Гость
Статьи
Вам улыбнулась …

Вам улыбнулась девушка, а вы...

Дорогие мужчины! К форумчанкам тоже обращаюсь =)Насколько для вас реально познакомиться, например, в магазине? В клубах встречала в основном мачо, ищущих девочек на одну ночь. Во всяких кафе, ресторанах и прочем, если парни без дам сидят, то просто переглядываются и улыбаются и к нам не подходят знакомиться, может стесняются стольких девушек красивых... Знаю абсалютно точно два места где куча холостых мужчин бывает: в магазинах, но не те которые закупаются по 5 пакетов продуктов, а те в основном кто сигареты зашел купить или минералку, ну как то так. Личное наблюдение. Ну и в 5 часов на всех дорогах города, едут с работы, одни в машине, половина из них женаты, да, еще сколько то в возрасте или с постоянными отношениями, но просто когда стоишь в пробке, просто очень много молодых мужчин за рулем мне улыбаются, но меня подвозит коллега с работы и они видя что еду я с мужчиной конечно не пытаются познакомиться.Вообщем вопрос такой: если красивая милая девушка улыбнется вам например в магазине вы подойдете познакомится?

Будущая невеста ;)
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Я как-то "подцепила" мужчину на автобусной остановке. Я шла с рюкзаком, а из рюкзака торчала резиночка, и я видимо так близко прошла, что эта резинка зацепилась за его пуговицу, мы лодго ее отпутывали, так и познакомились. Серьезного не получилось романа, но так... потусовались))))

Аффтогражданка
#2

Один из ярких своих примеров сейчас расскажу.

Сидела вечером в "Япошке",с дочкой и мамой(!!!).За соседним столиком компания молодых мужчин.В общем выхожу после ужина,один стоит меня ждет (минут 40 ждал).и стал настойчиво знакомиться.Аргумент был "Вы на меня таааак посмотрели".Дефки,а я вообще не помню,чтобы я смотрела на него или улыбалась.Вот так.Долго еще увязывался.Ехал за нами на машине до подъезда.

DST
#3
Будущая невеста ;)

Вообщем вопрос такой: если красивая милая девушка улыбнется вам например в магазине вы подойдете познакомится?

Необязательно, даже если я улыбнусь в ответ. Вот вы например что делаете, когда видите на улице забавного котёнка? Наверняка расплываетесь в улыбке - даже если не собираетесь брать его домой.

Но улыбаться всё равно надо, даже не для целей знакомства, а просто так. А то многие ходят мрачные или надменные :) Покажите, что у вас хорошее настроение - и создайте его другим

Сладкая
#4

я так с одним в магазине познакомилась. Была "под градусом", глазки строила, он предложил пакеты до дома донести, слово-за-слово, полтора года встречались!

Элис
#5

Я часто людям улыбаюсь, но это просто значит, что у меня настроение хорошее или человек понравился, а не то, что я познакомиться хочу.

Владимир
#6

Конечно знакомимся, но, улыбка должна быть не одна, и такая, после которой невозможно не подойти!

Пибоди
#7

"Знаю абсалютно точно два места где куча ХОЛОСТЫХ мужчин бывает...бла бла бла...............Ну и в 5 часов на всех дорогах города, едут с работы, одни в машине, ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ЖЕНАТЫ.... ,

#8

если под градусом, как Сладкая, тоже могу глазки построить ) А если ко мне кто на улице подкатывает, всегда шарахалась почему-то )) ну было дело, знакомилась, но не более того

Арина Давоская
#9

Я уже писала эту историю на форуме, прочла в журнале 100 лето тому назад..знаокмишся в супермаркете..Находишь мужчину в зале,подходишь, заглядываешь в корзину к нему.Если там мясо, молоко в перемшку с женскими прокладками и памперсами, значи мимо проходите... если там консервы, полуфабрикаты замороженные, пельмени,презервативы значит -свободен ))

Вобщем такое вот написали в журнале)))

#10

А я обычно хожу с мрачной мордой, на машине еду - не влезай убьет, но все равно знакомятся! Начинают с "как проехать туда-то" и заканчивая "я вас тут вчера видел, но вы так быстро убежали". Так что улыбаться совершенно необязательно. Да, и быть звездой Голливуда тоже. :)

Арина Давоская
#11

ой, торопилась много опечаток

DST
#12
Арина Давоская

если там консервы, полуфабрикаты замороженные, пельмени,презервативы значит -свободен ))

Вобщем такое вот написали в журнале)))

