Гость
Статьи
гадалки
Обсуждение закрыто

гадалки

расскажите был ли у вас опыт общения с гадалками.экстрасенсами.и помогли ли они вам?

анна
2 155 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

я была у оли.спрашивали сколько она берет за прием.она не говорит.я ей оставила 3000.абсолютно не жалко за ее работу и огромная благодарность.

Валерия
#202

В гадания и порчи не особо верю, но иногда требуется совет адекватного человека, и больше даже - именно помощь психолога. Раз в полгода посещают одного молодого человека, который называет себя Маг Радимир. Говорит хорошо, приятно, грамотно, делает мне расклады, смотрит ауру и чакры на каком-то своем приборе, не хамит, магические услуги не навязывает. Я в магию не верю, поэтому посещаю его больше как психолога, после общения с ним мне морально становится гораздо легче. Вот его номер телефона 89258046326 и сайт www.magradimir.ru может быть, кому-то пригодиться.

Ирина
#203

[выбросите свечи в проточный водоём,в озеро ., в реку

Ирина
#204

не верю московским магам ,всё обман...а те кто пиарит себя сами здесь- просто смешно.. Приезжает в подмосковье к родственнице колдунья Марина , с глухой деревни под Феодосией . .Вот к ней и идите решать проблему.Никаких карт.Просто старинная книга и всё. Но приворот на чужого мужа ни за какие деньги делать не станет,очень принципиальная и жёсткая. Я была у неё и мои знакомые все были...все просто в шоке . Помогу связаться c её родственницей ,к кому она приезжает ,вы сами запишитесь к ней .Вот почта zzz121@bk.ru

Алла
#205

Я ооочень ко многим обращалась, такие деньги отдала и результат вообще нулевой просто был, потом начала искать того у кого тарифов нет, искала месяц, пока по телевизору не наткнулась на какую-то програаму и там гадалка одна выступала в качестве эксперта и говорилось что у нее нет тарифов. Позвонила-действительно деньги не берет даже за лечение. Поехала к ней, правда не сразу-у нее большая очередь. Короче! Я была в шоке-это был первый и единственный человек, который сказал мне правду, даже вот то что было со мной-рассказала-я молчала сидела)))) оказалось, что реально есть такие люди которые что-то видят. Всем советую! Ее телефон 8-9853433917, ее имя Мария. Принимает она знаю в нескольких местах, но я ездила на метро Алексеевскую.

Юлия
#206

Дайте контакты

Елена
#207

Гадаю/предсказываю на картах.Я делаю расклады-прогнозы/просматриваю перспективы на темы:
- взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
- работа,финансы,бизнес,профориентация;
- характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
- анализ ситуации и перспективы развития;
- проблемы принятия решения или выбора направления;
- любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
- прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.АДРЕС САЙТА http://www.tarolog-online.ru/kontaktyi.html АДРЕС ПОЧТЫ ieliena_2014@inbox.ru

лиза
#208
анна

я какрас сейчас нахожусь в трудной ситуации,не знаю что делать поэтому и хотела к гадалки обратится.

лиза
#209

могу посоветовать опытный таролог во всяком случае разобраться в ситуации точно поможет тел 9651076981

Гость
#210

всем здравствуйте.прошла через ужас.но сейчас все хорошо с любимым человеком.кому нужно позвоните 8 929699 93 66

светлана
#211

Девочки здравствуйте гадает оставляли как то на форуме номер Марии из Одинцова благодарна вам хочу поделиться 8985 831 65 86

Ксения
#212

БЫЛ У ГАДАЛКИ БЫЛИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУЛАСЬ К ЖИЗНИ Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЕ НОМЕР 8-903-843-44-29

Виктория
#213

Я очень благодарна тем людям которые действительно помогают и жизнь меня столкнула с таким человеком помощь ее была реальная вот ее номер 8-960-613-84-50

Катя
#214

Девчонки, я тоже через это проходила, хотя думала, что никогда не обращусь. Честно говоря, я искала либо по отзывам, либо через подруг.И нашла. Признаюсь, читая все эти отзывы, понимаю как мне повезло, с первого раза и на реальную попала. Самое интересное то, что у нее дар, а она этим не занимается, только через подруг. Поэтому придумайте какое-нибудь женское имя и скажите, что от нее (все равно у нее много кто уже был), а то может не принять, принципиальная. В общем, контакт даю, а там решайте сами. ЗАРИНА - 89057892477.

