Гость
Статьи
Астродерм. Собираю …

Астродерм. Собираю отзывы

Кто пользовался кремом Астродерм, собираю отзывы. Хотелось бы знать, на сколько он хорош.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне стало любопытно- про этот крем не слышала. Посмотрела описание. Похоже, что придется его вам купить/, что бы узнать насколько он хорош. Он наверняка хорош, но не для всех и не для каждой кожи, как и многие многие кремы подобного действия, все индивидуально. Могу высказать предположение, что если вам подходят маски с/из дрожжей, то и крем будет неплох при отсутствии аллергии на компоненты основы.

Dana Scully
#2

Сейчас практически в каждом доме есть бальзам или мазь ╚от всего╩ . Я дома держу Астродерм,это первая помощь при любых повреждениях кожи. Он необходим, когда в доме есть ребенок. Как то я обожгла себе руку,так вот срзу же обработала обожжённое место этим кремом. И так я делала несколько раз,ожог прошел и не осталось никакого следа.

#3

А я себе неделю назад купила, сейчас как раз начинается дачный период. А у нас вечно, что-нибудь случается. Кто-то обязательно поцарапается или обожжется о поленишко, когда костер вечером разжигаем. Так что иногда полезно держать в аптечке какие-нибудь препараты, помогающие справиться с такими неприятностями, у меня это Астродерм.

Куся
#4

А насколько он быстро помогает? (отзывы вроде хорошие)

#5

Недавно на даче его испытала на муже - отлично помогает.

Тантриель
#6

А не в курсе где он продается в Казахстане? Мне мать с Петербурга его привезла, оч. помогает

Fyzz
#7

Астродерм - это отличный ранозаживляющий крем. Он у меня всегда в аптечке есть, потому что детям часто требуется :)

Лесная
#8

Это еще и отличный крем от ожогов. Пробовала, когда малой случайно пролил на себя чайник с кипятком. Намазала кремом, все быстро зажило.

Джули
#9

А мы астродерм используем как средство для заживления царапин :) Мы недавно котенка завели, который постоянно арапает младшего. Так что сейчас много пользуюсь этим кремом.

Зорька
#10

У сына как-то ссадина на лице была, когда мы гостили на даче у друзей. Там мазали астродермом, быстро зажило. Больше этой мазью не пользовалась, но, наверное, она вполне хорошая.

Лиска
#11

Это хороший крем от царапин. На всякий случай всегда должен быть в доме.

Искристая
#12

Астродерм у моей мамы есть, я не покупала. Я заживляющими мазями не пользуюсь. Но раз у нее есть, наверное, хорошая вещь.

Искристая
#13

Астродерм у моей мамы есть, я не покупала. Я заживляющими мазями не пользуюсь. Но раз у нее есть, наверное, хорошая вещь.

Весна
#14

Неплохая мазюка, отличное средство от ссадин :)

Пулька
#15

Да, ссадины и порезы быстро заживляет. Стоит недорого, поэтому если есть маленькие дети, то надо брать астродерм :)

Точка
#16

А я даже не помню названия, мне просто в аптеке дали какую-то заживляющую мазь для детей. Сейчас посмотрела - Астродерм. Ну нормально, мазюка как мазюка :))

Вилесова
#17

отличненько, мазь нравится, любые ранки заживают как на собаке =) в аптеке много разных заживляющих мазей, но беру именно астродерм, потому что за эту цену мне она нравится больше всего.

Сава Паса
#18

Кремик работает быстро, любую царапку заживляет сразу же. Так что брать можно :)

Рамилька
#19

Мамочки мальчишек, обязательно берите "Астродерм" :) Необходимейшая штука :)

ЖеняМаш
#20

А я астродерм зимой использую, чтобы не отморозить лицо. Очень хорошо помогает. К тому же зима у нас в Сургуте выдалась очень холодная.

Лоньга
#21

ЖеняМаш, а его и летом можно применять, я вот от солнечных ожогов, заживает все быстро.

Томочка
#22

Девочки, спасибо, кремик и правда оказался эффективным, сын щечки обморозил, я намазала и сразу все прошло.

Кларена
#23

Пользовалась кремом, заживляет быстро и ожоги, и ранки, и царапинки.

ледидиво
#24

девочки, ранки я астродермом обрабатывала, все проходило, а вот вопрос, пользоваться им можно только когда уже обморозила кожу или перед этим, чтобе не обморозиться? не знаю, понятно ли написала :)

сНЕжная
#25

Можно и перед, я так делаю иногда. Но вообще астродермом чаще пользуюсь, чтобы ранки и царапинки ребенышу замазывать.

