Гость
Статьи
милые девушки , …

милые девушки , форумчанки где вы работаете и сколько вы зарабатываете?

???

автор
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свой бизнес. Зарабатываю много, но себе лично забираю 50 тысяч на мелкие расходы, так как муж очень хорошо зарабатывает. Все остальное в дело.

гостьюшка
#2

налоговая решила совместить приятно (форум) с полезным (работа)?????? какое те дело

гость
#3

нельзя считать чужие деньги! свои можешь потерять!

Плохая примета!

Гость
#4

Работаю в элитной сауне, парю мужиков.

гость
#5

работаю секретарем, зп 19000

Гость
#6

Я дома работаю, 80-100 тысяч зарабатываю.

Аленький цветочек
#7
Гость

Я дома работаю, 80-100 тысяч зарабатываю.

Ваш текст

тоже так хочууууу!

tastatur
#8

Живу в Германии, работаю офисным менеджером, новичок пока, работаю второй год. Получаю пока 2500,00 евро, расчитываю на повышение, обещают через пол года....

автор
#9

просто думаю кем быть...на кого поступать учиться? ...учителей здесь нет?

Гость
#10
автор

просто думаю кем быть...на кого поступать учиться? ...учителей здесь нет?

Ваш текст

про учителей:

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4120673/1/31484461#​m31484461

тортилла
#11

инженером, 50т

Гость
#12
tastatur

Живу в Германии, работаю офисным менеджером, новичок пока, работаю второй год. Получаю пока 2500,00 евро, расчитываю на повышение, обещают через пол года....

Ваш текст

2500 офисный менеджер??? не гоните.

#13

торгпред, 60 тыс.

Не курящая
#14
Гость

Ваш текст

2500 офисный менеджер??? не гоните.

инженер (какого отдела не скажу))- пока 40, после испыт.срока 50...

офисный коекакер не может столько получать.

мах 25000.

tastatur
#15
Гость

Ваш текст

2500 офисный менеджер??? не гоните.

В смысле? Не поняла Вас?

Не курящая
#16
Не курящая

...

...мах 25000.

руб. есесна)))

Гость
#17

автор, я учитель

но не государственный, а веду на курсах для школьников 1 день в неделю (4 занятия по 2 часа), получаю 360р. за академический час, итого около 15к в месяц выходит

ну и репетиторство по вечерам - за 1,5 часа беру 1000р, если с выездом, то 1200, сейчас у меня 3 студента, итого от 3600 до 7200 в неделю (смотря сколько занятий), вот и считайте

совмещаю с офисной работой-пятидневкой, только устаю очень...

tastatur
#18
Не курящая

инженер (какого отдела не скажу))- пока 40, после испыт.срока 50...



Гость Ваш текст

2500 офисный менеджер??? не гоните.

офисный коекакер не может столько получать.

мах 25000.

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

Не курящая
#19
tastatur

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

смешно право как то...

-а кто ты по професии?

-я менеджер..офисный!

-а это как?...

-ну как...-то так, то так..

говорю же...коекакер (как говорит Задорнов)

и что же входит в ваши обязанности?

Пупс
#20

Менеджер по продажам, 15 тыс

tastatur
#21
Не курящая

смешно право как то...



-а кто ты по професии?

-я менеджер..офисный!

-а это как?...

-ну как...-то так, то так..



говорю же...коекакер (как говорит Задорнов)



и что же входит в ваши обязанности?

Некурящая, я уже часто слышала, что менеджеры в России не очень воспринимаются вашим обществом. Почему - не знаю, видимо, новое, люди не могут пока разобраться с этим, не могут принять да и менеджером может стать каждый.

Здесь это иначе выглядит :))))) Здесь это называется Bürokauffrau/Sachbearbeiterin и учеба длится, как я уже писала, 3 года. Изучается: бухгалтерия, экономика, политика, право, бизнес-немецкий и бизнес-английский.

Так что, еще раз повторяю - упор на "я живу в Германии" :))

Английская Кейт
#22
Не курящая

tastatur

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

смешно право как то... -а кто ты по професии? -я менеджер..офисный! -а это как?... -ну как...-то так, то так.. говорю же...коекакер (как говорит Задорнов) и что же входит в ваши обязанности?

Насколько я знаю, в прямые обязанности офис-менеджера ( а менеджера ОФИСНОГО))) как вы его обозвали входит закупка : канцтоваров/ баллонов для куллера/ всякой хрени для кухни (если таковая имеется) / картриджей для принетра а также ведение всяческой документации и формирование док.базы, иногда быввает что частично выполняет роль HR, ведя грфики работы/больничных/отпусков и тд... Вот такой он КОЕКАКЕР))

Прим. ред - я PA руководителя отдела в нефтегазовой компании

мр
#23

дамы,вот лишь спорить.