ОЛЬГА
#215

Позвоните не пожалеете 89104533042

Таня
#216

Не нашла тут отзывов о Маргарите(89683586391) Мне подруга посоветовала сходить к ней. Ей Маргарита помогла сохранить семью, а мне избавиться от черной полосы в жизни . Уже больше года с ней общаюсь, всегда помогает мне дельным советом)

Гость
#217

Ходила к многим. Понравилась одна, гадает на расстоянии по фото. eleonor.ivanovskaya.81@mail.ru

оксана
#218

А я к одной гадалке онлайн обращалась, девушка из деревни, но со своим сайтом)))) Но все верно сказала, что замуж через 3 месяца выйду, хотя на горизонте никого не было, так и случилось! Теперь к ней обращаюсь только, там и цены нормальные, не то, что у других) сайт www.r-sh.ru называется, если кому интересно, в принципе рекомендую

вероника
#219

Девочки привет.Последуйте моему примеру и горькому опыту.В итоге всех страданий был найден человек.Хотите верьте хотите нет, но приворот она сделала.Из такой простите попы меня вытащить это надо иметь ДАР.Я ДАВ КОНТАКТ ЭТОЙ ДАМЫ УЖЕ ДВУХ ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ ПОМОГЛА.ОСТАВЛЮ ТУТ ЕЕ НОМЕР.ЗВАТЬ НАТАЛЬЯ 89067858665.ПРЕДУПРЕЖДАЮ!ВСЕХ НЕ БЕРЕТ!ЕСЛИ В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЕЙ В ВСС ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ НЕ ВОЗЬМЕТ.НЕСКОЛЬКО РАЗ САМА ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛА.ПРОСИЛА ПОДРУГ, ОНИ ЗВОНИЛИ С РАЗНЫХ НОМЕРОВ.И ПРАВДА ОНА ДАВАЛА

Гость
#220

меня тоже вытащила из похожей ситуации девушка.работала с ней больше месяца и слава богу все получилось.я замужем и я счастлива.спасибо ей огромное.8 925 385 01 77

Елена
#221

Скиньте номер Анны пожалуйста!!!

Гость
#222

Здравствуйте всем, хочу поделиться телефоном очень сильной ясновидящей и гадалки и Петербурга, зовут Екатерина Васильевна, телефон: +79046011453, она цыганка, людей насквозь видит, хожу к ней уже год, некоторые мои знакомые к ней уже ходят кто 5, кто 8 лет, мне она стала уже как родной человек. обратилась к ней из-за ухода любимого мужчины к другой женщины (сразу скажу, что привороты она оне делает, помогает верным советом), она посмотрела фото его и меня, разложила карты, посмотрела в нашептанную воду и все рассказала обо мне и о нем (даже о самом сокровенном и маленьких мелочах, о которых знать никто кроме меня не мог!) и о том, как будет, что не надо мне волноваться, а просто подождать, что вернется он, но не скоро. Я не очень-то поверила и продолжала страдать, но прошел год, от него не было ни весточки за это время, и он вернулся, и прощение просил, вернуть все хотел ...и еще много всего происходило, что она говорила. Она помогает верным советом, еще может порчу снимать, привороты снимать, сердце ваше остужать (если вы любите человека, с которым никогда не сможете вместе быть) и еще многов всего. И вообще она просто по-человечески очень понимающая и добрая, и никогда не осудит, с какой бы проблемой вы к ней ни пришли! Всем ооочень ее советую! я теперь без ее советов не берусь ни за одно важное дело! проверено на себе и на знакомых! (при звонке скажите, что телефон дала Марина). Желаю всем добра и счастья и чтобы ваши проблемы разрешились!

