Гость
Статьи
Вам понравится …

Вам понравится девушка, которая хочет с вами секса?

Вопрос адресован мужчинам. Вам понравится девушка, которая сама пристает с сексом или которая согласна с вами переспать, если вы хотите? Но при этом она будет делать только то, что сама хочет. То есть никаких минетов, аналов, тасканий за волосы. Возможно и классического секса не будет, если вы не сможете ее возбудить так, как она хочет. Кому-то для разогрева нужен кунилингус, кому-то петтинг, а кому-то нужно вас отшлепать. Вам понравится такая девушка? Или когда к вам пристает девушка, вы сразу думаете, что она будет реализовывать все ваши хотелки? Зачем ей это? Она будет реализовывать свои, а не ваши

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не девушка.
У вас расстройство какое-то.

Автор
#2
Гость

Это уже не девушка.
У вас расстройство какое-то.

Почему? Я девушка, и я пыталась знакомиться для секса.

Гость
#3
Гость

Это уже не девушка.
У вас расстройство какое-то.

Да вообще, у девушки не может быть своих желаний, она должна прислуживать мужчине

Гость
#4
Гость

Это уже не девушка.
У вас расстройство какое-то.

Чего? Это нормальная здоровая женщина с нормальным либидо, хотящая секса с точки зрения феминизма.
Секс должен быть по обоюдному согласию
То есть для мужиков женщины не люди, и должны делать только то что нужно им, а то что женщина вас не хочет как мужчину в сексуальном плане вас это не напрягает?

Гость
#5
Гость

Да вообще, у девушки не может быть своих желаний, она должна прислуживать мужчине

Я тоже не понимаю ***, они бояться женщин хотящих секса, их привлекают только те кто его с ними не хочет ахатся.

Знаменитая мужская логика которой нет!

Женщинам нужно бороться за свои права с точки зрения феминизма.

#6

Что значит понравится? Для чего-то серьезного ее рассмотрит только конкретный олень. А так, если не крокодилиха, то чего бы не присунуть разок-несколько?

Гость
#7
Очередной аноним

Что значит понравится? Для чего-то серьезного ее рассмотрит только конкретный олень. А так, если не крокодилиха, то чего бы не присунуть разок-несколько?

Перед этим отлижешь ей? А отшлепать себя дашь?

Гость
#8

))
Сдается мне без таскания заволосы не вариант

Гость
#9

мне бы такая инициатива от девушка приглянулась бы

#10

ТС, мне как-то трудно себе представить, чтобы меня хотела и домогалась незнакомая девушка. Даже в молодости, когда я менял их как перчатки, почти все они были знакомыми - из того или иного круга общения (по работе, учёбе, совместному отдыху итп.) Да и чаще инициатором был я. А чтобы мне предложили секс, а я отказался - такое было всего несколько раз.

#11
Гость

Чего? Это нормальная здоровая женщина с нормальным либидо, хотящая секса с точки зрения феминизма.
Секс должен быть по обоюдному согласию
То есть для мужиков женщины не люди, и должны делать только то что нужно им, а то что женщина вас не хочет как мужчину в сексуальном плане вас это не напрягает?

Интереснее было бы узнать вашу собственную точку зрения.

#12
Гость

Я тоже не понимаю ***, они бояться женщин хотящих секса, их привлекают только те кто его с ними не хочет ахатся.

Знаменитая мужская логика которой нет!

Женщинам нужно бороться за свои права с точки зрения феминизма.

"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!"

Гость
#13

Самотык пусть такая девушка покупает себе, если хочет удовлетворить только себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: