Гость
Статьи
Ручной отпариватель

Ручной отпариватель

Поделитесь мнением по поводу отпаривателя для одежды. Есть ли у вас такой прибор, довольны или нет, и какой марки лучше купить?

Танюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Alena
#1

Я давно хотела купить отпариватель! Щас вот купила Inalsteam. Ему, если честно, цена не 3 тыщи, котор. я заплатила, а максимум рублей 600. Но пока я довольна, поскольку иногда отпариватель не заменимая вещь. Мне понравилось, что брюки, кот. я наверное замучилась бы крутым утюгом гладить, отгладила паром недолго и качественно. И еще шторы, котор, я при глажке не углядела и повеила, а там складки, отпарила, тоже хорошо! Помню пальто шерстяное в шкафу висит, ну замялось, парили бывало чайником. А тут вот придумали устройство. Не обязательно мое, может покруче чего есть, но вещь нужная, по моему мнению!

Гость
#2

У меня 2 утюга. И который паровой нужем мне раз в год, хотя я дома профессионально шью. А работаю в основном обыкновенным утюгом.

ForeverChick
#3

1, озможно, ввы имели в виду Italsteam?

Alena
#4
ForeverChick

1, озможно, ввы имели в виду Italsteam?

да

Танюшка
#5

прочитала на сайте Italsteam что туда нужно еще и соль засыпать, а одежда от этого не будет пачкаться, особенно белая?

Гость
#6

Одежда пачкаться не будет. Но вот я его использую только для пальто

Амалия
#7

Я когда выбирала парогенератор, взяла тефаль. Мне понравилось что там системе защиты от накипи: стержень - коллектор для сбора накипи, мощность пара хорошая, емкость для воды 1.8л. Он подходит для любого типа тканей, нет не каких проблем. Незаменимый помощник в доме)))

Гость
#8

у меня такой TRAVELSTEAMER отпаривает все кроме постельного белья. фотки можно посмотреть http://irecommend.ru/content/ne-verila-reklame-i-rolikam-na-​yutube-poka-sama-ne-poprobovala