Гость
#223

Привет всем хочу с вами поделится номером одного замечательного человека это мария у нее нет страницы в интернете нет объявления в газете она принимает по основном по рекомендации я ей очень благодарна и хотелось чтоб о марии узнали по больше 8985 831 65 86 одиннцова

юля
#224

Я потеряла мужа… вернее он ушёл от меня. Обращалась ко многим гадалкам денег выбрасила много. Наткнулась на Ваш сайт и скорее всего просто уже не верила отзывам о Садорат Рахмоновой, много дней наблюдала за Вашим сайтом и с последней надеждой, решила обратиться к Ней. Не жалею. Хотя нет, жалею! Жалею, что потеряла время и деньги на других гадалок, которые меня кинули. Садорат вернула мне мужа за две недели! Сделали обряд на гармонизацию отношений, теперь у нас уже месяц все хорошо! Посмотрим что будет дальше...)

Гость
#225

БЫЛА У МАРИИ С АЛЕКСЕЕВСКОЙ.НЕ ВПЕЧАТЛИЛА.МНОГО ЧЕГО НЕ СОВПАДАЕТ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.ХОДИЛА К ОЛЕ С ЛЮБЛИНО.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ПОДСКАЗАЛА В КАКОЙ ОБЛАСТИ ИСКАТЬ РАБОТУ.

Гость
#226
Ольга

Я обратилась к гадалке Зарине 89057892477 Не ВЕРЬТЕ, ОБМАН. Просит перечислять деньги на ее счет, а потом не берет трубки.

Девочки не верьте Зарине с меня взяла 6 000 знала, что я одна с кредитами и ребенком и нет никакого результата.

Гость
#227
Катя

Девчонки, я тоже через это проходила, хотя думала, что никогда не обращусь. Честно говоря, я искала либо по отзывам, либо через подруг.И нашла. Признаюсь, читая все эти отзывы, понимаю как мне повезло, с первого раза и на реальную попала. Самое интересное то, что у нее дар, а она этим не занимается, только через подруг. Поэтому придумайте какое-нибудь женское имя и скажите, что от нее (все равно у нее много кто уже был), а то может не принять, принципиальная. В общем, контакт даю, а там решайте сами. ЗАРИНА - 89057892477.

Шарлатанка эта Зарина деньги берет ни хрена не делает и трубки потом не берет

Юля
#228

Была у половины гадалок с этого форума- не хотелось бы писать плохим словом но выкачка денег да и только начиная с Тамилы заканчивая Маргаритой с железнодорожного причем цены у них на работу от 300 тыс. р. у кого нет денег просят квартиру подарить . Маргарита с железнодорожного просила у меня подарить ей квартиру , хотя прием стоит всего тыщу рублей. Не хиленько?
Прокатили меня как надо.
Даю номер настоящей ведьмы, не гадалки которая угадывает а волшебницы которая принимает в халупе , да у нее дороже стоит прием но зато квартирой не надо расплачиваться за работу. Очередь к ней отстоять надо , попала сказала все!!!! А имя этой ведьмы Дарья Александровна из Ногинска 89032761769. Прием стоит 10 тр и в него в этот прием входит все.
А вашей Маргарите я отвезла за прием тыщу рублей и за работу 8 миллионов рублей за защиту, и Тамиле тыщу за прием каждый раз по тыще за свечи 200 тр из Иерусалима и плюс еще около 2 миллионов за снятие негатива. Нормально?
Я лучше к Дарьей поеду за 10 тр!!! Что то приемы за 1 тыщу рублей меня не впечатляют. Я все понимаю у каждой своя цена на прием но жрать деньжищи такие за работу и при этом врать что муж вернется бил поле она мое чистит это просто подло !!!!!! Тамила и Маргарита Шарлатанки !!!!

