик тоже разный бывает, выбрала проверенный рехау, заказала в Ленинградских окнах, известная у нас в Питере фирма по производству и установке окон. хорошая фурнитура, окна 3х камерные, мне оч понравились! Может кому надо okna-leningrad, отличные окна ставят.

Николь
#45

Мы купили квартиру, но в ней был балкон в ужасном состоянии. Пришлось переделывать весь балкон. Нам друзья посоветовали компанию Balkonsky.

Анюта, обратитесь к ним, замерщик быстро произведёт замеры и расчет стоимости

[URL="http://balkon.kiev.ua/balkon-pod-klyuch-kiev-tsena/"] балкон под ключ цена[/URL]

Николь
#46

Мы купили квартиру, но в ней был балкон в ужасном состоянии. Пришлось переделывать весь балкон. Нам друзья посоветовали компанию Balkonsky. Анюта, обратитесь к ним, замерщик быстро произведёт замеры и расчет стоимости
http://balkon.kiev.ua/balkon-pod-klyuch-kiev-tsena
балкон под ключ цена

Кира
#47

Хорошо ставят Ленинградские окна okna-leningrad,они нам на балконе меняли полностью все окна. В квартире всей также все окна заменили на пластик, мне нравится.

Вика
#48

Конечно после застекления станет намного тише и теплее, даже если стеклить будете простым, не теплым однокамерным профилем. 2 года назад мы стеклили холодным профилем, сами окна - теплый 3х камерный рехау. Заказывали в Ленинградских окнах okna-leningrad, очень круто.

Светлана
#49

Стеклили полностью балкон, поставили слайдерсы, весьма неплохо, как мне кажется, удобно. Живем в Питере, ставили "Ленинградские окна" okna-leningrad. Для лоджии вполне замечательно. Можно еще холодный проведаль использовать..

Алина
#50

В Санкт-Петербурге рекомендую обращаться в "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad, они все сделают. У них и цены низкие и работают отлично, быстро делают и устанавливают качественно, нигде не продувает, не потеет.