Гость
Статьи
У кого живут более 3 …

У кого живут более 3 кошек - как на это реагирует члены семьи и гости?

Я хочу завести третью кошку, у меня сейчас две))))) Очень уж их люблю!))))

Лиза
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотря как ухаживать, если вы так любите кошек что для вас запах кошатины, волосы везде по квартире, кошки которые лезут на стол, в лицо людям- норма, то к таким точно в гости больше не приду.....

Гость
#2

Как сказал мой брат - я бы к такой больной не приблизился. Эти люди должны жить среди кошек, раз они в жизни главное.

Мой друг женился на девушке у которой дома было четыре собаки. Он сразу сказал: или собаки или дети. Так что собак хозяйка мигом раздала куда то.

Гость
#3

Проблема в том, что таким обилием животных, чаще всего страдают владельцы маленьких квартир. Там самим негде жить, а тут еще котярий или псарня целая. Извините, но как не ухаживай, если у вас три кота - это запах. Это за одним можно так ухаживать что бы не пахло, о не за тремя

#4

Я, помню, пришла в гости к однокурснице, у нее было аж 5 кошек. Уже выходя из лифта я почувствовала неописуемую вонищу. Короче, мой визит был краток. Не надо говорить, что он был последним. Мне кажется, такие люди немного не в себе.

tempest
#5
Гость

Проблема в том, что таким обилием животных, чаще всего страдают владельцы маленьких квартир. Там самим негде жить, а тут еще котярий или псарня целая. Извините, но как не ухаживай, если у вас три кота - это запах. Это за одним можно так ухаживать что бы не пахло, о не за тремя

у свекрови моей,3 кошки,раньше вообще 4 было. квартира большая))запаха нет вообще!!! сама удивляюсь. хотя одна кошка,у них может нагадить в неположенном месте. нет,не принюхалась я,редко у нее бываю)

Гость
#6

Мне тоже так моя мама говорила "у нас кошка и от нее совсем не пахнет"

Ага, я только вошла, сразу почувствовала. Она у них когда в туалет сходит такая вонь, в другом конце квартиры ощущается. На редкость вонючая кошка. Хотя за ней убирают прямо сразу.

Ирина
#7

У нас живут две кошки, никакого запаха. 1) стерилизованные 2) лоток с качественным наполнителем 3) качественное питание 4) осмотры и прививки плановые у ветеринара 5) не выходят из дома 6) просторная квартира без ковров и ковролинов

У свекрови три, все теже условия, никакого запаха 100%.

Дина Барбридж
#8

Автор, почитайте на досуге А. Маринина "Замена объекта"...Простите, что не по теме,но вам понравится, я после прочтения этой книги вторую кошечку захотела взять)

Ирина
#9

Почему уверена что никакого запаха т.к если придет чужой человек кошки никогда не выйдут, боятся посторонних. так вот ни однин человек не догадался в у нас есть кошки:)

Гость
#10

Автор, ну если Вы любите кошек, то зачем увеличивать их количество? Почему нельзя дарить любовь двум или одной? Ну возьмите 10 кошек тогда! Будете ходить в прекрасном аромате кошачьей мочи и духов не надо.

Гость
#11
Ирина

Почему уверена что никакого запаха т.к если придет чужой человек кошки никогда не выйдут, боятся посторонних. так вот ни однин человек не догадался в у нас есть кошки:)

Да, я тоже однажды была в такой ситуации. Сидели в гостях и я думала чем же воняет. Птом в туалете лоток увидела и поняла чем

#12

Что интересно: те, у кого есть кошки, уверяют, что от их кошек не воняет, а те, у кого кошек нет, почему-то сразу чувствуют вонь...

Ирина
#13
Гость

Ирина

Почему уверена что никакого запаха т.к если придет чужой человек кошки никогда не выйдут, боятся посторонних. так вот ни однин человек не догадался в у нас есть кошки:)





Да, я тоже однажды была в такой ситуации. Сидели в гостях и я думала чем же воняет. Птом в туалете лоток увидела и поняла чем

У нас квартира 120 кв. метров и лоток не стоит в туалете.

я хорошая
#14

у сестры теперь 6 кошек, квартира большая, много горшков с наполнителем и без, уборка влажная ежедневно, нет запаха, у нас 2 кошки, убираю, мою, все обычно. Кто не знает колличество, потом комментируют, что и не ожидали

Гость
#15
Ирина

ГостьИрина

Почему уверена что никакого запаха т.к если придет чужой человек кошки никогда не выйдут, боятся посторонних. так вот ни однин человек не догадался в у нас есть кошки:)





Да, я тоже однажды была в такой ситуации. Сидели в гостях и я думала чем же воняет. Птом в туалете лоток увидела и поняла чем

У нас квартира 120 кв. метров и лоток не стоит в туалете.

так у моей мамы тоже самое у нее четверка 128 метров:) и за кошкой убирают сразу, как только, так уже бегут

Ирина
#16
Крыса

Что интересно: те, у кого есть кошки, уверяют, что от их кошек не воняет, а те, у кого кошек нет, почему-то сразу чувствуют вонь...

я не знаю в каких условиях живут ваши знакомые, в моих квартирных условиях и при вышеописанном уходе ха кошками не воняет.

Ирина
#17
Гость

Ирина

ГостьИрина Почему уверена что никакого запаха т.к если придет чужой человек кошки никогда не выйдут, боятся посторонних. так вот ни однин человек не догадался в у нас есть кошки:) Да, я тоже однажды была в такой ситуации. Сидели в гостях и я думала чем же воняет. Птом в туалете лоток увидела и поняла чем



У нас квартира 120 кв. метров и лоток не стоит в туалете.





так у моей мамы тоже самое у нее четверка 128 метров:) и за кошкой убирают сразу, как только, так уже бегут

вы уж определитесь, у мамы воняет, или у знакомой которой в гостях были лоток в туалете. путаетесь в показаниях.

Гость
#18

14- не уивительно. Нормальному человеку даже в олову не может прийти что в доме аж 6 кошек

Гость
#19

17 - а что мешает говорить об обеих.

Я вам наисала что и у мамы пахнет и у знакомых тоже, кота не увидела, о вонь ощутила сразу.

Или для вас нонсенс что у одного человека, аж две знакомых семьи с котами?

Ирина
#20

мои кошки будут почище многих людей. и туалет их с хорошим ароматизированным наполнителем в сто раз чище иных людских туалетов. так что не судите по себе.

Ирина
#21

19, следите за последовательностью написанного вами, и не будет возникать таких вопросов. А то некоторые ситают что если гостем подписались, то можно в каждом новом посте от лица нового гостя писать. И вообще о чем речь, у вашей матери воняет, значит ваша мама грязнуля. Мне-то какое дело, вам-же нюхать, а не мне.

Гость
#22

Ирина, да я уже поняла что ваши коты не пахнут, а вы супер хозяйка.

И прекрасно - будьте счастливы;)

Откуда злости то столько, аж до оскорбления моей матери дошли...

Ирина
#23
Гость

Ирина, да я уже поняла что ваши коты не пахнут, а вы супер хозяйка. И прекрасно - будьте счастливы;) Откуда злости то столько, аж до оскорбления моей матери дошли...

никаких оскорблений - констатация факта с ВАШИХ ЖЕ СЛОВ!:))))

Гость
#24

Ирина, я все описала нормально, если вы не поняли - не моя вина.

Я еще не видела, реально, квартиры где кошки есть, а вони нет. Запах может быть сильнее или слабее, но он все равно есть. Конечно гости вам этого не скажут, вы же сами это понимаете. А иногда проще сделать наивные глаза и сказать "ой у вас кошечка", чем сказать правду и наблюдать как вы будете на людей кидаться

Гость
#25

Ирина - ну дай вам Бог

Ирина
#26
Гость

Ирина, я все описала нормально, если вы не поняли - не моя вина. Я еще не видела, реально, квартиры где кошки есть, а вони нет. Запах может быть сильнее или слабее, но он все равно есть. Конечно гости вам этого не скажут, вы же сами это понимаете. А иногда проще сделать наивные глаза и сказать "ой у вас кошечка", чем сказать правду и наблюдать как вы будете на людей кидаться

А я реально не видела чтобы в чистых просторных квартирах от здоровых животных воняло. Если воняет дома у ВАШЕЙ МЕТЕРИ, это вовсе не означает что воняет у ВСЕХ!:))))

Ирина
#27
Гость

Ирина - ну дай вам Бог

И Вам того-же.

Гость
#28
Гость

Мне тоже так моя мама говорила "у нас кошка и от нее совсем не пахнет" Ага, я только вошла, сразу почувствовала. Она у них когда в туалет сходит такая вонь, в другом конце квартиры ощущается. На редкость вонючая кошка. Хотя за ней убирают прямо сразу.

не, ну я за своей говнюшкой тоже сразу убираю, а запах чувствуется еще 1-2 мин. Уверяю, после вас в туалете не розами пахнет. Но это же не значит, что у вас дома постоянно воняет человеческим г@мном.

Ирина
#29
Гость

Гость

Мне тоже так моя мама говорила "у нас кошка и от нее совсем не пахнет" Ага, я только вошла, сразу почувствовала. Она у них когда в туалет сходит такая вонь, в другом конце квартиры ощущается. На редкость вонючая кошка. Хотя за ней убирают прямо сразу.





не, ну я за своей говнюшкой тоже сразу убираю, а запах чувствуется еще 1-2 мин. Уверяю, после вас в туалете не розами пахнет. Но это же не значит, что у вас дома постоянно воняет человеческим г@мном.