ОЛЬГА
#229

ДАВНО ЕЩЕ ХОДИЛА К ГАДАЛКЕ В МОСКВЕ,СЛОЖНОСТИ КАК РАЗ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ, И ОНА ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГЛА, И ГАДАЕТ ОЧЕНЬ ТОЧНО, ПРАВДИВО. ПОДРУГА ТОЖЕ К НЕЙ ХОДИЛА, ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ГЛАВНОЕ В НЕЙ ТО, ЧТО ОНА КОНКРЕТНО ГОВОРИТ, ЧТО И КОГДА БЫЛО И БУДЕТ, А НЕ КАК МНОГИЕ РАСПЛЫВЧАТЫМИ ФРАЗАМИ, Я САМА НЕ ИЗ МОСКВЫ, ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ К НЕЙ ПОПАСТЬ, НО ВОТ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЗАПИСАЛАСЬ, ПОЙДУ, И ВАМ СОВЕТУЮ! 89163729733

kris
#230

пишу не в целях рекламы а хочу поблагодарить одного человечка.ситуация была критическая.муж жил на две семьи.и уйти не могла и выгнать честно не хотела.она работала со мной почти 2 месяца.сейчас для меня это страшный сон.огромное спасибо за помощь оличка!!!!!!!89296999366

аня
#231

Мне понравилась Светлана с Тимирязевской. Она ясновидящая и работу тоже делает. Гадание 2 т.р стоит, не особо дорого. Номер ее 9175587118. Говорите что по совету от знакомых, она неохотно иначе берет

ольга
#232
яна

знаю женщину в Москве бывает редко проездами сама из томска смотрит на кофейной гущи-говорит по существу отвечает на все вопросы-никакой "лапши" не вешает берет не дорого!!!ее тел:8 962 784 75 64
зовут Лаура!

ольга
#233

[quote="Юля"[/quote]
ЮЛЯ как я вас понимаю-сама в отчаянии объездила не мало таких "ГАДАЛОК" с форумов по всей Москве и Мос.обл.-да в Москве тяжело найти порядочных людей не только среди гадалок!!!!но и вообще!!! но мне на 98раз!!! повезло я попала к очень порядочной женщине которая гадает на кофе-чистит свечами отвечает четко на заданные вопросы которые интересуют вас-берет не дорого 2500 руб.-а для меня это было очень важно т,к у меня как раз были большие проблемы с деньгами проверки на фирме-и меня интересовал только финансовые вопросы! а предыдущие "гадалки" видя меня (молодую красивую успешную) и без кольца начинали заливать про мужиков-а мне до них не было никакого дела!!мне жить на что-то надо-у всех свои головные боли!!!когда я первый раз была у Лауры я вышла немного в шоке-первый раз мне не сказали про "порчу" "венец безбрачия" и пр. хр--нь не просили приехать еще 25 раз-для закрепления результата!!!все четко коротко и ясно! я про ее предсказания благополучно забыла-автоматически вспомнила только через пол года когда все начало сбываться что она говорила-другие же "гадалочки" ничего мне толком даже НАВРАТЬ ИЛИ ХОТЯБЫ УГОДАТЬ не смогли! я позвонила своей СПАСИТЕЛЬНИЦЕ-ХОТЕЛА ее отблагодарить но была удивлена что она живет не в Москве-а бывает здесь проездами-видимо мне ее тогда БОГ-послал!!!я и сейчас с нетерпением жду когда она приезжает в Москву! на ошибках учаться-без лохатронщиков обманщиков в Москве никак!!!! но главное не отчаиваться искать надеяться и верить! даю ее тел-н: ( ЛАУРА 8 962 784 75 64 ) уверена что она еще многим поможет пусть каждый найдет себе своего помощника( в этом деле) как мы с вами. А те ГАДАЛОЧКИ которые нас обманывали их бог накажет потеряют еще больше! им наши деньги здоровья и счастья не принесут!!!девочки будьте повнимательнее не видитесь на ВСЕ!!!желаю всем ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! пусть с магической и с божьей помощью у нас все будет ХОРОШО!!!!! не отчаивайтесь-мир не без добрых людей!!!!