поймите, не все только черное и только белое.

#24

Странная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.

Гость
#25

Жена миллионера, не работаю!

#26
Гость

Жена миллионера, не работаю!

тебе альфонс не нужен? :)

автор
#27
Wild don Pedro

Странная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.

Ваш текст

Почему?

Гость
#28
Wild don Pedro

Странная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.

Вы думаете тут правду говорят? Я вот, например, слукавила ;-) Никакая я не жена миллионера... я простая содержанка нефтяного магната ;-(

#29
автор

Wild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Ваш текст

Почему?

ну странный интерес какой-то.

Я еще понимаю, сказать в контексте какой-то темы о своей зарплате\доходе, чтобы доказать какие-то свои мысли.

Но вот так - докладывать какому-то анониму - о достаточно интимном? ну нафиг.

#30
Гость

Wild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Вы думаете тут правду говорят? Я вот, например, слукавила ;-) Никакая я не жена миллионера... я простая содержанка нефтяного магната ;-(

еще раз - тебе альфонс не нужен? Ну типа убирать квартиру, готовить вкусную еду, делать релакс-массаж, нежно трахать полночи.. :))

I'm
#31
Английская Кейт

Насколько я знаю, в прямые обязанности офис-менеджера ( а менеджера ОФИСНОГО))) как вы его обозвали входит закупка : канцтоваров/ баллонов для куллера/ всякой хрени для кухни (если таковая имеется) / картриджей для принетра а также ведение всяческой документации и формирование док.базы, иногда быввает что частично выполняет роль HR, ведя грфики работы/больничных/отпусков и тд... Вот такой он КОЕКАКЕР))

Прим. ред - я PA руководителя отдела в нефтегазовой компании

да в России это не профессия.

а так, кое как лиж бы работа была.

лиж бы кем то числиться.

так же можно написать в трудовой таких:

-подай принеси..

-тотам тотам

-ну ка сделай это тоже

автор
#32
Wild don Pedro

авторWild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Ваш текст

Почему?

ну странный интерес какой-то.

Я еще понимаю, сказать в контексте какой-то темы о своей зарплате\доходе, чтобы доказать какие-то свои мысли.

Но вот так - докладывать какому-то анониму - о достаточно интимном? ну нафиг.

да вы правы, обсудите лучше с анонимом тему о сексе и т.п!

Гость
#33
Wild don Pedro

ГостьWild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Вы думаете тут правду говорят? Я вот, например, слукавила ;-) Никакая я не жена миллионера... я простая содержанка нефтяного магната ;-(

еще раз - тебе альфонс не нужен? Ну типа убирать квартиру, готовить вкусную еду, делать релакс-массаж, нежно трахать полночи.. :))

Заманчивое предложение ;-) только вот не хочется остаться у разбитого корыта, если с не прострелянной головой...

Найдешь ты свою богиню, альфонсом стать проще, на мой взгляд)))

tastatur
#34
Английская Кейт

Не курящаяtastatur

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

смешно право как то... -а кто ты по професии? -я менеджер..офисный! -а это как?... -ну как...-то так, то так.. говорю же...коекакер (как говорит Задорнов) и что же входит в ваши обязанности?Насколько я знаю, в прямые обязанности офис-менеджера ( а менеджера ОФИСНОГО))) как вы его обозвали входит закупка : канцтоваров/ баллонов для куллера/ всякой хрени для кухни (если таковая имеется) / картриджей для принетра а также ведение всяческой документации и формирование док.базы, иногда быввает что частично выполняет роль HR, ведя грфики работы/больничных/отпусков и тд... Вот такой он КОЕКАКЕР))

Прим. ред - я PA руководителя отдела в нефтегазовой компании

Кейт, как именно он в России называются - офисный или офис-менеджер - точно не скажу, так что можете меня поправить :))))) Я 13 лет здесь живу, приехала ребенком. Рада, что вообще по-русски говорю :))

Об обязанностях - картриджи для принтеров здесь скорее покупает секретарь, это его обязаность следить за тем, чтобы на фирме можно было беспроблемно работать. Я работаю в сфере факторинга, пояснять, надеюсь, не нужно.

Хочу еще пару слов сказать об излишках перевода - в России нет многих профессий, которые есть в Германии, возможно, наоборот точно так же. Но даже если перевод правильный, ЗНАЧЕНИЕ может быть не совсем подходящее, просто потому что нет точных паралеллей в другой стране. Подозреваю, что это как раз тот случай :))

#35
автор

Wild don PedroавторWild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Ваш текст

Почему?