+1000

ольга
#30

Блин прикол...

Ирина реально готова вцепиться, что бы только ей сказали что у нее не воняет. Нервишки лечите девушка

ольга
#31

вы базарная

и с воспитанием дело плохо, раз на личности перешли

Ирина
#32
ольга

Блин прикол... Ирина реально готова вцепиться, что бы только ей сказали что у нее не воняет. Нервишки лечите девушка

у меня с нервишками в порядке. а вот с головой и адекватностью у некоторых проблемы. если от кошачего туалета пахнет после уборки, то в таких квартирах и человеческим гамном постоянно воняет.

Ирина
#33
ольга

вы базарная и с воспитанием дело плохо, раз на личности перешли

а вы то чем от меня отличаетесь?:)))

ольга
#34

по теме, я соглашусь. Запах от животных есть, как не убирай. Это зорошо знают те, у кого котов нет.

а те у кого есть, принюхались, да и ясное дело - свое не пахнет. будут с пеной у рта орать.

ольга
#35

количеством постов.

вы же в этой теме лидер;)))

Ирина
#36
ольга

по теме, я соглашусь. Запах от животных есть, как не убирай. Это зорошо знают те, у кого котов нет. а те у кого есть, принюхались, да и ясное дело - свое не пахнет. будут с пеной у рта орать.

в таком случае у вас гамном воняет постоянно человеческим, просто вы принюхались:)))

я хорошая
#37
Гость

14- не уивительно. Нормальному человеку даже в олову не может прийти что в доме аж 6 кошек

ярлыки вешаете? Вам бы жить, как этим кошкам, крубногабаритная четырех-комнатная квартира, их там и не видно

ольга
#38

ну как же вы не нахамите

Гость
#39

Я так живу. Только с одной кошкой и детьми:)

я хорошая
#40

а на что кое у кого похожи человеческие горшки, я тут насмотрелась, недвижимость покупала, животные не у многих, а срач в туалете, в каждой третьей квартире

Кря
#41
ольга

количеством постов. вы же в этой теме лидер;)))

По кол-ву постов и хамству ты здесь безусловный лидер!

Кря
#42
ольга

ну как же вы не нахамите

да из твоего рта воняет за сто верст.

Кря
#43
я хорошая

а на что кое у кого похожи человеческие горшки, я тут насмотрелась, недвижимость покупала, животные не у многих, а срач в туалете, в каждой третьей квартире

+ППС

Кря
#44
Ирина

ольга

по теме, я соглашусь. Запах от животных есть, как не убирай. Это зорошо знают те, у кого котов нет. а те у кого есть, принюхались, да и ясное дело - свое не пахнет. будут с пеной у рта орать.







в таком случае у вас гамном воняет постоянно человеческим, просто вы принюхались:)))

+1000000000000000, ха-ха-ха, браво!:)

ольга
#45

Ирина за второй комп села, понятно

Гость
#46
ольга

по теме, я соглашусь. Запах от животных есть, как не убирай. Это зорошо знают те, у кого котов нет. а те у кого есть, принюхались, да и ясное дело - свое не пахнет. будут с пеной у рта орать.

начсет "принюхались". Принюхаться можно, если безвылазно сидеть дома, ВООБЩЕ не выходя на улицу. А если заходишь со свежего воздуха, то неприятный запах сразу почувствуешь. Если он есть.

насчет уборки. Если кошка ходит строго в лоток и все ее "творения" сразу убираются, неприятный запах держится пару минут. Как и после вашего посещения туалеета, хотя вы смываете сразу.

Кря
#47
ольга

Ирина за второй комп села, понятно

дама, у вас паранойа, и ж*опа вместо головы:)

я хорошая
#48
ольга

Ирина за второй комп села, понятно

вы бы, мадам, в чужой теме не флудили, нечего по теме сказать, лети дальше

Людмила
#49
Гость

ольга

по теме, я соглашусь. Запах от животных есть, как не убирай. Это зорошо знают те, у кого котов нет. а те у кого есть, принюхались, да и ясное дело - свое не пахнет. будут с пеной у рта орать.





начсет "принюхались". Принюхаться можно, если безвылазно сидеть дома, ВООБЩЕ не выходя на улицу. А если заходишь со свежего воздуха, то неприятный запах сразу почувствуешь. Если он есть. насчет уборки. Если кошка ходит строго в лоток и все ее "творения" сразу убираются, неприятный запах держится пару минут. Как и после вашего посещения туалеета, хотя вы смываете сразу.

Полностью согласна. Разумному человеку это понятно. Непонятно тем у кого и без животных дома вонь.

Людмила
#50
я хорошая

ольга

Ирина за второй комп села, понятно





вы бы, мадам, в чужой теме не флудили, нечего по теме сказать, лети дальше

Плюсуюсь.