Валерия
#234
Наталья

Я к Анне ходила гадать, на Варшавке. Блин. Я в шоке! Все мне про моего рассказала. Ситуацию прояснила.. Я сначала расстроилась, даже плакала, а сейчас встретила нового мч, которого она пред сказала, и понимаю, что реально лучше бывшего. Так что, реально, она мне помогла. Кому надо, могу скинуть номер. У нее запись. Денег не берет, я оставила на тумбочке, сколько смогла. Мне понравилось. Хочу еще к ней попасть, но она говорит, что все хорошо и ненадо так часто гадать... Странно.[/quo Дайте, пожалуйста номер телефона!!!

Тютюшка
#235
Анна

А я довольна Машей из Москвы. цен не назначает..правду говорит..все сбылось..вот ее номер 8-985-3433917.

не назначает цен эти типа сколько хочешь давай?

оксана
#236
Гость

Я к Анне ходила гадать, на Варшавке. Блин. Я в шоке! Все мне про моего рассказала. Ситуацию прояснила.. Я сначала расстроилась, даже плакала, а сейчас встретила нового мч, которого она пред сказала, и понимаю, что реально лучше бывшего. Так что, реально, она мне помогла. Кому надо, могу скинуть номер. У нее запись. Денег не берет, я оставила на тумбочке, сколько смогла. Мне понравилось. Хочу еще к ней попасть, но она говорит, что все хорошо и ненадо так часто гадать... Странно.

подскажите как с ней связаться?????????

Анечка
#237

А как Анну найти? Этот номер не отвечает 89168457654

Ната
#238

Девочки, вы что - забыли?! Каждая женщина от природы и ведьма и гадалка и колдунья и добрая фея !:))) к своим внутренним , природным ресурсам обращайтесь :)

Нана
#239

Потомственная ясновидящая из Венгрии Нана! Гадаю по руке и картам,расскажу обо всем. Помогу избавить от семейных,жизненных и других проблем. Я работаю с проблемами в разных сферах человеческой деятельности. В тот момент когда вы уже не в силах себе помочь,когда вы ищите правду и не хотите попасться на уловки шерлотанов,именно в это момент я приду к вам на помощь! Обычно я не даю реклам и подобных обявлений, ко мне приходят и приезжают люди из разных стран,так сказать по "сарафанному радио" передавая из уст в уста друг другу,те кому я помогла либо сказала правду .
Но сегодня я заявляю о себе подобным образом,принимаю строго по записи!

нана гадание
#240

Потомственная ясновидящая из Венгрии Нана! Гадаю по руке и картам,расскажу обо всем. Помогу избавить от семейных,жизненных и других проблем. Я работаю с проблемами в раныз сферах человеческой деятельности. В тот момент когда вы уже не в силах себе помочь,когда вы ищите правду и не хотите попасться на уловки шерлотанов,именно в это момент я приду к вам на помощь! Обычно я не даю реклам и подобных обявлений, ко мне приходят и приезжают люди из разных стран,так сказать по "сапафанному радио" передавая из уст в уста друг другу,те кому я помогла либо сказала правду .
Но сегодня я заявляю о себе подобным образом,принимаю строго по записи!

нана гадание
#241

Потомственная ясновидящая из Венгрии Нана! Гадаю по руке и картам,расскажу обо всем. Помогу избавить от семейных,жизненных и других проблем. Я работаю с проблемами в раныз сферах человеческой деятельности. В тот момент когда вы уже не в силах себе помочь,когда вы ищите правду и не хотите попасться на уловки шерлотанов,именно в это момент я приду к вам на помощь! Обычно я не даю реклам и подобных обявлений, ко мне приходят и приезжают люди из разных стран,так сказать по "сапафанному радио" передавая из уст в уста друг другу,те кому я помогла либо сказала правду .
Но сегодня я заявляю о себе подобным образом,принимаю строго по записи!НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ 89263812926

Яна
#242

Встречалась в прошлом году с молодым человеком, отношения, мягко говоря, не ладились. Да ещё и сон был глупый, в котором ехала на автобусе, со мной рядом был другой парень, а мой молодой человек сошёл с автобуса. Странный сон, пришла к Дарье, она и объяснила, что мой молодой человек – это не моё, вместе нам не быть, а тот, кто рядом был, тот скоро в моей жизни появится. Так и случилось – на работу к нам устроился новый зам.руководителя. Внимание тогда на него не обратила, не до того было. С парнем расстались, а с тем замом как-то заобщались. Потом встречаться стали и вспомнила про того парня из своего сна, они внешне очень похожи.))) Вот и не верь после этого.))) Вот номер Дарьи – 89099877830 – не пожалеете.)))

Ирина
#243

89099877830 Дарья, была по этому телефону шарлатанка ничегошеньки не видит!!!!!! Не тратте зря время!!!Помогла Тамила с электросталя.

Татьяна
#244

Мне помогла очень Наталия со сходненской. Рекламу давать не буду, пишите на почту. (Смотрит по свече, знает заговоры, делает чистку) я довольна результатом
vvt05@mail.ru

виолетта
#245

я тоже много раз попадала к мошенникам,прежде чем попала к настоящей гадалке которая мне действительно помогла её зовут Любовь Клинкова её страничка есть *****

#246

Мы с мужем живем 9 лет. В последние годы стал мне часто изменять. Появились друзья, там же девицы легкого поведения. Дома часто не ночевал, приходил выпивший, пах женскими парфюмами. На мои просьбы, упреки и уговоры, отвечал: «Не нравится, уходи!». Уходи – это значит я должна с нашим общим ребенком уйти куда угодно, так как квартира его, досталась от деда и он мне её оставлять не собирался. И где будет жить его ребенок – это тоже его мало волновало. Но дело не в квартире, просто я не собиралась рушить нашу семью. Я её не для этого создавала, холила и лелеяла. Решила воздействовать на мужа с помощью магии, сначала сама, потом по совету знакомой узнала знахаря Александра. Работал он со мной около месяца. В итоге муж перестал пить (а он очень круто, до этого, подсел на выпивку) и перестал ходить по друзьям и по бабам. Вот так я убила двух зайцев и пьянки прекратила и измены. Ну, в смысле не я)), У кого в семье такое случиться, с вами делюсь его тел.+7(985)239-76-14 Знахарь Александр
Огромное ему спасибо, за сохраненную семью и женское счастье.

Гость
#247

ДЕВОЧКИ!!!!!!очень прошу продам кажите гадалку,бабку,ясновидящую ,пожалуйста
В РОСТОВЕ НА ДОНУ

Элина
#248

Всем доброго дня)) Гадаю на любые темы:личная жизнь/финансовые перспективы/работа-карьера/переезд-путешествия/поездки и т.п./здоровье(расклады на здоровье не отменяют визита к врачу)и т.д.Определяю наличие негатива с помощью фотографии - занимаюсь рунами (рунной магией: делаю следующие формулы - оберёги и т.п.: для укрепления и гармонизации отношения в семье. Устранение ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.Для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее+ изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.Для усиления удачи и жизненной энергии.)Буду рада пообщаться и помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Пишите мне на электронную почту: elina.dobraya.1960@mail.ru

Гость
#249

отчет;взяв номер телефона с этого форума мага я позвонила и записалась на прием.Всем осталась безусловно довольна, и в итоге заказав приворот вы не поверите!что лишь за одну неделю я дождалась результат.Я не хочу писать подробности но ясно одно!случайность исключена. Теперь рекомендую отисебя лично всем!Наталья с ивпнтеевки, помогла!я несу ответственность за свои слова, И призываю всех!кому она тоже поможет написать тут.

Гость
#250

Вот номер кто ее незнает 89067858665