ну странный интерес какой-то.

Я еще понимаю, сказать в контексте какой-то темы о своей зарплате\доходе, чтобы доказать какие-то свои мысли.

Но вот так - докладывать какому-то анониму - о достаточно интимном? ну нафиг.



да вы правы, обсудите лучше с анонимом тему о сексе и т.п!

девушка, я открою вам правду - деньги! - это намного интимнее секса. :)

#36
Гость

Wild don PedroГостьWild don PedroСтранная тема...

Я бы на месте местных девушек не сказал.Вы думаете тут правду говорят? Я вот, например, слукавила ;-) Никакая я не жена миллионера... я простая содержанка нефтяного магната ;-(

еще раз - тебе альфонс не нужен? Ну типа убирать квартиру, готовить вкусную еду, делать релакс-массаж, нежно трахать полночи.. :))Заманчивое предложение ;-) только вот не хочется остаться у разбитого корыта, если с не прострелянной головой...

Найдешь ты свою богиню, альфонсом стать проще, на мой взгляд)))

пичалька... :(((

Гость
#37

tastatur | 17.11.2011, 15:27:57[505002432]

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

3 года много что ли? это ПТУ. Офисному работнику 2500 в Германии не платят. 900-1000 евро -максимум.

O.K.!
#38
tastatur

Живу в Германии, работаю офисным менеджером, новичок пока, работаю второй год. Получаю пока 2500,00 евро, расчитываю на повышение, обещают через пол года....

Че врать-то!!!! Офисный менеджер-новичек и уже 2500 чистыми? Где это, интересно такая тарифная сетка?????

Гость
#39

Даже скажу больше .

2500 нетто получают в ГЕРМАНИИ В Р А Ч И !!!! работая в больнице ( не на себя,а в больнице!)

А Вы хотите сказать что какой-то офисный менеджер ( BÜROKAUFFRAU- простая секретарша без Вышки!) получает как врач?

nepizdite....

Английская Кейт
#40

Tastatur,

Да вы абсолютно правы, могие параллели трудно в названиях профессий провести. Просто в Росии к вашей профессии такое отношение, потому что куда ни плюнь в менеджера попадешь. И чаще всего это абсолюьно бесполезные люди которые сидят в соц сетях и на вумане и чай пьют в свое рабочее время...и мне кажется это в прошлом это именно те абитуриенты котрые до конца так и не поняли кем хотят быть и на кого учиться и им мамы*папы сказали "Иди Вась на Менеджмент организации")) Красиво звучит сынок, точно не пропадешь..."

У нас в компании есть длжность Facility Manager, так вот заниает ее девушка, закончившая магистратуру в Англии, и конечно между тем Васей гоняющим чай в офисе и ей огромная пропасть хоть оба и Менеджеры )))

tastatur
#41
Гость

Даже скажу больше .

2500 нетто получают в ГЕРМАНИИ В Р А Ч И !!!! работая в больнице ( не на себя,а в больнице!)

А Вы хотите сказать что какой-то офисный менеджер ( BÜROKAUFFRAU- простая секретарша без Вышки!) получает как врач?

nepizdite....

Гость, Вы чего :)))))))) Врачи и 2500 :))))))))) Ну даете :))))))

Коко
#42

Я педагог, автор, зарабатываю 30 тысяч, Москва.

tastatur
#43

Девушки, ну поймите вы, Германия - не Россия, Россия - не Германия. Факт остается фактом, зарплата моя от этого не меняется..... Это два разных мира, сравнивать и проводить паралелли, а тем более пытаться уравнять - бессмысленное занятие... Не хочу ни о ком сказать ничего плохого, просто поспрашивайте у ваших знакомых в Германии, если такое имеются, кто что получает :)

Кто-то здесь говорил про ПТУ - так вот ПТУ здесь нет :)))))) Здесь система образования совсем иначе устроена. Так называемая Ausbildung - сначала нужно найти фирму, которая будет тебя обучать все эти три, иногда три с половиной года (зависит от профессии) на практике. 2/3 дня в неделю тебя обучают на фирме, фактически ты там работаешь, ну или учишься работать. Остальные 2/3 дня, в зависимости от профессии, ты учишься в гос. заведении, которое потом принимает экзамены и выдает диплом. Фирма выплачивает тебе стипендию, которая тоже зависит от фирмы самой, а так же от профессии. Я получала во время учебы на руки 800 евро.

Так что, сравнивать здесь - не имеет смысла ;)

Гость
#44
tastatur

Не курящая

инженер (какого отдела не скажу))- пока 40, после испыт.срока 50... Гость Ваш текст 2500 офисный менеджер??? не гоните. офисный коекакер не может столько получать. мах 25000.

Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.

Это как наши две минимальные.

tastatur
#45
Английская Кейт

Tastatur,

Да вы абсолютно правы, могие параллели трудно в названиях профессий провести. Просто в Росии к вашей профессии такое отношение, потому что куда ни плюнь в менеджера попадешь. И чаще всего это абсолюьно бесполезные люди которые сидят в соц сетях и на вумане и чай пьют в свое рабочее время...и мне кажется это в прошлом это именно те абитуриенты котрые до конца так и не поняли кем хотят быть и на кого учиться и им мамы*папы сказали "Иди Вась на Менеджмент организации")) Красиво звучит сынок, точно не пропадешь..."

У нас в компании есть длжность Facility Manager, так вот заниает ее девушка, закончившая магистратуру в Англии, и конечно между тем Васей гоняющим чай в офисе и ей огромная пропасть хоть оба и Менеджеры )))

Полностью согласна. Не так давно в одноклассниках обсуждала именно эту тему с бывшей одноклассницей, которая осталась на Родине. У нее тоже именно такое представление было сначала, как у большинства участниц этой ветки :)))))) Долго объясняла, рассказывала..... В конце концов она приняла информацию, но до конца все-таки не поняла, как мне кажется :)))) Хотя этого сложно ожидать, мне кажется, просто разные страны, разные миры, нам становится все сложнее понять друг друга....

tastatur
#46

Порылась в сети.... Нашла статистику за 2008 год. Средняя немецкая зарплата БЕЗ премий, которые получают большинство (отпускные, рождественские и проч.) на территории бывшего ФРГ - 3246 евро, с премиями - 3744 евро. На территории бывшего ГДР дело обстоит хуже, они до сих пор не отошли от социалистической системы :((

Как видно, моя зарплата - ниже среднего. Люди с высшим образованием мою зарплату не получают точно :)))))))))))

Красотка словами не описать
#47
Wild don Pedro

автор

Wild don PedroавторWild don PedroСтранная тема... Я бы на месте местных девушек не сказал.Ваш текст Почему? ну странный интерес какой-то. Я еще понимаю, сказать в контексте какой-то темы о своей зарплате\доходе, чтобы доказать какие-то свои мысли. Но вот так - докладывать какому-то анониму - о достаточно интимном? ну нафиг. да вы правы, обсудите лучше с анонимом тему о сексе и т.п!

девушка, я открою вам правду - деньги! - это намного интимнее секса. :)

Ваш текст

Вот мужики, все сводят к сексу в конечном итоге!

Мне вот тоже интересно послушать, хоть и не о зп, ну хотя бы профессию бы обозначили....

Гость
#48
Гость

tastatur | 17.11.2011, 15:27:57[505002432]



Некурящая, повторюсь, я в Германии живу :) Здесь на эту профессию нужно учиться 3 года и сдавать государственный экзамен. Две с половиной тысячи не так и много для моей профессии :)))))) Но для новичка вполне, а там посмотрим.



3 года много что ли? это ПТУ. Офисному работнику 2500 в Германии не платят. 900-1000 евро -максимум.

Ваш текст

Вы неправы. Очень даже могут получать 2 с половиной тыщи. Особенно, если человек хорошо знает иностранные языки и устроился в большую фирму. Озвученные Вами суммы нереально малы, у нас в Штутгарте на них не прожить. Может, правда, Вы на Востоке.То, что ПТУ - тоже неправда. Скорее техникум, но не совковый, а немецкий. Много в Вас снобизма на пустом месте. Половина российских дипломированных спецялистов - дутые спецялисты, которых вытащили преподаватели для массовости. А образование тастатур - среднее, но вполне приличное. Я имею гуманитарный диплом Штутгартского Университета со средним баллом 1,1, но образование татстатур лучше для жизни.

Гость
#49
tastatur

Порылась в сети.... Нашла статистику за 2008 год. Средняя немецкая зарплата БЕЗ премий, которые получают большинство (отпускные, рождественские и проч.) на территории бывшего ФРГ - 3246 евро, с премиями - 3744 евро. На территории бывшего ГДР дело обстоит хуже, они до сих пор не отошли от социалистической системы :((





Как видно, моя зарплата - ниже среднего. Люди с высшим образованием мою зарплату не получают точно :)))))))))))

Ваш текст

Тастатур, поправлю Вас : с высшим экономическим образованием))). Гуманитариям живется несладко, если они, конечно же, не учителя в школе (= чиновники).

Баба в кедах
#50

Домохозяйка, мой личный доход 350 $ в мес.(в руб. не знаю).