Презервативы, надо полагать, объект покупает про запас :)

Кошечка
#13

ко мне постоянно в магазинах подходят знакомится

Кошечка
#14

и седня кстати даже не в супермаркете, а в детском магазине

Арина Давоская
#15

12 думаю что да))

И потом, а вдруг он в курсе(начитался форума женского) и вылавливает себе в супере жертву, курсируя по залу со своей корзинкой и определенным(!) набором продуктов))

Гость
#16
Арина Давоская

Я уже писала эту историю на форуме, прочла в журнале 100 лето тому назад..знаокмишся в супермаркете..Находишь мужчину в зале,подходишь, заглядываешь в корзину к нему.Если там мясо, молоко в перемшку с женскими прокладками и памперсами, значи мимо проходите... если там консервы, полуфабрикаты замороженные, пельмени,презервативы значит -свободен )) Вобщем такое вот написали в журнале)))

...ууууу ! - какие девки ушлые

Арина Давоская
#17

16 на опыте не проверяла...просто запомнила эту статью )))

Елка
#18

А я с мужем на заправке познакомилась.

Зёбра
#19

автор, я когда в пробке стою, тоже с дальнобойщиками перемигиваюсь. скучно, понимаете?

Зёбра
#20
Аффтогражданка

Один из ярких своих примеров сейчас расскажу. Сидела вечером в "Япошке",с дочкой и мамой(!!!).За соседним столиком компания молодых мужчин.В общем выхожу после ужина,один стоит меня ждет (минут 40 ждал).и стал настойчиво знакомиться.Аргумент был "Вы на меня таааак посмотрели".Дефки,а я вообще не помню,чтобы я смотрела на него или улыбалась.Вот так.Долго еще увязывался.Ехал за нами на машине до подъезда.

у меня тоже было из серии 2вы на меня таак смотрели!". слепая я, гадала - здороваться или нет, потом поняла, что чел незнакомый и отвернулась))

Ядвига
#21

Очень тупая тема. Какой-то крик отчаяния. Бееее

#22
Ядвига

Очень тупая тема. Какой-то крик отчаяния. Бееее

АГА.

Клубничка
#23

автору ...А я ей в ответ подмигнула...

Гость
#24
Арина Давоская

12 думаю что да)) И потом, а вдруг он в курсе(начитался форума женского) и вылавливает себе в супере жертву, курсируя по залу со своей корзинкой и определенным(!) набором продуктов))

Чикатило так бап ловил! Будьте бдительны!

МашА
#25

А я как-то подошла к мужчине в супермаркете. Он купил мороженое и журнал. Я спросила "Это Вы себе мороженое купили? Будете сидеть вечером один, есть мороженое и читать журнал?". Он сказал грустным голосом "К сожалению, один." И все. Мог бы и взять инициативу в свои руки. Я ушла, а он стоял и смотрел мне вслед (я краем глаза подсмотрела).

Гость
#26

маша- ну наверное лучше один, чем с Вами

#27
Будущая невеста ;)

если красивая милая девушка улыбнется вам например в магазине вы подойдете познакомится?

если я при этом свободен, то конечно, а чего нет то?

Саша
#28

Один долго приходил ко мне в отдел,чтобы,как он сказал,увидеть мою улыбку. Я очень общительна. Потом ждал после работы,так и познакомились. Но я замужем,вот так.

В магазине сказала мужчине комплимент про его парфюм. Он ждал у выхода,познакомились.

На парковке высказалась по поводу красивой машины.А мне в ответ,А у Вас сногсшибательная улыбка. Не познакомились,но настроение было на всю неделю.:-)

В общем,не бойтесь делиться улыбками и лёгкими комплиментами.:-))

марьванна
#29
МашА

А я как-то подошла к мужчине в супермаркете. Он купил мороженое и журнал. Я спросила "Это Вы себе мороженое купили? Будете сидеть вечером один, есть мороженое и читать журнал?". Он сказал грустным голосом "К сожалению, один." И все. Мог бы и взять инициативу в свои руки. Я ушла, а он стоял и смотрел мне вслед (я краем глаза подсмотрела).

дядька офигел от такого откровенного предложения вместе полизать мороженое :)

попа
#30
МашА

А я как-то подошла к мужчине в супермаркете. Он купил мороженое и журнал. Я спросила "Это Вы себе мороженое купили? Будете сидеть вечером один, есть мороженое и читать журнал?". Он сказал грустным голосом "К сожалению, один." И все. Мог бы и взять инициативу в свои руки. Я ушла, а он стоял и смотрел мне вслед (я краем глаза подсмотрела).