Тинна Т
#26

супер,благодаря темке узнала о креме.купила на всякий случай,у меня же ребенок,и вот вчера уже пришлось применять,мой деть сильно расшиб колено.намазала, через полчаса припухлость ушла.

Hebba
#27

девочки, а как часто и как долго вы мажете ранку астродермом? Я обычно раз-два помажу, а потом малой мне уже не дается, говорит, что не болит

Руська
#28
Hebba

девочки, а как часто и как долго вы мажете ранку астродермом? Я обычно раз-два помажу, а потом малой мне уже не дается, говорит, что не болит

я два раза и мажу, день-два - и все проходит, больше обычно не требуется

Жука
#29

А я в зависимости от того, что за ранка. Если просто царапинка, то раз помажу и забуду. А если мой воин шишку большую набил или еще что, то 3 раза в день дня три подряд смазываю, потом проходит.

Yhyha
#30

Автор, берите астродерм не задумываясь! Все ранки заживут сразу же =)

РавитаОля
#31

Я астродермом пользуюсь, если ребеныш обгорает на солнце. Мажу обгорелости все :) Боль утихает и кожа успокаивается

Тари
#32

ага нам тоже от ожогов крем астродерм помогает а еще и от отморожений он тоже хорош когда зимой сын щечки обмораживает

Аэлита
#33

Хороший крем, нежный, его даже для лица можно использовать, если там кожа повреждена. Я им рубцы от прыщей мажу, быстро заживает.

Настенька Мимими
#34
Аэлита

Хороший крем, нежный, его даже для лица можно использовать, если там кожа повреждена. Я им рубцы от прыщей мажу, быстро заживает.

Тоже так делаю. Выдавлю прыщик, а потом это место сразу астродермом мажу, так заживает быстрее и следов не остается.

Никси
#35
Hebba

девочки, а как часто и как долго вы мажете ранку астродермом? Я обычно раз-два помажу, а потом малой мне уже не дается, говорит, что не болит

У моей девочки кожа очень чувствительная, поэтому мажу астродермом обычно 2-3 дня, за это время полностью заживает все.

Полина Гага
#36

Ой, столько отзывов, вот и сама в аптеке астродерм купила. Ну ничего вроде, норм крем :))

Пантеррра
#37
Настенька Мимими

Тоже так делаю. Выдавлю прыщик, а потом это место сразу астродермом мажу, так заживает быстрее и следов не остается.

Я астродермом для царапин пользовалась а так нет... а нужно ждать, когда прыщ дозреет?

Настенька Мими
#38
Пантеррра

Я астродермом для царапин пользовалась а так нет... а нужно ждать, когда прыщ дозреет?

Я не жду, сразу давлю и потом Астродермом место мажу.

Ксеня
#39

Я иногда, когда бреюсь, режусь немного. И тогда астродерм наношу (у меня порезы в области бикини), так быстро заживает и на коже нет раздражения.

ОднойКрови
#40

При небольших повреждениях кожи очень помогает астродерм.

Ульяна Ленина
#41

Да это просто лучшая заживляющая мазь, имхо!!! С любыми царапками-ожогами и т.д. справляется и недорогая!

Крика
#42

я однажда ошпарила себе руку маслом, потом намазала астродермом, зажило и боль ушла

Тиголана
#43

Автор, спасибки за интересную темку. Почитала отзывы и тоже приобрела себе Астродерм, испытания мазь прошла успешно )))

Тонна
#44

Почти полностью тюбик истратила, очень полезная мазь и действительно отлично восстанавливает кожу.

Солена
#45

у всех, по-моему, астродерм в аптечке лежит:))) эффективная мазь, чоужтам.

Йойо
#46

лучшая мазь! после нее очень быстро все заживает!

Таракашечка
#47

Ага, все вроде знают про астродерм. Отлично, не раз меня выручала.

Эолла
#48

Первый раз попробовали когда сын губу разшиб об палас - за два дня все зажило.

Дерана
#49

Я часто пользуюсь этой мазью. Любую ранку, ушиб, царапину, синяк помажешь - и вскоре все заживет. Конечно, не совсем уж сразу, не на глазах, но довольно быстро заживляет разные ранки, нежели они бы сами по себе были.

Остянка
#50

Мне чем нравится астродерм так это тем что если перед выходом на улицу его на лицо нанесешь то не обморозишься