Своё морожено купи. Не фиг на чцжое зариться.

попа
#31

чцжое = чужое

ИО
#32

Недавно в ювелирном мужик попросил браслеты золотые померить (жене подарок выбирал), потом спросил, какой бы я из всех себе купила, выбрали вобщем... А потом знакомиться со мной начал (во поганец-женат-и туда же!) Ну я, естественно, вежливо отказалась, замужняя женщина, мать семейства как-никак. Еще он,видимо, где-то недалеко от меня живет, так что он время от времени видит меня на остановке и всегда предлагает подвезти!

Автор
#33

Всем спасибо, посмеялась от души =)

Ну зачем называть это крик отчаяния? Я же не пишу "Давайте знакомиться!", просто интересуюсь как мужчины реагируют на улыбки. Если иду с друзьями или подругой где нибудь с хорошим настроением, и улыбкой на лице, все прохожие мужчины улыбаются в ответ))) но как то просто попутно, вот думаю если б каком то помещении людном и если одна буду, больше шансов что подойдет познакомиться ;)

И не надо агрессии, многие из вас наверняка познакомились со своими молодыми людьми абсалютно случайно, а не только в школе, универе или работе...

Доска два соска)
#34

Мужчина видит вашу улыбку и ему льстит это внимание он улыбается в ответ... Но это не значит, что ему очень хочеться с вами познакомиться))

Невысокая, но изящная!!!
#35

Я не понимаю, как можно идти по улице, одной, без подруг и всем улыбаться??? Улыбка хороша тогда , когда она искренна, от души.. а просто так лыбу давить. Если бы увидела такую улыбающуюся, я бы подумала, что у нее с головой не все в порядке.

Другое дело, когда идешь по улице с кем-то, разговариваешь и ему в ответ улыбаешься. Или просто поймала заинтересованный взгляд парня на себе, и слегка, именно слегка, можно ему улыбнуться, шансов, что он подойдет познакомиться гораздо больше, чем при постоянной лыбе.

Маша Одесса
#36

Думаю девушка первая улыбающаяся мужчине выглядит жалко. Если первый улыбнется мужчина, тоже не улыбнусь, чего ты лыбишься, хочешь познакомиться пошевели лучше извилинами и придумай что сказать

Гость
#37
Маша Одесса

Думаю девушка первая улыбающаяся мужчине выглядит жалко. Если первый улыбнется мужчина, тоже не улыбнусь, чего ты лыбишься, хочешь познакомиться пошевели лучше извилинами и придумай что сказать

А как же "блеск прелестных ЗУБ"? :) Или он это выдумал? :)

Саша
#38

:( Ну и не улыбайтесь,раз такой менталитет. Зачем тогда переживать,что поклонников нет?

36 пост убил наповал. "Лыбишься",фу! Не обязательно улыбаться во весь рот. Можно улыбаться глазами,излучать хорошее настроение,даже когда оно и не очень. В этом и заключается обаяние. Предсиавляю,как девушка "шевелит извилинами,придумывает что сказать(???!!!)" и начинает знакомиться. Откат!

Саша
#39

Представляю,как парень...

Сорри!!!

#40
Маша Одесса

Думаю девушка первая улыбающаяся мужчине выглядит жалко. Если первый улыбнется мужчина, тоже не улыбнусь, чего ты лыбишься, хочешь познакомиться пошевели лучше извилинами и придумай что сказать

Идиотизм

Гость
#41
Зёбра

у меня тоже было из серии 2вы на меня таак смотрели!". слепая я, гадала - здороваться или нет, потом поняла, что чел незнакомый и отвернулась))

Аможи цеябув

Гость
#42
Саша

Один долго приходил ко мне в отдел,чтобы,как он сказал,увидеть мою улыбку. Я очень общительна. Потом ждал после работы,так и познакомились. Но я замужем,вот так.

В магазине сказала мужчине комплимент про его парфюм. Он ждал у выхода,познакомились.

На парковке высказалась по поводу красивой машины.А мне в ответ,А у Вас сногсшибательная улыбка. Не познакомились,но настроение было на всю неделю.:-)

В общем,не бойтесь делиться улыбками и лёгкими комплиментами.:-))

***, ты ***.

Гость
#43
марьванна

дядька офигел от такого откровенного предложения вместе полизать мороженое :)

Волосатое мороженное с липким гелем

Гость
#44

да ты я смотрю не против сигареток

Лана
#45

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: